Que pasa, Oleg?
1.23K subscribers
6.47K photos
558 videos
2 files
335 links
Канал о пивных путешествиях и стрит фуде.
Гонзо-журналистика на фестивалях.

Http://instagram.com/legstaf

TG: @leg_staf
Download Telegram
Одни из известных производителей Napalm Farm сегодня с новинкой Char Siu, в составе: ферментированные бобы, устричные и соевые соусы, рисовое вино и все это на перце Bhut Jalokia
👍104🔥3
«Остро» из Перми представляют соусы с добавлением алкоголя, например, с добавлением запеченной тыквы, лука, кленового сиропа и рома Bacardi
🔥9👍32
Напоминаю как выглядят перцы 😑
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6🤯53
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пробую перец «Фаталиа сайбер Голд» выращенный Михаилом на территории сидродельни «Агрызково».
🔥20👍84😁4🫡3
Пятничный вечер начинаю со сверки билетов на выходные дни, из московских, как минимум, уже есть один на OPNSND.
Так что после воскресной честной пинты отправлюсь в пятнадцатилетний Delicatessen на игру в бинго, в сопровождении безлимитного кавказского ужина, поставленного командной Method.
Запивать ачму и хинкал предстоит пивом от Zagovor, а для отдыхающих в понедельник дорога к бренди🥂

🗓 05.10,17:00
📍Delicatessen
🎫 Билеты
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍53💅3❤‍🔥11
Обсуждая с товарищем Московскую область, понял, что ни разу не был в Коломне.
Так что, проснувшись утром, решено было отправляться 🐗

Первым делом - закрываю туристический гештальт в виде пастилы.
👍179🔥2
Улиточные истории, Коломна

На ланч выехал на улиточную ферму.
Из интересного: бургер с котлетой из улиток и вариации самих улиток.

Цены супер: 550₽ за 12 улиток.
Такси до фермы в одну сторону: 1000🪑

Закуски к пиву весьма специфичны, сегодня пропускаю.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥12😁75🤮5👍3
Оригами, Коломна
ул. Левшина, 13

Кофейня в арт-квартале с хорошим выбором зерна и спешиалами выходного дня.
Второй за день фильтр с Кенией у ребят подошел к концу, так что беру флэйт вайт на ход ноги ☕️

Кремль посмотрю ближе к закату
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
12👍5
Устынь, Коломна

Сидрерия-тапрум от пивоварни «Шваркайзер».
Сухой сидр более чем приемлемый.
Порцию 0.5 наливают в бокалы на длинной ножке,не припомню таких в регулярном обиходе!

Обратите внимание на стенд с кружками для «постоянников», видимо каждый приносит любимую.
13👍11