На этой неделе расхаживал по ПродЭкспо. ПЭ является самой большой продовольственной выставкой в России и в этом году была юбилейная, тридцатая по счету.
Тематик было очень много, от здорового питания до табака. Так что, если в следующем году захотите поехать - закладывайте несколько дней чтобы обойти всю.
На следующий год уже анонсировали даты: 5-9 февраля.
Пиво было разделено на две части. В центральном павильоне было подавляющее количество традиционных пивоварен, импортеров и несколько крафт представителей.
И отдельный корнер, где было представлено +/- 10-15 крафтовых производителей.
Минипостами пару воспоминаний ниже
Тематик было очень много, от здорового питания до табака. Так что, если в следующем году захотите поехать - закладывайте несколько дней чтобы обойти всю.
На следующий год уже анонсировали даты: 5-9 февраля.
Пиво было разделено на две части. В центральном павильоне было подавляющее количество традиционных пивоварен, импортеров и несколько крафт представителей.
И отдельный корнер, где было представлено +/- 10-15 крафтовых производителей.
Минипостами пару воспоминаний ниже
🔥7👍4😍1
Мир лимонадов, а особенно энергетиков, которые не попали на фото просто бескрайний. Достаточно много встречалось возможности импорта из Мексики и Кореи.
👍8
Если не обсуждать каждый стенд пивной, то что сразу вспоминается :
1) "Афанасий" продолжает нести в массы бренд "Ниппель". Напомню, кто не в курсе. Вы покупаете б\а пиво, проделываете в нем дырку в специальном месте, ставите в холодильник и в зависимости от того сколько градусов вы хотите, держите определенное количество в холодильнике.
2) Архангельский пивной завод презентовал пиво через башни для пэт бутылок. Чтобы лучше продемонстрировать позаимствовал часть ролика у канала Beerbottle
3) Импортеры, которые работают с параллельным импортом грозятся чуть ли не Brewdog возить.
4) Ayinger - единственный иностранный европейский бренд присутствующий со своим моностендом, точнее их экслюзивный импортер. А так, повторюсь были импортеры с портфелями.
5) Целый стенд с трехлитровыми банками, кто-то, значит стабильно их покупает🤷♂️
6) Mjolnir, Pazer и Pivot Point решили быть вместе с "традиционными" пивоварнями
7) Регионы с большими стендами, что радует в целом
1) "Афанасий" продолжает нести в массы бренд "Ниппель". Напомню, кто не в курсе. Вы покупаете б\а пиво, проделываете в нем дырку в специальном месте, ставите в холодильник и в зависимости от того сколько градусов вы хотите, держите определенное количество в холодильнике.
2) Архангельский пивной завод презентовал пиво через башни для пэт бутылок. Чтобы лучше продемонстрировать позаимствовал часть ролика у канала Beerbottle
3) Импортеры, которые работают с параллельным импортом грозятся чуть ли не Brewdog возить.
4) Ayinger - единственный иностранный европейский бренд присутствующий со своим моностендом, точнее их экслюзивный импортер. А так, повторюсь были импортеры с портфелями.
5) Целый стенд с трехлитровыми банками, кто-то, значит стабильно их покупает🤷♂️
6) Mjolnir, Pazer и Pivot Point решили быть вместе с "традиционными" пивоварнями
7) Регионы с большими стендами, что радует в целом
👍7