Que pasa, Oleg?
1.23K subscribers
6.47K photos
558 videos
2 files
335 links
Канал о пивных путешествиях и стрит фуде.
Гонзо-журналистика на фестивалях.

Http://instagram.com/legstaf

TG: @leg_staf
Download Telegram
Случайно повторил одну из легенд бренда Ballantine - если поставить бокал 3 раза на стол, от конденсата можно получить 3 кольца, которые стали логотипом пивоварни, похожие на «кольца Борромео»
9🎉2🤝2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Аааа!
В 8 лет продавец музыкального магазина посоветовал подарить другу диск этой группы, до сих пор слушаем.
Секретный гость фестиваля

К И Р П И Ч И
15👍9🤡6😁2💘1
Опыт позволяет наливать вслепую🤔
Гостим в одном из самых вау баров Санкт-Петербурга - Dolphinwolf
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍178🔥5🏆2
В баре Kiki вечер ростовской музыки, зашли поддержать Аню и Настю 😊
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍11
В гостях у Paradox. После праздничного открытия в марте(подробнее тут) заехали осмотреться на очередной продуктивный день пивоварни.
Пробуем милкшейк IPA🍺
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8👍4🏆42
Токсовская сидрерия, г.Пушкин

В минутах 20 от Paradox расположены популязаторы севере-западной школы сидроделия - Токсовская сидерерия.

Так что продолжая промышленный туризм, прошлись с экскурсией от Константина и сравнили винтажи разных лет "Святого домкрата"

Кстати, ребята проводят еженедельно экскурсии по производству.
И не волнуйтесь на счет месторасположения - в билет включен трансфер из Санкт-Петербурга.
Расписание ближайших экскурсий тут👈
👍21🔥6
Борщ, Пушкин

Моно-кафе, в котором один общий стол и одно основное блюдо - борщ.

Тут он есть в нескольких видах:
• "Сегодняшний" - сваренный сегодня
• "Вчерашний" - настоявшиеся версия
• "Завтрашний" - делается по предзаказу на любом мясе, какое захотите
• "Постный" - вегги версия

Размер порции зависит от вашего желания (до 30 литров), поэтому цены в меню указаны за 1 грамм.
Взял 350🤔

Помимо борща, 3 вида сала и водка, которая разделена на : "Хорошая", "Очень Хорошая" и "Отменная".

Какая водка попала в какую категорию покажу в комментариях🖊
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍27🔥12❤‍🔥10