В кадре 📸
Поработали на федеральном всероссийском проекте от РСМ «Ученик года» по направлению «Интеллект».
Добавлю немножко занудства.
Разрыв между участниками из столиц и регионов
Конечно, это было сразу заметно по уровню выступлений, их содержанию и способностям в коммуникации. Не буду углубляться в вопросы «почему» так - они не помогут. Нужно думать о том, что сделать, чтобы снизить уровень этого разрыва завтра.
Чрезмерная самооценка вредящая результатам
Вы помните себя школьником? Если вы были успешным учеником, которого знает каждый, то наверняка ваше эго улетало в небеса.
Когда собираются лучшие, есть вероятность, что вашему Эго придется потесниться при тесном контакте с таким же Эго 😅
Многие этого не выдерживали: закрывались, или наоборот уходили в необъяснимую борьбу за сохранение своего превосходства в битве.
Это влияло негативно на результат.
Сосредоточение не на смысле, а на обложке
Ну и самое важное: многие не понимали, что вообще не важно сколько грамот/достижений за спиной. Проверяется то, что ты несешь в себе: о чем ты? Как ты проявляешься в том, чем занимаешься? Как ты относишься к окружающим? Какую пользу миру ты принесешь в будущем?
В очередной раз наивно посчитал, что моя миссия: «помочь будущему поколению увидеть смыслы, направить на созидание и увидеть свои зоны роста, после достижения которых они будут чувствовать свою полезность стране, миру». Надеюсь и верю, что у меня хоть немного и иногда, но получается это делать.
В общем, я рад, что поучаствовал, приложив свою руку к становлению будущего поколения России.
Лера, спасибо за то, что подтянула на эту авантюру!
Поработали на федеральном всероссийском проекте от РСМ «Ученик года» по направлению «Интеллект».
Добавлю немножко занудства.
Разрыв между участниками из столиц и регионов
Конечно, это было сразу заметно по уровню выступлений, их содержанию и способностям в коммуникации. Не буду углубляться в вопросы «почему» так - они не помогут. Нужно думать о том, что сделать, чтобы снизить уровень этого разрыва завтра.
Чрезмерная самооценка вредящая результатам
Вы помните себя школьником? Если вы были успешным учеником, которого знает каждый, то наверняка ваше эго улетало в небеса.
Когда собираются лучшие, есть вероятность, что вашему Эго придется потесниться при тесном контакте с таким же Эго 😅
Многие этого не выдерживали: закрывались, или наоборот уходили в необъяснимую борьбу за сохранение своего превосходства в битве.
Это влияло негативно на результат.
Сосредоточение не на смысле, а на обложке
Ну и самое важное: многие не понимали, что вообще не важно сколько грамот/достижений за спиной. Проверяется то, что ты несешь в себе: о чем ты? Как ты проявляешься в том, чем занимаешься? Как ты относишься к окружающим? Какую пользу миру ты принесешь в будущем?
В очередной раз наивно посчитал, что моя миссия: «помочь будущему поколению увидеть смыслы, направить на созидание и увидеть свои зоны роста, после достижения которых они будут чувствовать свою полезность стране, миру». Надеюсь и верю, что у меня хоть немного и иногда, но получается это делать.
В общем, я рад, что поучаствовал, приложив свою руку к становлению будущего поколения России.
Лера, спасибо за то, что подтянула на эту авантюру!
❤11🔥7❤🔥4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Молодой, красивый и мой дорогой друг!
Я не умею делать видео, но зато научился неплохо писать. Позволь, я сегодня поделюсь важными мыслями о тебе публично, к которым я пришел благодаря нашей дружбе.
Диалог #1
Судя по первому диалогу можно понять: Ара - идейный вдохновитель, переговорщик и мотиватор. Он создает условия при которых не хочется идти не по его сценарию.
Здесь отметим егоуправленческий талант.
Диалог #2
Аналитика диалога показывает, что Ара непросто привлекательный мужчина с особой аурой, который нравится девушкам, но также онпрекрасный друг, который способен адекватно оценивать не только себя, но и окружающих его людей. Также важно отметить, что он не эгоист и готов разделить внимание с окружающими.
Диалог #3
Можно заметить, что человек обладаетстратегическим мышлением и глобальным взглядом. Помимо контроля над личной жизнью, Ара упорядочивает внешнюю среду и умеет выстраивать сценарии и видение, что крайне важно для будущих лидеров.
Завершение.
Ара -потрясающий образец для подражания .
Все перечисленные навыки и характеристики являются фундаментальным основанием для будущей успешной управленческой карьеры.
Проведенный анализ позволил определить, что Ара непросто лидер, а также душевный и добрый человек, который всячески делится этой теплотой, называя второго собеседника «брат» и поддерживая самооценку окружающих на том же уровне, как и у себя.
Давайте пореспектуем и поздравим этого прекрасного человека!
Брат, рад, что мы с тобой плечом к плечу все эти годы - проходим и трудности и счастливые периоды вместе. Ценю, люблю и обнимаю!
С днем рождения 🎊
Я не умею делать видео, но зато научился неплохо писать. Позволь, я сегодня поделюсь важными мыслями о тебе публично, к которым я пришел благодаря нашей дружбе.
Диалог #1
А: че ты там? Задолбал «отнекиваться» работой. Скоро заскуфимся. Давай выходи.
В «узбечку» залетим и от души похаваем.
Н: го
Судя по первому диалогу можно понять: Ара - идейный вдохновитель, переговорщик и мотиватор. Он создает условия при которых не хочется идти не по его сценарию.
Здесь отметим его
Диалог #2
А: брат, я ей 100% понравился. Видел, как она на меня смотрела?
Н: брат, да она меня смотрела
А: брат, да она на нас двоих сразу смотрела
Аналитика диалога показывает, что Ара непросто привлекательный мужчина с особой аурой, который нравится девушкам, но также он
Диалог #3
А: брат, да я тебе говорю, Россия выйдет из переговоров, ей это невыгодно
Н: там важно понимать факторы, влияющие на принятие решений
А: ну, смотри…
Можно заметить, что человек обладает
Завершение.
Ара -
Все перечисленные навыки и характеристики являются фундаментальным основанием для будущей успешной управленческой карьеры.
Проведенный анализ позволил определить, что Ара непросто лидер, а также душевный и добрый человек, который всячески делится этой теплотой, называя второго собеседника «брат» и поддерживая самооценку окружающих на том же уровне, как и у себя.
Давайте пореспектуем и поздравим этого прекрасного человека!
Брат, рад, что мы с тобой плечом к плечу все эти годы - проходим и трудности и счастливые периоды вместе. Ценю, люблю и обнимаю!
С днем рождения 🎊
❤21👍9
Понимаю, что хочу быть организатором конференции.
Получаешь денежку за выступления участников (сбор за участие), делаешь вид, что слушаешь, а в конце:
«Вы большой молодец. Отличное исследование. Продолжайте»
Однозначно - лучшая работа!
Получаешь денежку за выступления участников (сбор за участие), делаешь вид, что слушаешь, а в конце:
«Вы большой молодец. Отличное исследование. Продолжайте»
Однозначно - лучшая работа!
❤17😁8🔥2
Мои дорогие друзья христиане ✝️
С Рождеством Вас!
Счастья в ваши семьи, здоровья и душевного равновесия.
Пусть вера в ваших сердцах никогда не угасает 🙏
С Рождеством Вас!
Счастья в ваши семьи, здоровья и душевного равновесия.
Пусть вера в ваших сердцах никогда не угасает 🙏
🙏24❤17🕊6🔥1
Уже наобещали себе, что этот год будет для вас максимально трансформирующим и продуктивным?
Я - да)))
Такая грусть на душе, что каникулы закончились, сестренка уехала домой и я снова один.
Но зато никаких отвлекающих факторов: только проекты, преподавание и студенты 😁
Вот уже 15 сообщение висит с их проектами, как грузик на мои плечи - все больше и больше.
Сегодня делал семинары по страту, думаю, что будут крайне полезными и интересными. Еще надо срочно посмотреть семинары по консультированию и адаптироваться под маркетологов.
Короче, уснуть не могу, режим не восстановлен, но готов к труду и обороне.
Всем продуктивной недели!
Обнял!
Я - да)))
Такая грусть на душе, что каникулы закончились, сестренка уехала домой и я снова один.
Но зато никаких отвлекающих факторов: только проекты, преподавание и студенты 😁
Вот уже 15 сообщение висит с их проектами, как грузик на мои плечи - все больше и больше.
Сегодня делал семинары по страту, думаю, что будут крайне полезными и интересными. Еще надо срочно посмотреть семинары по консультированию и адаптироваться под маркетологов.
Короче, уснуть не могу, режим не восстановлен, но готов к труду и обороне.
Всем продуктивной недели!
Обнял!
❤36😁12🤗4
Проверять сегодня проекты по страту - это читать, что думает чат гпт и проверять его "эффективное использование".
Печаль
Печаль
😢18❤3💔1
Может кто не знал, но есть такое хранилище всего культурного наследия человечества (Архивы Анны). Там собраны все книги, научные статьи, музыка и тд. Все бесплатно.
Они воюют с американскими правоохранителями уже очень давно, но вот в последний месяц большую часть их доменов заблочили, как, например, основной:
https://annas-archive.org
Я было очень расстроился, но нашел статью на хабре, которая подсказывает иные форматы доступа (по которым не в коем случае переходить нельзя!).
Скажем "Нет" пиратскому контенту!
Они воюют с американскими правоохранителями уже очень давно, но вот в последний месяц большую часть их доменов заблочили, как, например, основной:
https://annas-archive.org
Я было очень расстроился, но нашел статью на хабре, которая подсказывает иные форматы доступа (по которым не в коем случае переходить нельзя!).
Скажем "Нет" пиратскому контенту!
👻10🌚4👀3👍2🔥1
Основы консалтинга в "темологии"
Экспертный консалтинг - это когда твой кент тебе советует вложиться в прибыльную темку, расписывая как она скоро стрельнет. Но сам пока не планирует, потому что (по его словам) ждет темку получше, да и ты скоро ему на "ход ноги кинешь монету" за удачную "схему".
Процессный консалтинг - это когда кент не может съехать с темки и вынужден тащить совместную ответственность за нее, по сути гарантируя результат и рискуя своей 5 точкой.
Экспертный консалтинг - это когда твой кент тебе советует вложиться в прибыльную темку, расписывая как она скоро стрельнет. Но сам пока не планирует, потому что (по его словам) ждет темку получше, да и ты скоро ему на "ход ноги кинешь монету" за удачную "схему".
Процессный консалтинг - это когда кент не может съехать с темки и вынужден тащить совместную ответственность за нее, по сути гарантируя результат и рискуя своей 5 точкой.
😁11🔥6🤪4👍2
Что должен делать преподаватель, когда студент не смог сдать у него экзамен?
Правильно!
Подбодрить!
Вот и я сделал рилс с фразами, которые точно должны воодушевить на отличные оценки на пересдаче.
Поддержите рилс лайками 🩷
Буду рад вашей поддержке 😁
https://www.instagram.com/reel/DTqfUovAPJy/?igsh=Z2R2dm1sYmM2MzM4
Правильно!
Подбодрить!
Вот и я сделал рилс с фразами, которые точно должны воодушевить на отличные оценки на пересдаче.
Поддержите рилс лайками 🩷
Буду рад вашей поддержке 😁
https://www.instagram.com/reel/DTqfUovAPJy/?igsh=Z2R2dm1sYmM2MzM4
Instagram
@ismailov.n.r
Фразы для преподавателей. Пользуйтесь.
#вшэ #вшб #экзамены #студенты #преподаватели
#вшэ #вшб #экзамены #студенты #преподаватели
😁12🔥5👻4😢1
Терпеть не могу составлять тесты. Все время надо выкаблучиваться, чтобы придумать что-то нестандартное.
Неблагодарное дело…
Неблагодарное дело…
😁16❤8
Стартап моего друга оценили в 2,5 млн долларов! Круть. Горжусь.
Инвесторы в деле. Парень летит в стратосферу.
Пожелаем успехов!
Вышкинская страт база дает свои плоды.
Инвесторы в деле. Парень летит в стратосферу.
Пожелаем успехов!
Вышкинская страт база дает свои плоды.
2🔥37🏆13❤12🥰2