Через 40 минут будет перерыв, для удобства собрал меню еды на фестивале
👍8
Начинается часовой перерыв 🏖
Прикинуть свой маршрут на вторую сессию можно здесь
https://lineup.by/lobotomy-day-2024
Пишите за чем пойдёте в первую очередь 🦈
Прикинуть свой маршрут на вторую сессию можно здесь
https://lineup.by/lobotomy-day-2024
Пишите за чем пойдёте в первую очередь 🦈
❤6
А вот эскизы, которые можно набить совершенно бесплатно в порядке очереди 🖊
🔥8👍4⚡3
Que pasa, Oleg?
4 года назад вместе с Кирой работали в ростовской корпорации за стойкой. На второй сессии мы ультимативно пробуем все пивоварни по очереди и выбираем лучшую из 2 позиций на наш взгляд. Вперёд!
Прошли фестиваль😎
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥19👍6🥰2
Синичка, Санкт-Петербург
Ланч постфестивального дня провел в Синичке.
Честная порция "Домкрата" в хрустальном бокале, наваристый борщ за которым и шёл, хлеб с намазкой и ледяная рюмка водки, которую с 12:00 до 16:00 подают комплиментом , чтобы предложить альтернативное развитие заранее выстроенным планам🧑🏻🌾
Ланч постфестивального дня провел в Синичке.
Честная порция "Домкрата" в хрустальном бокале, наваристый борщ за которым и шёл, хлеб с намазкой и ледяная рюмка водки, которую с 12:00 до 16:00 подают комплиментом , чтобы предложить альтернативное развитие заранее выстроенным планам🧑🏻🌾
🔥27👍11😁3😱1