"Олег, хоть ты и родился в Ростове-на-Дону, но душой ты из Урала"
Такими словами Никита Абсурд из Екатеринбургской пивоварни Red Rocket как-то охарактеризовал меня.
Иду в сторону уральских сидроделен!
Сидрерия "Октябрь", Cube ciders, бар "Нельсон Совин" и дистрибьютор "Алконост" сделали полусладкий сидр из соков прямого отжима яблок и груш Южного и Среднего Урала.
Большая коллаборация "Землемер" перед вами👨🌾
Такими словами Никита Абсурд из Екатеринбургской пивоварни Red Rocket как-то охарактеризовал меня.
Иду в сторону уральских сидроделен!
Сидрерия "Октябрь", Cube ciders, бар "Нельсон Совин" и дистрибьютор "Алконост" сделали полусладкий сидр из соков прямого отжима яблок и груш Южного и Среднего Урала.
Большая коллаборация "Землемер" перед вами👨🌾
🔥20❤6👍6
Костя рассказывает, что с каждым выпитым кегом "Домкрата" будет подключаться его более зрелый винтаж, так будет с шагом в год до 2016 г.
Вспомналось день рождения Side Project🙂↕️
Вспомналось день рождения Side Project🙂↕️
🔥11👍5❤4😱1
Игорь из Новосибирска, которого вы можете знать по проекту "Бродилка"- главный по моему мнению конкурент "Да Да", занялся также новым брендом "Полукультурка" с собственным отжимом яблок.
Кстати, в своё время для "Фестивальчика" совместно с "Бродилкой" было 2 коллаборации: с лимонным соком и имбирём и могучий яблочный дистиллят.
Кстати, в своё время для "Фестивальчика" совместно с "Бродилкой" было 2 коллаборации: с лимонным соком и имбирём и могучий яблочный дистиллят.
👍8🔥4
Постфестивальное меню 🧖
Как говорят в крафтовых барах: "А можно попробовать чуть-чуть?"
Как говорят в крафтовых барах: "А можно попробовать чуть-чуть?"
😁7❤5
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥24❤9👍8
Кофейня Gotcha! разместилась на новом месте.
Людей стабильно много, появилась кухня и найдено новое супер зерно с ферментацией на фрукте луло.
Фото фрукта в комментариях 👨🌾
Людей стабильно много, появилась кухня и найдено новое супер зерно с ферментацией на фрукте луло.
Фото фрукта в комментариях 👨🌾
👍12❤3