Два вывода после моей работы с коучем
В июне я поняла, что топчусь на месте в уровне дохода. Точнее расту, но достаточно медленно. Опыт отношений мне помог сделать вывод, что из привычного болотца надо выбираться, действовать и все получится. Так что я решила, что начну с коучинга двигаться к новой цели. Вот что получилось по итогу:
Вывод 1. Я сдерживаю свои импульсы. Хороню идеи, а не реализовываю.
Столько уже мыслей в столе: психологическая игра, сопровождение для помогающих практиков к первым деньгам в соцсетях, тематические группы и т.д. Не начинаешь реализовывать идею - энергии под неё нет!
Вывод 2. Я не рискую из-за страха "вдруг не получится".
У меня есть такой опыт, когда я очень сильно провалилась в выгорание - не могла двигаться, работать. И вот этот страх вложиться и найти себя в таком же состоянии очень силён - я не хочу в это точно возвращаться!
Находясь в страхе и сдерживании импульсов я не замечаю:
- у меня есть деньги;
- у меня есть поддержка, в том числе и финансовая;
- я уже умею отслеживать свои состояния и чувствовать приближение выгорания.
То есть по привычке боюсь всего того же самого, хотя это давно уже не отражает реальность!
В общем, я рискнула. У меня сейчас появился ассистент, PR-менеджер, чтобы продвигаться на более широкую аудиторию, рилзмейкер. Ну и стабильно уже много лет со мной маркетолог, с которым мы тоже кое-что очень классное задумали.
Страшно ли мне? Очень страшно! И сегодня я выбираю, чтобы страх меня не останавливал, а чтобы я, чувствуя страх, все равно продолжала действовать!
В июне я поняла, что топчусь на месте в уровне дохода. Точнее расту, но достаточно медленно. Опыт отношений мне помог сделать вывод, что из привычного болотца надо выбираться, действовать и все получится. Так что я решила, что начну с коучинга двигаться к новой цели. Вот что получилось по итогу:
Вывод 1. Я сдерживаю свои импульсы. Хороню идеи, а не реализовываю.
Столько уже мыслей в столе: психологическая игра, сопровождение для помогающих практиков к первым деньгам в соцсетях, тематические группы и т.д. Не начинаешь реализовывать идею - энергии под неё нет!
Вывод 2. Я не рискую из-за страха "вдруг не получится".
У меня есть такой опыт, когда я очень сильно провалилась в выгорание - не могла двигаться, работать. И вот этот страх вложиться и найти себя в таком же состоянии очень силён - я не хочу в это точно возвращаться!
Находясь в страхе и сдерживании импульсов я не замечаю:
- у меня есть деньги;
- у меня есть поддержка, в том числе и финансовая;
- я уже умею отслеживать свои состояния и чувствовать приближение выгорания.
То есть по привычке боюсь всего того же самого, хотя это давно уже не отражает реальность!
В общем, я рискнула. У меня сейчас появился ассистент, PR-менеджер, чтобы продвигаться на более широкую аудиторию, рилзмейкер. Ну и стабильно уже много лет со мной маркетолог, с которым мы тоже кое-что очень классное задумали.
Страшно ли мне? Очень страшно! И сегодня я выбираю, чтобы страх меня не останавливал, а чтобы я, чувствуя страх, все равно продолжала действовать!
❤21👍8🔥4
Полгода как (может больше) я хотела сделать свой профайл эксперта, чтобы продвигаться в YouTube и подкастах. Но я ничего не делала, ступор был, когда видела эту задачку в календаре. А маркетолог настаивала!
Действие понятно и доступно, но сопротивление у психики настолько сильное, что не берешься, тянешь время. Поэтому я часто и говорю, что не знания помогают совершать перемены, а работа с чувствами, которые мешают двинуться вперед.
Так вот, делаю сейчас этот документ для PR-менеджера и офигеваю, какой путь я прошла:
- С 2011 года тренер KupiVip, Milavitsa, Tutu.ru, вела тренинги для сотрудников и руководителей компаний;
- Сертифицированный коуч в ECA
- Ученица доктора Р.Вернера (президент ECA) по медиации;
- завершила РУДН в области психологии;
- Гештальт-терапевт, ИКСР с 2018 года, 5 лет уже учусь, вот это глубина погружения в гештальт!
Дополнительно обучалась:
- Cтруктуры характера в телесно-ориентированной психотерапии", ИКСР
- Специализация «Групповая терапия», МГИ
- Спецкурс «Как работать с созависимостью в гештальт-терапии», МГИ
и много небольших программ, которые и не перечислишь все
Выступления и СМИ:
- Вторая ежегодная конференцию «Гештальт: пространство возможностей» Тема:Близость в мужско-женских отношениях. Как создать?»
- Автор статей в популярных СМИ - Organic Women, Yoga Journal, Eva и др.
- Эксперт на YouYube канале “Женщины” Ольги Чебыкиной https://youtu.be/NLizsZt1k98
- Конференция для начинающих предпринимательниц и тех, кто мечтает ими стать "Баланс между карьерой и семьей"
С нуля развила инстаграм, в котором сейчас около 9 тысяч подписчиков и в моей практике 500+ клиентов, десятки кейсов, своя система работы, которая не про "поговорить", а про достичь результата.
В общем, пойду присваивать, а то я бывает забываю, как многое уже смогла. Цените свои достижения или бывает тоже думаете "а что такого?"?
Действие понятно и доступно, но сопротивление у психики настолько сильное, что не берешься, тянешь время. Поэтому я часто и говорю, что не знания помогают совершать перемены, а работа с чувствами, которые мешают двинуться вперед.
Так вот, делаю сейчас этот документ для PR-менеджера и офигеваю, какой путь я прошла:
- С 2011 года тренер KupiVip, Milavitsa, Tutu.ru, вела тренинги для сотрудников и руководителей компаний;
- Сертифицированный коуч в ECA
- Ученица доктора Р.Вернера (президент ECA) по медиации;
- завершила РУДН в области психологии;
- Гештальт-терапевт, ИКСР с 2018 года, 5 лет уже учусь, вот это глубина погружения в гештальт!
Дополнительно обучалась:
- Cтруктуры характера в телесно-ориентированной психотерапии", ИКСР
- Специализация «Групповая терапия», МГИ
- Спецкурс «Как работать с созависимостью в гештальт-терапии», МГИ
и много небольших программ, которые и не перечислишь все
Выступления и СМИ:
- Вторая ежегодная конференцию «Гештальт: пространство возможностей» Тема:Близость в мужско-женских отношениях. Как создать?»
- Автор статей в популярных СМИ - Organic Women, Yoga Journal, Eva и др.
- Эксперт на YouYube канале “Женщины” Ольги Чебыкиной https://youtu.be/NLizsZt1k98
- Конференция для начинающих предпринимательниц и тех, кто мечтает ими стать "Баланс между карьерой и семьей"
С нуля развила инстаграм, в котором сейчас около 9 тысяч подписчиков и в моей практике 500+ клиентов, десятки кейсов, своя система работы, которая не про "поговорить", а про достичь результата.
В общем, пойду присваивать, а то я бывает забываю, как многое уже смогла. Цените свои достижения или бывает тоже думаете "а что такого?"?
🔥17❤9👍4🥰1👏1🕊1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Как избавиться от любовной зависимости?
Если вы сохните по какому-то человеку, то скорее всего в отношениях с ним вы получали (или думаете, что могли бы получить) что-то важное для себя. Что это за потребность?
Вероятно это восхищение вами, совместность, статусность, близость, безопасность или та вы, какой вы были рядом с ним.
Вам кажется, что только этот человек способен закрыть эту потребность или вернуть вам вас. Но это не так! Зацикленность на нем - путь в никуда. Увидеть себя и то, в чем вы нуждаетесь, плюс пойти это в мир реализовывать - это свобода от зависимости и путь из страданий к новой любви.
ТОП-10 мест для знакомств + ключ к любящим отношениям здесь.
Отвечу на ваши вопросы 👇
Если вы сохните по какому-то человеку, то скорее всего в отношениях с ним вы получали (или думаете, что могли бы получить) что-то важное для себя. Что это за потребность?
Вероятно это восхищение вами, совместность, статусность, близость, безопасность или та вы, какой вы были рядом с ним.
Вам кажется, что только этот человек способен закрыть эту потребность или вернуть вам вас. Но это не так! Зацикленность на нем - путь в никуда. Увидеть себя и то, в чем вы нуждаетесь, плюс пойти это в мир реализовывать - это свобода от зависимости и путь из страданий к новой любви.
ТОП-10 мест для знакомств + ключ к любящим отношениям здесь.
Отвечу на ваши вопросы 👇
❤16💔3💯1
Давайте сегодня обсудим тему в рамках рубрики #разбор - мужчина с ребёнком от первого брака. Интересный был взгляд в комментариях под текстом про мой вклад в отношения 👇
Помните, что мы говорим о ситуации и выборах, а не оцениваем. Будьте бережны друг к другу.
➡️ Я позже напишу, почему желала мужчину с ребенком от первого брака и отвечу на вопросы, которые родятся в ходе вашей дискуссии.
Ваши отклики 👇
Много как-то). Это нужно мужчину в центр внимания разместить. А на себя, работу и т. д. думаю времени уже не хватит. Или я не всё верно поняла.
Вкладываться в отношения с его ребёнком на данном этапе не готова. Он создал ранее семью, там "все сливки слизал" и пришёл ко мне такой наполненной (я ему 20 пунктов), всё для него теперь тут. Примите его детей плюсом. Возможно моё мнение измениться, когда встречу мужчину с детьми от предыдущих браков.
➡️ Откликнитесь, пожалуйста, в комментариях как относитесь к детям своего мужчины? Сталкивались ли с каким-то сложностями? Готовы ли вкладываться в отношения с его ребёнком? Желали/желаете ли партнера с ребенком?Помните, что мы говорим о ситуации и выборах, а не оцениваем. Будьте бережны друг к другу.
➡️ Я позже напишу, почему желала мужчину с ребенком от первого брака и отвечу на вопросы, которые родятся в ходе вашей дискуссии.
Ваши отклики 👇
❤5🙏2🕊1🤝1
Анастасия Малинкина | Психотерапевт
Давайте сегодня обсудим тему в рамках рубрики #разбор - мужчина с ребёнком от первого брака. Интересный был взгляд в комментариях под текстом про мой вклад в отношения 👇 Много как-то). Это нужно мужчину в центр внимания разместить. А на себя, работу и т.…
#разбор Мужчина с детьми от первого брака - выбирать быть с ним или нет?
❤11💯2🙏1
Что из перечисленного ЛЮБОВЬ?
Anonymous Poll
0%
Ты с мужчиной, но внутри одиноко, ты не можешь разделить эмоции, переживания. Тебя не слышат
0%
Сохнешь по кому-то годами безответвно
4%
Отношения есть, но не развиваются - нет перехода к совместному проживанию, браку, детям
96%
Все вышеперечисленное не любовь
В инстаграм делилась вчера, что после брака у меня было два романа. В первом мужчина был очень влюблен, был готов на все ради меня - обсуждал роды в другой стране, мы много путешествовали, он невероятно красиво заботился.
Во втором я была влюблена. Мужчина был хорош и каждая встреча была как красивая романтическая история, он был искусен на красивые свидания и близкие, очень интеллектуальные разговоры. Но отношений он не хотел, отходил от брака.
И хоть я пишу эти слова ВЛЮБЛЕН(А), я считаю, что это не было любовью. А вы как считаете?
Любовь - это всегда ВЗАИМНО. Отношения - это когда ДВОЕ выбирают быть друг с другом, все остальное - херь. Иногда в какой-то период это нам подходит. Но как часто бывает так, что мы терпим, принимая за любовь совсем не любовь.
Собрала для вас ТОП-10, что НЕ НОРМАЛЬНО в отношениях. Многие девушки ГОДАМИ терпят все это, просто потому что привыкли:
1️⃣ Встречаются с мужчиной, который не заботится об их чувствах, не уделяет внимания и не тратит на них деньги;
2️⃣Не могут забыть бывшего мужчину или страдают от неразделенной любви полгода и дольше;
3️⃣ Чувствуют себя одиноко, даже если рядом есть родные и/или близкие люди и партнер;
4️⃣ Пашут как лошадь, тащат все на себе, и получают гораздо меньший результат, чем хотели бы;
5️⃣ Чувствуют, что в отношениях все плохо, но годами не решаются уйти от мужчины;
6️⃣ Ставят на себе крест в теме отношений, считают себя недостойной любви и счастливой семейной жизни;
7️⃣ Постоянно ревнуют мужчину и бесконечно требуют подтверждений его любви;
8️⃣ Прыгают из одних отношений в другие, пытаясь заглушить пустоту внутри, но оказывается, что все — не то;
9️⃣ Ждут предложения или перехода на новый этап отношений (переезд, ребенок) более года;
🔟 Боятся своего мужчину, прячут личные вещи перед его приходом.
Сколько пунктов у себя насчитали?
Во втором я была влюблена. Мужчина был хорош и каждая встреча была как красивая романтическая история, он был искусен на красивые свидания и близкие, очень интеллектуальные разговоры. Но отношений он не хотел, отходил от брака.
И хоть я пишу эти слова ВЛЮБЛЕН(А), я считаю, что это не было любовью. А вы как считаете?
Любовь - это всегда ВЗАИМНО. Отношения - это когда ДВОЕ выбирают быть друг с другом, все остальное - херь. Иногда в какой-то период это нам подходит. Но как часто бывает так, что мы терпим, принимая за любовь совсем не любовь.
Собрала для вас ТОП-10, что НЕ НОРМАЛЬНО в отношениях. Многие девушки ГОДАМИ терпят все это, просто потому что привыкли:
1️⃣ Встречаются с мужчиной, который не заботится об их чувствах, не уделяет внимания и не тратит на них деньги;
2️⃣Не могут забыть бывшего мужчину или страдают от неразделенной любви полгода и дольше;
3️⃣ Чувствуют себя одиноко, даже если рядом есть родные и/или близкие люди и партнер;
4️⃣ Пашут как лошадь, тащат все на себе, и получают гораздо меньший результат, чем хотели бы;
5️⃣ Чувствуют, что в отношениях все плохо, но годами не решаются уйти от мужчины;
6️⃣ Ставят на себе крест в теме отношений, считают себя недостойной любви и счастливой семейной жизни;
7️⃣ Постоянно ревнуют мужчину и бесконечно требуют подтверждений его любви;
8️⃣ Прыгают из одних отношений в другие, пытаясь заглушить пустоту внутри, но оказывается, что все — не то;
9️⃣ Ждут предложения или перехода на новый этап отношений (переезд, ребенок) более года;
🔟 Боятся своего мужчину, прячут личные вещи перед его приходом.
Сколько пунктов у себя насчитали?
👍8🔥3💔2🙏1💯1
Поговорили о том, в чем многие женщины выбирают жить. Теперь предлагаю посмотреть оборотную сторону - что вместо? как можно иначе?
ТОП-10 признаков, что вы цените себя в отношениях
Вот что НОРМАЛЬНО:
1️⃣ Встречаться с мужчиной, который дарит подарки, говорит о своей любви и показывает ее так, что вы в нем не сомневаетесь;
2️⃣ Быть в отношениях, где чувства взаимны и вас действительно выбирают, а не просто используют на время;
3️⃣ Получать удовольствие, наполняться общением с другими, видеть себя частью пары /сообщества;
4️⃣ Быть расслабленной и получать то, чего хотите легко (напишите в комментариях, если хотите подробный пост на эту тему);
5️⃣ Принять решения об уходе из отношений и не жалеть об этом, ставить в приоритет свою жизнь, выбирать для себя лучшее;
6️⃣ Видеть себя красивой, достойной и лучшей! Знать, что со мной все в порядке, даже если я не идеальна;
7️⃣ Доверять своему мужчине полностью, знать, что вас любят;
8️⃣ Ощущать себя спокойно и в отношениях и без, уметь самой давать себе любовь, заботу, теплоту и бережность;
9️⃣ Построить отношения, которые постоянно развиваются и переходят на новый этап взаимодействия с мужчиной в таком темпе, который вам подходит;
🔟 Чувствовать себя рядом с мужчиной самой счастливой женщиной на свете, которая может быть собой!
Насколько это вам кажется реальным? Верите, что все это может происходить с вами? Верите, что это может быть возможным, если если в этом направлении станете прикладывать усилия?
Для тех, кто готов к тому, чтобы создавать в своей жизни вот это НОРМАЛЬНО, на днях выйду к вам с предложением проделать этот путь вместе со мной в терапевтической группе.
ТОП-10 признаков, что вы цените себя в отношениях
Вот что НОРМАЛЬНО:
1️⃣ Встречаться с мужчиной, который дарит подарки, говорит о своей любви и показывает ее так, что вы в нем не сомневаетесь;
2️⃣ Быть в отношениях, где чувства взаимны и вас действительно выбирают, а не просто используют на время;
3️⃣ Получать удовольствие, наполняться общением с другими, видеть себя частью пары /сообщества;
4️⃣ Быть расслабленной и получать то, чего хотите легко (напишите в комментариях, если хотите подробный пост на эту тему);
5️⃣ Принять решения об уходе из отношений и не жалеть об этом, ставить в приоритет свою жизнь, выбирать для себя лучшее;
6️⃣ Видеть себя красивой, достойной и лучшей! Знать, что со мной все в порядке, даже если я не идеальна;
7️⃣ Доверять своему мужчине полностью, знать, что вас любят;
8️⃣ Ощущать себя спокойно и в отношениях и без, уметь самой давать себе любовь, заботу, теплоту и бережность;
9️⃣ Построить отношения, которые постоянно развиваются и переходят на новый этап взаимодействия с мужчиной в таком темпе, который вам подходит;
🔟 Чувствовать себя рядом с мужчиной самой счастливой женщиной на свете, которая может быть собой!
Насколько это вам кажется реальным? Верите, что все это может происходить с вами? Верите, что это может быть возможным, если если в этом направлении станете прикладывать усилия?
Для тех, кто готов к тому, чтобы создавать в своей жизни вот это НОРМАЛЬНО, на днях выйду к вам с предложением проделать этот путь вместе со мной в терапевтической группе.
🔥13👍3❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤5
Как работает группа? За счёт чего результат?
❤5🕊2👍1🔥1🤩1🤝1