РЖД
Если вам правдами и не правдами получится попасть в вагон для маломобильных пассажиров, то считайте, что вы в некой версии СВ.
Вход по карте, кондиционер, вешалки, книги, контроль общего света в купэ и отдельный для двух полк, вызов проводника, табло, показывающее занятость расширенного туалета, зеркало ну и что самое необычное, так это дополнительное кресло вместо второго блока полок.
Если вам правдами и не правдами получится попасть в вагон для маломобильных пассажиров, то считайте, что вы в некой версии СВ.
Вход по карте, кондиционер, вешалки, книги, контроль общего света в купэ и отдельный для двух полк, вызов проводника, табло, показывающее занятость расширенного туалета, зеркало ну и что самое необычное, так это дополнительное кресло вместо второго блока полок.
👏4👍2🔥1
Проезжая середину пути между Ростов и Москвой, вспомнилась поездка на Brewlok в Воронеж, которой уже почти год!
Latepost получается✏️
Latepost получается✏️
Brewlok Brewery, июнь 2021
Для многих "Брюлок" достаточно противоречив, потому что с одной стороны: в барах "первой линии" которые сразу приходят на ум - базовой линейки Брюлока не встретишь, с другой - искушенным любителям пива всегда интересны их бочковые выдержки. Поэтому и выдвинулся на пивоварню, дабы разобраться 🤝
Из Ростова я добрался до Воронежа прямым рейсом на самолете, тут-то и ехать всего 7 часов, но у Азимута на этот рейс были промо тарифы за 888 рублей, так что отличное предложение!
В Воронеже, взяв такси сразу отправился на пивоварню.
Так как я приехал в середине рабочего дня, в это время Станислав (один из двух сооснователей пивоварни) был еще в делах, так что скоротать часок мне предложили с технологом и бокалами для проб свежих релизов, не скучное, я вам скажу, занятие.
На пивоварне используется пивное оборудование фирмы MBS, две линии розлива: баночная и бутылочная, а также целый парк бочек из под: бренди, коньяка, арманьяка, Pedro Ximenez.
К моменту, когда Стас освободился, я уже помогал сотрудникам пивоварни нарезать чернослив, на тот момент, к первой варки портера с черносливом "Сотня".
Пришло время осмотреть пивоварню поподробнее!
Ребята пару лет назад переехали на новое место и расширились. Кроме офисного строения и самой пивоварни, есть впечатляющий склад хранения.
За что нескрываемое уважение Брюлоку - это их возможность встать на полки в гипермаркетах "О'кей" и находится там уже долгое время.
Поэтому один из вопросов, которые я задал Стасу: " Какие главные трудности в работе с такой большой площадкой?"
Как оказалось предостаточно. Кроме проверок по документам и СанПин, которые присылали Окей, были еще строгие требования по этикеткам и что интереснее всего, как выдерживать ассортиментную матрицу. Заказ может очень сильно варьироваться от небольшого до огромного и пивоварня должна покрывать аппетит заказчика. Кстати, у Brewlok 156 тонн объем танков, так что справляются :)
Ещё одной не очевидной чертой, что по сути кроме них(еще у Уральцев Jaws для флагмана "Атомная Прачечная") никто не делает цветные коробки для кег на все сорта.
И третье - это выдержка всей продукции в нескольких тематических направлениях:
1)Сказочная линейка, куда входят различные: "Баба Яга", "Леший", "Кощей" итд. Она и самая узнаваемая.
2) Линия, связанная с Воронежем. Будь-то местные герои, как "Варяг" или городские истории, как "Черный флаг"
3) Art Fiction - этикетки делают представители Воронежа
4) Писатели - та самая линейка выдержанных сортов пива, где каждое называется в честь знаменитого русского писателя: "Бунин", "Есенин", "Мамин-Сибиряк" итд
В общем, Brewlok - пивоварня, которая умудрилась разместится как в федеральной сети, в любимом баре, плюс поддерживает Воронежское арт-комьюнити.
Если будете пить портер "Сотня", то знайте - черносливом там настоящий и он есть, cheers! 🍺
Для многих "Брюлок" достаточно противоречив, потому что с одной стороны: в барах "первой линии" которые сразу приходят на ум - базовой линейки Брюлока не встретишь, с другой - искушенным любителям пива всегда интересны их бочковые выдержки. Поэтому и выдвинулся на пивоварню, дабы разобраться 🤝
Из Ростова я добрался до Воронежа прямым рейсом на самолете, тут-то и ехать всего 7 часов, но у Азимута на этот рейс были промо тарифы за 888 рублей, так что отличное предложение!
В Воронеже, взяв такси сразу отправился на пивоварню.
Так как я приехал в середине рабочего дня, в это время Станислав (один из двух сооснователей пивоварни) был еще в делах, так что скоротать часок мне предложили с технологом и бокалами для проб свежих релизов, не скучное, я вам скажу, занятие.
На пивоварне используется пивное оборудование фирмы MBS, две линии розлива: баночная и бутылочная, а также целый парк бочек из под: бренди, коньяка, арманьяка, Pedro Ximenez.
К моменту, когда Стас освободился, я уже помогал сотрудникам пивоварни нарезать чернослив, на тот момент, к первой варки портера с черносливом "Сотня".
Пришло время осмотреть пивоварню поподробнее!
Ребята пару лет назад переехали на новое место и расширились. Кроме офисного строения и самой пивоварни, есть впечатляющий склад хранения.
Несколько лет назад "Брелок" нашел стратегического парртнера "Балтика Логистик"
Группа компаний Baltic Logistics — крупнейший дистрибьютор пивоваренной компании «Балтика», второй по объему отгрузок-операций партнер Carlsberg в России.За что нескрываемое уважение Брюлоку - это их возможность встать на полки в гипермаркетах "О'кей" и находится там уже долгое время.
Поэтому один из вопросов, которые я задал Стасу: " Какие главные трудности в работе с такой большой площадкой?"
Как оказалось предостаточно. Кроме проверок по документам и СанПин, которые присылали Окей, были еще строгие требования по этикеткам и что интереснее всего, как выдерживать ассортиментную матрицу. Заказ может очень сильно варьироваться от небольшого до огромного и пивоварня должна покрывать аппетит заказчика. Кстати, у Brewlok 156 тонн объем танков, так что справляются :)
Ещё одной не очевидной чертой, что по сути кроме них(еще у Уральцев Jaws для флагмана "Атомная Прачечная") никто не делает цветные коробки для кег на все сорта.
И третье - это выдержка всей продукции в нескольких тематических направлениях:
1)Сказочная линейка, куда входят различные: "Баба Яга", "Леший", "Кощей" итд. Она и самая узнаваемая.
2) Линия, связанная с Воронежем. Будь-то местные герои, как "Варяг" или городские истории, как "Черный флаг"
3) Art Fiction - этикетки делают представители Воронежа
4) Писатели - та самая линейка выдержанных сортов пива, где каждое называется в честь знаменитого русского писателя: "Бунин", "Есенин", "Мамин-Сибиряк" итд
В общем, Brewlok - пивоварня, которая умудрилась разместится как в федеральной сети, в любимом баре, плюс поддерживает Воронежское арт-комьюнити.
Если будете пить портер "Сотня", то знайте - черносливом там настоящий и он есть, cheers! 🍺
👍12🔥2