Самая страшная драма этой недели. Муж потерял кольцо.
Сегодня говорит: «В канале фото тебя и эмоций не хватает».
Я говорю: «Ну, есть новость - ты кольцо потерял на День всех влюблённых».
Он: «Ну вот видишь! Драма!»
Пока я думала и сопротивлялась о таком писать с мыслями, что это слишком интимно, он сам предложил рассказать...
В общем, история. 14 февраля, в самый романтичный день года, супруг умудрился посеять своё обручальное кольцо. Он обыскал всё: машину, карманы, снежные тропинки по пути домой.
Кольца нет.
Пришел с лицом человека, который предал Родину. Я ходила с лицом «стараюсь не шутить об этом…».
Итог: драма есть. Эмоции и фото в канале есть. А кольца - нет.
Будем искать дальше. Или покупать новое и вписывать это в статью расходов «плата за контент».
Кто терял кольца? Как пережили? Дайте советы, а то у нас тут трагедия века 😂
Сегодня говорит: «В канале фото тебя и эмоций не хватает».
Я говорю: «Ну, есть новость - ты кольцо потерял на День всех влюблённых».
Он: «Ну вот видишь! Драма!»
Пока я думала и сопротивлялась о таком писать с мыслями, что это слишком интимно, он сам предложил рассказать...
В общем, история. 14 февраля, в самый романтичный день года, супруг умудрился посеять своё обручальное кольцо. Он обыскал всё: машину, карманы, снежные тропинки по пути домой.
Кольца нет.
Пришел с лицом человека, который предал Родину. Я ходила с лицом «стараюсь не шутить об этом…».
Итог: драма есть. Эмоции и фото в канале есть. А кольца - нет.
Будем искать дальше. Или покупать новое и вписывать это в статью расходов «плата за контент».
Кто терял кольца? Как пережили? Дайте советы, а то у нас тут трагедия века 😂
❤20🤣17😱6🔥3
Как много поддержки в сообщении от женщины, которая прошла путь к отношениям, к женщине. Прикреплю ее комментарий ниже, прочтите.
То, что может быть не просто в поиске любви - факт. Однако в этом сообщении есть главное - терпение, трезвый взгляд и вера в того самого «одного». Спойлер: он правда существует 😉 Ну и работа над собой, которая помогает его разглядеть.
Удачи каждой из вас
То, что может быть не просто в поиске любви - факт. Однако в этом сообщении есть главное - терпение, трезвый взгляд и вера в того самого «одного». Спойлер: он правда существует 😉 Ну и работа над собой, которая помогает его разглядеть.
Удачи каждой из вас
На сайты знакомств надо просто ходить. Да, порой неприятно, бесит, не хочется-можно сделать кратковременную паузу. А потом снова идти и методично ходить на свидания. Рано или поздно будет результат, т.к. закон больших чисел никто не отменял. В наше время это чуть ли не единственный рабочий инструмент знакомства. По опыту моих подруг те, кто регулярно ходил на свидания- все рано или поздно вышли замуж. А те девушки, кто после первого неудачного опыта поставили крест и на сайтах, и на мужчинах, которые там есть, так и остаются одинокими. К сожалению. Ведь их образ жизни (работа-дом- встречи с подругами) не предполагает наличия мужчин вокруг. Поэтому, девушки, наберитесь терпения и идите на сайт. Пусть 99 процентов сидящих там- неподходящие мужчины, но вам нужен всего один человек! И он точно существует.
Параллельно, конечно, нужно работать над собой, чтобы не влезть в 💩, которого на сайтах очень много, не залипнуть на того, кто не выбрал вас, и не отвергнуть действительно подходящего вам мужчину, который с первого взгляда показался "не тем".
❤34🔥19💯12
а можно подробнее про то, из чего состоит эта работа над собой, направленная на то, чтобы разглядеть того самого?)
Получила от вас вопрос и даже растерялась, потому что это примерно все, о чем мы с вами в канале и говорим.
Но если коротко уместить в несколько пунктов, чтобы разглядеть "того самого", - это точно не про "улучшайзинг", а про внутренние настройки:
1. Перестать выбирать мечту вместо реальности. Понять, где вы "хотите отношения", но на деле избегаете действий, потому что боитесь разочароваться. (Помните метафору в последнем ролике на YouTube про море: можно вечно мочить ножки, но так и не поплыть).
2. Работа со страхами, которые заставляют или закрываться, или выбирать не тех. Страх отвержения, страх быть использованной, страх, что "я не справлюсь, если снова сделаю больно". Пока эти страхи управляют вами, вы будете или избегать знакомств, или выбирать тех, кто гарантированно не подойдёт.
3. Увидеть свою ценность не на словах, а на деле. Когда внутри есть опора, вы перестаёте вкладываться в тех, кто вас не выбирает, и начинаете замечать тех, кто реально рядом и готов строить. Это не про "снизить планку", а про то, чтобы ваши фильтры работали не от страха, а от ясности: "я знаю, чего хочу, и не трачу время на то, что мне не подходит".
Знаете, поймала себя на мысли: именно по такому принципу - из этих трех шагов, построена работа в моём тренинге «Из одиночества к любви».
Я пока думаю, стоит ли запускать его в ближайшее время или чуть позже. Хочу понять, насколько это вообще сейчас для вас актуально.
Если вы хотели бы пройти со мной этот путь - 12 практических уроков к отношениям, от первой робкой надежды до спокойной уверенности «я знаю, чего хочу и как это получить» - поставьте огонёк посту 🔥
Ваши реакции помогут мне понять, в какую сторону двигаться. Может вам есть что добавить к этим пунктам?
🔥27❤13🥰4🤔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤13🔥10👍6🎉4😍3
Наша квартира после черновых работ начинает приобретать вид, в котором уже хочется жить.
Считаю дни до переезда! Я загадала ко дню рождения - 28 февраля, но скорее это случится в первой половине марта.
Считаю дни до переезда! Я загадала ко дню рождения - 28 февраля, но скорее это случится в первой половине марта.
🔥21❤🔥6❤4👍2
Очередной пост про гречку и моё железо. А то мало ли вы переживали 🤭
За два месяца ферритин не вырос, а белок - упал. Я даже чуть запаниковала, если честно.
Препараты принимаю, в питании белка достаточно, я просто убрала протеин каждый день, а организм сказал: «нет, дорогая, мне не хватает».
Пошла к врачу разбираться. И оказалась интересная штука: белок (и ферритин как следствие, потому что белок его связывает) начал активно расходоваться на мои тренировки.
Вы знали?
В общем, в последние пару месяцев ощутила в теле больше энергии и стала заниматься интенсивнее. А для силовых три раза в неделю, оказывается, нужны повышенные дозы. Кто бы знал!
В общем, скорректировала питание и добавки, буду наблюдать. С новым уважением к протеину и к тому, как сложно устроен наш организм.
Как ваш ферритин? Как себя чувствуете?
За два месяца ферритин не вырос, а белок - упал. Я даже чуть запаниковала, если честно.
Препараты принимаю, в питании белка достаточно, я просто убрала протеин каждый день, а организм сказал: «нет, дорогая, мне не хватает».
Пошла к врачу разбираться. И оказалась интересная штука: белок (и ферритин как следствие, потому что белок его связывает) начал активно расходоваться на мои тренировки.
Вы знали?
В общем, в последние пару месяцев ощутила в теле больше энергии и стала заниматься интенсивнее. А для силовых три раза в неделю, оказывается, нужны повышенные дозы. Кто бы знал!
В общем, скорректировала питание и добавки, буду наблюдать. С новым уважением к протеину и к тому, как сложно устроен наш организм.
Как ваш ферритин? Как себя чувствуете?
🔥24❤19🙏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤17🔥5👏2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Как исцелить травму отвержения, если ты всё время чувствуешь «со мной что-то не так» и «я недостаточна»
Почему так сложно отпустить страх быть отвергнутым и начать по-настоящему доверять миру и себе? Сегодня поговорим о том, как травма отвержения формируется еще в раннем детстве и как она влияет на нашу взрослую жизнь — от постоянной тревоги и недоверия к миру до трудностей в отношениях и уверенности в себе.
В этом видео:
— что такое травма отвержения и как ее распознать в себе;
— какие базовые состояния сопровождают эту травму;
— почему мы можем терпеть «не те» отношения;
— как внутренний конфликт между желанием быть замеченным и страхом быть отвергнутым влияет на поведение;
— почему важно наладить любящий и заботливый контакт с «маленькой частью себя», которая до сих пор ждет поддержки;
— телесные практики, забота о себе и простые ежедневные ритуалы: как помочь себе исцелить травму;
— моя личная история проживания травмы отвержения и путь к восстановлению контакта с собой.
Выпуск доступен на всех платформах:
YouTube | RuTube | Дзен | VKвидео
Приятного просмотра!
Почему так сложно отпустить страх быть отвергнутым и начать по-настоящему доверять миру и себе? Сегодня поговорим о том, как травма отвержения формируется еще в раннем детстве и как она влияет на нашу взрослую жизнь — от постоянной тревоги и недоверия к миру до трудностей в отношениях и уверенности в себе.
В этом видео я также честно делюсь своей личной историей проживания этой темы.
В этом видео:
— что такое травма отвержения и как ее распознать в себе;
— какие базовые состояния сопровождают эту травму;
— почему мы можем терпеть «не те» отношения;
— как внутренний конфликт между желанием быть замеченным и страхом быть отвергнутым влияет на поведение;
— почему важно наладить любящий и заботливый контакт с «маленькой частью себя», которая до сих пор ждет поддержки;
— телесные практики, забота о себе и простые ежедневные ритуалы: как помочь себе исцелить травму;
— моя личная история проживания травмы отвержения и путь к восстановлению контакта с собой.
Выпуск доступен на всех платформах:
YouTube | RuTube | Дзен | VKвидео
Приятного просмотра!
❤17🔥14👍8
Получила фото от Любы. И теперь залипаю сама на себя 🤣
Сижу, пересматриваю в сотый раз и думаю: как из этого многообразия выбрать одну-единственную аватарку для канала? Я ж каждую хочу поставить!
Честно, я кучу времени выбирала, что отправить сюда, потому что хотелось прикрепить вообще всю серию. Вот эту себя - расслабленную, очень женственную, с лёгкой улыбкой и будто светящуюся изнутри - я хочу видеть чаще.
И не только на фото, а и в жизни. Учусь как раз этому, и фотосессия как напоминание о том, что я себе такой нравлюсь.
Помогите выбрать! Какое фото вам больше отзывается? Какая будет отражать то, о чем мы с вами тут болтаем на аватарке?
Сижу, пересматриваю в сотый раз и думаю: как из этого многообразия выбрать одну-единственную аватарку для канала? Я ж каждую хочу поставить!
Честно, я кучу времени выбирала, что отправить сюда, потому что хотелось прикрепить вообще всю серию. Вот эту себя - расслабленную, очень женственную, с лёгкой улыбкой и будто светящуюся изнутри - я хочу видеть чаще.
И не только на фото, а и в жизни. Учусь как раз этому, и фотосессия как напоминание о том, что я себе такой нравлюсь.
Помогите выбрать! Какое фото вам больше отзывается? Какая будет отражать то, о чем мы с вами тут болтаем на аватарке?
❤50🔥20😍11👍1
Если любите ужасы и думаете, что посмотреть - рекомендую хоррор о созависимости «Одно целое».
Это история о том, как в отношениях можно потерять себя. Буквально.
Мы смотрели с мужем и после фильма ещё долго ржали: «А мы так не теряем себя? Тут нужно быть подальше?». И знаете, после финальной сцены (не буду спойлерить) мы выдохнули и пошли есть мандарины. В разные углы для профилактики 🤣
Фильм, конечно, гротескный. Но метафора мощная: не потерять себя, видеть партнёра отдельным - это мастхэв, если вы хотите:
- секса (да, в фильме это показано);
- ощущения реализованности - права на свое дело и успех;
- ощущения своей жизни, а не приложения к чужой;
- спокойного сна без тревоги «а вдруг он уйдёт?»;
- чувства, что вы есть, даже когда его нет рядом;
- права злиться и говорить «нет» без катастрофы;
- свободы выбирать.
В общем, если хочется и пощекотать нервы, и задуматься о границах - смотрите. Только потом проверьте, где заканчиваетесь вы и начинается партнёр. А то мало ли.
Кто смотрел? Какие впечатления?
Это история о том, как в отношениях можно потерять себя. Буквально.
Мы смотрели с мужем и после фильма ещё долго ржали: «А мы так не теряем себя? Тут нужно быть подальше?». И знаете, после финальной сцены (не буду спойлерить) мы выдохнули и пошли есть мандарины. В разные углы для профилактики 🤣
Фильм, конечно, гротескный. Но метафора мощная: не потерять себя, видеть партнёра отдельным - это мастхэв, если вы хотите:
- секса (да, в фильме это показано);
- ощущения реализованности - права на свое дело и успех;
- ощущения своей жизни, а не приложения к чужой;
- спокойного сна без тревоги «а вдруг он уйдёт?»;
- чувства, что вы есть, даже когда его нет рядом;
- права злиться и говорить «нет» без катастрофы;
- свободы выбирать.
В общем, если хочется и пощекотать нервы, и задуматься о границах - смотрите. Только потом проверьте, где заканчиваетесь вы и начинается партнёр. А то мало ли.
Кто смотрел? Какие впечатления?
👍9🔥9🤣3❤1🤔1🤮1🙏1🥴1💯1
Когда говорить о мужчинах, как не 23 февраля?
Завтра в 18.00 на Бусти разбираем мужские профили на сайтах знакомств.
Присылайте скрины анкет, которые вам попадались - будем учиться читать, что за каждой фразой стоит.
О чём поговорим:
- как по фото и тексту понять, что мужчина адекватный, готовый к отношениям;
- красные флаги, которые нельзя пропускать:
- оскорбления женщин;
- абьюзивные намёки;
- не готовность вкладываться в отношения;
- нарциссизм;
- скрытая тяга к алкоголю и зависимостям;
- требования, которые не имеют отношения к любви.
- как распознать женатого в переписке;
- на какие категории мужчин обращать внимание.
Приходите с вопросами и своими примерами мужских анкет. Разберём, кто перед вами: достойный кандидат или тот, с кем лучше даже не начинать.
Эфир - завтра, 23 февраля, в 18.00 мск. Доступен для подписчиков Boosty. Ссылка тут.
Завтра в 18.00 на Бусти разбираем мужские профили на сайтах знакомств.
Присылайте скрины анкет, которые вам попадались - будем учиться читать, что за каждой фразой стоит.
О чём поговорим:
- как по фото и тексту понять, что мужчина адекватный, готовый к отношениям;
- красные флаги, которые нельзя пропускать:
- оскорбления женщин;
- абьюзивные намёки;
- не готовность вкладываться в отношения;
- нарциссизм;
- скрытая тяга к алкоголю и зависимостям;
- требования, которые не имеют отношения к любви.
- как распознать женатого в переписке;
- на какие категории мужчин обращать внимание.
Приходите с вопросами и своими примерами мужских анкет. Разберём, кто перед вами: достойный кандидат или тот, с кем лучше даже не начинать.
Эфир - завтра, 23 февраля, в 18.00 мск. Доступен для подписчиков Boosty. Ссылка тут.
❤6🔥2🙏2