Que pasa, Oleg?
1.23K subscribers
6.47K photos
558 videos
2 files
335 links
Канал о пивных путешествиях и стрит фуде.
Гонзо-журналистика на фестивалях.

Http://instagram.com/legstaf

TG: @leg_staf
Download Telegram
Коломенские сидры, Коломна

Население Коломны ~133.000 человек, при этом в радиусе 1 километра точки от 2 производителей сидров!

В небольшом магазине-кафе с двумя столиками Вас ожидают 0,75 позиции и никакого розлива, исключение горячий сидр со специями.

Почитав отзывы на Яндекс картах, люди жалуются на кислотность и мечтают о глоточке «Дальней Дачи». Поэтому это точно то, что я искал 🤵

Взял винтаж 19 года и скажу вам, если бы была слепая дегустация, мог бы спутать, что сидр соприкасался с дубом, очень интересный профиль.

Кстати, выдержка в дубовых бочках тоже есть 12 и 24 месяца.

Одобрено
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
16👍14🥰3
Рульки вверх, Коломна

Главный пивной конгломерат города перед вами.
У «рулек» несколько форматов и мест:
• сейчас я нахожусь в бельгийской концепции, где варят бланш, спешиал меню с картофелем фри
• по соседству немецкий концепт
• около вокзала английский
Но везде есть знакомые всем рульки.
Пиво предлагают в 0,25 объеме, чтобы ваш бокал был всегда прохладный.

Познакомился с соседом за барной стойкой, ходят регулярно всей семьей, а на вопрос какая концепция откликается больше всего, ответил, что все 🍺
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍216😍3
Доброе утро!
Поздний ужин выглядел не совсем обычно, ведь все выходные "Вкусно и Точка" на Мясницкой готовили только завтраки и стилизовали несколько фотозон.

Для многих гостей это было удивление, не найти картофель фри, ну, а я последний раз попадал на завтраки лет 7 назад ☕️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍187
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
💋21
С сегодняшнего дня в Московском метро запускают свою работу акустические кабинки.

Её можно забронировать на время или активировать по факту, если никем не занята.
Сделать фото, если что-то повреждено как любых шерингах и начать пользоваться.

Она не запирается, но пока я сижу, ни одного любопытного не человека не зашло🤔
До 2026 года проект в бесплатном доступе.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
16👍8
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2🔥37🥰6😁5😭2💅21
L'etiquette, Париж

В типичных брассериях пока что встречается в основном сидры от великанов Loic Raison.

На удивление, в вином магазин-баре нашлось пару позиций и несколько бутылочек пива.

А вообще на этот магазин есть идеальный комментарий в google maps.
120🔥13👍4