Большая часть группы про деньги уже собрана, мы стартуем 1 июня.
Группа для тех, кто хочет увеличить доход, но не знает как - больше работать/стараться уже нет сил. Для тех, кто думает о том, что деньги - это что-то для других, а не для меня. Для тех, кто уже пробовал ждать успеха и не дождался, хочет понять, как к нему двигаться, а не надеяться. Для тех, кто хочет иметь деньги не только на базовые нужды, но и на удовольствия. Для тех, кто хочет получать деньги и подарки от мужчин.
И главное для тех, кто готов замечать, как строит отношения с деньгами, как заявляет о себе, своих желаниях, ценности своего труда, как относится к себе - излишне бережет, ожидая чуда или растрачивает в "пахоте". Для тех, кто готов идти в "мне можно" жить в удовольствии, радости и свободе.
Если вы думаете о группе, но ещё не приняли решение. Поделитесь, что вас останавливает?
Группа для тех, кто хочет увеличить доход, но не знает как - больше работать/стараться уже нет сил. Для тех, кто думает о том, что деньги - это что-то для других, а не для меня. Для тех, кто уже пробовал ждать успеха и не дождался, хочет понять, как к нему двигаться, а не надеяться. Для тех, кто хочет иметь деньги не только на базовые нужды, но и на удовольствия. Для тех, кто хочет получать деньги и подарки от мужчин.
И главное для тех, кто готов замечать, как строит отношения с деньгами, как заявляет о себе, своих желаниях, ценности своего труда, как относится к себе - излишне бережет, ожидая чуда или растрачивает в "пахоте". Для тех, кто готов идти в "мне можно" жить в удовольствии, радости и свободе.
Если вы думаете о группе, но ещё не приняли решение. Поделитесь, что вас останавливает?
❤6🔥1
Как ни парадоксально, но в группе про деньги - останавливают только деньги, точнее их отсутствие😞
❤3🔥2😁1
Меня время останавливает, точнее его отсутсвие 😔. Но мне тоже очень надо.
Ничего не останавливает, потому что знаю, что твои продукты - на вес золота🤌🏻
❤6
Мое привычное состояние перед стартом новой программы - волноваться. Сегодня я в этом, потому что вечером первое терапевтическое занятие у группы про деньги.
Группа достаточно большая - 12 человек. Спасибо, что выбрали меня в качестве вашего проводника. Я когда в какую-то тему погружаюсь, то и сама ее проживаю. Мои инсайты:
1. Эту группу готовила впервые в том темпе, который мне подходит. Я могла выбрать не сделать запланированный ролик или не написать текст, потому что болела голова и я выбирала поехать на массаж. Раньше я бы съедала себя за то, что какие-то задачи не сделаны;
2. Моя привычная катастрофизация: "никто не придет, это будет не интересно" вырывалась наружу, и благодаря поддержке маркетолога я смогла просто двигаться без излишних ожиданий. Люди, которые с нами идут путь и помогают вернуться в реальность - большая ценность. Спасибо, Наташа;
3. Деньги оказались актуальны, вызвали огромный интерес и ажиотаж - места вы разбирали в группу очень быстро. Для меня это про то, что вы видите мою проявленность в этой теме;
4. 80 % участниц группы про деньги - это те, кто уже бывал на моих программах и/или в индивидуальной терапии. Благодарю, что возвращаетесь и доверяете мне сопровождать вас к открытиям и результатам. Знак, что я делаю свою работу качественно;
5. Первый раз я получала сообщения с признанием моей деятельности от коллег: "я бы к тебе пошла!". Мы не работаем друг с другом, чтобы избежать двойного контекста отношений.
Поделитесь, что вам откликнулись или впечатлило в процессе обсуждения темы денег и моей работе от идеи до создания группы?
Тех, кто готов забежать в последний вагон - ждем вас.
Группа достаточно большая - 12 человек. Спасибо, что выбрали меня в качестве вашего проводника. Я когда в какую-то тему погружаюсь, то и сама ее проживаю. Мои инсайты:
1. Эту группу готовила впервые в том темпе, который мне подходит. Я могла выбрать не сделать запланированный ролик или не написать текст, потому что болела голова и я выбирала поехать на массаж. Раньше я бы съедала себя за то, что какие-то задачи не сделаны;
2. Моя привычная катастрофизация: "никто не придет, это будет не интересно" вырывалась наружу, и благодаря поддержке маркетолога я смогла просто двигаться без излишних ожиданий. Люди, которые с нами идут путь и помогают вернуться в реальность - большая ценность. Спасибо, Наташа;
3. Деньги оказались актуальны, вызвали огромный интерес и ажиотаж - места вы разбирали в группу очень быстро. Для меня это про то, что вы видите мою проявленность в этой теме;
4. 80 % участниц группы про деньги - это те, кто уже бывал на моих программах и/или в индивидуальной терапии. Благодарю, что возвращаетесь и доверяете мне сопровождать вас к открытиям и результатам. Знак, что я делаю свою работу качественно;
5. Первый раз я получала сообщения с признанием моей деятельности от коллег: "я бы к тебе пошла!". Мы не работаем друг с другом, чтобы избежать двойного контекста отношений.
Поделитесь, что вам откликнулись или впечатлило в процессе обсуждения темы денег и моей работе от идеи до создания группы?
Тех, кто готов забежать в последний вагон - ждем вас.
❤19🔥1
⚡️ Полезные материалы за неделю ⚡️
🎤 Выборы, которые мы делаем и как они на нас влияют
🎤 Я опять попробую и не получится - как вылезти из разочарования
🤍 Мои инсайты за время подготовки к группе про деньги
Материалов не много, вся моя энергия была в старте группы про деньги. Мы начали и сразу и на первой встрече столкнулись с привычными стратегиями: "меня не понимают, когда я хочу что-то...", "я боюсь хейта в соц.сетях и вот это прямо сейчас происходит", "меня должны были закидать тухлыми помидорами, почему все так дружелюбны?". В общем, мощные процессы разворачиваются.
Есть 💫 новости 💫
1️⃣ В июне будет 10 мест на диагностическую консультацию для тех, кто со мной знакомится, по сниженной стоимости - 2 500 рублей. Записаться можно здесь
2️⃣ Я начала вести канал для подруг, где рассказываю о свиданиях, рефлексирую над тем, как выбирать мужчину и оставаться верной себе, не соглашаться на меньшее. Откровенные истории о приключениях 35-летней женщины в столице в поисках любви. Дайте знать в комментариях, насколько вам интересно следить за развитием событий?
3️⃣ Хочу найти в команду криэйтора из Москвы, который вместе со мной готов генерить сюжеты для Reels, роликов на YouTube, мысли в телеграм превращать в интересный контент, снимать видео 1-2 раза в месяц и монтировать их. Подробнее о вакансии напишу в комментариях 👇
Что нового у вас?
🎤 Выборы, которые мы делаем и как они на нас влияют
🎤 Я опять попробую и не получится - как вылезти из разочарования
🤍 Мои инсайты за время подготовки к группе про деньги
Материалов не много, вся моя энергия была в старте группы про деньги. Мы начали и сразу и на первой встрече столкнулись с привычными стратегиями: "меня не понимают, когда я хочу что-то...", "я боюсь хейта в соц.сетях и вот это прямо сейчас происходит", "меня должны были закидать тухлыми помидорами, почему все так дружелюбны?". В общем, мощные процессы разворачиваются.
Есть 💫 новости 💫
1️⃣ В июне будет 10 мест на диагностическую консультацию для тех, кто со мной знакомится, по сниженной стоимости - 2 500 рублей. Записаться можно здесь
2️⃣ Я начала вести канал для подруг, где рассказываю о свиданиях, рефлексирую над тем, как выбирать мужчину и оставаться верной себе, не соглашаться на меньшее. Откровенные истории о приключениях 35-летней женщины в столице в поисках любви. Дайте знать в комментариях, насколько вам интересно следить за развитием событий?
3️⃣ Хочу найти в команду криэйтора из Москвы, который вместе со мной готов генерить сюжеты для Reels, роликов на YouTube, мысли в телеграм превращать в интересный контент, снимать видео 1-2 раза в месяц и монтировать их. Подробнее о вакансии напишу в комментариях 👇
Что нового у вас?
❤10
Мы с маркетологом на новый рубеж в моем проекте нацелились, помогите, пожалуйста найти ответы:
1. С чем я у вас ассоциируюсь? С какой темой? Про что мой блог?
2. Какой основной урок/мысль/инсайт вы унесли из всего того, что я публикую в блоге?
3. Если бы вас спросили за ЧЕМ идти к Насте? Вы бы что ответили?
Всем, кто ответит хотя бы на 1 вопрос, пришлю видеоурок "Мой любовный сценарий". Спасибо!
1. С чем я у вас ассоциируюсь? С какой темой? Про что мой блог?
2. Какой основной урок/мысль/инсайт вы унесли из всего того, что я публикую в блоге?
3. Если бы вас спросили за ЧЕМ идти к Насте? Вы бы что ответили?
Всем, кто ответит хотя бы на 1 вопрос, пришлю видеоурок "Мой любовный сценарий". Спасибо!
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤11👍3
В мае я решила пойти на телесную терапию. Долго я подступалась к этому, потому что однажды через подобную работу я попала в травму и долго выкарабкивалась.
Сейчас же, простроив в терапии:
- безопасность и опору;
- возможность проявляться агрессию и тем самым заботиться о себе и своих потребностях;
- границы и самооценку
я пошла в тему чувственности и сексуальности через тело.
Порядок именно такой, это четыре права, которые мы поэтапно осваиваем на своем пути - жизнь, забота о потребностях, границы и сексуальность.
В одном из занятий мы соединяли сердечный и сексуальный центр. Я из тех, кому проще пойти в секс, чем довериться и открыть себя и свою уязвимость мужчине. Поэтому я знала, что мне важно и открывать свое сердце. И именно в этой практике я прожила самый впечатляющий опыт совместности. Опыт ВМЕСТЕ.
Ведущая просто была рядом и помогала проживать мою боль, которая пыталась выходить через крик и тело. Но именно с ней, когда она кричала со мной и била пол рядом, я смогла пройти в самую глубину.
ВМЕСТЕ - это то, что мне очень хочется в жизни. Но из своего страха я это пыталась отложить: "ну вот, еще немного терапии", "сейчас в реализацию углублюсь", "к 38 подумаю - время еще есть".
Еще чуть ранее я начала ВМЕСТЕ в свою жизнь впускать, ходя на свидания. Но это было из разряда задачи и посмотреть, что там в мире отношений делается-то вообще.
Так мне начал нравится один мужчина. Он перестал отвечать, хотя все было прекрасно. "Наверное подписка в приложении закончилась", - подумала я. И решила его найти. У меня только было имя и профессия утром, к вечеру - общий знакомый (в Москве-то!), телефон и телеграм.
Вошла в азарт, мне же нравится добиваться своего. План был отправить тортик с моим номером телефона. И о боже, какое счастье, в моей жизни есть терапия, благодаря которой я хорошо знаю себя. Проявить иницитиву мне легко, это моя стихия. Но чего я действительно хочу? Ответы были такие:
- Я хочу быть выбранной. И быть с человеком, которого выберу я. А этот мужчина меня уже не выбирает. У меня же не было сложностей его найти, он тоже мог.
- И я хочу быть завоеванной, а не наоборот. Усилия с другой стороны. Не ты, Настя, а он!
Так я и остановилась в идее продолжать стучаться в закрытую дверь. И тут же появилась открытая.
В общем, опыт совместности на телесной практике, мое глубокое желание взаимности и конечно терапия вылились в прекрасную романтическую встречу, наполненную чувствами вдохновения и восхищения мужчиной.
Которая и унесла меня от вас на неделю. Возвращаюсь!
Какую тему хотите обсудить подробнее? Можем поговорить про сердечность, сексуальность, женскую инициативу. Пишите свои вопросы и истории к #разбор в комментариях
Сейчас же, простроив в терапии:
- безопасность и опору;
- возможность проявляться агрессию и тем самым заботиться о себе и своих потребностях;
- границы и самооценку
я пошла в тему чувственности и сексуальности через тело.
Порядок именно такой, это четыре права, которые мы поэтапно осваиваем на своем пути - жизнь, забота о потребностях, границы и сексуальность.
В одном из занятий мы соединяли сердечный и сексуальный центр. Я из тех, кому проще пойти в секс, чем довериться и открыть себя и свою уязвимость мужчине. Поэтому я знала, что мне важно и открывать свое сердце. И именно в этой практике я прожила самый впечатляющий опыт совместности. Опыт ВМЕСТЕ.
Ведущая просто была рядом и помогала проживать мою боль, которая пыталась выходить через крик и тело. Но именно с ней, когда она кричала со мной и била пол рядом, я смогла пройти в самую глубину.
ВМЕСТЕ - это то, что мне очень хочется в жизни. Но из своего страха я это пыталась отложить: "ну вот, еще немного терапии", "сейчас в реализацию углублюсь", "к 38 подумаю - время еще есть".
Еще чуть ранее я начала ВМЕСТЕ в свою жизнь впускать, ходя на свидания. Но это было из разряда задачи и посмотреть, что там в мире отношений делается-то вообще.
Так мне начал нравится один мужчина. Он перестал отвечать, хотя все было прекрасно. "Наверное подписка в приложении закончилась", - подумала я. И решила его найти. У меня только было имя и профессия утром, к вечеру - общий знакомый (в Москве-то!), телефон и телеграм.
Вошла в азарт, мне же нравится добиваться своего. План был отправить тортик с моим номером телефона. И о боже, какое счастье, в моей жизни есть терапия, благодаря которой я хорошо знаю себя. Проявить иницитиву мне легко, это моя стихия. Но чего я действительно хочу? Ответы были такие:
- Я хочу быть выбранной. И быть с человеком, которого выберу я. А этот мужчина меня уже не выбирает. У меня же не было сложностей его найти, он тоже мог.
- И я хочу быть завоеванной, а не наоборот. Усилия с другой стороны. Не ты, Настя, а он!
Так я и остановилась в идее продолжать стучаться в закрытую дверь. И тут же появилась открытая.
В общем, опыт совместности на телесной практике, мое глубокое желание взаимности и конечно терапия вылились в прекрасную романтическую встречу, наполненную чувствами вдохновения и восхищения мужчиной.
Которая и унесла меня от вас на неделю. Возвращаюсь!
Какую тему хотите обсудить подробнее? Можем поговорить про сердечность, сексуальность, женскую инициативу. Пишите свои вопросы и истории к #разбор в комментариях
❤36👍5🔥3❤🔥1
Анастасия, расскажи, пожалуйста, подробнее про телесную терапию 💫 очень интересно, но ничего об этом не знаю 🔥
🔥5
Добрый день. Я сейчас тоже занимаюсь техниками очищения накопленных блоков в теле. Это реально работает. Настя, Вы меня удивили). Я думала, что Вы классический психолог).
❤3
https://yogajournal.ru/body/practice/meditation/mogut-li-meditatsii-byt-vredny_9821491_805/
Моя статья, где объяснила чем отличается псевдодуховность от терапии? И почему важно проживать боль, а не сметать её под ковёр веником?
Моя статья, где объяснила чем отличается псевдодуховность от терапии? И почему важно проживать боль, а не сметать её под ковёр веником?
Yoga Journal
Могут ли медитации быть вредны?
Тема саморазвития сейчас чрезвычайно популярна, и разнообразным практикам – особенно медитациям – придается огромное значение: «При любых проблемах медитируй, и все будет окей».
❤10💯2👍1
Настя, мне очень откликается про ВМЕСТЕ. Особенно:
«Еще чуть ранее я начала ВМЕСТЕ в свою жизнь впускать, ходя на свидания. Но это было из разряда задачи и посмотреть, что там в мире отношений делается-то вообще.»
Я кажется на этапе границ пока. И сегодня призналась наконец сама себе в своих собственных границах и тоже получила большой опыт совместности. Решила открыться и признаться своей коллеге из HR что воин во мне сдох, признаться в своей уязвимости и усталости на данный момент. Что я сейчас не сильная, а слабая, и сейчас не могу приносить пользу. Она, и даже моя начальница (эта та, что с оливками🙂 - то есть даже она, представляешь!) остались со мной и поддержали меня в моей потребности в отдыхе. В общем, я на больничном теперь на три недели. Сказали срочно отключить все телефоны и компьютеры, и отдыхать.
Ты и девочки из нашей терапевтической группы помогли мне увидеть этого «воина» во мне и послать его на три недели в отставку. Благодарю вас! ❤️
«Еще чуть ранее я начала ВМЕСТЕ в свою жизнь впускать, ходя на свидания. Но это было из разряда задачи и посмотреть, что там в мире отношений делается-то вообще.»
Я кажется на этапе границ пока. И сегодня призналась наконец сама себе в своих собственных границах и тоже получила большой опыт совместности. Решила открыться и признаться своей коллеге из HR что воин во мне сдох, признаться в своей уязвимости и усталости на данный момент. Что я сейчас не сильная, а слабая, и сейчас не могу приносить пользу. Она, и даже моя начальница (эта та, что с оливками🙂 - то есть даже она, представляешь!) остались со мной и поддержали меня в моей потребности в отдыхе. В общем, я на больничном теперь на три недели. Сказали срочно отключить все телефоны и компьютеры, и отдыхать.
Ты и девочки из нашей терапевтической группы помогли мне увидеть этого «воина» во мне и послать его на три недели в отставку. Благодарю вас! ❤️
🔥6👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤6