Спасибо вам огромное за ваш блог и ценнейшую информацию вы очень классно соещиняете теорию с практикой и видно что много теорий приспосабшиваете к жизни в этом очень много индивидуальности красоты профессионализма и собственного опыта я невероятно восхищаюсь
❤7
Наконец-то я готова анонсировать вам группу про деньги! Вы ждали, было много запросов: "ну где же ссылка?"
Ссылка тут - https://avarlamova.ru/prodengi
Если вы хотите увеличить доход и получать больше подарков от мужчин через:
- выстраивание отношений с деньгами;
- обретение собственной ценности;
- умению принимать деньги и подарки, то группа для вас.
Работаем один месяц, вас ждет:
- 5 групповых терапевтических занятий по чт в 19.00 Мск;
- 5 подкастов + 1 бонусный про мужские и женские деньги;
- практические упражнения и разборы.
По итогу вы:
- перестанете заслуживать деньги переработками, идеально выполненными задачами;
- начнете ценить свой труд и говорить о том, сколько он стоит;
- научитесь смело заявлять о том, что вам нужны деньги;
- позволите себе иметь деньги не только на повседневные нужды, но и на удовольствия;
- сможете принимать подарки и деньги от мужчин;
- узнаете, как выстраивать отношения с деньгами в паре
Как следствие вы станете смелее и более манкой. Довольная жизнью и своим доходом женщина, которая умеет ценить себя и свой труд очень привлекательна для мужчин.
Именно формат групповой терапии позволяет проверить, как я строю отношения, как я заявляю о своих желаниях и потренироваться в безопасной обстановке иначе. То есть группа - это поле, чтобы "отточить" навыки самоценности и заявление о себе, своих желаниях.
Первый поток по минимальной стоимости - 12 000 рублей. Возможна оплата в два платежа. Присоединиться к группе можно здесь. Мест 15.
Ссылка тут - https://avarlamova.ru/prodengi
Если вы хотите увеличить доход и получать больше подарков от мужчин через:
- выстраивание отношений с деньгами;
- обретение собственной ценности;
- умению принимать деньги и подарки, то группа для вас.
Работаем один месяц, вас ждет:
- 5 групповых терапевтических занятий по чт в 19.00 Мск;
- 5 подкастов + 1 бонусный про мужские и женские деньги;
- практические упражнения и разборы.
По итогу вы:
- перестанете заслуживать деньги переработками, идеально выполненными задачами;
- начнете ценить свой труд и говорить о том, сколько он стоит;
- научитесь смело заявлять о том, что вам нужны деньги;
- позволите себе иметь деньги не только на повседневные нужды, но и на удовольствия;
- сможете принимать подарки и деньги от мужчин;
- узнаете, как выстраивать отношения с деньгами в паре
Как следствие вы станете смелее и более манкой. Довольная жизнью и своим доходом женщина, которая умеет ценить себя и свой труд очень привлекательна для мужчин.
Именно формат групповой терапии позволяет проверить, как я строю отношения, как я заявляю о своих желаниях и потренироваться в безопасной обстановке иначе. То есть группа - это поле, чтобы "отточить" навыки самоценности и заявление о себе, своих желаниях.
Первый поток по минимальной стоимости - 12 000 рублей. Возможна оплата в два платежа. Присоединиться к группе можно здесь. Мест 15.
❤15
Продолжение #мойпутькденьгам
В общем, мне ничего не оставалось в этой обрушившейся на меня реальности, как вернуться в найм. Я согласилась на первое попавшее предложение, которое мне поступило.
Я поняла, что мне нужно самой изучать все этапы продвижения, потому что за меня это никто не сделает. Только представьте! У меня был найм, я стала обучаться продвижению и делала все сама, выстраивала воронки продаж и настраивала рекламу. Я поседела, наверное, потому что была безумно уставшая. Дорога, 9 часов работы, обучение и ещё ведение своего собственного проекта.
Да, найм помог заработать денег, и потом я даже сделала в нём перерыв на 2-3 месяца. Через какое-то время меня пригласили обратно (я хорошо, похоже сделала свою работу) на 2 дня в неделю за те же деньги. Тем самым 2 дня в неделю я работала в найме, а остальное время я посвящала своему проекту. Первые деньги уже начали появляться.
Продвигала я услуги свои по шаблону от маркетолога и удивлялась, почему не работает. А если работает, то в 0.
А все из-за того, что я не строила отношения с аудиторией. Об этом подкаст. Более того, я участвовала в разных гивах, потому что мне было важно иметь цифру, а не людей и цифра то большая, а результат 0.
Я работаю на износ. Я давала сверх, лишь бы купили. Я давала максимум всего того, что я могу. Я огромное количество времени посвящала контенту. Я много уделяла времени в коуч-группе ответам на вопросы. Я полностью находилась с девушками, что тоже занимало огромное количество времени.
Тем самым я доказывала, какая я хорошая девочка, и заслуживала любовь. Посмотрите, как я стараюсь! Я ещё тогда, я не знала, чем это "аукнется"
Уже позже я обнаружила, что провела в один из периодов 60 бесплатных консультаций в месяц!!! Я сейчас столько платных не провожу. Да, мои вложения, по сути, давали какие-то уже первые деньги, но все равно большая часть дохода была из найма. Удовлетворения я не получала потому что все время работала и любой заработок вкладывала обратно в проект. Была в большом напряжении, что ко мне приходила метафора, что я "железный человек" и только потом я узнала, какую цену я за это заплатила.
А цена этого большого напряжения и отсутствия отдыха - не родившийся ребёнок. В таком напряжённом теле жизнь и не может зародиться (это только мой опыт и вывод верен исключительно для меня).
Знакома ли Вам ситуация постоянного стресса, вечного состояния напряжённости, отсутствия отдыха и как следствие удовольствия от работы? Узнаете себя?
В общем, мне ничего не оставалось в этой обрушившейся на меня реальности, как вернуться в найм. Я согласилась на первое попавшее предложение, которое мне поступило.
Я поняла, что мне нужно самой изучать все этапы продвижения, потому что за меня это никто не сделает. Только представьте! У меня был найм, я стала обучаться продвижению и делала все сама, выстраивала воронки продаж и настраивала рекламу. Я поседела, наверное, потому что была безумно уставшая. Дорога, 9 часов работы, обучение и ещё ведение своего собственного проекта.
Да, найм помог заработать денег, и потом я даже сделала в нём перерыв на 2-3 месяца. Через какое-то время меня пригласили обратно (я хорошо, похоже сделала свою работу) на 2 дня в неделю за те же деньги. Тем самым 2 дня в неделю я работала в найме, а остальное время я посвящала своему проекту. Первые деньги уже начали появляться.
Продвигала я услуги свои по шаблону от маркетолога и удивлялась, почему не работает. А если работает, то в 0.
А все из-за того, что я не строила отношения с аудиторией. Об этом подкаст. Более того, я участвовала в разных гивах, потому что мне было важно иметь цифру, а не людей и цифра то большая, а результат 0.
Я работаю на износ. Я давала сверх, лишь бы купили. Я давала максимум всего того, что я могу. Я огромное количество времени посвящала контенту. Я много уделяла времени в коуч-группе ответам на вопросы. Я полностью находилась с девушками, что тоже занимало огромное количество времени.
Тем самым я доказывала, какая я хорошая девочка, и заслуживала любовь. Посмотрите, как я стараюсь! Я ещё тогда, я не знала, чем это "аукнется"
Уже позже я обнаружила, что провела в один из периодов 60 бесплатных консультаций в месяц!!! Я сейчас столько платных не провожу. Да, мои вложения, по сути, давали какие-то уже первые деньги, но все равно большая часть дохода была из найма. Удовлетворения я не получала потому что все время работала и любой заработок вкладывала обратно в проект. Была в большом напряжении, что ко мне приходила метафора, что я "железный человек" и только потом я узнала, какую цену я за это заплатила.
А цена этого большого напряжения и отсутствия отдыха - не родившийся ребёнок. В таком напряжённом теле жизнь и не может зародиться (это только мой опыт и вывод верен исключительно для меня).
Знакома ли Вам ситуация постоянного стресса, вечного состояния напряжённости, отсутствия отдыха и как следствие удовольствия от работы? Узнаете себя?
❤13😢4👍1
Иллюстрация к серии "Я - ломовая лошадь. Когда работаешь 24 на 7 и проводишь 60 бесплатных консультаций в месяц 🙈"
Что чувствуете, когда смотрите? Какой импульс рождается?
Что чувствуете, когда смотрите? Какой импульс рождается?
❤8👍2🙊2
Общая установка про то, что чем больше работаешь тем больше денег как показывает жизнь не всегда работает. Анастасия, Ваш опыт тому подтверждение. Работа та же, но если я верно понимаю, объём работы меньше, а отдача в разы больше.
Очень ценный опыт для меня.
Очень ценный опыт для меня.
💯8
Установка "чем больше работаешь, тем больше денег" верна до определенного уровня. Я очень схематично проиллюстрирую эти уровни:
1. Работник
На этом уровне мы учимся работать и зарабатывать. Наращиваем компетенции и удовлетворяем свои базовые потребности.
Тут задача: трудиться, искать работу/клиентов, работать честно
Уроки:
- пройти через деформацию эго - просить работу. Не унижаться, а быть за нее благодарной;
- преодолеть внутреннюю инерцию.
Доход: примерно до 100 тысяч рублей в месяц (прямых выводов не делайте, это условно)
Установка "чем больше работаешь, тем больше денег" верна и ей важно следовать на этом уровне
2. Мастер
На этом уровне у нас уже есть профессионализм, мы умеем создавать то, что пользуется спросом и клиенты/работа могут приходить по рекомендации.
Тут задача: работать на репутацию
Уроки:
- не уйти в гордыню "я такой крутой и всегда так будет"
- следить за тем, чтобы и на жизнь оставалось время
Доход: от 100 до 300 тысяч рублей в месяц (условно)
Установка "чем больше работаешь, тем больше денег" еще верна, но происходит понимание, что времени не хватает
3. Купец
Переход на новый уровень, абсолютно иное мышление, разрушение представлений о том, мои часы = моя зарплата. Осознавание, что можно как-то иначе.
Тут задача - строить сети и проявляться. Метафора: рабочий изготавливал изделия, мастер делал это хорошо и к нему уже шли, а купец открывает лавочку по продаже этих изделий, договаривается с ремесленниками о сотрудничестве и продает товар.
Задачи более сложные:
- пройти через обесценивание - мало кто может поддержать на пути, потому что стратегия не понятна для большинства;
- пройти через унижение и отвержение - чем ярче проявляешься, тем больше может быть отказов и хейта. К этому тоже важно быть готовой.
Доход: от 300 тысяч до 1 млн рублей в месяц (условно)
Далее еще есть 2 уровня, но я еще на там, расскажу, как прочувствую на себе. Проблемы начинаются там, где мы хотим в купца, не освоив работника.
Сейчас мой доход в 3 раза больше, чем был на уровне работника, а работы в 3 раза меньше, чем в тот период. Установка "чем больше работаешь, тем больше денег" для меня сейчас уже не верна, но чтобы было так, проделан путь и пройдены все вышеперечисленные уроки.
Идти путь со мной от работника к купцу можно тут
1. Работник
На этом уровне мы учимся работать и зарабатывать. Наращиваем компетенции и удовлетворяем свои базовые потребности.
Тут задача: трудиться, искать работу/клиентов, работать честно
Уроки:
- пройти через деформацию эго - просить работу. Не унижаться, а быть за нее благодарной;
- преодолеть внутреннюю инерцию.
Доход: примерно до 100 тысяч рублей в месяц (прямых выводов не делайте, это условно)
Установка "чем больше работаешь, тем больше денег" верна и ей важно следовать на этом уровне
2. Мастер
На этом уровне у нас уже есть профессионализм, мы умеем создавать то, что пользуется спросом и клиенты/работа могут приходить по рекомендации.
Тут задача: работать на репутацию
Уроки:
- не уйти в гордыню "я такой крутой и всегда так будет"
- следить за тем, чтобы и на жизнь оставалось время
Доход: от 100 до 300 тысяч рублей в месяц (условно)
Установка "чем больше работаешь, тем больше денег" еще верна, но происходит понимание, что времени не хватает
3. Купец
Переход на новый уровень, абсолютно иное мышление, разрушение представлений о том, мои часы = моя зарплата. Осознавание, что можно как-то иначе.
Тут задача - строить сети и проявляться. Метафора: рабочий изготавливал изделия, мастер делал это хорошо и к нему уже шли, а купец открывает лавочку по продаже этих изделий, договаривается с ремесленниками о сотрудничестве и продает товар.
Задачи более сложные:
- пройти через обесценивание - мало кто может поддержать на пути, потому что стратегия не понятна для большинства;
- пройти через унижение и отвержение - чем ярче проявляешься, тем больше может быть отказов и хейта. К этому тоже важно быть готовой.
Доход: от 300 тысяч до 1 млн рублей в месяц (условно)
Далее еще есть 2 уровня, но я еще на там, расскажу, как прочувствую на себе. Проблемы начинаются там, где мы хотим в купца, не освоив работника.
Сейчас мой доход в 3 раза больше, чем был на уровне работника, а работы в 3 раза меньше, чем в тот период. Установка "чем больше работаешь, тем больше денег" для меня сейчас уже не верна, но чтобы было так, проделан путь и пройдены все вышеперечисленные уроки.
Идти путь со мной от работника к купцу можно тут
👍9🔥6💯1🤝1
Сегодня время дорассказать вам мою историю про деньги. Завершающий сезон про "Про баланс и деньги без пахоты". Первые два про романтизацию бизнеса и инфантильном ожидании, что все как-то само получится и про ломовую лошадь, работу 24 на 7 ищите по хештегу #мойпутькденьгам
Итак, продолжая жить на деньги из найма, хотя проект уже стал приносить какие-то деньги, я смогла выделить 50% своего дохода на терапию и коучинг. Я выбрала трехмесячную программу, где я и занималась с психотерапевтом, и мы работали в коучинговом формате, где я могла учиться продвижению и более того, делать шаги, получая обратную связь
Тем самым я училась брать ответственность за то, что делаю и строить отношения с аудиторией. С этого и начался мой рост, появилась возможность уйти с найма.
Про контакт с потенциальными клиентами мы уже обсудили здесь, а вот ответственность у меня всегда ассоциировалась с тяжестью. Меня безумно колбасило, когда я приступала к какой-то новой задаче, которую я ранее не делала.
"Я не умею, может быть проще это отдать кому-то, проще заплатить?". Здесь моя привычная стратегия положиться на какого-то большого продолжала работать. И мой коуч (по совместительству и терапевт), продолжала плавно говорить о том, что я смогу. И это правда, было очень сильным моим прорывов - уметь идти в новое.
В процессе работы я выбрала тему, поняла ценность, которую даю, прорисовала путь клиента. И очень много трудилась, но уже делала только то, что важно для результата - усилия были точечные и целенаправленные.
Благодаря терапии я впервые поняла, что я боюсь денег, что боюсь ответственности - для меня это тяжесть, ну и, соответственно, проще её на кого-то переложить. Также я поняла, что я боюсь людей, потому что любой новый человек вызывал у меня желание сбежать. Приходит заявка, а я пытаюсь убежать - не выдерживала напряжения в контакте.
Да, такое бывает и сейчас, когда собираются абсолютно новые группы из незнакомых мне людей, меня подколбашивает, но я уже знаю, что с этим делать.
Только через год, через усилия и слезы в терапии, я смогла найти баланс. Впервые в то время начала ставить в график 2 часа выходного. Да, 2 часа выходного в неделю и с каждой неделей все больше и больше!
Каждый маленький шаг был важен. Сделать его, не обесценить и продолжать двигаться. Так я качала мышцу "умение зарабатывать деньги". Первые деньги позволили уйти из найма через 3 месяца, удовлетворяющий меня доход без пахоты был через 1-1,5 года.
Повезло ли?! Не думаю! Бывает, что я возвращаюсь к страху быть без денег? Бывает! И есть ощущение, что в любых условиях, я смогу заработать. Это мощная опора в мире, где так много турбулентности.
Поделитесь, в каком из сезонов вы себя узнали? В первом, втором или третьем.
Итак, продолжая жить на деньги из найма, хотя проект уже стал приносить какие-то деньги, я смогла выделить 50% своего дохода на терапию и коучинг. Я выбрала трехмесячную программу, где я и занималась с психотерапевтом, и мы работали в коучинговом формате, где я могла учиться продвижению и более того, делать шаги, получая обратную связь
Тем самым я училась брать ответственность за то, что делаю и строить отношения с аудиторией. С этого и начался мой рост, появилась возможность уйти с найма.
Про контакт с потенциальными клиентами мы уже обсудили здесь, а вот ответственность у меня всегда ассоциировалась с тяжестью. Меня безумно колбасило, когда я приступала к какой-то новой задаче, которую я ранее не делала.
"Я не умею, может быть проще это отдать кому-то, проще заплатить?". Здесь моя привычная стратегия положиться на какого-то большого продолжала работать. И мой коуч (по совместительству и терапевт), продолжала плавно говорить о том, что я смогу. И это правда, было очень сильным моим прорывов - уметь идти в новое.
В процессе работы я выбрала тему, поняла ценность, которую даю, прорисовала путь клиента. И очень много трудилась, но уже делала только то, что важно для результата - усилия были точечные и целенаправленные.
Благодаря терапии я впервые поняла, что я боюсь денег, что боюсь ответственности - для меня это тяжесть, ну и, соответственно, проще её на кого-то переложить. Также я поняла, что я боюсь людей, потому что любой новый человек вызывал у меня желание сбежать. Приходит заявка, а я пытаюсь убежать - не выдерживала напряжения в контакте.
Да, такое бывает и сейчас, когда собираются абсолютно новые группы из незнакомых мне людей, меня подколбашивает, но я уже знаю, что с этим делать.
Только через год, через усилия и слезы в терапии, я смогла найти баланс. Впервые в то время начала ставить в график 2 часа выходного. Да, 2 часа выходного в неделю и с каждой неделей все больше и больше!
Каждый маленький шаг был важен. Сделать его, не обесценить и продолжать двигаться. Так я качала мышцу "умение зарабатывать деньги". Первые деньги позволили уйти из найма через 3 месяца, удовлетворяющий меня доход без пахоты был через 1-1,5 года.
Повезло ли?! Не думаю! Бывает, что я возвращаюсь к страху быть без денег? Бывает! И есть ощущение, что в любых условиях, я смогу заработать. Это мощная опора в мире, где так много турбулентности.
Поделитесь, в каком из сезонов вы себя узнали? В первом, втором или третьем.
👍15❤5🔥3
Собрала для вас два ключа к деньгам в видео на YouTube. Смотрите по ссылке https://youtu.be/2NacdRkgCWU
YouTube
Деньги. Как построить с ними взрослые отношения?
Есть две крайности в отношениях с деньгами. Первая, когда я ожидаю, что другой человек догадается, что мне нужно и надеюсь на что-то или кого, кто придет и жизнь заиграет новыми красками. Вторая, когда я “все сама” и пашу, как ломовая лошадь в надежде, что…
🔥10🕊1
⚡️ Полезные материалы за последнее время ⚡️
🤍 #мойпутькденьгам Сезон 1: О романтизации бизнеса и инфантильном ожидании, что все как-то само получится
🎤 Хочу клиентов, но их отталкиваю бессознательно. Как быть?
🎤 Что будет на группе про деньги и почему именно терапевтический формат?
⏰ Анонс группы про деньги
🤍 #мойпутькденьгам Сезон 2: Я -ломовая лошадь. Когда работаешь 24 часа и проводишь 60 бесплатных консультаций в месяц
🗒 Чем больше работаешь, тем больше денег? Верна ли установка?
🎤 Ответственность ЗА и ответственность ПЕРЕД
🤍 #мойпутькденьгам Сезон 3: Про баланс и деньги
🎥 2 ключа к деньгам. Деньги, как построить с ними взрослые отношения?
Диагностическая консультация для тех, кто знакомится со мной
Группа про деньги - старт 1 июня, 5 терапевтических занятий в группе + подкасты и практики
🤍 #мойпутькденьгам Сезон 1: О романтизации бизнеса и инфантильном ожидании, что все как-то само получится
🎤 Хочу клиентов, но их отталкиваю бессознательно. Как быть?
🎤 Что будет на группе про деньги и почему именно терапевтический формат?
⏰ Анонс группы про деньги
🤍 #мойпутькденьгам Сезон 2: Я -ломовая лошадь. Когда работаешь 24 часа и проводишь 60 бесплатных консультаций в месяц
🗒 Чем больше работаешь, тем больше денег? Верна ли установка?
🎤 Ответственность ЗА и ответственность ПЕРЕД
🤍 #мойпутькденьгам Сезон 3: Про баланс и деньги
🎥 2 ключа к деньгам. Деньги, как построить с ними взрослые отношения?
Диагностическая консультация для тех, кто знакомится со мной
Группа про деньги - старт 1 июня, 5 терапевтических занятий в группе + подкасты и практики
🔥4👍1
Большая часть группы про деньги уже собрана, мы стартуем 1 июня.
Группа для тех, кто хочет увеличить доход, но не знает как - больше работать/стараться уже нет сил. Для тех, кто думает о том, что деньги - это что-то для других, а не для меня. Для тех, кто уже пробовал ждать успеха и не дождался, хочет понять, как к нему двигаться, а не надеяться. Для тех, кто хочет иметь деньги не только на базовые нужды, но и на удовольствия. Для тех, кто хочет получать деньги и подарки от мужчин.
И главное для тех, кто готов замечать, как строит отношения с деньгами, как заявляет о себе, своих желаниях, ценности своего труда, как относится к себе - излишне бережет, ожидая чуда или растрачивает в "пахоте". Для тех, кто готов идти в "мне можно" жить в удовольствии, радости и свободе.
Если вы думаете о группе, но ещё не приняли решение. Поделитесь, что вас останавливает?
Группа для тех, кто хочет увеличить доход, но не знает как - больше работать/стараться уже нет сил. Для тех, кто думает о том, что деньги - это что-то для других, а не для меня. Для тех, кто уже пробовал ждать успеха и не дождался, хочет понять, как к нему двигаться, а не надеяться. Для тех, кто хочет иметь деньги не только на базовые нужды, но и на удовольствия. Для тех, кто хочет получать деньги и подарки от мужчин.
И главное для тех, кто готов замечать, как строит отношения с деньгами, как заявляет о себе, своих желаниях, ценности своего труда, как относится к себе - излишне бережет, ожидая чуда или растрачивает в "пахоте". Для тех, кто готов идти в "мне можно" жить в удовольствии, радости и свободе.
Если вы думаете о группе, но ещё не приняли решение. Поделитесь, что вас останавливает?
❤6🔥1
Как ни парадоксально, но в группе про деньги - останавливают только деньги, точнее их отсутствие😞
❤3🔥2😁1
Меня время останавливает, точнее его отсутсвие 😔. Но мне тоже очень надо.