Бургеры, шашлыки и пиво
Звучит как план на завтрашний выходной, но это темы, на которые Шариф Данилов, известный по Youtube-каналу "Разборщик", выпустил за последний месяц 3 интереснейших видео:
- Работа "Вкусно и Точка" на примере флагманского ресторана + производства
- "Вкусный Шашлык"" из Балашихи с ответами на спрос и себестоимость шаурмы и шашлыка
- И сегодня про крупнейшего пивного игрока на российском рынке с 11 заводами по стране - AB InBev Efes
Ну, а если хотите посмотреть на большой пивной завод, но посвежее, чем на видео, то добро пожаловать на экскурсии в МПК🏭
Звучит как план на завтрашний выходной, но это темы, на которые Шариф Данилов, известный по Youtube-каналу "Разборщик", выпустил за последний месяц 3 интереснейших видео:
- Работа "Вкусно и Точка" на примере флагманского ресторана + производства
- "Вкусный Шашлык"" из Балашихи с ответами на спрос и себестоимость шаурмы и шашлыка
- И сегодня про крупнейшего пивного игрока на российском рынке с 11 заводами по стране - AB InBev Efes
Ну, а если хотите посмотреть на большой пивной завод, но посвежее, чем на видео, то добро пожаловать на экскурсии в МПК🏭
YouTube
Сколько зарабатывает «Вкусно — и точка»? Вся правда
▫️Всем привет, на связи Разборщик с большим выпуском про компанию «Вкусно — и точка».
- Как этот бизнес устроен сегодня?
- Как проходил переход от Макдональдса?
- Как открыть свой ресторан, и почему это целое предприятие?
- Сколько людей работают в компании…
- Как этот бизнес устроен сегодня?
- Как проходил переход от Макдональдса?
- Как открыть свой ресторан, и почему это целое предприятие?
- Сколько людей работают в компании…
👍8❤3🤝1
В "Сойке" никогда даже не долистывал до раздела с алкоголем.
А тут, зайдя на ужин, такая вот подборка во главе с "Лоботомией".
Уважаемо🤝
А тут, зайдя на ужин, такая вот подборка во главе с "Лоботомией".
Уважаемо🤝
👍12💘4🙏2❤1
Öz Kebab, Москва
Oh, в очередной раз удалось одолеть огромный дёнер и мамагануш 🥙
На новом месте Oz kebab уже несколько месяцев, так что если будете голодными у Лубянки, возьмите на заметку!
А с 12-17 ещё действуют комбо обеды
Oh, в очередной раз удалось одолеть огромный дёнер и мамагануш 🥙
На новом месте Oz kebab уже несколько месяцев, так что если будете голодными у Лубянки, возьмите на заметку!
А с 12-17 ещё действуют комбо обеды
🔥15❤4👍4👎1
Не типичная рубрика для канала, но сегодня анпакинг Friends&Family набора от Yichang.
Сет для обеденной лапши перед вами:
Пиала, бокал с пивом,палочки и дракон для благовоний🍺
Сет для обеденной лапши перед вами:
Пиала, бокал с пивом,палочки и дракон для благовоний
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍13💅4
Сирийское кафе, Москва
Ярославская, 17
За неприметной дверью без обозначений, недалеко от гостиницы "Космос", находится сирийское кафе на 5 столиков.
Приветливо поздоровавшись с официантом, получил в руки оригинальное меню на арабском.
Изучив 4 страницы, всё же решил узнать о русской версии. Что приятно, цены в обоих версиях одинаковые.
На обеденный перекус взяты: баклажаны, у которых есть знакомая нота сыра-косички, шаурму, тарелку овощей, айран и молочный десерт.
Есть что ещё зайти попробовать🤝
Ярославская, 17
За неприметной дверью без обозначений, недалеко от гостиницы "Космос", находится сирийское кафе на 5 столиков.
Приветливо поздоровавшись с официантом, получил в руки оригинальное меню на арабском.
Изучив 4 страницы, всё же решил узнать о русской версии. Что приятно, цены в обоих версиях одинаковые.
На обеденный перекус взяты: баклажаны, у которых есть знакомая нота сыра-косички, шаурму, тарелку овощей, айран и молочный десерт.
Есть что ещё зайти попробовать🤝
👍12🔥5🤝4