This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как увеличить доход? Нет, здесь не будет про энергию и изобилие, я в этих вопросах достаточно прагматична.
Чтобы были деньги важно выйти на контакт с миром и/или людьми и заявить о том, что они тебе необходимы. Можно конечно ждать, что дадут/придут, если "проработаешь" энергию/злость/родителей определенным образом, но тогда в этом рождается стратегия - я не пойду на контакт, буду ждать.
А можно двигаться в сторону денег, ценя свой труд, сообщая о том, сколько он стоит на самом деле. Уверенно и твердо: "Моя услуга строит столько-то".
Это контакт со средой, на который вы выходите. Контакт агрессивный, не пассивный. И только так есть вероятность взять то, что вам нужно и в том количестве, в котором вам нужно.
Как у вас с агрессией? Когда вы заявляете о себе и своих потребностях вы какая?
Чтобы были деньги важно выйти на контакт с миром и/или людьми и заявить о том, что они тебе необходимы. Можно конечно ждать, что дадут/придут, если "проработаешь" энергию/злость/родителей определенным образом, но тогда в этом рождается стратегия - я не пойду на контакт, буду ждать.
А можно двигаться в сторону денег, ценя свой труд, сообщая о том, сколько он стоит на самом деле. Уверенно и твердо: "Моя услуга строит столько-то".
Это контакт со средой, на который вы выходите. Контакт агрессивный, не пассивный. И только так есть вероятность взять то, что вам нужно и в том количестве, в котором вам нужно.
Как у вас с агрессией? Когда вы заявляете о себе и своих потребностях вы какая?
❤16
👆 2 шага к тому, чтобы деньги были
Из нельзяграма дублирую мысли, которыми считаю важным поделиться и здесь
Из нельзяграма дублирую мысли, которыми считаю важным поделиться и здесь
❤20👍3
Кажется, что если нет результата, то и моя агрессия как действие проявлена не так. То есть, получить больше денег на этот раз мне не удалось, и я думаю что значит я неправильно проявилась
❤3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Брать деньги = выходить на контакт с работодателем, клиентами, деньгами. И этот контакт может вызывать разные чувства - стыд, страх отвержения, страх ответной агрессии.
Психика нас защищает от этих чувств, поэтому мы и не берем деньги/ берем только минимум для выживания. И задача не энергию качать, а пойти в эти переживания, прожить их и получить новый опыт, что никто не отвергает, не орет в ответ и не осуждает. А даже если так, у вас достаточно сил, чтобы это выдержать и пойти дальше в росте своего дохода.
Подкаст про то, как принимать деньги можно найти в закрепленных сообщениях
Психика нас защищает от этих чувств, поэтому мы и не берем деньги/ берем только минимум для выживания. И задача не энергию качать, а пойти в эти переживания, прожить их и получить новый опыт, что никто не отвергает, не орет в ответ и не осуждает. А даже если так, у вас достаточно сил, чтобы это выдержать и пойти дальше в росте своего дохода.
Подкаст про то, как принимать деньги можно найти в закрепленных сообщениях
❤13🙏1
⚡️ Полезные материалы за последнее время ⚡️
💬 #изпрактики Движение в жизнь и в смерть. Как проявилось в терапии?
🎥 Моё первое видео на YouTube после долгого перерыва там. Про отношения, где я важна
🗒 Tinder уходит из России, где знакомиться?
🎥 Мы разучились просить, мы требуем. И называем это личными границами
🤍 Продолжение про Hilton. А точнее, как я расту и учусь себя не ругать за то, какая я
🗒 Страх умереть под мостом с голода. Про безопасность
👀 Сториз про привлекать деньги через прокачку энергии. Ответы на ваши вопросы
💬 #изпрактики Гипертония и подавленная злость
🎥 YouTube Злость, как помощник в росте дохода
🎤 Безысходность. Злости много, но она не помогает
🎤 Про чувство долга. Долги финансовые
👩🔬 #разбор Я невидимка. Динамика "меня нет"
🎥 Деньги и агрессия
👀 Сториз 2 шага к деньгам
🎤 Беру вину на себя: "это я что-то сделала не так"
🎥 Что мешает брать деньги?
Диагностическая консультация, время на следующей неделе:
Пн 22 мая 14, 15, 16 Мск
Чт 25 мая 17, 18, 19 Мск
Вс 28 мая 15, 16, 17 Мск
Группа про деньги - 15 мест, 5 терапевтических занятий + подкасты с практическими упражнениями. Ссылка на регистрацию будет доступна 22 мая
💬 #изпрактики Движение в жизнь и в смерть. Как проявилось в терапии?
🎥 Моё первое видео на YouTube после долгого перерыва там. Про отношения, где я важна
🗒 Tinder уходит из России, где знакомиться?
🎥 Мы разучились просить, мы требуем. И называем это личными границами
🤍 Продолжение про Hilton. А точнее, как я расту и учусь себя не ругать за то, какая я
🗒 Страх умереть под мостом с голода. Про безопасность
👀 Сториз про привлекать деньги через прокачку энергии. Ответы на ваши вопросы
💬 #изпрактики Гипертония и подавленная злость
🎥 YouTube Злость, как помощник в росте дохода
🎤 Безысходность. Злости много, но она не помогает
🎤 Про чувство долга. Долги финансовые
👩🔬 #разбор Я невидимка. Динамика "меня нет"
🎥 Деньги и агрессия
👀 Сториз 2 шага к деньгам
🎤 Беру вину на себя: "это я что-то сделала не так"
🎥 Что мешает брать деньги?
Диагностическая консультация, время на следующей неделе:
Пн 22 мая 14, 15, 16 Мск
Чт 25 мая 17, 18, 19 Мск
Вс 28 мая 15, 16, 17 Мск
Группа про деньги - 15 мест, 5 терапевтических занятий + подкасты с практическими упражнениями. Ссылка на регистрацию будет доступна 22 мая
🔥4❤1
Немного иллюстрации к серии "О романтизации бизнеса и инфантильном ожидании денег"
Что чувствуете, когда смотрите? Какой импульс рождается?
Что чувствуете, когда смотрите? Какой импульс рождается?
👍3
Моя история к удовлетворяющему меня уровню дохода не была простой. Ощущение, что я наступила на все возможные грабли, которые только могут быть.
Поделить мой путь можно на три части:
1 сезон - "Лишь о тебе мечтая. О романтизации бизнеса и инфантильном ожидании, что все как-то само получится";
2 сезон - "Я -ломовая лошадь. Когда работаешь 24 часа и проводишь 60 бесплатных консультаций в месяц";
3 сезон - "Про баланс и деньги без пахоты"
Поделюсь с вами. Отметьте пост смайлом❤️, если вам интересно, через какие тернии продиралась я и к каким инсайтам пришла.
Намерение иметь своё дело и свободный график у меня было всегда, сколько себя помню. Я уже в 2012 году снимала ролики на YouTube. Приложу вам видео 🤭
Я работала в найме и много размышляла о своем будущем. Мечтала, что вот когда-то я уйду... а если быть точнее, меня уведёт муж и буду такая девочка-девочка, играться в то, что мне очень интересно.
Мечты имеют свойство сбываться. Я ушла из найма. Вынужденно и ровно в тот момент, когда я вышла замуж. Только вот все было не так романтично, потому что греться в роли жены возможности у нас не было.
Порхая на учёбу, я продолжала фантазировать, что раз муж не может, то получится у продюсера, ведь я вложусь деньгами. Но "чудо" не случилось. Я сотни тысяч спускала в рекламу, а отдача была 0. А все по тому, что я не знала системы и сорила деньгами на разных специалистов, надеясь, что они помогут.
Я ждала какого-то большого, кто спасёт. Муж, продюсер, специалисты.
Пока не оказалась в большой заднице. Я растратила всю свою подушку безопасности, жить остаётся только на зарплату мужа. Вкладываться в рекламу и продолжать обучение - невозможно, развивать проект тоже невозможно. Поэтому я с нулём, как в кармане, так и в знаниях в продвижении. В полной безысходности оказалась у разбитого корыта, жизнь столкнула меня с реальностью.
И передо мной встал выбор: продолжать мечтать уже в этой заднице, что не так уж и романтично или что-то менять. Продолжение в следующей части.
У вас есть ощущение, что что-то такое большое придёт и все будет хорошо?
#мойпутькденьгам
Поделить мой путь можно на три части:
1 сезон - "Лишь о тебе мечтая. О романтизации бизнеса и инфантильном ожидании, что все как-то само получится";
2 сезон - "Я -ломовая лошадь. Когда работаешь 24 часа и проводишь 60 бесплатных консультаций в месяц";
3 сезон - "Про баланс и деньги без пахоты"
Поделюсь с вами. Отметьте пост смайлом❤️, если вам интересно, через какие тернии продиралась я и к каким инсайтам пришла.
Намерение иметь своё дело и свободный график у меня было всегда, сколько себя помню. Я уже в 2012 году снимала ролики на YouTube. Приложу вам видео 🤭
Я работала в найме и много размышляла о своем будущем. Мечтала, что вот когда-то я уйду... а если быть точнее, меня уведёт муж и буду такая девочка-девочка, играться в то, что мне очень интересно.
Мечты имеют свойство сбываться. Я ушла из найма. Вынужденно и ровно в тот момент, когда я вышла замуж. Только вот все было не так романтично, потому что греться в роли жены возможности у нас не было.
Порхая на учёбу, я продолжала фантазировать, что раз муж не может, то получится у продюсера, ведь я вложусь деньгами. Но "чудо" не случилось. Я сотни тысяч спускала в рекламу, а отдача была 0. А все по тому, что я не знала системы и сорила деньгами на разных специалистов, надеясь, что они помогут.
Я ждала какого-то большого, кто спасёт. Муж, продюсер, специалисты.
Пока не оказалась в большой заднице. Я растратила всю свою подушку безопасности, жить остаётся только на зарплату мужа. Вкладываться в рекламу и продолжать обучение - невозможно, развивать проект тоже невозможно. Поэтому я с нулём, как в кармане, так и в знаниях в продвижении. В полной безысходности оказалась у разбитого корыта, жизнь столкнула меня с реальностью.
И передо мной встал выбор: продолжать мечтать уже в этой заднице, что не так уж и романтично или что-то менять. Продолжение в следующей части.
У вас есть ощущение, что что-то такое большое придёт и все будет хорошо?
#мойпутькденьгам
❤40
Хочется сбежать и не котактировать с этой какой то гипертрофированной лёгкостью которая уже переход мою личную норму которая у меня рождается в ответ на просмотр этих фото. Я когда первый раз смотрела фото у меня в голове возникло слово дебильность, это если что не оскорбление и никак не относится к вам
👍1
Слово "гипер" хочется сказать. Ответственность, волнение, ожидание чего-то сверх. Предлагается что-то не реальное и не хочется даже рассматривать это предложение.
Спасибо вам огромное за ваш блог и ценнейшую информацию вы очень классно соещиняете теорию с практикой и видно что много теорий приспосабшиваете к жизни в этом очень много индивидуальности красоты профессионализма и собственного опыта я невероятно восхищаюсь
❤7