Que pasa, Oleg?
1.23K subscribers
6.47K photos
558 videos
2 files
335 links
Канал о пивных путешествиях и стрит фуде.
Гонзо-журналистика на фестивалях.

Http://instagram.com/legstaf

TG: @leg_staf
Download Telegram
Архивные сокровища.
Часть 1

Понедельник - день завода!

Проходя мимо рабочих пространств коллег, у каждого бренда выставлена полка с различными редкими дизайнами бутылок, бокалов и банок, которые выпускались.
Лично я у каждого стенда подзадерживаюсь, особенно, если начинать разбирать все коллекции "Жигулей" или Faxe

Вот некоторых из них :
-Часть собрания лимитированных литровых банок "Жигули"

-Хамовники "Венское" с дизайном "Сандуны" и  уже архивные бутылки "Кабинетъ" и "Бок-Биръ" на фоне награды 2014 года European beer star

-Десятки вариаций бренда Faxe. Тут и фильм "Викинг", группа "Ария", Рагнар Лодброк итд.

-Ограниченная серия пива "Hollandia" с голландскими мотивами.

#архивныесокровища
👍9
Музей русского импрессионизма, Москва

Картины с барельефом и шрифтом Брайля для не зрячих людей периодически уже можно встретить в музеях.

Но с 2018 года "музей русского импрессионизма" пошел дальше, чтобы еще больше погрузить в полотно всех гостей выставки - часть картин имеют ольфакторное сопровождение, т.е. послушать аромат картины. В 2018 Музей работал с Nose parfums. А для недавней выставки "Александр Савинов. Миражи" создавали незрячие парфюмеры бренда Pure Sense
видео о создании тут.
👍151🥰1
Impress cafe, Москва

Кроме экспозиций стоит обратить внимание на кафе с летней верандой, которое расположено на 3 этаже музея. Судя по вечерним остаткам, присутствует выбор из хороших французских сидров, кофейное зерно от "Сварщицы Екатерины" и "Tasty coffee", а также спец раздел, посвященный какао из bean-to-bar шоколада. Взял самый горький🤝

Кстати, чтобы попасть в кафе, не обязательно покупать билет в музей. Проход свободный, но на первом этаже нужно получить бесплатный браслет, а для этого нужно сказать, что вы идете в кафе.
👍9
Понедельник, а это значит
С утра - бегом на завод! 🏭

Одно из мест, где коучи на тренингах не советовали бы попадать в поток - это метро.

По началу, я беспечно садился в любой вагон и когда выходил на станцию, попадал в такую человеческую гусеницу, в которой действует только одно коллективное правило: идём прогулочным шагом.
Поэтому теперь - только холодный расчёт: отмеренненная точка, где садится и минутный спринт-шашки до того как тоннель забьется(как на фото)
Азарт с самого утра😎

Если у вас сегодня пляжный день или вы в горах, думаю, видео утреннего метро добавит радости от отдыха, делюсь с вами утренней атмосферой🤝
🤣10😱4🗿3👍1