Ого! Помните ростовскую группу «Запрещенные барабанщики»?
Случайно попал на их концерт.
А пиво тут, потому что в 5 метрах Rule Taproom со свежими джусиками🍺
Главный хит артистов на видео🍺
Случайно попал на их концерт.
А пиво тут, потому что в 5 метрах Rule Taproom со свежими джусиками
Главный хит артистов на видео
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥13❤12🤯5👌2🌚2🤩1
Начнем с Волгоградцов Herr Pepper. Выращивают перцы сами. Мой фаворит с ананасом и на перцах Sugar Rush Pech и Aji yellow.
На острые пока не замахиваюсь
На острые пока не замахиваюсь
👍9❤5🔥3
Gustatus из Москвы акцентуируются как раз в основном не на острых перцах, уходя больше в различные сочетания, например «имбрично-чесночный», «ананас-карри», «арбузный».
Из фаворитов сегодня - «сырный»
Из фаворитов сегодня - «сырный»
👍8❤6🔥2
Одни из известных производителей Napalm Farm сегодня с новинкой Char Siu, в составе: ферментированные бобы, устричные и соевые соусы, рисовое вино и все это на перце Bhut Jalokia
👍10❤4🔥3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6🤯5❤3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пробую перец «Фаталиа сайбер Голд» выращенный Михаилом на территории сидродельни «Агрызково».
🔥20👍8❤4😁4🫡3
Пятничный вечер начинаю со сверки билетов на выходные дни, из московских, как минимум, уже есть один на OPNSND.
Так что после воскресной честной пинты отправлюсь в пятнадцатилетний Delicatessen на игру в бинго, в сопровождении безлимитного кавказского ужина, поставленного командной Method.
Запивать ачму и хинкал предстоит пивом от Zagovor, а для отдыхающих в понедельник дорога к бренди🥂
🗓 05.10,17:00
📍Delicatessen
🎫 Билеты
Так что после воскресной честной пинты отправлюсь в пятнадцатилетний Delicatessen на игру в бинго, в сопровождении безлимитного кавказского ужина, поставленного командной Method.
Запивать ачму и хинкал предстоит пивом от Zagovor, а для отдыхающих в понедельник дорога к бренди
📍Delicatessen
🎫 Билеты
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5✍3💅3❤🔥1❤1
Обсуждая с товарищем Московскую область, понял, что ни разу не был в Коломне.
Так что, проснувшись утром, решено было отправляться 🐗
Первым делом - закрываю туристический гештальт в виде пастилы.
Так что, проснувшись утром, решено было отправляться 🐗
Первым делом - закрываю туристический гештальт в виде пастилы.
👍17❤9🔥2