Осмотр гастро-достопримечательностей продолжается, съездили в пригород Мцехеты за шашлыком в Salobie, который открылся в 1967.
🔥14❤7👍4🍓4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1💅14❤4🔥3👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Так, час официальной программы: ищем квеври.
Если не знакомы это грузинское вино выдержанное в закапываемых в землю, глиняных сосудах. Бывает называют оранжи.
Если не знакомы это грузинское вино выдержанное в закапываемых в землю, глиняных сосудах. Бывает называют оранжи.
🔥11
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🏆13
Зашли в то самое кафе, которое завирусилось в ютубе, если у вас таргетинг на пиво.
Более 50 лет продается только сосиски с горчицей и пиво☕️
Ссылку на видео оставил в комментариях
Более 50 лет продается только сосиски с горчицей и пиво
Ссылку на видео оставил в комментариях
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤32👍17✍5🔥4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍25🙈6👌3❤🔥1
Последние года особенно активны на путешествия, вот и 34 летие вчера встречал в поезде, который направлялся в Ростов-на-Дону.
А одно из воспоминаний детства - это колесо обозрения в парке Горького, поэтому в каждом городе обязательно стараюсь посетить местное.
На этом, прокатился наибольшее количество раз и в честь праздника, сделал еще один круг🎡
А одно из воспоминаний детства - это колесо обозрения в парке Горького, поэтому в каждом городе обязательно стараюсь посетить местное.
На этом, прокатился наибольшее количество раз и в честь праздника, сделал еще один круг🎡
❤38💘6🔥5💋2
Дни проведения рождения не постил, давайте покажу, например,сегодня, по часам:
начиналась так🍺
Закрывали бар «Космические Ежи»
начиналась так
Закрывали бар «Космические Ежи»
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1👍19❤4🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В 12:30 слушали лекцию о сидрах Урала от Алексея Кадочникова
👍14❤9
Перед вами пинта сидра на фоне Дона и Настя, начинающая свой сет на Кораблике 2025.
Два часа уже в пути
Два часа уже в пути
👍9🔥5❤2