Que pasa, Oleg?
1.23K subscribers
6.47K photos
558 videos
2 files
335 links
Канал о пивных путешествиях и стрит фуде.
Гонзо-журналистика на фестивалях.

Http://instagram.com/legstaf

TG: @leg_staf
Download Telegram
Первый шок был на этом стенде - все эти ананасы изготавливает один завод под СТМ (Собственная Торговая Марка). Тут и Lorado!🤯
👍7😱4
Мир лимонадов, а особенно энергетиков, которые не попали на фото просто бескрайний. Достаточно много встречалось возможности импорта из Мексики и Кореи.
👍8
Если не обсуждать каждый стенд пивной, то что сразу вспоминается :

1) "Афанасий" продолжает нести в массы бренд "Ниппель". Напомню, кто не в курсе. Вы покупаете б\а пиво, проделываете в нем дырку в специальном месте, ставите в холодильник и в зависимости от того сколько градусов вы хотите, держите определенное количество в холодильнике.

2) Архангельский пивной завод презентовал пиво через башни для пэт бутылок. Чтобы лучше продемонстрировать позаимствовал часть ролика у канала Beerbottle

3) Импортеры, которые работают с параллельным импортом грозятся чуть ли не Brewdog возить.

4) Ayinger - единственный иностранный европейский бренд присутствующий со своим моностендом, точнее их экслюзивный импортер. А так, повторюсь были импортеры с портфелями.

5) Целый стенд с трехлитровыми банками, кто-то, значит стабильно их покупает🤷‍♂️

6) Mjolnir, Pazer и Pivot Point решили быть вместе с "традиционными" пивоварнями

7) Регионы с большими стендами, что радует в целом
👍7