Анастасия Малинкина | Психотерапевт
1.55K subscribers
1.21K photos
243 videos
6 files
449 links
Индивидуальная терапия https://malinkina.ru/personal

Групповая терапия https://malinkina.ru/group
Download Telegram
Хочу клиентов, но их отталкиваю бессознательно. Как быть?
7
Настя сразу вопрос, а в курсе деньги эта тема будет?
Спасибо вам огромное за ваш блог и ценнейшую информацию вы очень классно соещиняете теорию с практикой и видно что много теорий приспосабшиваете к жизни в этом очень много индивидуальности красоты профессионализма и собственного опыта я невероятно восхищаюсь
7
Наконец-то я готова анонсировать вам группу про деньги! Вы ждали, было много запросов: "ну где же ссылка?"

Ссылка тут - https://avarlamova.ru/prodengi

Если вы хотите увеличить доход и получать больше подарков от мужчин через:
- выстраивание отношений с деньгами;
- обретение собственной ценности;
- умению принимать деньги и подарки, то группа для вас.

Работаем один месяц, вас ждет:
- 5 групповых терапевтических занятий по чт в 19.00 Мск;
- 5 подкастов + 1 бонусный про мужские и женские деньги;
- практические упражнения и разборы.

По итогу вы:
- перестанете заслуживать деньги переработками, идеально выполненными задачами;
- начнете ценить свой труд и говорить о том, сколько он стоит;
- научитесь смело заявлять о том, что вам нужны деньги;
- позволите себе иметь деньги не только на повседневные нужды, но и на удовольствия;
- сможете принимать подарки и деньги от мужчин;
- узнаете, как выстраивать отношения с деньгами в паре

Как следствие вы станете смелее и более манкой. Довольная жизнью и своим доходом женщина, которая умеет ценить себя и свой труд очень привлекательна для мужчин.

Именно формат групповой терапии позволяет проверить, как я строю отношения, как я заявляю о своих желаниях и потренироваться в безопасной обстановке иначе. То есть группа - это поле, чтобы "отточить" навыки самоценности и заявление о себе, своих желаниях.

Первый поток по минимальной стоимости - 12 000 рублей. Возможна оплата в два платежа. Присоединиться к группе можно здесь. Мест 15.
15
Продолжение #мойпутькденьгам

В общем, мне ничего не оставалось в этой обрушившейся на меня реальности, как вернуться в найм. Я согласилась на первое попавшее предложение, которое мне поступило.

Я поняла, что мне нужно самой изучать все этапы продвижения, потому что за меня это никто не сделает. Только представьте! У меня был найм, я стала обучаться продвижению и делала все сама, выстраивала воронки продаж и настраивала рекламу. Я поседела, наверное, потому что была безумно уставшая. Дорога, 9 часов работы, обучение и ещё ведение своего собственного проекта.

Да, найм помог заработать денег, и потом я даже сделала в нём перерыв на 2-3 месяца. Через какое-то время меня пригласили обратно (я хорошо, похоже сделала свою работу) на 2 дня в неделю за те же деньги. Тем самым 2 дня в неделю я работала в найме, а остальное время я посвящала своему проекту. Первые деньги уже начали появляться.

Продвигала я услуги свои по шаблону от маркетолога и удивлялась, почему не работает. А если работает, то в 0.

А все из-за того, что я не строила отношения с аудиторией. Об этом
подкаст. Более того, я участвовала в разных гивах, потому что мне было важно иметь цифру, а не людей и цифра то большая, а результат 0.

Я работаю на износ. Я давала сверх, лишь бы купили. Я давала максимум всего того, что я могу. Я огромное количество времени посвящала контенту. Я много уделяла времени в коуч-группе ответам на вопросы. Я полностью находилась с девушками, что тоже занимало огромное количество времени.

Тем самым я доказывала, какая я хорошая девочка, и заслуживала любовь. Посмотрите, как я стараюсь! Я ещё тогда, я не знала, чем это "аукнется"

Уже позже я обнаружила, что провела в один из периодов 60 бесплатных консультаций в месяц!!! Я сейчас столько платных не провожу. Да, мои вложения, по сути, давали какие-то уже первые деньги, но все равно большая часть дохода была из найма. Удовлетворения я не получала потому что все время работала и любой заработок вкладывала обратно в проект. Была в большом напряжении, что ко мне приходила метафора, что я "железный человек" и только потом я узнала, какую цену я за это заплатила.

А цена этого большого напряжения и отсутствия отдыха - не родившийся ребёнок. В таком напряжённом теле жизнь и не может зародиться (это только мой опыт и вывод верен исключительно для меня).

Знакома ли Вам ситуация постоянного стресса, вечного состояния напряжённости, отсутствия отдыха и как следствие удовольствия от работы? Узнаете себя?
13😢4👍1
Иллюстрация к серии "Я - ломовая лошадь. Когда работаешь 24 на 7 и проводишь 60 бесплатных консультаций в месяц 🙈"

Что чувствуете, когда смотрите? Какой импульс рождается?
8👍2🙊2
Общая установка про то, что чем больше работаешь тем больше денег как показывает жизнь не всегда работает. Анастасия, Ваш опыт тому подтверждение. Работа та же, но если я верно понимаю, объём работы меньше, а отдача в разы больше.
Очень ценный опыт для меня.
💯8
Установка "чем больше работаешь, тем больше денег" верна до определенного уровня. Я очень схематично проиллюстрирую эти уровни:

1. Работник
На этом уровне мы учимся работать и зарабатывать. Наращиваем компетенции и удовлетворяем свои базовые потребности.
Тут задача: трудиться, искать работу/клиентов, работать честно
Уроки:
- пройти через деформацию эго - просить работу. Не унижаться, а быть за нее благодарной;
- преодолеть внутреннюю инерцию.
Доход: примерно до 100 тысяч рублей в месяц (прямых выводов не делайте, это условно)
Установка "чем больше работаешь, тем больше денег" верна и ей важно следовать на этом уровне

2. Мастер
На этом уровне у нас уже есть профессионализм, мы умеем создавать то, что пользуется спросом и клиенты/работа могут приходить по рекомендации.
Тут задача: работать на репутацию
Уроки:
- не уйти в гордыню "я такой крутой и всегда так будет"
- следить за тем, чтобы и на жизнь оставалось время
Доход: от 100 до 300 тысяч рублей в месяц (условно)
Установка "чем больше работаешь, тем больше денег" еще верна, но происходит понимание, что времени не хватает

3. Купец
Переход на новый уровень, абсолютно иное мышление, разрушение представлений о том, мои часы = моя зарплата. Осознавание, что можно как-то иначе.
Тут задача - строить сети и проявляться. Метафора: рабочий изготавливал изделия, мастер делал это хорошо и к нему уже шли, а купец открывает лавочку по продаже этих изделий, договаривается с ремесленниками о сотрудничестве и продает товар.
Задачи более сложные:
- пройти через обесценивание - мало кто может поддержать на пути, потому что стратегия не понятна для большинства;
- пройти через унижение и отвержение - чем ярче проявляешься, тем больше может быть отказов и хейта. К этому тоже важно быть готовой.
Доход: от 300 тысяч до 1 млн рублей в месяц (условно)

Далее еще есть 2 уровня, но я еще на там, расскажу, как прочувствую на себе. Проблемы начинаются там, где мы хотим в купца, не освоив работника.

Сейчас мой доход в 3 раза больше, чем был на уровне работника, а работы в 3 раза меньше, чем в тот период. Установка "чем больше работаешь, тем больше денег" для меня сейчас уже не верна, но чтобы было так, проделан путь и пройдены все вышеперечисленные уроки.

Идти путь со мной от работника к купцу можно тут
👍9🔥6💯1🤝1
Ответственность ЗА и ответственность ПЕРЕД. Два разных вопроса, которые мы себе задаём и их последствия: "Что со мной не так?" и "Что мне важно сделать, чтобы двигаться?"
7
Сегодня время дорассказать вам мою историю про деньги. Завершающий сезон про "Про баланс и деньги без пахоты". Первые два про романтизацию бизнеса и инфантильном ожидании, что все как-то само получится и про ломовую лошадь, работу 24 на 7 ищите по хештегу #мойпутькденьгам

Итак, продолжая жить на деньги из найма, хотя проект уже стал приносить какие-то деньги, я смогла выделить 50% своего дохода на терапию и коучинг. Я выбрала трехмесячную программу, где я и занималась с психотерапевтом, и мы работали в коучинговом формате, где я могла учиться продвижению и более того, делать шаги, получая обратную связь

Тем самым я училась брать ответственность за то, что делаю и строить отношения с аудиторией. С этого и начался мой рост, появилась возможность уйти с найма.

Про контакт с потенциальными клиентами мы уже обсудили
здесь, а вот ответственность у меня всегда ассоциировалась с тяжестью. Меня безумно колбасило, когда я приступала к какой-то новой задаче, которую я ранее не делала.

"Я не умею, может быть проще это отдать кому-то, проще заплатить?". Здесь моя привычная стратегия положиться на какого-то большого продолжала работать. И мой коуч (по совместительству и терапевт), продолжала плавно говорить о том, что я смогу. И это правда, было очень сильным моим прорывов - уметь идти в новое.

В процессе работы я выбрала тему, поняла ценность, которую даю, прорисовала путь клиента. И очень много трудилась, но уже делала только то, что важно для результата - усилия были точечные и целенаправленные.

Благодаря терапии я впервые поняла, что я боюсь денег, что боюсь ответственности - для меня это тяжесть, ну и, соответственно, проще её на кого-то переложить. Также я поняла, что я боюсь людей, потому что любой новый человек вызывал у меня желание сбежать. Приходит заявка, а я пытаюсь убежать - не выдерживала напряжения в контакте.

Да, такое бывает и сейчас, когда собираются абсолютно новые группы из незнакомых мне людей, меня подколбашивает, но я уже знаю, что с этим делать.

Только через год, через усилия и слезы в терапии, я смогла найти баланс. Впервые в то время начала ставить в график 2 часа выходного. Да, 2 часа выходного в неделю и с каждой неделей все больше и больше!

Каждый маленький шаг был важен. Сделать его, не обесценить и продолжать двигаться. Так я качала мышцу "умение зарабатывать деньги". Первые деньги позволили уйти из найма через 3 месяца, удовлетворяющий меня доход без пахоты был через 1-1,5 года.

Повезло ли?! Не думаю! Бывает, что я возвращаюсь к страху быть без денег? Бывает! И есть ощущение, что в любых условиях, я смогу заработать. Это мощная опора в мире, где так много турбулентности.

Поделитесь, в каком из сезонов вы себя узнали? В первом, втором или третьем.
👍155🔥3
🔥4👍1
Большая часть группы про деньги уже собрана, мы стартуем 1 июня.

Группа для тех, кто хочет увеличить доход, но не знает как - больше работать/стараться уже нет сил. Для тех, кто думает о том, что деньги - это что-то для других, а не для меня. Для тех, кто уже пробовал ждать успеха и не дождался, хочет понять, как к нему двигаться, а не надеяться. Для тех, кто хочет иметь деньги не только на базовые нужды, но и на удовольствия. Для тех, кто хочет получать деньги и подарки от мужчин.

И главное для тех, кто готов замечать, как строит отношения с деньгами, как заявляет о себе, своих желаниях, ценности своего труда, как относится к себе - излишне бережет, ожидая чуда или растрачивает в "пахоте". Для тех, кто готов идти в "мне можно" жить в удовольствии, радости и свободе.

Если вы думаете о группе, но ещё не приняли решение. Поделитесь, что вас останавливает?
6🔥1
Как ни парадоксально, но в группе про деньги - останавливают только деньги, точнее их отсутствие😞
3🔥2😁1
Меня время останавливает, точнее его отсутсвие 😔. Но мне тоже очень надо.