Que pasa, Oleg?
1.23K subscribers
6.47K photos
558 videos
2 files
335 links
Канал о пивных путешествиях и стрит фуде.
Гонзо-журналистика на фестивалях.

Http://instagram.com/legstaf

TG: @leg_staf
Download Telegram
Осмотр гастро-достопримечательностей продолжается, съездили в пригород Мцехеты за шашлыком в Salobie, который открылся в 1967.
🔥147👍4🍓4
Доброе утро!
До грузинских специалитетов всё еще не добрались.
Как говорится, фэнси настроение 🧞
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1💅144🔥3👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Так, час официальной программы: ищем квеври.
Если не знакомы это грузинское вино выдержанное в закапываемых в землю, глиняных сосудах. Бывает называют оранжи.
🔥11
Забежали за кэшбэком по поездке 💼
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🏆13
Зашли в то самое кафе, которое завирусилось в ютубе, если у вас таргетинг на пиво.
Более 50 лет продается только сосиски с горчицей и пиво ☕️

Ссылку на видео оставил в комментариях
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
32👍175🔥4
Домашняя передышка:
Изучаю ассортимент доставки пива на квартиру и чипсов из батата 🍺
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍25🙈6👌3❤‍🔥1
Последние года особенно активны на путешествия, вот и 34 летие вчера встречал в поезде, который направлялся в Ростов-на-Дону.
А одно из воспоминаний детства - это колесо обозрения в парке Горького, поэтому в каждом городе обязательно стараюсь посетить местное.

На этом, прокатился наибольшее количество раз и в честь праздника, сделал еще один круг🎡
38💘6🔥5💋2
Дни проведения рождения не постил, давайте покажу, например,сегодня, по часам:
начиналась так🍺
Закрывали бар «Космические Ежи»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1👍194🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В 12:30 слушали лекцию о сидрах Урала от Алексея Кадочникова
👍149
Каждый год встречаемся с Дашей в Шнайдере на бокал вайцена и фото перед корабликом🧞
Кстати, в России единственный фирменный ресторан и он только в Ростове, далее остается ехать в Мюнхен
🔥258😍5
Перед вами пинта сидра на фоне Дона и Настя, начинающая свой сет на Кораблике 2025.
Два часа уже в пути
👍9🔥52