Зачем идти в индивидуальную терапию, если есть огромное количество информации в интернете о психологии?
Давайте вместе ответим на эти вопросы👇
Прочитать не равно уметь, и уж точно не равно получить этот опыт. А получить опыт не равно уметь его применять в жизни.
Есть несколько уровней научения:
1️⃣ Уровень знаний
С одной из клиенток мы шутим, что она пишет "методичку". Она каждый раз приходит на терапию с новыми терминами - депривация, метальная тюрьма и т.п. Как ей это в жизни помогает? За исключением того, что она становится интеллектуально развитой и знает новые понятия, никак. Жизнь от этого не меняется.
3️⃣ Уровень получения опыта
Объяснить мне клиентка может все, что с ней происходит. Но когда я предложила ей экперимент, в нем она проявилась так, как обычно в жизни:
- Хорошо, раз тебе важны другие и ты обо всех заботишься, то можешь сделать это и для меня - заплати мне в 2 раза больше.
Клиентка хихикала, зажималась и переводила разговор на другие темы. "Нет" от нее я так и не услышала:
- Ты не говоришь "нет", почему?
- Потому что ты меня будешь осуждать!
- Я предлагаю тебе то, о чем мы не договаривались, еще и буду осуждать?
Я прошу сказать "нет" и это получается не сразу. Даже в эксперименте психика сопротивляется.
3️⃣ Уровень практики
Когда новый опыт получен важно применить его и в жизни. Сказать не только в терапии "нет", но и начать это делать в реальности. Не засмеивать по привычке, а останавливаться и честно говорить то, что не подходит.
В книгах вы лишь пополняете багаж знаний. Получая опыт вы замечаете: "о, можно иначе". Перемены в жизни начинаются с приложения усилий в жизни, чтобы новый опыт применять. Этому и научает терапия, в ней вы шаг за шагом вы учитесь "ездить на велосипеде". Будь хоть сколько начитанной и зная все нюансы, как кататься на двух колесах и держать баланс, без практики ничего не выйдет. Нужно все равно сесть и поехать.
Если вам нужны реальные перемены, то это терапия. Приходите на диагностическую консультацию осталось несколько мест в этом месяце и в долгосрочную работу возьму два клиента.
Давайте вместе ответим на эти вопросы👇
Прочитать не равно уметь, и уж точно не равно получить этот опыт. А получить опыт не равно уметь его применять в жизни.
Есть несколько уровней научения:
1️⃣ Уровень знаний
С одной из клиенток мы шутим, что она пишет "методичку". Она каждый раз приходит на терапию с новыми терминами - депривация, метальная тюрьма и т.п. Как ей это в жизни помогает? За исключением того, что она становится интеллектуально развитой и знает новые понятия, никак. Жизнь от этого не меняется.
3️⃣ Уровень получения опыта
Объяснить мне клиентка может все, что с ней происходит. Но когда я предложила ей экперимент, в нем она проявилась так, как обычно в жизни:
- Хорошо, раз тебе важны другие и ты обо всех заботишься, то можешь сделать это и для меня - заплати мне в 2 раза больше.
Клиентка хихикала, зажималась и переводила разговор на другие темы. "Нет" от нее я так и не услышала:
- Ты не говоришь "нет", почему?
- Потому что ты меня будешь осуждать!
- Я предлагаю тебе то, о чем мы не договаривались, еще и буду осуждать?
Я прошу сказать "нет" и это получается не сразу. Даже в эксперименте психика сопротивляется.
3️⃣ Уровень практики
Когда новый опыт получен важно применить его и в жизни. Сказать не только в терапии "нет", но и начать это делать в реальности. Не засмеивать по привычке, а останавливаться и честно говорить то, что не подходит.
В книгах вы лишь пополняете багаж знаний. Получая опыт вы замечаете: "о, можно иначе". Перемены в жизни начинаются с приложения усилий в жизни, чтобы новый опыт применять. Этому и научает терапия, в ней вы шаг за шагом вы учитесь "ездить на велосипеде". Будь хоть сколько начитанной и зная все нюансы, как кататься на двух колесах и держать баланс, без практики ничего не выйдет. Нужно все равно сесть и поехать.
Если вам нужны реальные перемены, то это терапия. Приходите на диагностическую консультацию осталось несколько мест в этом месяце и в долгосрочную работу возьму два клиента.
🔥9❤6👍1
⚡️ Полезные материалы за последнее время ⚡️
🤍 Мои инсайты после телесной терапии
🎤 Про телесную терапию
🎤 Чем отличается "подышать маточкой" от телесной терапии
💌 Могут ли медитации быть вредны?
🗒 Завершилась терапевтическая группа - отклик участницы и главный урок, который мы прожили
🗒 Мифы про групповую терапию
🤍 Моя история про ВМЕСТЕ. Или как мы с мужчиной вышли из сложной ситуации
🎤 Про доверие мужчине. Почему соВМЕСТность не удается?
⏰ Как выйти из замкнутого круга боль-реакция-реализация в жизни того, что причиняет боль вновь
🎤 Отношения - это благословение Бога или то, что мы создаем?
👩🔬#разбор Такихардия и спазмы в ЖКТ в ответ на оскорбления и угрозы по телефону. Про стыд и чувство вины за свои реакции
🗒 Выбор из тревоги VS выбор из жизни
🖼 Усилие ЖИТЬ
🗒 Зачем идти в индивидуальную терапию, если есть огромное количество информации в интернете?
🎤 #изпрактики История, как нечувствительность к границам может быть опасна
Записаться на диагностическую консультацию до конца дня 30 июня 23.59 можно за 2 500 рублей - https://avarlamova.ru/therapy Жду вас!
🤍 Мои инсайты после телесной терапии
🎤 Про телесную терапию
🎤 Чем отличается "подышать маточкой" от телесной терапии
💌 Могут ли медитации быть вредны?
🗒 Завершилась терапевтическая группа - отклик участницы и главный урок, который мы прожили
🗒 Мифы про групповую терапию
🤍 Моя история про ВМЕСТЕ. Или как мы с мужчиной вышли из сложной ситуации
🎤 Про доверие мужчине. Почему соВМЕСТность не удается?
⏰ Как выйти из замкнутого круга боль-реакция-реализация в жизни того, что причиняет боль вновь
🎤 Отношения - это благословение Бога или то, что мы создаем?
👩🔬#разбор Такихардия и спазмы в ЖКТ в ответ на оскорбления и угрозы по телефону. Про стыд и чувство вины за свои реакции
🗒 Выбор из тревоги VS выбор из жизни
🖼 Усилие ЖИТЬ
🗒 Зачем идти в индивидуальную терапию, если есть огромное количество информации в интернете?
🎤 #изпрактики История, как нечувствительность к границам может быть опасна
Записаться на диагностическую консультацию до конца дня 30 июня 23.59 можно за 2 500 рублей - https://avarlamova.ru/therapy Жду вас!
🔥3
На этой неделе закончилась группа про деньги и на завершающем занятии я была очень впечатлена, что удалось участницам сделать всего за месяц:
- окупили группу;
- попросили повышение у начальства, хотя до были уверены, что не соответствуют бОльшим деньгам;
- получили предложения о новой более перспективной работе;
- осмелились попросить компенсацию за доп.вложения;
- уволились с найма и остались только во фрилансе.
И это только в "твердом". Еще:
- справились со страхом хейта в соц.сетях через развернувшийся конфликт в группе;
- стали действовать, а не ждать идеального момента и возможностей, которые будут исключительно на 5+;
- проживали стыд и через это ощутили больше свободы проявляться;
- поняли, почему не выходит расти в деньгах;
- наглядно заметили, что сложности в отношениях и отстаивание границ не равно разрыв.
Признаться, я волновалась в процессе группы. Мы были не согласны друг с другом, разочаровывались в идее идеального мира, брали себе место, конкурировали с другими участницами и со мной, плакали, краснели от стыда, выключали камеры от невыносимости чувств и возвращались с инсайтами. Очень насыщенная, динамичная вышла группа и офигенные результаты.
Спасибо всем, кто был и с кем мы прожили маленькую жизнь. Как вы, поделитесь? И я еще оформлю кейсы и буду делиться в канале.
- окупили группу;
- попросили повышение у начальства, хотя до были уверены, что не соответствуют бОльшим деньгам;
- получили предложения о новой более перспективной работе;
- осмелились попросить компенсацию за доп.вложения;
- уволились с найма и остались только во фрилансе.
И это только в "твердом". Еще:
- справились со страхом хейта в соц.сетях через развернувшийся конфликт в группе;
- стали действовать, а не ждать идеального момента и возможностей, которые будут исключительно на 5+;
- проживали стыд и через это ощутили больше свободы проявляться;
- поняли, почему не выходит расти в деньгах;
- наглядно заметили, что сложности в отношениях и отстаивание границ не равно разрыв.
Признаться, я волновалась в процессе группы. Мы были не согласны друг с другом, разочаровывались в идее идеального мира, брали себе место, конкурировали с другими участницами и со мной, плакали, краснели от стыда, выключали камеры от невыносимости чувств и возвращались с инсайтами. Очень насыщенная, динамичная вышла группа и офигенные результаты.
Спасибо всем, кто был и с кем мы прожили маленькую жизнь. Как вы, поделитесь? И я еще оформлю кейсы и буду делиться в канале.
🔥13❤7👍3
Вижу большую перспективу в групповой терапии и меня вдохновляют результаты участниц, которые они достигают за достаточно короткий срок. С сентября сконцентрируюсь исключительно на ведении групп. Будут разные форматы - и долгосрочные, и краткосрочные.
Поэтому сейчас закрываю свои продукты, не планирую их повторять. С 3 по 7 июля можно приобрести инстенсивы по сниженной стоимости:
- для тех, кто длительное время одинок, постоянно встречает не тех мужчин или ощущает одиночество в браке - интенсив "Из Одиночества к любви";
- для тех, кто хочет быть услышанной, понятой, остановить использование себя другими людьми - интенсив "Личные границы";
- для тех, кто хочет наладить свои отношения
с деньгами, увеличить доход и получать больше подарков от мужчин без манипуляций, благодаря обретению внутренней ценности - интенсив "Про деньги";
Все программы
✅️ с обратной связью, которая доступна до конца июля;
✅️ с 5 подкастами по 20-30 минут, 5 практическими упражнениями + бонусные записи и аудиопрактики;
✅️ методологически выстроены так, что вы с каждым новым уроком продвигаетесь к результату и по итогу имеете план действий, как реализовать желаемое в жизни;
✅️ с тарифами с моей консультацией, где мы индивидуально разберём ваш запрос
И для тех, кто хочет найти ответ, почему в вашей жизни не складываются отношения специальное предложение - онлайн-марафон "5 причин, по которым у вас нет отношений" за 990 рублей.
О каждой программе буду рассказывать подробнее на этой неделе. Ознакомиться подробнее с каждой и приобрести можно по ссылке https://avarlamova.ru/zakritie
Поэтому сейчас закрываю свои продукты, не планирую их повторять. С 3 по 7 июля можно приобрести инстенсивы по сниженной стоимости:
- для тех, кто длительное время одинок, постоянно встречает не тех мужчин или ощущает одиночество в браке - интенсив "Из Одиночества к любви";
- для тех, кто хочет быть услышанной, понятой, остановить использование себя другими людьми - интенсив "Личные границы";
- для тех, кто хочет наладить свои отношения
с деньгами, увеличить доход и получать больше подарков от мужчин без манипуляций, благодаря обретению внутренней ценности - интенсив "Про деньги";
Все программы
✅️ с обратной связью, которая доступна до конца июля;
✅️ с 5 подкастами по 20-30 минут, 5 практическими упражнениями + бонусные записи и аудиопрактики;
✅️ методологически выстроены так, что вы с каждым новым уроком продвигаетесь к результату и по итогу имеете план действий, как реализовать желаемое в жизни;
✅️ с тарифами с моей консультацией, где мы индивидуально разберём ваш запрос
И для тех, кто хочет найти ответ, почему в вашей жизни не складываются отношения специальное предложение - онлайн-марафон "5 причин, по которым у вас нет отношений" за 990 рублей.
О каждой программе буду рассказывать подробнее на этой неделе. Ознакомиться подробнее с каждой и приобрести можно по ссылке https://avarlamova.ru/zakritie
🔥11❤1
Сегодня я лечу к родителям. Больше года назад после конфликта с папой (писала о нем здесь) я решила, что правила его дома мне не подходят, и ноги моей в родном городе больше не будет.
Благодарю себя за то, что смогла защитить себя в тот момент. Это был важный этап, чтобы сказать миру: "Со мной так нельзя!".
Несколько месяцев назад ощутила желание поехать к маме и папе. Много думала о том, что же изменилось?
А изменилась я. Когда я знаю, что могу за себя постоять, мне не надо себя бесконечно огорождать от опасности. Когда я вижу родителя целиком - и его достоинства, и его недостатки, появляется место для того, чтобы видеть и тёплые моменты, которых есть много в нашем контакте. Когда моими выборами руководит не обида, а благодарность и любовь, я могу замечать и то, что родители много мне дали. Сама жизнь - это уже очень много, а мои дали мне гораздо больше.
Много нежности и любви внутри. И сейчас я понимаю, что путь мой начался именно с одной важной идеи, которая однажды вдохновила меня создать интенсив "Из Одиночества к Любви".
Идея о том, что отношения - это то, что мы сами создаём. И что-то не выходит не потому что с нами что-то не так и надо либо стараться быть лучше, либо об это страдать. А потому что есть болезненные переживания, останавливающие от подлинной близости.
Как исцелить чувства, чтобы быть смелой и идти к людям? К мужчине, к родителям, к клиентам, к дружбе, к детям? Об этом программа "Из Одиночества к Любви".
Самый ценный отклик об интенсиве, от которого очень тепло, размещу ниже 👇
До 7 июля можно приобрести программу с моей обратной связью за 3 900 рублей.
Приходите ➡️ https://avarlamova.ru/intensive и пусть в вашей жизни будет много любви ❤️
Благодарю себя за то, что смогла защитить себя в тот момент. Это был важный этап, чтобы сказать миру: "Со мной так нельзя!".
Несколько месяцев назад ощутила желание поехать к маме и папе. Много думала о том, что же изменилось?
А изменилась я. Когда я знаю, что могу за себя постоять, мне не надо себя бесконечно огорождать от опасности. Когда я вижу родителя целиком - и его достоинства, и его недостатки, появляется место для того, чтобы видеть и тёплые моменты, которых есть много в нашем контакте. Когда моими выборами руководит не обида, а благодарность и любовь, я могу замечать и то, что родители много мне дали. Сама жизнь - это уже очень много, а мои дали мне гораздо больше.
Много нежности и любви внутри. И сейчас я понимаю, что путь мой начался именно с одной важной идеи, которая однажды вдохновила меня создать интенсив "Из Одиночества к Любви".
Идея о том, что отношения - это то, что мы сами создаём. И что-то не выходит не потому что с нами что-то не так и надо либо стараться быть лучше, либо об это страдать. А потому что есть болезненные переживания, останавливающие от подлинной близости.
Как исцелить чувства, чтобы быть смелой и идти к людям? К мужчине, к родителям, к клиентам, к дружбе, к детям? Об этом программа "Из Одиночества к Любви".
Самый ценный отклик об интенсиве, от которого очень тепло, размещу ниже 👇
До 7 июля можно приобрести программу с моей обратной связью за 3 900 рублей.
Приходите ➡️ https://avarlamova.ru/intensive и пусть в вашей жизни будет много любви ❤️
❤7👍5🔥4
Как я создаю продукты?
Я рисую карту пути из точки А в точку Б. Далее прокладываю маршрут, основываясь на теоретических знаниях и результатах клиентов. После к каждой точке, чтобы удалось не просто получить знания, но и прожить новый опыт, подбираю или придумываю практическое упражнение.
Каждая моя программа методологически выверена так, чтобы вы получили результат. В этом я спец, я создаю тренинги (в том числе для руководителей компаний) более 10 лет.
Три шага из точки А - одиночество в точку Б - любовь смотрите здесь 👇
https://youtu.be/Bb-EdnB9d9s
Чтобы пройти эти три шага и по итогу обрести наполняющие вас отношения, приглашаю вас в программу "Из Одиночества к Любви"
Я рисую карту пути из точки А в точку Б. Далее прокладываю маршрут, основываясь на теоретических знаниях и результатах клиентов. После к каждой точке, чтобы удалось не просто получить знания, но и прожить новый опыт, подбираю или придумываю практическое упражнение.
Каждая моя программа методологически выверена так, чтобы вы получили результат. В этом я спец, я создаю тренинги (в том числе для руководителей компаний) более 10 лет.
Три шага из точки А - одиночество в точку Б - любовь смотрите здесь 👇
https://youtu.be/Bb-EdnB9d9s
Чтобы пройти эти три шага и по итогу обрести наполняющие вас отношения, приглашаю вас в программу "Из Одиночества к Любви"
YouTube
Одиночество не приговор! Три шага к любви || Психотерапевт Анастасия Варламова
Даже при наличии людей рядом чувствуете себя одиноко? Настолько, что даже некому позвонить в нужный момент? А справляться со своей жизнью и проблемами все сложнее. Вам хочется построить близкие отношения, но вы просто устали от попыток достучаться до партнера…
❤9👏1
Сегодня расскажу об интенсиве "Личные границы". В теме личных границ две сложности:
1. Понять, как мне на самом деле подходит;
2. Придерживаться выбранному пути.
Сказать "Не говори так со мной" или "мне не приятно, что ты в телефоне за ужином" - это не про защиту личных границ. Точнее это только часть.
Личные границы начинаются с того, какого отношения к себе вы хотите и что вы будете делать, если этого не случится?
Если мужчина не работает, бесполезно и истерить, и вдохновлять, и уговаривать, и даже хлопать дверью. Важно понять, что вы женщина, которая не готова содержать мужчину и из этой позиции просто не покупать продукты в дом.
Если мама манипулирует здоровьем, бесполезно ей и объяснять, что она так хочет внимания, и ругаться, и пытаться её поменять. Важно установить правила вашего взаимодействия - например, что вы приезжаете только по субботам.
Если начальник просит работать до ночи, потому что без вас никак, бесполезно и жаловаться подруге, и говорить на работе, что вы устали. Соглашаетесь, значит готовы жить в этом ритме. Важно выбрать иначе.
Во всех случаях вы можете встретится с недовольством и попытками вас перетянуть назад. Другим удобно, что вы делаете то, что они хотят. Эти обиды, манипуляции, агрессию нужно выдержать и не смотря ни на что продолжать выбирать свою позицию и/или идти на договорённости выгодные обоим сторонам.
Личные границы не простая тема, но одна из базовых, чтобы быть в отношениях и не позволять на себе ездить. Чтобы создавать взаимодействие, которое наполняет, а не разрушает.
Интенсив "Личные Границы" построен таким образом, что вы возьмёте свою ситуацию сложную и каждый подкаст будет новым шагом, чтобы её разрешить:
1. Сформируете свою позицию;
2. Справитесь с чувством вины за свою правду;
3. Обретете твёрдость в своём выборе;
4. Напишите алгоритм, как действовать;
5. Продумаете план, если ваша граница будет вновь нарушена/ другой не услышит. Я называю это вводом санкций.
Самый практичный интенсив из всех доступных. Потому что вы работаете, как на консультации у психотерапевта со своим запросом шаг за шагом.
Приобрести до 7 июля можно по стоимости 3 900 рублей. Моя обратная связь будет доступна до конца июля.
Присоединяйтесь к программе ➡️ https://avarlamova.ru/granici
1. Понять, как мне на самом деле подходит;
2. Придерживаться выбранному пути.
Сказать "Не говори так со мной" или "мне не приятно, что ты в телефоне за ужином" - это не про защиту личных границ. Точнее это только часть.
Личные границы начинаются с того, какого отношения к себе вы хотите и что вы будете делать, если этого не случится?
Если мужчина не работает, бесполезно и истерить, и вдохновлять, и уговаривать, и даже хлопать дверью. Важно понять, что вы женщина, которая не готова содержать мужчину и из этой позиции просто не покупать продукты в дом.
Если мама манипулирует здоровьем, бесполезно ей и объяснять, что она так хочет внимания, и ругаться, и пытаться её поменять. Важно установить правила вашего взаимодействия - например, что вы приезжаете только по субботам.
Если начальник просит работать до ночи, потому что без вас никак, бесполезно и жаловаться подруге, и говорить на работе, что вы устали. Соглашаетесь, значит готовы жить в этом ритме. Важно выбрать иначе.
Во всех случаях вы можете встретится с недовольством и попытками вас перетянуть назад. Другим удобно, что вы делаете то, что они хотят. Эти обиды, манипуляции, агрессию нужно выдержать и не смотря ни на что продолжать выбирать свою позицию и/или идти на договорённости выгодные обоим сторонам.
Личные границы не простая тема, но одна из базовых, чтобы быть в отношениях и не позволять на себе ездить. Чтобы создавать взаимодействие, которое наполняет, а не разрушает.
Интенсив "Личные Границы" построен таким образом, что вы возьмёте свою ситуацию сложную и каждый подкаст будет новым шагом, чтобы её разрешить:
1. Сформируете свою позицию;
2. Справитесь с чувством вины за свою правду;
3. Обретете твёрдость в своём выборе;
4. Напишите алгоритм, как действовать;
5. Продумаете план, если ваша граница будет вновь нарушена/ другой не услышит. Я называю это вводом санкций.
Самый практичный интенсив из всех доступных. Потому что вы работаете, как на консультации у психотерапевта со своим запросом шаг за шагом.
Приобрести до 7 июля можно по стоимости 3 900 рублей. Моя обратная связь будет доступна до конца июля.
Присоединяйтесь к программе ➡️ https://avarlamova.ru/granici
avarlamova.ru
Интенсив Личные границы
❤4👍3
Выложу в канал один из подкастов интенсива "Личные границы", чтобы вы могли познакомиться с форматом и принять решение об участии. Какой из шагов наиболее интересен? 👇
Anonymous Poll
25%
Сформировать свою позицию
34%
Справиться с чувством вины за свою правду
38%
Обрести твёрдость в своём выборе
28%
Написать алгоритм, как действовать
22%
Продумать план, если ваша граница будет вновь нарушена/ другой не услышит
❤4🔥2👏2
Моя правда. Моя твердая позиция, как основа в построении личных границ
Блок из интенсива "Личные границы" #личныеграницы
Блок из интенсива "Личные границы" #личныеграницы
❤10
Моя консультация стоит 6 000 рублей. И я не беру на разовые сессии, работаю только в рамках краткосрочной или долгосрочной терапии.
До 7 июля у вас есть возможность за 5 900 рублей (те же деньги, что и консультация) не только попасть на часовую онлайн-встречу со мной, но и приобрести пошаговый план с большой практической работой. Работой, которая поможет вам:
- понять, как выйти из одиночества и наконец-то создать отношения;
- выстроить личные границы и прекратить недостойное отношение к себе;
- увидеть то, как вы строите отношения с деньгами и поменять паттерн, чтобы они были в достатке.
Выбирайте в интенсивах тариф с консультацией и сделайте наконец-то решительный шаг в сторону разрешения своего запроса вместо сетования, что не получается или идёт не так.
Жду вас, оставляйте заявку здесь ➡️ https://avarlamova.ru/zakritie
Больше 10 человек взять не смогу, поэтому закрою тарифы, как только заполню свое расписание.
До 7 июля у вас есть возможность за 5 900 рублей (те же деньги, что и консультация) не только попасть на часовую онлайн-встречу со мной, но и приобрести пошаговый план с большой практической работой. Работой, которая поможет вам:
- понять, как выйти из одиночества и наконец-то создать отношения;
- выстроить личные границы и прекратить недостойное отношение к себе;
- увидеть то, как вы строите отношения с деньгами и поменять паттерн, чтобы они были в достатке.
Выбирайте в интенсивах тариф с консультацией и сделайте наконец-то решительный шаг в сторону разрешения своего запроса вместо сетования, что не получается или идёт не так.
Жду вас, оставляйте заявку здесь ➡️ https://avarlamova.ru/zakritie
Больше 10 человек взять не смогу, поэтому закрою тарифы, как только заполню свое расписание.
❤11
Закройте глаза и на секунду представьте, что перед вами стоят деньги в виде фигуры человека. Какой он? Как смотрит на вас? Далеко или близко? Как относится к вам? Как вы смотрите на деньги? Как к этой фигуре относитесь?
Это очень простая и быстрая диагностика того, что происходит между вами и деньгами. С деньгами мы тоже строим отношения. Частые врианта два:
- Я маленькая, Деньги большие. И тогда мне нужно стараться, заслуживать и соответствовать им. Поэтому я нахожу себя за работой 24 на 7, или в полночь на работе за спасибо;
- Я большая, Деньги маленькие. И тогда деньги мне должны, мне не нажны усилия, я уже крутая королева. Поэтому я нахожу себя в ещё большей претензии миру, денег не прибавляется, потому что я ничего не вкладываю. Лишь взять хочу.
Как выстроить отношения с деньгами, чтобы они были? Об этом программа про деньги. Читайте отклики участниц - здесь.
Мы рассматривали темы:
- отношения с деньгами;
- финансовые и эмоциональные долги;
- мужские и женские деньги;
- стыд, как одна из самых весомых остановок к деньгам;
- здоровая агрессия и способность создавать баланс брать/давать.
Горжусь очень этой программой, она переворачивает взгляд на привычную "пахоту", "само придёт, если стараться" и "ну когда-то все будет иначе...". Успеваете присоединиться до конца дня сегодня по ссылке ➡️ https://avarlamova.ru/prodengi
7 июля в 23.59 доступ к покупке будет закрыт.
Это очень простая и быстрая диагностика того, что происходит между вами и деньгами. С деньгами мы тоже строим отношения. Частые врианта два:
- Я маленькая, Деньги большие. И тогда мне нужно стараться, заслуживать и соответствовать им. Поэтому я нахожу себя за работой 24 на 7, или в полночь на работе за спасибо;
- Я большая, Деньги маленькие. И тогда деньги мне должны, мне не нажны усилия, я уже крутая королева. Поэтому я нахожу себя в ещё большей претензии миру, денег не прибавляется, потому что я ничего не вкладываю. Лишь взять хочу.
Как выстроить отношения с деньгами, чтобы они были? Об этом программа про деньги. Читайте отклики участниц - здесь.
Мы рассматривали темы:
- отношения с деньгами;
- финансовые и эмоциональные долги;
- мужские и женские деньги;
- стыд, как одна из самых весомых остановок к деньгам;
- здоровая агрессия и способность создавать баланс брать/давать.
Горжусь очень этой программой, она переворачивает взгляд на привычную "пахоту", "само придёт, если стараться" и "ну когда-то все будет иначе...". Успеваете присоединиться до конца дня сегодня по ссылке ➡️ https://avarlamova.ru/prodengi
7 июля в 23.59 доступ к покупке будет закрыт.
🔥8
Ещё 4 часа сегодня можно приобрести интенсивы в записи с моей обратной связью ➡️ https://avarlamova.ru/zakritie
Если вы сомневаетесь, подойдёт или нет? Стоит ли инвестировать в это время и деньги? Смогу или нет? Поразмышляйте на этом примере, как вы себя в жизни останавливаете:
"Когда-то потом... выплачу ипотеку, сделаю дела" Вы когда-то жили иначе, чем в ожидании "когда-то"? Что было тогда, чего нет сейчас? А что если "потом" не будет?
"Нет денег" На что вы выбираете их тратить? Вы удивитесь, когда зайдёте в онлайн-банк и честно посмотрите на категории трат, что вам действительно важно, а что нет.
"Вдруг не поможет" Так может быть, хотя я сомневаюсь, потому что продукты уже прошли десятки учатниц и каждая ушла с инсайтом. Если пройдёте и сделаете все задания - результат будет. Если даже не приступите - точно перемен не будет.
Остановка от того, что вам хочется и важно - это и то, как вы обходитесь со своей жизнью. Сделать шаг в новое через намерение пройти программу уже меняет вас, вы получаете опыт действовать, а не ждать/надеяться и т.п.
Напомню, что во всех инстенсивах я с вами и отвечаю на вопросы, разбираю ваши ситуации до конца июля. Присоединяйтесь ➡️ https://avarlamova.ru/zakritie
Если вы сомневаетесь, подойдёт или нет? Стоит ли инвестировать в это время и деньги? Смогу или нет? Поразмышляйте на этом примере, как вы себя в жизни останавливаете:
"Когда-то потом... выплачу ипотеку, сделаю дела" Вы когда-то жили иначе, чем в ожидании "когда-то"? Что было тогда, чего нет сейчас? А что если "потом" не будет?
"Нет денег" На что вы выбираете их тратить? Вы удивитесь, когда зайдёте в онлайн-банк и честно посмотрите на категории трат, что вам действительно важно, а что нет.
"Вдруг не поможет" Так может быть, хотя я сомневаюсь, потому что продукты уже прошли десятки учатниц и каждая ушла с инсайтом. Если пройдёте и сделаете все задания - результат будет. Если даже не приступите - точно перемен не будет.
Остановка от того, что вам хочется и важно - это и то, как вы обходитесь со своей жизнью. Сделать шаг в новое через намерение пройти программу уже меняет вас, вы получаете опыт действовать, а не ждать/надеяться и т.п.
Напомню, что во всех инстенсивах я с вами и отвечаю на вопросы, разбираю ваши ситуации до конца июля. Присоединяйтесь ➡️ https://avarlamova.ru/zakritie
❤5🔥4
На днях посмотрела фильм "Любовь между строк" (2019) https://www.kinopoisk.ru/film/1150547/
Мне показался интересным к рубрике #разбор. После просмотра и обсуждения каждая сможет понять, какого мужчину хочет видеть рядом с собой и каких отношений желает.
Смотрим? Предлагаю порассуждать на следующие вопросы:
- Как вы относитесь к главному герою Лео? Как он строит отношения со своей бывшей девушкой? Что его толкает продолжать переписку с Эммой? Подошел ли вам такой мужчина, почему?
- Как вы относитесь к главной героине Эмме? Какие у нее отношения с мужем? Что толкает ее на переписку с Эллой? Что бы вы рекомендовали девушке?
- Как вы относитесь к мужу Эммы и его поступку - написать Лео? Подошел ли вам такой мужчина, почему?
Делитесь своими впечатлениями, я позже запишу подкаст с разбором 👇
Мне показался интересным к рубрике #разбор. После просмотра и обсуждения каждая сможет понять, какого мужчину хочет видеть рядом с собой и каких отношений желает.
Смотрим? Предлагаю порассуждать на следующие вопросы:
- Как вы относитесь к главному герою Лео? Как он строит отношения со своей бывшей девушкой? Что его толкает продолжать переписку с Эммой? Подошел ли вам такой мужчина, почему?
- Как вы относитесь к главной героине Эмме? Какие у нее отношения с мужем? Что толкает ее на переписку с Эллой? Что бы вы рекомендовали девушке?
- Как вы относитесь к мужу Эммы и его поступку - написать Лео? Подошел ли вам такой мужчина, почему?
Делитесь своими впечатлениями, я позже запишу подкаст с разбором 👇
Кинопоиск
«Любовь между строк» (Gut gegen Nordwind, 2019)
🎬 Случайно поставленный пробел меняет не только адресата в электронной переписке, но и всю жизнь Эми. А для Лео она становится таинственной незнакомкой из сети, которую хочется увидеть все больше и больше с каждым письмом. Но выдержит ли их встреча проверку…
🔥5❤4
Быть ВМЕСТЕ невозможно без проявления своей уязвимости в контакте. Потому что если я со всем справляюсь, если мне нужно "держать лицо" и соответствовать, то я остаюсь в одиночестве со своими переживаниями. Я одна, тут нет вместе.
Ровно и как ВМЕСТЕ нет там, где я хочу, чтобы все мои вопросы решал другой, чтобы он освободил меня от груза сложностей. Тут он один, нет вместе.
Ровно и как ВМЕСТЕ нет там, где я хочу, чтобы все мои вопросы решал другой, чтобы он освободил меня от груза сложностей. Тут он один, нет вместе.
❤9🔥9