Интервью с консультантом 📣📣📣
Если Вы давно хотели узнать - что же происходит внутри "Большого консалтинга", как туда попасть и каким мышлением нужно обладать - то это мероприятие для Вас!
Уже в воскресенье (22.02.) в 12 утра по мск я проведу интервью с Ильей Оганесяном, карьера которого может Вас вдохновить на новые свершения и избавить от страха больших вызовов.
🚀 Несколько фактов об Илье:
1. Илья - выпускник НИУ ВШЭ, программа магистратуры ВШБ "Стратегический менеджмент и консалтинг”: №1 в рейтинге при поступлении и №1 при выпуске (по GPA);
2. На протяжении 2-х лет работал консультантом в Большой тройке (McKinsey);
3. В 26 лет занимал позицию хэда в головном офисе Яндекса, курируя работу сервиса в 10+ странах
...и сейчас реализует сложные трансформационные проекты в области AI и стратегии для крупного бизнеса на Ближнем Востоке и в Центральной Азии.
📌 Илья расскажет:
- каким был его путь
- какие проекты реализовал
- что поможет избежать ошибок, характерных на начальных позициях
- и мн. другое
У вас будет возможность задать вопросы гостю.
🤩 И еще бонус...
Специально для вас я уговорил Илью провести карьерную консультацию (40 минут) для того, кто задаст крайне интересный вопрос у нас здесь в комментариях к посту. Такой вопрос, о котором гостю будет интересно говорить.
Формат: онлайн интервью (1 ч)
Время: в 12 утра по мск.
День: воскресенье, 22 фев.
Информация о площадке и др. будет здесь на канале
Отметь "+" в комментариях, если планируешь прийти.
Ну и перешли пост другу, если считаешь, что ему это может быть полезно!
Ну и огоньки 🔥 нашему гостю !
Если Вы давно хотели узнать - что же происходит внутри "Большого консалтинга", как туда попасть и каким мышлением нужно обладать - то это мероприятие для Вас!
Уже в воскресенье (22.02.) в 12 утра по мск я проведу интервью с Ильей Оганесяном, карьера которого может Вас вдохновить на новые свершения и избавить от страха больших вызовов.
🚀 Несколько фактов об Илье:
1. Илья - выпускник НИУ ВШЭ, программа магистратуры ВШБ "Стратегический менеджмент и консалтинг”: №1 в рейтинге при поступлении и №1 при выпуске (по GPA);
2. На протяжении 2-х лет работал консультантом в Большой тройке (McKinsey);
3. В 26 лет занимал позицию хэда в головном офисе Яндекса, курируя работу сервиса в 10+ странах
...и сейчас реализует сложные трансформационные проекты в области AI и стратегии для крупного бизнеса на Ближнем Востоке и в Центральной Азии.
📌 Илья расскажет:
- каким был его путь
- какие проекты реализовал
- что поможет избежать ошибок, характерных на начальных позициях
- и мн. другое
У вас будет возможность задать вопросы гостю.
🤩 И еще бонус...
Специально для вас я уговорил Илью провести карьерную консультацию (40 минут) для того, кто задаст крайне интересный вопрос у нас здесь в комментариях к посту. Такой вопрос, о котором гостю будет интересно говорить.
Формат: онлайн интервью (1 ч)
Время: в 12 утра по мск.
День: воскресенье, 22 фев.
Информация о площадке и др. будет здесь на канале
Отметь "+" в комментариях, если планируешь прийти.
Ну и перешли пост другу, если считаешь, что ему это может быть полезно!
Ну и огоньки 🔥 нашему гостю !
4🔥38❤14❤🔥13
Очуметь.
никогда бы не подумал, что аудитория самоката в бОльшей степени женская (ожидал классического паритета).
(Это я на встрече с самокатом - их внутрянка).
Для моих стратегов - полезно, кто анализирует лавку.
Я, кстати, больше лавку предпочитаю.
Интересно, что сбер (Купер/самокат) решили развивать инструмент "Сэмплинг" для повышения лояльности, расширения чека и добычи новой аудитории.
Сэмплинг - это получение бесплатной "штучки" при покупке конкретных товаров, если выполняешь условие: например,
1. купил 2 одинаковых товара барни - получаешь мишку маленького в подарок.
2. Покупаешь пиццу - получаешь рецепт.
3. Покупаешь печенье - получаешь предсказание.
Все это повышает LTV/возвращаемость клиента к покупке того же товара/категории.
никогда бы не подумал, что аудитория самоката в бОльшей степени женская (ожидал классического паритета).
Для моих стратегов - полезно, кто анализирует лавку.
Я, кстати, больше лавку предпочитаю.
Интересно, что сбер (Купер/самокат) решили развивать инструмент "Сэмплинг" для повышения лояльности, расширения чека и добычи новой аудитории.
Сэмплинг - это получение бесплатной "штучки" при покупке конкретных товаров, если выполняешь условие: например,
1. купил 2 одинаковых товара барни - получаешь мишку маленького в подарок.
2. Покупаешь пиццу - получаешь рецепт.
3. Покупаешь печенье - получаешь предсказание.
Все это повышает LTV/возвращаемость клиента к покупке того же товара/категории.
2❤15🤯3🤩1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
2😍19👨💻14❤12🆒8
Ждём вас завтра!
Ссылку на звонок скину ближе к завтрашней встрече!
Кому не сложно, поставьте «+», кто планирует прийти завтра.
Ссылку на звонок скину ближе к завтрашней встрече!
Кому не сложно, поставьте «+», кто планирует прийти завтра.
❤10
уже часа 2 не могу определиться в разработке кейса для своих стратегов: сделать интересной и яркой игру, насыщенной переговорами и подворотами судьбы, но с меньшим упором на качество разработки стратегии, или наоборот сделать упор на построение стратегии, но с меньшей динамикой и эмоциями?
Что было бы важнее на семинаре?
2 в одно не получается вместить: время ограничено(
Что было бы важнее на семинаре?
2 в одно не получается вместить: время ограничено(
❤5🔥1
Форма обратной связи по прошедшему интервью.
Напишите, кому несложно тут 👇
Подписаться на Илью
https://www.instagram.com/ilyamsg?igsh=MW95bGJxbnh2Mmtiaw==
Ссылка на записанное интервью:
https://disk.360.yandex.ru/d/ZCGrMs6jlKZaWg
Напишите, кому несложно тут 👇
Подписаться на Илью
https://www.instagram.com/ilyamsg?igsh=MW95bGJxbnh2Mmtiaw==
Ссылка на записанное интервью:
https://disk.360.yandex.ru/d/ZCGrMs6jlKZaWg
Яндекс Диск
Интервью
Посмотреть и скачать с Яндекс Диска
2👍15❤🔥7
Всех тигриных львов и львиных тигров поздравляю с мужским днем.
Дарите людям добро, надежду и веру в лучшее.
И сами в это верьте.
Бог вам поможет.
Дарите людям добро, надежду и веру в лучшее.
И сами в это верьте.
Бог вам поможет.
1❤26🙏8
Как Вам тема для проекта по поиску информации и расчету рынка:
"Рынок аренды цветов «для фото в Instagram» (на 10-15 минут) на 7-8 марта в Дубае (ОАЭ) и Ростове-на-Дону"
"Рынок аренды цветов «для фото в Instagram» (на 10-15 минут) на 7-8 марта в Дубае (ОАЭ) и Ростове-на-Дону"
1😁20🙈13❤6🔥3🤯1
Ну всё, тему у меня эту забрали.
Придется что-то еще новое и интересное придумывать
Есть мысли?
Придется что-то еще новое и интересное придумывать
Есть мысли?
🌚7❤1
Интервью с консультантом 2 📣📣📣
Я продолжаю Вас знакомить с изнанкой консалтинга и жизнью после него. Уже в это воскресенье ко мне на интервью придет Евгений Котов.
Если ты когда-нибудь готовился к кейс-интервью, то 100% видел его ролики по решению различных кейс-заданий.
🚀 Несколько фактов о нем:
1️⃣ Имеет 5+ лет опыта в бизнес-консалтинге и стратегии
(Head of Strategy в Magnit Ads, проекты в SMLT, Yandex Delivery, Arthur Consulting, Accenture, ArtLebedev и др.);
2️⃣ Автор телеграм и ютуб каналов про структурное мышление и кейс-метод;
3️⃣ Преподаватель Changellenge >> и будущий кандидат экономических наук!
Мы поговорим с Женей о том, как он попал в консалтинг, как готовился и решал кейсы, с какими проектами впоследствии работал и работает и какие перспективы открыла для него эта отрасль.
И, конечно, у вас будет возможность задать свои вопросы гостю. Поэтому можете как обычно под этим постом написать их (до пятницы включительно), чтобы я их постарался интегрировать в диалог.
🔤 🔤 🔤 🔤 🔤
Специально для автора самого сильного и интересного вопроса в комментариях Евгений проведёт карьерную консультацию (40 минут) или партнерский кейс-раунд для помощи в подготовке в консалтинг.
Обязательное условие: участвовать на звонке с включенной камерой 😄Чтобы гостю не было грустно...
📍 Формат: онлайн-интервью (1 час 15 минут)
🕛 Время: 15:00 по МСК
📅 День: воскресенье, 1 марта
Информация о площадке будет опубликована здесь, на канале. Вероятно, это будет Контур.Толк (после сложностей с телемостом)
👉 Перешли пост другу, если ему это может быть полезно.
Огонек 🔥 нашему гостю!
Я продолжаю Вас знакомить с изнанкой консалтинга и жизнью после него. Уже в это воскресенье ко мне на интервью придет Евгений Котов.
Если ты когда-нибудь готовился к кейс-интервью, то 100% видел его ролики по решению различных кейс-заданий.
🚀 Несколько фактов о нем:
(Head of Strategy в Magnit Ads, проекты в SMLT, Yandex Delivery, Arthur Consulting, Accenture, ArtLebedev и др.);
Мы поговорим с Женей о том, как он попал в консалтинг, как готовился и решал кейсы, с какими проектами впоследствии работал и работает и какие перспективы открыла для него эта отрасль.
И, конечно, у вас будет возможность задать свои вопросы гостю. Поэтому можете как обычно под этим постом написать их (до пятницы включительно), чтобы я их постарался интегрировать в диалог.
Специально для автора самого сильного и интересного вопроса в комментариях Евгений проведёт карьерную консультацию (40 минут) или партнерский кейс-раунд для помощи в подготовке в консалтинг.
Обязательное условие: участвовать на звонке с включенной камерой 😄Чтобы гостю не было грустно...
📍 Формат: онлайн-интервью (1 час 15 минут)
🕛 Время: 15:00 по МСК
📅 День: воскресенье, 1 марта
Информация о площадке будет опубликована здесь, на канале. Вероятно, это будет Контур.Толк (после сложностей с телемостом)
👉 Перешли пост другу, если ему это может быть полезно.
Огонек 🔥 нашему гостю!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1🔥17❤6👍4😐1
@krasnicka (Николай!) вы победитель 🏆
Илья выбрал вас и ваш вопрос!
Напишите мне, чтобы я передал его контакт и вы смогли с ним договориться о консультации)
Илья выбрал вас и ваш вопрос!
Напишите мне, чтобы я передал его контакт и вы смогли с ним договориться о консультации)
🔥11
Кухня менеджера
Интервью с консультантом 2 📣📣📣 Я продолжаю Вас знакомить с изнанкой консалтинга и жизнью после него. Уже в это воскресенье ко мне на интервью придет Евгений Котов. Если ты когда-нибудь готовился к кейс-интервью, то 100% видел его ролики по решению различных…
Обязательное условие про включенную камеру - это для тех, кто хочет получить бонус))
Ну и в целом, буду рад, если будете с камерами - иначе гостю крайне сложно…
Очень вас прошу, кто придет - включать по возможности.
Я для вас очень стараюсь находить интересных гостей и прошу выделять для нас время) мне, правда, хочется, чтобы вы побольше узнали о консалтинге от первых лиц, которые буквально недавно были студентами как и вы!)
Ну и в целом, буду рад, если будете с камерами - иначе гостю крайне сложно…
Очень вас прошу, кто придет - включать по возможности.
Я для вас очень стараюсь находить интересных гостей и прошу выделять для нас время) мне, правда, хочется, чтобы вы побольше узнали о консалтинге от первых лиц, которые буквально недавно были студентами как и вы!)
3❤12🔥4🤝3
А еще прикиньте: я стал членом группы БММ233 под руководством Николая.
Каждый семинар мы празднуем чей-то день рождения, а сегодня уже получил подарок на 23 (не коррупция )
В след раз будем скидываться девочкам на подарок 💝
Блин, как тяжело вы будете меня воспринимать после оценивания дзшек. У меня уже душа болит. Но профессия, есть профессия 🥲
Каждый семинар мы празднуем чей-то день рождения, а сегодня уже получил подарок на 23 (
В след раз будем скидываться девочкам на подарок 💝
Блин, как тяжело вы будете меня воспринимать после оценивания дзшек. У меня уже душа болит. Но профессия, есть профессия 🥲
❤16🤯9❤🔥4
На память о нашей группе😹
❤20🔥13❤🔥4👏1