Основная цель поездки фестиваль, который сделала одна из пивоварен города - "Самовар".
Проходит он второй раз, в этом году должно было присутствовать 15 пивоварен, но внезапно количество участников выросло в 2 раза.
Посмотрим на организацию да и как вообще будет проходить🤝
Список всех сортов и участников по ссылке: https://2beer4.me/venues/cljvi6s5301d7mb2cdyolfol1
Проходит он второй раз, в этом году должно было присутствовать 15 пивоварен, но внезапно количество участников выросло в 2 раза.
Посмотрим на организацию да и как вообще будет проходить🤝
Список всех сортов и участников по ссылке: https://2beer4.me/venues/cljvi6s5301d7mb2cdyolfol1
👍6
Итак, это концерт-холл, людей пока немного, но и помещение не кажется большим.
Пивоварни стоят очень тесно, так что не просто разобраться, где кто
Пивоварни стоят очень тесно, так что не просто разобраться, где кто
🕊2
Для пивоваров сегодня рулетка: улыбнется удача и у вас будут обычные краны, а могут быть и ПЕГАСы 🫨
🤯5🥰2😢1
Представляю вам Тульские пивоварни, которые представлены на мероприятии.
- Организатор "Самовар" пока что выставил лагеры, но вскоре готовы обновлять позиции.
- Maltberry показывают опыт работы в обоих вариациях брожения
- Ресторан-пивоварня "Башня" в потоке популярных стилей
- Пётр-Петрович вышел на парад с подготовкой: тут и "кокосовая империя", и томат, и джусик 🍺
А вы думали увидеть Saldens?🌚
- Организатор "Самовар" пока что выставил лагеры, но вскоре готовы обновлять позиции.
- Maltberry показывают опыт работы в обоих вариациях брожения
- Ресторан-пивоварня "Башня" в потоке популярных стилей
- Пётр-Петрович вышел на парад с подготовкой: тут и "кокосовая империя", и томат, и джусик 🍺
А вы думали увидеть Saldens?🌚
👍5🌚4🥱3😁1🤮1