Обсуждая с товарищем Московскую область, понял, что ни разу не был в Коломне.
Так что, проснувшись утром, решено было отправляться 🐗
Первым делом - закрываю туристический гештальт в виде пастилы.
Так что, проснувшись утром, решено было отправляться 🐗
Первым делом - закрываю туристический гештальт в виде пастилы.
👍17❤9🔥2
Улиточные истории, Коломна
На ланч выехал на улиточную ферму.
Из интересного: бургер с котлетой из улиток и вариации самих улиток.
Цены супер: 550₽ за 12 улиток.
Такси до фермы в одну сторону: 1000🪑
Закуски к пиву весьма специфичны, сегодня пропускаю.
На ланч выехал на улиточную ферму.
Из интересного: бургер с котлетой из улиток и вариации самих улиток.
Цены супер: 550₽ за 12 улиток.
Такси до фермы в одну сторону: 1000
Закуски к пиву весьма специфичны, сегодня пропускаю.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12😁7❤5🤮5👍3
Оригами, Коломна
ул. Левшина, 13
Кофейня в арт-квартале с хорошим выбором зерна и спешиалами выходного дня.
Второй за день фильтр с Кенией у ребят подошел к концу, так что беру флэйт вайт на ход ноги☕️
Кремль посмотрю ближе к закату
ул. Левшина, 13
Кофейня в арт-квартале с хорошим выбором зерна и спешиалами выходного дня.
Второй за день фильтр с Кенией у ребят подошел к концу, так что беру флэйт вайт на ход ноги
Кремль посмотрю ближе к закату
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤12👍5
Устынь, Коломна
Сидрерия-тапрум от пивоварни «Шваркайзер».
Сухой сидр более чем приемлемый.
Порцию 0.5 наливают в бокалы на длинной ножке,не припомню таких в регулярном обиходе!
Обратите внимание на стенд с кружками для «постоянников», видимо каждый приносит любимую.
Сидрерия-тапрум от пивоварни «Шваркайзер».
Сухой сидр более чем приемлемый.
Порцию 0.5 наливают в бокалы на длинной ножке,не припомню таких в регулярном обиходе!
Обратите внимание на стенд с кружками для «постоянников», видимо каждый приносит любимую.
❤13👍11
Коломенские сидры, Коломна
Население Коломны ~133.000 человек, при этом в радиусе 1 километра точки от 2 производителей сидров!
В небольшом магазине-кафе с двумя столиками Вас ожидают 0,75 позиции и никакого розлива, исключение горячий сидр со специями.
Почитав отзывы на Яндекс картах, люди жалуются на кислотность и мечтают о глоточке «Дальней Дачи». Поэтому это точно то, что я искал🤵
Взял винтаж 19 года и скажу вам, если бы была слепая дегустация, мог бы спутать, что сидр соприкасался с дубом, очень интересный профиль.
Кстати, выдержка в дубовых бочках тоже есть 12 и 24 месяца.
Одобрено
Население Коломны ~133.000 человек, при этом в радиусе 1 километра точки от 2 производителей сидров!
В небольшом магазине-кафе с двумя столиками Вас ожидают 0,75 позиции и никакого розлива, исключение горячий сидр со специями.
Почитав отзывы на Яндекс картах, люди жалуются на кислотность и мечтают о глоточке «Дальней Дачи». Поэтому это точно то, что я искал
Взял винтаж 19 года и скажу вам, если бы была слепая дегустация, мог бы спутать, что сидр соприкасался с дубом, очень интересный профиль.
Кстати, выдержка в дубовых бочках тоже есть 12 и 24 месяца.
Одобрено
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤16👍14🥰3