Моя правда. Моя твердая позиция, как основа в построении личных границ
Блок из интенсива "Личные границы" #личныеграницы
Блок из интенсива "Личные границы" #личныеграницы
❤10
Моя консультация стоит 6 000 рублей. И я не беру на разовые сессии, работаю только в рамках краткосрочной или долгосрочной терапии.
До 7 июля у вас есть возможность за 5 900 рублей (те же деньги, что и консультация) не только попасть на часовую онлайн-встречу со мной, но и приобрести пошаговый план с большой практической работой. Работой, которая поможет вам:
- понять, как выйти из одиночества и наконец-то создать отношения;
- выстроить личные границы и прекратить недостойное отношение к себе;
- увидеть то, как вы строите отношения с деньгами и поменять паттерн, чтобы они были в достатке.
Выбирайте в интенсивах тариф с консультацией и сделайте наконец-то решительный шаг в сторону разрешения своего запроса вместо сетования, что не получается или идёт не так.
Жду вас, оставляйте заявку здесь ➡️ https://avarlamova.ru/zakritie
Больше 10 человек взять не смогу, поэтому закрою тарифы, как только заполню свое расписание.
До 7 июля у вас есть возможность за 5 900 рублей (те же деньги, что и консультация) не только попасть на часовую онлайн-встречу со мной, но и приобрести пошаговый план с большой практической работой. Работой, которая поможет вам:
- понять, как выйти из одиночества и наконец-то создать отношения;
- выстроить личные границы и прекратить недостойное отношение к себе;
- увидеть то, как вы строите отношения с деньгами и поменять паттерн, чтобы они были в достатке.
Выбирайте в интенсивах тариф с консультацией и сделайте наконец-то решительный шаг в сторону разрешения своего запроса вместо сетования, что не получается или идёт не так.
Жду вас, оставляйте заявку здесь ➡️ https://avarlamova.ru/zakritie
Больше 10 человек взять не смогу, поэтому закрою тарифы, как только заполню свое расписание.
❤11
Закройте глаза и на секунду представьте, что перед вами стоят деньги в виде фигуры человека. Какой он? Как смотрит на вас? Далеко или близко? Как относится к вам? Как вы смотрите на деньги? Как к этой фигуре относитесь?
Это очень простая и быстрая диагностика того, что происходит между вами и деньгами. С деньгами мы тоже строим отношения. Частые врианта два:
- Я маленькая, Деньги большие. И тогда мне нужно стараться, заслуживать и соответствовать им. Поэтому я нахожу себя за работой 24 на 7, или в полночь на работе за спасибо;
- Я большая, Деньги маленькие. И тогда деньги мне должны, мне не нажны усилия, я уже крутая королева. Поэтому я нахожу себя в ещё большей претензии миру, денег не прибавляется, потому что я ничего не вкладываю. Лишь взять хочу.
Как выстроить отношения с деньгами, чтобы они были? Об этом программа про деньги. Читайте отклики участниц - здесь.
Мы рассматривали темы:
- отношения с деньгами;
- финансовые и эмоциональные долги;
- мужские и женские деньги;
- стыд, как одна из самых весомых остановок к деньгам;
- здоровая агрессия и способность создавать баланс брать/давать.
Горжусь очень этой программой, она переворачивает взгляд на привычную "пахоту", "само придёт, если стараться" и "ну когда-то все будет иначе...". Успеваете присоединиться до конца дня сегодня по ссылке ➡️ https://avarlamova.ru/prodengi
7 июля в 23.59 доступ к покупке будет закрыт.
Это очень простая и быстрая диагностика того, что происходит между вами и деньгами. С деньгами мы тоже строим отношения. Частые врианта два:
- Я маленькая, Деньги большие. И тогда мне нужно стараться, заслуживать и соответствовать им. Поэтому я нахожу себя за работой 24 на 7, или в полночь на работе за спасибо;
- Я большая, Деньги маленькие. И тогда деньги мне должны, мне не нажны усилия, я уже крутая королева. Поэтому я нахожу себя в ещё большей претензии миру, денег не прибавляется, потому что я ничего не вкладываю. Лишь взять хочу.
Как выстроить отношения с деньгами, чтобы они были? Об этом программа про деньги. Читайте отклики участниц - здесь.
Мы рассматривали темы:
- отношения с деньгами;
- финансовые и эмоциональные долги;
- мужские и женские деньги;
- стыд, как одна из самых весомых остановок к деньгам;
- здоровая агрессия и способность создавать баланс брать/давать.
Горжусь очень этой программой, она переворачивает взгляд на привычную "пахоту", "само придёт, если стараться" и "ну когда-то все будет иначе...". Успеваете присоединиться до конца дня сегодня по ссылке ➡️ https://avarlamova.ru/prodengi
7 июля в 23.59 доступ к покупке будет закрыт.
🔥8
Ещё 4 часа сегодня можно приобрести интенсивы в записи с моей обратной связью ➡️ https://avarlamova.ru/zakritie
Если вы сомневаетесь, подойдёт или нет? Стоит ли инвестировать в это время и деньги? Смогу или нет? Поразмышляйте на этом примере, как вы себя в жизни останавливаете:
"Когда-то потом... выплачу ипотеку, сделаю дела" Вы когда-то жили иначе, чем в ожидании "когда-то"? Что было тогда, чего нет сейчас? А что если "потом" не будет?
"Нет денег" На что вы выбираете их тратить? Вы удивитесь, когда зайдёте в онлайн-банк и честно посмотрите на категории трат, что вам действительно важно, а что нет.
"Вдруг не поможет" Так может быть, хотя я сомневаюсь, потому что продукты уже прошли десятки учатниц и каждая ушла с инсайтом. Если пройдёте и сделаете все задания - результат будет. Если даже не приступите - точно перемен не будет.
Остановка от того, что вам хочется и важно - это и то, как вы обходитесь со своей жизнью. Сделать шаг в новое через намерение пройти программу уже меняет вас, вы получаете опыт действовать, а не ждать/надеяться и т.п.
Напомню, что во всех инстенсивах я с вами и отвечаю на вопросы, разбираю ваши ситуации до конца июля. Присоединяйтесь ➡️ https://avarlamova.ru/zakritie
Если вы сомневаетесь, подойдёт или нет? Стоит ли инвестировать в это время и деньги? Смогу или нет? Поразмышляйте на этом примере, как вы себя в жизни останавливаете:
"Когда-то потом... выплачу ипотеку, сделаю дела" Вы когда-то жили иначе, чем в ожидании "когда-то"? Что было тогда, чего нет сейчас? А что если "потом" не будет?
"Нет денег" На что вы выбираете их тратить? Вы удивитесь, когда зайдёте в онлайн-банк и честно посмотрите на категории трат, что вам действительно важно, а что нет.
"Вдруг не поможет" Так может быть, хотя я сомневаюсь, потому что продукты уже прошли десятки учатниц и каждая ушла с инсайтом. Если пройдёте и сделаете все задания - результат будет. Если даже не приступите - точно перемен не будет.
Остановка от того, что вам хочется и важно - это и то, как вы обходитесь со своей жизнью. Сделать шаг в новое через намерение пройти программу уже меняет вас, вы получаете опыт действовать, а не ждать/надеяться и т.п.
Напомню, что во всех инстенсивах я с вами и отвечаю на вопросы, разбираю ваши ситуации до конца июля. Присоединяйтесь ➡️ https://avarlamova.ru/zakritie
❤5🔥4
На днях посмотрела фильм "Любовь между строк" (2019) https://www.kinopoisk.ru/film/1150547/
Мне показался интересным к рубрике #разбор. После просмотра и обсуждения каждая сможет понять, какого мужчину хочет видеть рядом с собой и каких отношений желает.
Смотрим? Предлагаю порассуждать на следующие вопросы:
- Как вы относитесь к главному герою Лео? Как он строит отношения со своей бывшей девушкой? Что его толкает продолжать переписку с Эммой? Подошел ли вам такой мужчина, почему?
- Как вы относитесь к главной героине Эмме? Какие у нее отношения с мужем? Что толкает ее на переписку с Эллой? Что бы вы рекомендовали девушке?
- Как вы относитесь к мужу Эммы и его поступку - написать Лео? Подошел ли вам такой мужчина, почему?
Делитесь своими впечатлениями, я позже запишу подкаст с разбором 👇
Мне показался интересным к рубрике #разбор. После просмотра и обсуждения каждая сможет понять, какого мужчину хочет видеть рядом с собой и каких отношений желает.
Смотрим? Предлагаю порассуждать на следующие вопросы:
- Как вы относитесь к главному герою Лео? Как он строит отношения со своей бывшей девушкой? Что его толкает продолжать переписку с Эммой? Подошел ли вам такой мужчина, почему?
- Как вы относитесь к главной героине Эмме? Какие у нее отношения с мужем? Что толкает ее на переписку с Эллой? Что бы вы рекомендовали девушке?
- Как вы относитесь к мужу Эммы и его поступку - написать Лео? Подошел ли вам такой мужчина, почему?
Делитесь своими впечатлениями, я позже запишу подкаст с разбором 👇
Кинопоиск
«Любовь между строк» (Gut gegen Nordwind, 2019)
🎬 Случайно поставленный пробел меняет не только адресата в электронной переписке, но и всю жизнь Эми. А для Лео она становится таинственной незнакомкой из сети, которую хочется увидеть все больше и больше с каждым письмом. Но выдержит ли их встреча проверку…
🔥5❤4
Быть ВМЕСТЕ невозможно без проявления своей уязвимости в контакте. Потому что если я со всем справляюсь, если мне нужно "держать лицо" и соответствовать, то я остаюсь в одиночестве со своими переживаниями. Я одна, тут нет вместе.
Ровно и как ВМЕСТЕ нет там, где я хочу, чтобы все мои вопросы решал другой, чтобы он освободил меня от груза сложностей. Тут он один, нет вместе.
Ровно и как ВМЕСТЕ нет там, где я хочу, чтобы все мои вопросы решал другой, чтобы он освободил меня от груза сложностей. Тут он один, нет вместе.
❤9🔥9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤9❤🔥2👍2
Почему нет денег и отношений?
Проявленность, как путь к финансовой свободе и любви
Так называется подкаст, который мы записали для вас с моей подругой и коллегой @elzavalikpsy
О чем подкаст?
✅две крайности, в которые мы часто попадаем в попытках заработать деньги и создать отношения
✅почему ни в одной из крайностей нет денег и любви?
✅что помогло Эльзе @elzavalikpsy иметь возможность не думать о деньгах и жить свободно?
✅как я хотела ходить на свидания, но план провалился😄
В подкасте вы узнаете 3 причины, почему вы ощущаете дефицит в деньгах и не можете построить классные для вас отношения🔥
Ну и на десерт рассказала о своём треш-свидание и как не сделать вывод о том, что "все мужчины такие"🤡
Продукты, о которых мы говорили в подкасте:
🫂Марафон «5 причин, по которым нет отношений» можно приобрести по ссылке https://avarlamova.ru/marafon5prichin
💸Серию подкастов «Проявленность и масштаб» можно будет приобрести 17-18 июля по ссылке https://www.elzavalik.ru/mashtab
Мы с Эльзой готовы ответить на ваши вопросы, я в своем канале @avarlamova_psy, Эльза в своем @elzavalikpsy , пишите их в комментариях к подкасту.
Подпишитесь на оба канала, это к безлимитной карточке и щедрым мужчинам 😅🫶
Проявленность, как путь к финансовой свободе и любви
Так называется подкаст, который мы записали для вас с моей подругой и коллегой @elzavalikpsy
О чем подкаст?
✅две крайности, в которые мы часто попадаем в попытках заработать деньги и создать отношения
✅почему ни в одной из крайностей нет денег и любви?
✅что помогло Эльзе @elzavalikpsy иметь возможность не думать о деньгах и жить свободно?
✅как я хотела ходить на свидания, но план провалился😄
В подкасте вы узнаете 3 причины, почему вы ощущаете дефицит в деньгах и не можете построить классные для вас отношения🔥
Ну и на десерт рассказала о своём треш-свидание и как не сделать вывод о том, что "все мужчины такие"🤡
Продукты, о которых мы говорили в подкасте:
🫂Марафон «5 причин, по которым нет отношений» можно приобрести по ссылке https://avarlamova.ru/marafon5prichin
💸Серию подкастов «Проявленность и масштаб» можно будет приобрести 17-18 июля по ссылке https://www.elzavalik.ru/mashtab
Мы с Эльзой готовы ответить на ваши вопросы, я в своем канале @avarlamova_psy, Эльза в своем @elzavalikpsy , пишите их в комментариях к подкасту.
Подпишитесь на оба канала, это к безлимитной карточке и щедрым мужчинам 😅🫶
❤11🔥5👍2
Он не написал "доброе утро", а это очень важно для меня, я так чувствую любовь. Тем более в этот день мне предстояла операция. Я сильно разозлилась и сказала ему о том, как со мной необходимо обходиться - писать, как просыпаешься и не забывать о важных для меня событиях.
Так начала сессию моя клиентка.
И с точки зрения личных границ:
- замечена злось;
- проявлено недовольство в контакт;
- есть просьба, как иначе;
все прекрасно.
Но давайте заглянем поглубже.
Как может звучать: "делай так для меня"? Кажется, что как инструкция. Что-то вроде: услышь, как правильно и используй при взаимодействии со мной. Реакция на это может быть разной, в том числе резкой. Потому что мы здесь можем не замечать другого, мы говорим только о том, как нужно нам и как нам будет хорошо. А вот есть у другого право ошибиться, забыть, самому быть не в ресурсе? При таком подходе скорее нет. Есть только - "ты должен делать так".
Переписывались вчера с подругой и она делилась, что когда говорила о том, что ждет от партнера, а он воспринял в штыки. А когда она расплакалась и сказала, как ей сложно, мужчина ее обнял и смог услышать.
Нет, я не про то, чтобы плакать.
В истории с "добрым утром" какая потребности у клиентки? В поддержке и внимании. И сказать о своей нужде другому - это не просто. Ведь придется признаться, что в этом месте я уязвима, в этом месте я без тебя не могу. Будто признаться в своей немощности, зависимости и слабости: "Ты знаешь, мне сейчас важна твоя поддержка, я волнуюсь об операции. Напиши, пожалуйста, что ты со мной, хочу это чувствовать".
"Делай так", - мы тут сильные и независимые. "Я нуждаюсь", - здесь мы очень уязвимы. И где больше нежности? Больше чувств? Больше отношений, где каждый важен, каждый учтен? Где больше близости? Искренности? Настоящести? На какую из фраз у вас будет более теплый отклик?
#изпрактики #личныеграницы
Так начала сессию моя клиентка.
И с точки зрения личных границ:
- замечена злось;
- проявлено недовольство в контакт;
- есть просьба, как иначе;
все прекрасно.
Но давайте заглянем поглубже.
Как может звучать: "делай так для меня"? Кажется, что как инструкция. Что-то вроде: услышь, как правильно и используй при взаимодействии со мной. Реакция на это может быть разной, в том числе резкой. Потому что мы здесь можем не замечать другого, мы говорим только о том, как нужно нам и как нам будет хорошо. А вот есть у другого право ошибиться, забыть, самому быть не в ресурсе? При таком подходе скорее нет. Есть только - "ты должен делать так".
Переписывались вчера с подругой и она делилась, что когда говорила о том, что ждет от партнера, а он воспринял в штыки. А когда она расплакалась и сказала, как ей сложно, мужчина ее обнял и смог услышать.
Нет, я не про то, чтобы плакать.
В истории с "добрым утром" какая потребности у клиентки? В поддержке и внимании. И сказать о своей нужде другому - это не просто. Ведь придется признаться, что в этом месте я уязвима, в этом месте я без тебя не могу. Будто признаться в своей немощности, зависимости и слабости: "Ты знаешь, мне сейчас важна твоя поддержка, я волнуюсь об операции. Напиши, пожалуйста, что ты со мной, хочу это чувствовать".
"Делай так", - мы тут сильные и независимые. "Я нуждаюсь", - здесь мы очень уязвимы. И где больше нежности? Больше чувств? Больше отношений, где каждый важен, каждый учтен? Где больше близости? Искренности? Настоящести? На какую из фраз у вас будет более теплый отклик?
#изпрактики #личныеграницы
❤17👍2🔥1
#разбор фильма "Любовь между строк"
Про то, как иллюзии о любви мешают создать настоящую близость в жизни?
Про то, как иллюзии о любви мешают создать настоящую близость в жизни?
❤9👍1
Я ушла из найма, благодаря работе с коучем. Мы вместе прочерчивали маршрут моего пути в частную практику. Было очень страшно, потому что представления о том, как это отвечать только за себя, искать клиентов и вообще занимать новым делом, не было.
Первый прорыв, когда пошли первые деньги с частной практики, на которые можно жить (это было примерно через год после увольнения) случился тоже благодаря коучингу. Я тогда частично работала на компанию и отдавала почти весь свой доход в то, чтобы выбирать ключевые действия и их реализовывать со специалистом.
Сейчас я ощущаю желание двинутся дальше, на новую ступеньку и вновь договорилась о контракте с коучем. Вновь страшно, как первый раз. Сегодня мой запрос уже не сколько про деньги, сколько на сохранение интереса в работе, яркую проявленность меня, как специалиста и четкое понимание смыслов, своего вклада в мир. Ощущаю, что будет глубоко.
А пока работаю над контентом и привлечением новой аудитории в блог. Вчера снимала для вас Reels, получилось очень красиво и насыщенно по информации. Скоро буду делиться.
Такое мое лето. Трансформация по всем фронтам - и в личной жизни, и в проекте. Не скажу, что дается мне это легко, жизнь испытывает на прочность "а ты точно хочешь туда?". Ну ок, никто не говорил, что перемены - это сахар. Идти в новое всегда страшно, но безумно интересно.
Как ваше лето?
Первый прорыв, когда пошли первые деньги с частной практики, на которые можно жить (это было примерно через год после увольнения) случился тоже благодаря коучингу. Я тогда частично работала на компанию и отдавала почти весь свой доход в то, чтобы выбирать ключевые действия и их реализовывать со специалистом.
Сейчас я ощущаю желание двинутся дальше, на новую ступеньку и вновь договорилась о контракте с коучем. Вновь страшно, как первый раз. Сегодня мой запрос уже не сколько про деньги, сколько на сохранение интереса в работе, яркую проявленность меня, как специалиста и четкое понимание смыслов, своего вклада в мир. Ощущаю, что будет глубоко.
А пока работаю над контентом и привлечением новой аудитории в блог. Вчера снимала для вас Reels, получилось очень красиво и насыщенно по информации. Скоро буду делиться.
Такое мое лето. Трансформация по всем фронтам - и в личной жизни, и в проекте. Не скажу, что дается мне это легко, жизнь испытывает на прочность "а ты точно хочешь туда?". Ну ок, никто не говорил, что перемены - это сахар. Идти в новое всегда страшно, но безумно интересно.
Как ваше лето?
❤26❤🔥9
Тревога может быть твоим компасом. Вчера на коучинговой сессии мне пришла метафора:
Я двигаюсь, у меня есть курс и если я чуть-чуть отклоняюсь, стрелка компаса сместится и будет бегать туда-сюда. Начав суетится можно лишь разогнать стрелку еще больше. Важно остановится, сверится куда мне идти и продолжать движение.
То есть тревога - это не то, от чего стоит избавляться. Тревога может быть помощником в том, чтобы следовать своему курсу. Именно своему, потому что следуя по чьей-то инструкции компас будет об этом сигналить.
Вы как обходитесь с тревогой? Погружаетесь в нее, или рассматриваете и корректируете путь?
Я двигаюсь, у меня есть курс и если я чуть-чуть отклоняюсь, стрелка компаса сместится и будет бегать туда-сюда. Начав суетится можно лишь разогнать стрелку еще больше. Важно остановится, сверится куда мне идти и продолжать движение.
То есть тревога - это не то, от чего стоит избавляться. Тревога может быть помощником в том, чтобы следовать своему курсу. Именно своему, потому что следуя по чьей-то инструкции компас будет об этом сигналить.
Вы как обходитесь с тревогой? Погружаетесь в нее, или рассматриваете и корректируете путь?
🔥12❤4
Я начала обучаться в спецкурсе по созависимости. Зафиксирую две мысли на данный момент:
- Созависимость передается географически. Выросли в семье, где были зависимости - вы созависимы. И это не про диагноз, которого надо испугаться, а то, что хорошо про себя знать и уметь с этой своей особенностью обходиться.
- Созависимые отношения - это отношения не только с зависимым от веществ. Это и отношения, где есть деструктивное поведение - любовницы, трудоголизм, игромания и т.п. То есть то, где партнер выбирает не вас, а объект своей зависимости.
- Созависимость передается географически. Выросли в семье, где были зависимости - вы созависимы. И это не про диагноз, которого надо испугаться, а то, что хорошо про себя знать и уметь с этой своей особенностью обходиться.
- Созависимые отношения - это отношения не только с зависимым от веществ. Это и отношения, где есть деструктивное поведение - любовницы, трудоголизм, игромания и т.п. То есть то, где партнер выбирает не вас, а объект своей зависимости.
❤11🔥5👍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В запрещённой сети в сториз рассказываю сегодня свой путь к отношениям
Заглядывайте посмотреть 👉 https://instagram.com/varlamova_psy
Заглядывайте посмотреть 👉 https://instagram.com/varlamova_psy
❤17
ТОП-10_мест_для_знакомства.pdf
2.3 MB
👆 ТОП-10 мест для знакомства с мужчиной + ключ к успешным отношениям
❤21🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Тinder ушёл из России, где искать отношения?
Посмотрите другие сайты знакомств. Мне нравится Pure:
- анонимный;
- мужчина платит за пользование приложением, а значит изначально готов вкладываться в отношения;
- переписки сгорают через 24 часа, что помогает более активно узнавать друг друга и назначать встречи.
Pure задумывался, как сайт знакомств для поиска сексуальных отношений. Но вы удивитесь, Tinder изначально тоже был создан с этой целью.
Другие сайты знакомств - Mamba или Знакомства ВКонтакте.
ТОП-10 мест для знакомства с мужчиной и ключ к успешным отношениям можно найти в закрепленном сообщении.
Поделитесь, где вы познакомились со своим мужчиной 👇
Посмотрите другие сайты знакомств. Мне нравится Pure:
- анонимный;
- мужчина платит за пользование приложением, а значит изначально готов вкладываться в отношения;
- переписки сгорают через 24 часа, что помогает более активно узнавать друг друга и назначать встречи.
Pure задумывался, как сайт знакомств для поиска сексуальных отношений. Но вы удивитесь, Tinder изначально тоже был создан с этой целью.
Другие сайты знакомств - Mamba или Знакомства ВКонтакте.
ТОП-10 мест для знакомства с мужчиной и ключ к успешным отношениям можно найти в закрепленном сообщении.
Поделитесь, где вы познакомились со своим мужчиной 👇
👍8