Я тоже не надеюсь уже, что меня выберут. Сложно сохранять веру в это, когда реальность доказывает обратное.
Я выбираю того кто выбирает меня, а потом почему то я перестаю выбирать его внутри себя, и соответственно, он со временем перестает выбирать меня.
Поэтому мой паттерн проработать это - надо сразу выбирать тех, кто подходит на многих уровнях. Вот только тут тоже незадача - у меня меняются запросы. Даже если изначально я выбирала и мне было ок, дальше я перестроилась и если М не растёт - соответственно я его перестаю выбирать уже в процессе.
Поэтому мой паттерн проработать это - надо сразу выбирать тех, кто подходит на многих уровнях. Вот только тут тоже незадача - у меня меняются запросы. Даже если изначально я выбирала и мне было ок, дальше я перестроилась и если М не растёт - соответственно я его перестаю выбирать уже в процессе.
👍3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Топ-5️⃣ вещей, которые я начала ценить в мужчинах после развода
Спустя 2 года после развода я встретила человека, благодаря которому я утвердилось в том, что с мужчиной:
1️⃣ Спокойно и безопасно. Не нужно гадать напишет он или нет, он понятен и предсказуем;
2️⃣ Я точно знаю, что между нами и куда мы идём;
3️⃣ Он готов говорить о сложностях и искать совместное решение, а не только настаивать на своём или потакать мне;
4️⃣ Он вкладывается в отношения вниманием, временем, деньгами и ценит то, что я делаю для отношений;
5️⃣ Он мало говорит о том, что сделает, он просто сделает! И всегда обещает только то, что обязательно потом реализует.
А что вы цените в мужчинах?
ТОП-10 мест для знакомства с мужчиной + главный ключ к успешным отношениям здесь
Спустя 2 года после развода я встретила человека, благодаря которому я утвердилось в том, что с мужчиной:
1️⃣ Спокойно и безопасно. Не нужно гадать напишет он или нет, он понятен и предсказуем;
2️⃣ Я точно знаю, что между нами и куда мы идём;
3️⃣ Он готов говорить о сложностях и искать совместное решение, а не только настаивать на своём или потакать мне;
4️⃣ Он вкладывается в отношения вниманием, временем, деньгами и ценит то, что я делаю для отношений;
5️⃣ Он мало говорит о том, что сделает, он просто сделает! И всегда обещает только то, что обязательно потом реализует.
А что вы цените в мужчинах?
ТОП-10 мест для знакомства с мужчиной + главный ключ к успешным отношениям здесь
❤19🔥6
Давайте вместе порассуждаем, а после я тоже отвечу, какой вклад делаю я в отношения 👇
Хорошее получится упражнение, чтобы осознавать свою ценности и видеть то, что я могу давать в отношениях. Очень часто я встречаюсь на консультациях с идеей, что я не знаю, что я могу вкладывать. А это чревато тем, что вы будете строить "забирающие" отношений, где "мужчина должен".
Напишите в комментариях ваши идеи, что как вам кажется женщина может делать для отношений?
Хорошее получится упражнение, чтобы осознавать свою ценности и видеть то, что я могу давать в отношениях. Очень часто я встречаюсь на консультациях с идеей, что я не знаю, что я могу вкладывать. А это чревато тем, что вы будете строить "забирающие" отношений, где "мужчина должен".
Напишите в комментариях ваши идеи, что как вам кажется женщина может делать для отношений?
❤7🔥3💯1
Анастасия, а что женщина делает для отношений? Вы вкладываетесь в отношения чем ? Можно примером,пожалуйста,мне ценно Ваше мнение 🙏🌺
❤5🙏2
Почему важно осознавать свой вклад в отношения? Видео, о котором говорю в подкасте https://youtu.be/07Trp1DxYVo
❤5
Как я вкладываюсь в отношения?
1. Уважением к нему, у меня его очень много;
2. Восхищением тем, какая у него душа. Я вижу ее, исходя из его выборов в жизни и ценностей, которыми он живет;
3. Чувствованием, которое может подсвечивать то, что скрыто;
4. Эмоциональностью, которая прекрасно дополняет его рациоанальность;
5. Свои внутренним дьяволенком, о котором знает только мой мужчина;
6. Жизнелюбием и постоянным движением вперед;
7. Вкладываюсь в отношения с его ребенком;
8. Созданием пространства, куда можно просто вечером прийти;
9. Благодарностью за то, что он делает для нас;
10. Близостью, когда можно обсудить даже сложные темы и быть принятым;
11. Нежностью;
12. Вниманием к тому, что для него важно;
13. Заботой о его состоянии, не делая его ответственным за мое состояние, когда я попадаю в травму (бывает, первые месяцы мне было очень тяжело);
14. Тем, что сдерживаю свои обещания, всегда предупреждаю, если что-то меняется;
15. Моей нуждой в нем, как в мужчине;
16. Чувствами к нему;
17. Временем, когда мы вместе я без телефона;
18. Заботой - мне в кайф готовить ужины;
19. Способностью говорить на разные темы, в том числе не простые и актуальные сегодня;
20. Своей включенностью и одновременно способностью оставлять ему его пространство.
Что вас удивило? Что раскрыть?
1. Уважением к нему, у меня его очень много;
2. Восхищением тем, какая у него душа. Я вижу ее, исходя из его выборов в жизни и ценностей, которыми он живет;
3. Чувствованием, которое может подсвечивать то, что скрыто;
4. Эмоциональностью, которая прекрасно дополняет его рациоанальность;
5. Свои внутренним дьяволенком, о котором знает только мой мужчина;
6. Жизнелюбием и постоянным движением вперед;
7. Вкладываюсь в отношения с его ребенком;
8. Созданием пространства, куда можно просто вечером прийти;
9. Благодарностью за то, что он делает для нас;
10. Близостью, когда можно обсудить даже сложные темы и быть принятым;
11. Нежностью;
12. Вниманием к тому, что для него важно;
13. Заботой о его состоянии, не делая его ответственным за мое состояние, когда я попадаю в травму (бывает, первые месяцы мне было очень тяжело);
14. Тем, что сдерживаю свои обещания, всегда предупреждаю, если что-то меняется;
15. Моей нуждой в нем, как в мужчине;
16. Чувствами к нему;
17. Временем, когда мы вместе я без телефона;
18. Заботой - мне в кайф готовить ужины;
19. Способностью говорить на разные темы, в том числе не простые и актуальные сегодня;
20. Своей включенностью и одновременно способностью оставлять ему его пространство.
Что вас удивило? Что раскрыть?
❤25🔥7💯3