Анастасия Малинкина | Психотерапевт
1.55K subscribers
1.21K photos
243 videos
6 files
449 links
Индивидуальная терапия https://malinkina.ru/personal

Групповая терапия https://malinkina.ru/group
Download Telegram
Беру вину на себя. Я что-то сделала не так, я не правильно поступаю и мне надо работать над собой!

Ответ на комментарий выше ☝️
11👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Брать деньги = выходить на контакт с работодателем, клиентами, деньгами. И этот контакт может вызывать разные чувства - стыд, страх отвержения, страх ответной агрессии.

Психика нас защищает от этих чувств, поэтому мы и не берем деньги/ берем только минимум для выживания. И задача не энергию качать, а пойти в эти переживания, прожить их и получить новый опыт, что никто не отвергает, не орет в ответ и не осуждает. А даже если так, у вас достаточно сил, чтобы это выдержать и пойти дальше в росте своего дохода.

Подкаст про то, как принимать деньги можно найти в закрепленных сообщениях
13🙏1
⚡️ Полезные материалы за последнее время ⚡️

💬 #изпрактики Движение в жизнь и в смерть. Как проявилось в терапии?
🎥 Моё первое видео на YouTube после долгого перерыва там. Про отношения, где я важна
🗒 Tinder уходит из России, где знакомиться?
🎥 Мы разучились просить, мы требуем. И называем это личными границами
🤍 Продолжение про Hilton. А точнее, как я расту и учусь себя не ругать за то, какая я
🗒 Страх умереть под мостом с голода. Про безопасность
👀 Сториз про привлекать деньги через прокачку энергии. Ответы на ваши вопросы
💬 #изпрактики Гипертония и подавленная злость
🎥 YouTube Злость, как помощник в росте дохода
🎤 Безысходность. Злости много, но она не помогает
🎤 Про чувство долга. Долги финансовые
👩‍🔬 #разбор Я невидимка. Динамика "меня нет"
🎥 Деньги и агрессия
👀 Сториз 2 шага к деньгам
🎤 Беру вину на себя: "это я что-то сделала не так"
🎥 Что мешает брать деньги?

Диагностическая консультация, время на следующей неделе:
Пн 22 мая 14, 15, 16 Мск
Чт 25 мая 17, 18, 19 Мск
Вс 28 мая 15, 16, 17 Мск

Группа про деньги - 15 мест, 5 терапевтических занятий + подкасты с практическими упражнениями. Ссылка на регистрацию будет доступна 22 мая
🔥41
Немного иллюстрации к серии "О романтизации бизнеса и инфантильном ожидании денег"

Что чувствуете, когда смотрите? Какой импульс рождается?
👍3
Моя история к удовлетворяющему меня уровню дохода не была простой. Ощущение, что я наступила на все возможные грабли, которые только могут быть.

Поделить мой путь можно на три части:
1 сезон - "Лишь о тебе мечтая. О романтизации бизнеса и инфантильном ожидании, что все как-то само получится";
2 сезон - "Я -ломовая лошадь. Когда работаешь 24 часа и проводишь 60 бесплатных консультаций в месяц";
3 сезон - "Про баланс и деньги без пахоты"

Поделюсь с вами. Отметьте пост смайлом❤️, если вам интересно, через какие тернии продиралась я и к каким инсайтам пришла.

Намерение иметь своё дело и свободный график у меня было всегда, сколько себя помню. Я уже в 2012 году снимала ролики на YouTube. Приложу вам видео 🤭

Я работала в найме и много размышляла о своем будущем. Мечтала, что вот когда-то я уйду... а если быть точнее, меня уведёт муж и буду такая девочка-девочка, играться в то, что мне очень интересно.

Мечты имеют свойство сбываться. Я ушла из найма. Вынужденно и ровно в тот момент, когда я вышла замуж. Только вот все было не так романтично, потому что греться в роли жены возможности у нас не было.

Порхая на учёбу, я продолжала фантазировать, что раз муж не может, то получится у продюсера, ведь я вложусь деньгами. Но "чудо" не случилось. Я сотни тысяч спускала в рекламу, а отдача была 0. А все по тому, что я не знала системы и сорила деньгами на разных специалистов, надеясь, что они помогут.

Я ждала какого-то большого, кто спасёт. Муж, продюсер, специалисты.

Пока не оказалась в большой заднице. Я растратила всю свою подушку безопасности, жить остаётся только на зарплату мужа. Вкладываться в рекламу и продолжать обучение - невозможно, развивать проект тоже невозможно. Поэтому я с нулём, как в кармане, так и в знаниях в продвижении. В полной безысходности оказалась у разбитого корыта, жизнь столкнула меня с реальностью.

И передо мной встал выбор: продолжать мечтать уже в этой заднице, что не так уж и романтично или что-то менять. Продолжение в следующей части.

У вас есть ощущение, что что-то такое большое придёт и все будет хорошо?


#мойпутькденьгам
40
Хочется сбежать и не котактировать с этой какой то гипертрофированной лёгкостью которая уже переход мою личную норму которая у меня рождается в ответ на просмотр этих фото. Я когда первый раз смотрела фото у меня в голове возникло слово дебильность, это если что не оскорбление и никак не относится к вам
👍1
Слово "гипер" хочется сказать. Ответственность, волнение, ожидание чего-то сверх. Предлагается что-то не реальное и не хочется даже рассматривать это предложение.
Хочу клиентов, но их отталкиваю бессознательно. Как быть?
7
Настя сразу вопрос, а в курсе деньги эта тема будет?
Спасибо вам огромное за ваш блог и ценнейшую информацию вы очень классно соещиняете теорию с практикой и видно что много теорий приспосабшиваете к жизни в этом очень много индивидуальности красоты профессионализма и собственного опыта я невероятно восхищаюсь
7
Наконец-то я готова анонсировать вам группу про деньги! Вы ждали, было много запросов: "ну где же ссылка?"

Ссылка тут - https://avarlamova.ru/prodengi

Если вы хотите увеличить доход и получать больше подарков от мужчин через:
- выстраивание отношений с деньгами;
- обретение собственной ценности;
- умению принимать деньги и подарки, то группа для вас.

Работаем один месяц, вас ждет:
- 5 групповых терапевтических занятий по чт в 19.00 Мск;
- 5 подкастов + 1 бонусный про мужские и женские деньги;
- практические упражнения и разборы.

По итогу вы:
- перестанете заслуживать деньги переработками, идеально выполненными задачами;
- начнете ценить свой труд и говорить о том, сколько он стоит;
- научитесь смело заявлять о том, что вам нужны деньги;
- позволите себе иметь деньги не только на повседневные нужды, но и на удовольствия;
- сможете принимать подарки и деньги от мужчин;
- узнаете, как выстраивать отношения с деньгами в паре

Как следствие вы станете смелее и более манкой. Довольная жизнью и своим доходом женщина, которая умеет ценить себя и свой труд очень привлекательна для мужчин.

Именно формат групповой терапии позволяет проверить, как я строю отношения, как я заявляю о своих желаниях и потренироваться в безопасной обстановке иначе. То есть группа - это поле, чтобы "отточить" навыки самоценности и заявление о себе, своих желаниях.

Первый поток по минимальной стоимости - 12 000 рублей. Возможна оплата в два платежа. Присоединиться к группе можно здесь. Мест 15.
15
Продолжение #мойпутькденьгам

В общем, мне ничего не оставалось в этой обрушившейся на меня реальности, как вернуться в найм. Я согласилась на первое попавшее предложение, которое мне поступило.

Я поняла, что мне нужно самой изучать все этапы продвижения, потому что за меня это никто не сделает. Только представьте! У меня был найм, я стала обучаться продвижению и делала все сама, выстраивала воронки продаж и настраивала рекламу. Я поседела, наверное, потому что была безумно уставшая. Дорога, 9 часов работы, обучение и ещё ведение своего собственного проекта.

Да, найм помог заработать денег, и потом я даже сделала в нём перерыв на 2-3 месяца. Через какое-то время меня пригласили обратно (я хорошо, похоже сделала свою работу) на 2 дня в неделю за те же деньги. Тем самым 2 дня в неделю я работала в найме, а остальное время я посвящала своему проекту. Первые деньги уже начали появляться.

Продвигала я услуги свои по шаблону от маркетолога и удивлялась, почему не работает. А если работает, то в 0.

А все из-за того, что я не строила отношения с аудиторией. Об этом
подкаст. Более того, я участвовала в разных гивах, потому что мне было важно иметь цифру, а не людей и цифра то большая, а результат 0.

Я работаю на износ. Я давала сверх, лишь бы купили. Я давала максимум всего того, что я могу. Я огромное количество времени посвящала контенту. Я много уделяла времени в коуч-группе ответам на вопросы. Я полностью находилась с девушками, что тоже занимало огромное количество времени.

Тем самым я доказывала, какая я хорошая девочка, и заслуживала любовь. Посмотрите, как я стараюсь! Я ещё тогда, я не знала, чем это "аукнется"

Уже позже я обнаружила, что провела в один из периодов 60 бесплатных консультаций в месяц!!! Я сейчас столько платных не провожу. Да, мои вложения, по сути, давали какие-то уже первые деньги, но все равно большая часть дохода была из найма. Удовлетворения я не получала потому что все время работала и любой заработок вкладывала обратно в проект. Была в большом напряжении, что ко мне приходила метафора, что я "железный человек" и только потом я узнала, какую цену я за это заплатила.

А цена этого большого напряжения и отсутствия отдыха - не родившийся ребёнок. В таком напряжённом теле жизнь и не может зародиться (это только мой опыт и вывод верен исключительно для меня).

Знакома ли Вам ситуация постоянного стресса, вечного состояния напряжённости, отсутствия отдыха и как следствие удовольствия от работы? Узнаете себя?
13😢4👍1
Иллюстрация к серии "Я - ломовая лошадь. Когда работаешь 24 на 7 и проводишь 60 бесплатных консультаций в месяц 🙈"

Что чувствуете, когда смотрите? Какой импульс рождается?
8👍2🙊2
Общая установка про то, что чем больше работаешь тем больше денег как показывает жизнь не всегда работает. Анастасия, Ваш опыт тому подтверждение. Работа та же, но если я верно понимаю, объём работы меньше, а отдача в разы больше.
Очень ценный опыт для меня.
💯8
Установка "чем больше работаешь, тем больше денег" верна до определенного уровня. Я очень схематично проиллюстрирую эти уровни:

1. Работник
На этом уровне мы учимся работать и зарабатывать. Наращиваем компетенции и удовлетворяем свои базовые потребности.
Тут задача: трудиться, искать работу/клиентов, работать честно
Уроки:
- пройти через деформацию эго - просить работу. Не унижаться, а быть за нее благодарной;
- преодолеть внутреннюю инерцию.
Доход: примерно до 100 тысяч рублей в месяц (прямых выводов не делайте, это условно)
Установка "чем больше работаешь, тем больше денег" верна и ей важно следовать на этом уровне

2. Мастер
На этом уровне у нас уже есть профессионализм, мы умеем создавать то, что пользуется спросом и клиенты/работа могут приходить по рекомендации.
Тут задача: работать на репутацию
Уроки:
- не уйти в гордыню "я такой крутой и всегда так будет"
- следить за тем, чтобы и на жизнь оставалось время
Доход: от 100 до 300 тысяч рублей в месяц (условно)
Установка "чем больше работаешь, тем больше денег" еще верна, но происходит понимание, что времени не хватает

3. Купец
Переход на новый уровень, абсолютно иное мышление, разрушение представлений о том, мои часы = моя зарплата. Осознавание, что можно как-то иначе.
Тут задача - строить сети и проявляться. Метафора: рабочий изготавливал изделия, мастер делал это хорошо и к нему уже шли, а купец открывает лавочку по продаже этих изделий, договаривается с ремесленниками о сотрудничестве и продает товар.
Задачи более сложные:
- пройти через обесценивание - мало кто может поддержать на пути, потому что стратегия не понятна для большинства;
- пройти через унижение и отвержение - чем ярче проявляешься, тем больше может быть отказов и хейта. К этому тоже важно быть готовой.
Доход: от 300 тысяч до 1 млн рублей в месяц (условно)

Далее еще есть 2 уровня, но я еще на там, расскажу, как прочувствую на себе. Проблемы начинаются там, где мы хотим в купца, не освоив работника.

Сейчас мой доход в 3 раза больше, чем был на уровне работника, а работы в 3 раза меньше, чем в тот период. Установка "чем больше работаешь, тем больше денег" для меня сейчас уже не верна, но чтобы было так, проделан путь и пройдены все вышеперечисленные уроки.

Идти путь со мной от работника к купцу можно тут
👍9🔥6💯1🤝1