Не ну меееееед 🤌 скажите?
🔥61❤41👍7💘3
Как, на ваш взгляд, происходят кардинальные, прорывные перемены в жизни? Например, была одна - а стала в отношениях, в которых люблю и любима.
Anonymous Poll
41%
случаются сами - бац! наожиданно - и всё вдруг меняется;
37%
им нужно «помочь»: вот встретится тот самый, вот повезёт с работой, вот наконец-то повернётся удача;
9%
перемены не для меня, я не настолько достойна, чтобы то, чего я хочу, со мной случилось;
13%
ваш вариант в комментариях
Вижу ваши ответы в опросе. В нем о переменах в жизни как о чём-то, что с нами само приходит или о чем-то, чего я не достойна.
Это иллюзии. И они дорого стоит.
Правда в том, что перемены - это внутренний процесс, который мы можем (и вынуждены) запускать сами. Да, иногда помогают внешние обстоятельства, но без нашей внутренней работы они так и останутся просто обстоятельствами.
Какие два фактора НЕОБХОДИМЫ, чтобы впустить в жизнь кардинальные, прорывные перемены рассказала в прямом эфире на Бусти.
И дала там коучинговую технику, по которой писала свою выпускную работу в РУДН. Она помогает взглянуть на проблему на уровень выше, чем там, где она возникла. Например:
- Если вы пытаетесь решить проблему «мужчины нет» количеством свиданий или бесконечным улучшайзингом себя - вы стучитесь в дверь, которая не откроется;
- Если вы воюете с мужчиной из-за танчиков - ультиматумами, уговорами, обидами (зуб даю, вы пробовали всё) - вы воюете а уровне, где эта проблема не решается.
В эфире - чётко, пошагово и с примерами, как я люблю. Смотрите, забирайте технику, пишите свои инсайты в комментариях.
Запись эфира доступна только для подписчиков Бусти. Ссылка на подписку и эфир - тут.
Это иллюзии. И они дорого стоит.
Правда в том, что перемены - это внутренний процесс, который мы можем (и вынуждены) запускать сами. Да, иногда помогают внешние обстоятельства, но без нашей внутренней работы они так и останутся просто обстоятельствами.
Какие два фактора НЕОБХОДИМЫ, чтобы впустить в жизнь кардинальные, прорывные перемены рассказала в прямом эфире на Бусти.
И дала там коучинговую технику, по которой писала свою выпускную работу в РУДН. Она помогает взглянуть на проблему на уровень выше, чем там, где она возникла. Например:
- Если вы пытаетесь решить проблему «мужчины нет» количеством свиданий или бесконечным улучшайзингом себя - вы стучитесь в дверь, которая не откроется;
- Если вы воюете с мужчиной из-за танчиков - ультиматумами, уговорами, обидами (зуб даю, вы пробовали всё) - вы воюете а уровне, где эта проблема не решается.
В эфире - чётко, пошагово и с примерами, как я люблю. Смотрите, забирайте технику, пишите свои инсайты в комментариях.
Запись эфира доступна только для подписчиков Бусти. Ссылка на подписку и эфир - тут.
❤8🔥3🥰1😍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Почему можно очень хотеть отношений, но при этом годами не приближаться к ним в реальности?
Сегодня в новом видео говорим о разнице между мечтой об отношениях и реальным выбором отношений.
В этом видео:
— почему одной мечты об отношениях недостаточно;
— как страх неудачи и прошлый опыт останавливают от действий;
— зачем психика «сохраняет» красивую мечту вместо реальных попыток;
— почему плохие свидания — нормальный этап пути к отношениям;
— как перестать связывать неудачи со своей ценностью;
— что такое процессная цель в знакомствах и отношениях;
— 4 шага, которые помогают перейти от ожидания любви к реальным действиям.
Выпуск доступен на всех платформах:
YouTube | RuTube | VK видео | Дзен
Приятного просмотра!
Сегодня в новом видео говорим о разнице между мечтой об отношениях и реальным выбором отношений.
В этом видео:
— почему одной мечты об отношениях недостаточно;
— как страх неудачи и прошлый опыт останавливают от действий;
— зачем психика «сохраняет» красивую мечту вместо реальных попыток;
— почему плохие свидания — нормальный этап пути к отношениям;
— как перестать связывать неудачи со своей ценностью;
— что такое процессная цель в знакомствах и отношениях;
— 4 шага, которые помогают перейти от ожидания любви к реальным действиям.
Выпуск доступен на всех платформах:
YouTube | RuTube | VK видео | Дзен
Приятного просмотра!
❤14🔥5👍3
Знаете, какой самый жестокий миф про День Святого Валентина? Что если у вас нет пары - вам нечего праздновать.
Чушь.
Любовь - это не только про «нас двое». Это про то, как вы умеете ждать, не теряя себя. Про то, как вы выбираете не застревать в «я сама», даже когда страшно. Про то, как вы смотрите на мужчин. Про то, как заботитесь о себе так, будто это делает любимый.
А иногда - про то, как вы позволяете себе погрустить. Признать, что пока не так. И не обесценить эту грусть, а сказать ей: «Я тебя вижу. Ты имеешь право быть».
В моей жизни был период, когда я мечтала об отношениях, но по сути выбирала мечту, а не действия. Было больно и страшно, но именно там, на дне этого страха, я нашла ту самую уязвимость, которая потом стала мостом к мужу.
Так что, если сегодня вам грустно - обнимаю. Если тепло - обнимаю вдвойне. А если вы влюблены - берегите это тихое внутри. Оно дороже любых валентинок.
С 14 февраля!
Чушь.
Любовь - это не только про «нас двое». Это про то, как вы умеете ждать, не теряя себя. Про то, как вы выбираете не застревать в «я сама», даже когда страшно. Про то, как вы смотрите на мужчин. Про то, как заботитесь о себе так, будто это делает любимый.
А иногда - про то, как вы позволяете себе погрустить. Признать, что пока не так. И не обесценить эту грусть, а сказать ей: «Я тебя вижу. Ты имеешь право быть».
В моей жизни был период, когда я мечтала об отношениях, но по сути выбирала мечту, а не действия. Было больно и страшно, но именно там, на дне этого страха, я нашла ту самую уязвимость, которая потом стала мостом к мужу.
Так что, если сегодня вам грустно - обнимаю. Если тепло - обнимаю вдвойне. А если вы влюблены - берегите это тихое внутри. Оно дороже любых валентинок.
С 14 февраля!
❤67💯6🕊5👏3🤝2
Сайты знакомств: как ходить туда без потерь и с результатом? Поговорим завтра на Бусти
Если вы из тех, кого выматывают эти качели: скачала приложение → пообщалась → разочаровалась → удалила. А через месяц снова по кругу,
приглашаю вас завтра в прямой эфир на Бусти разбирать сайты знакомств по косточкам:
- развеем основные мифы (спойлер: «там только секс ищут» - не главный);
- вооружимся техникой безопасности - как не раниться и сразу распознавать тех, с кем иметь дело не стоит;
- поговорим о самом интересном: как сделать анкету привлекательной. Прямо вместе подумаем, что писать в описании и какие фото выбирать, чтобы цеплять внимание.
В наш цифровой век, когда вокруг столько шума, вашему мужчине нужен повод остановиться именно на вас. Давайте этот повод ему поможем создать 😉
Присылайте свои анкеты в комментарии - разберём их в эфире.
P.S. Мужские анкеты оставим на следующий понедельник. Разберём, какие фразы в описании что значат на самом деле. Тоже можно присылать скрины интересные.
До встречи! Прямые эфиры и их запись доступны для подписчиков Бусти, подробнее здесь.
Если вы из тех, кого выматывают эти качели: скачала приложение → пообщалась → разочаровалась → удалила. А через месяц снова по кругу,
приглашаю вас завтра в прямой эфир на Бусти разбирать сайты знакомств по косточкам:
- развеем основные мифы (спойлер: «там только секс ищут» - не главный);
- вооружимся техникой безопасности - как не раниться и сразу распознавать тех, с кем иметь дело не стоит;
- поговорим о самом интересном: как сделать анкету привлекательной. Прямо вместе подумаем, что писать в описании и какие фото выбирать, чтобы цеплять внимание.
В наш цифровой век, когда вокруг столько шума, вашему мужчине нужен повод остановиться именно на вас. Давайте этот повод ему поможем создать 😉
Присылайте свои анкеты в комментарии - разберём их в эфире.
P.S. Мужские анкеты оставим на следующий понедельник. Разберём, какие фразы в описании что значат на самом деле. Тоже можно присылать скрины интересные.
До встречи! Прямые эфиры и их запись доступны для подписчиков Бусти, подробнее здесь.
❤14👍4🙏3
Готовлюсь к эфиру про ваши анкеты на сайтах знакомств и сама кайфую.
Потому что поняла: мы сегодня с вами будем делать не привычное «люблю гулять и путешествовать». Мы будем искать вашу личную, живую картинку.
Ту самую, которая заставит мужчину замедлиться и прочувствовать: «С ней я хочу это прожить. Она знает, чего хочет. С ней будет тепло и живо».
Мужчинам сложно с чувствами бывает, но они точно очень хотят присоединяться к эмоциям и состояниям!
Например:«Ищу того, с кем буду выбирать вино в супермаркете и танцевать на кухне под Еву Польну».
Чувствуете разницу с «ищу серьезные отношения»? Это уже маленький фильм, в который хочется войти.
В общем, в эфире сделаем практику, которая поможет найти вашу уникальную фразу в описание к анкете. Через визуализацию, через вопросы к себе, через тепло, а не через шаблоны.
Приходите в 18:00 мск на Бусти (доступно для подписчиков). Будем создавать анкеты, от которых мужчины теряют голову.
Потому что поняла: мы сегодня с вами будем делать не привычное «люблю гулять и путешествовать». Мы будем искать вашу личную, живую картинку.
Ту самую, которая заставит мужчину замедлиться и прочувствовать: «С ней я хочу это прожить. Она знает, чего хочет. С ней будет тепло и живо».
Мужчинам сложно с чувствами бывает, но они точно очень хотят присоединяться к эмоциям и состояниям!
Например:«Ищу того, с кем буду выбирать вино в супермаркете и танцевать на кухне под Еву Польну».
Чувствуете разницу с «ищу серьезные отношения»? Это уже маленький фильм, в который хочется войти.
В общем, в эфире сделаем практику, которая поможет найти вашу уникальную фразу в описание к анкете. Через визуализацию, через вопросы к себе, через тепло, а не через шаблоны.
Приходите в 18:00 мск на Бусти (доступно для подписчиков). Будем создавать анкеты, от которых мужчины теряют голову.
❤🔥9❤7🔥7👍1
Я тут вписалась в обучение с запросом на масштаб, и получила встречу с собственным сопротивлением.
Думала про расширение, проекты и новые идеи, которые хочется реализовать. И на первом же занятии обнаружила, как сильно меня тормозит… сопротивление. Знаете это чувство, когда вроде и хочешь, и рвёшься, а сил нет? Потому что все они уходит на внутреннюю борьбу.
Я замечаю особенно ярко в тренировках. Всегда почти иду с нежеланием, бурчу, ною про себя (а иногда и вслух 🤣). А через несколько минут - кайфую и благодарю себя, что дотащила свое тело до коврика. И каждый раз удивляюсь: почему так сложно в начале и так кайфово в процессе и после?
Вот и с масшабными целями та же история. Сопротивление пожирает энергию, которую я могла бы направить на то, что действительно хочу. Так много напряжения в этом!
И знаете, что помогло мне преодолеть сопротивление прямо в процессе группы на обучении? Возврат к себе настоящей. Коуч задала вопрос, через который я вспомнила, какая я на самом деле.
А по природе я - яркая, шабутная, витальная, шумная. Только слишком много раз слышала, что надо быть другой. И постепенно привыкла себя сдерживать.
Как-то делилась с вами историей, что в первом классе приносила сплошные двойки за поведение... Потом научилась быть той, которую не ругают за активность.
Поняла, что в программе, в которую зашла, буду потихоньку возвращать себе себя. Вы, скорее всего, заметите перемены по моим постам. Вероятнее, они станут чаще появляться. И в них будет больше спонтанности, без долгого «вылизывания». Потому что настоящая я - она про живой отклик, а не про идеально выверенные формулировки.
А у вас бывает такое: хотите что-то большое, а внутри будто стена? Что помогает вам эту стену обойти?
Думала про расширение, проекты и новые идеи, которые хочется реализовать. И на первом же занятии обнаружила, как сильно меня тормозит… сопротивление. Знаете это чувство, когда вроде и хочешь, и рвёшься, а сил нет? Потому что все они уходит на внутреннюю борьбу.
Я замечаю особенно ярко в тренировках. Всегда почти иду с нежеланием, бурчу, ною про себя (а иногда и вслух 🤣). А через несколько минут - кайфую и благодарю себя, что дотащила свое тело до коврика. И каждый раз удивляюсь: почему так сложно в начале и так кайфово в процессе и после?
Вот и с масшабными целями та же история. Сопротивление пожирает энергию, которую я могла бы направить на то, что действительно хочу. Так много напряжения в этом!
И знаете, что помогло мне преодолеть сопротивление прямо в процессе группы на обучении? Возврат к себе настоящей. Коуч задала вопрос, через который я вспомнила, какая я на самом деле.
А по природе я - яркая, шабутная, витальная, шумная. Только слишком много раз слышала, что надо быть другой. И постепенно привыкла себя сдерживать.
Как-то делилась с вами историей, что в первом классе приносила сплошные двойки за поведение... Потом научилась быть той, которую не ругают за активность.
Поняла, что в программе, в которую зашла, буду потихоньку возвращать себе себя. Вы, скорее всего, заметите перемены по моим постам. Вероятнее, они станут чаще появляться. И в них будет больше спонтанности, без долгого «вылизывания». Потому что настоящая я - она про живой отклик, а не про идеально выверенные формулировки.
А у вас бывает такое: хотите что-то большое, а внутри будто стена? Что помогает вам эту стену обойти?
❤21🔥8🥰7💯5😱2
Самая страшная драма этой недели. Муж потерял кольцо.
Сегодня говорит: «В канале фото тебя и эмоций не хватает».
Я говорю: «Ну, есть новость - ты кольцо потерял на День всех влюблённых».
Он: «Ну вот видишь! Драма!»
Пока я думала и сопротивлялась о таком писать с мыслями, что это слишком интимно, он сам предложил рассказать...
В общем, история. 14 февраля, в самый романтичный день года, супруг умудрился посеять своё обручальное кольцо. Он обыскал всё: машину, карманы, снежные тропинки по пути домой.
Кольца нет.
Пришел с лицом человека, который предал Родину. Я ходила с лицом «стараюсь не шутить об этом…».
Итог: драма есть. Эмоции и фото в канале есть. А кольца - нет.
Будем искать дальше. Или покупать новое и вписывать это в статью расходов «плата за контент».
Кто терял кольца? Как пережили? Дайте советы, а то у нас тут трагедия века 😂
Сегодня говорит: «В канале фото тебя и эмоций не хватает».
Я говорю: «Ну, есть новость - ты кольцо потерял на День всех влюблённых».
Он: «Ну вот видишь! Драма!»
Пока я думала и сопротивлялась о таком писать с мыслями, что это слишком интимно, он сам предложил рассказать...
В общем, история. 14 февраля, в самый романтичный день года, супруг умудрился посеять своё обручальное кольцо. Он обыскал всё: машину, карманы, снежные тропинки по пути домой.
Кольца нет.
Пришел с лицом человека, который предал Родину. Я ходила с лицом «стараюсь не шутить об этом…».
Итог: драма есть. Эмоции и фото в канале есть. А кольца - нет.
Будем искать дальше. Или покупать новое и вписывать это в статью расходов «плата за контент».
Кто терял кольца? Как пережили? Дайте советы, а то у нас тут трагедия века 😂
❤20🤣17😱6🔥3
Как много поддержки в сообщении от женщины, которая прошла путь к отношениям, к женщине. Прикреплю ее комментарий ниже, прочтите.
То, что может быть не просто в поиске любви - факт. Однако в этом сообщении есть главное - терпение, трезвый взгляд и вера в того самого «одного». Спойлер: он правда существует 😉 Ну и работа над собой, которая помогает его разглядеть.
Удачи каждой из вас
То, что может быть не просто в поиске любви - факт. Однако в этом сообщении есть главное - терпение, трезвый взгляд и вера в того самого «одного». Спойлер: он правда существует 😉 Ну и работа над собой, которая помогает его разглядеть.
Удачи каждой из вас
На сайты знакомств надо просто ходить. Да, порой неприятно, бесит, не хочется-можно сделать кратковременную паузу. А потом снова идти и методично ходить на свидания. Рано или поздно будет результат, т.к. закон больших чисел никто не отменял. В наше время это чуть ли не единственный рабочий инструмент знакомства. По опыту моих подруг те, кто регулярно ходил на свидания- все рано или поздно вышли замуж. А те девушки, кто после первого неудачного опыта поставили крест и на сайтах, и на мужчинах, которые там есть, так и остаются одинокими. К сожалению. Ведь их образ жизни (работа-дом- встречи с подругами) не предполагает наличия мужчин вокруг. Поэтому, девушки, наберитесь терпения и идите на сайт. Пусть 99 процентов сидящих там- неподходящие мужчины, но вам нужен всего один человек! И он точно существует.
Параллельно, конечно, нужно работать над собой, чтобы не влезть в 💩, которого на сайтах очень много, не залипнуть на того, кто не выбрал вас, и не отвергнуть действительно подходящего вам мужчину, который с первого взгляда показался "не тем".
❤34🔥19💯12
а можно подробнее про то, из чего состоит эта работа над собой, направленная на то, чтобы разглядеть того самого?)
Получила от вас вопрос и даже растерялась, потому что это примерно все, о чем мы с вами в канале и говорим.
Но если коротко уместить в несколько пунктов, чтобы разглядеть "того самого", - это точно не про "улучшайзинг", а про внутренние настройки:
1. Перестать выбирать мечту вместо реальности. Понять, где вы "хотите отношения", но на деле избегаете действий, потому что боитесь разочароваться. (Помните метафору в последнем ролике на YouTube про море: можно вечно мочить ножки, но так и не поплыть).
2. Работа со страхами, которые заставляют или закрываться, или выбирать не тех. Страх отвержения, страх быть использованной, страх, что "я не справлюсь, если снова сделаю больно". Пока эти страхи управляют вами, вы будете или избегать знакомств, или выбирать тех, кто гарантированно не подойдёт.
3. Увидеть свою ценность не на словах, а на деле. Когда внутри есть опора, вы перестаёте вкладываться в тех, кто вас не выбирает, и начинаете замечать тех, кто реально рядом и готов строить. Это не про "снизить планку", а про то, чтобы ваши фильтры работали не от страха, а от ясности: "я знаю, чего хочу, и не трачу время на то, что мне не подходит".
Знаете, поймала себя на мысли: именно по такому принципу - из этих трех шагов, построена работа в моём тренинге «Из одиночества к любви».
Я пока думаю, стоит ли запускать его в ближайшее время или чуть позже. Хочу понять, насколько это вообще сейчас для вас актуально.
Если вы хотели бы пройти со мной этот путь - 12 практических уроков к отношениям, от первой робкой надежды до спокойной уверенности «я знаю, чего хочу и как это получить» - поставьте огонёк посту 🔥
Ваши реакции помогут мне понять, в какую сторону двигаться. Может вам есть что добавить к этим пунктам?
🔥27❤13🥰4🤔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤13🔥10👍6🎉4😍3
Наша квартира после черновых работ начинает приобретать вид, в котором уже хочется жить.
Считаю дни до переезда! Я загадала ко дню рождения - 28 февраля, но скорее это случится в первой половине марта.
Считаю дни до переезда! Я загадала ко дню рождения - 28 февраля, но скорее это случится в первой половине марта.
🔥21❤🔥6❤4👍2
Очередной пост про гречку и моё железо. А то мало ли вы переживали 🤭
За два месяца ферритин не вырос, а белок - упал. Я даже чуть запаниковала, если честно.
Препараты принимаю, в питании белка достаточно, я просто убрала протеин каждый день, а организм сказал: «нет, дорогая, мне не хватает».
Пошла к врачу разбираться. И оказалась интересная штука: белок (и ферритин как следствие, потому что белок его связывает) начал активно расходоваться на мои тренировки.
Вы знали?
В общем, в последние пару месяцев ощутила в теле больше энергии и стала заниматься интенсивнее. А для силовых три раза в неделю, оказывается, нужны повышенные дозы. Кто бы знал!
В общем, скорректировала питание и добавки, буду наблюдать. С новым уважением к протеину и к тому, как сложно устроен наш организм.
Как ваш ферритин? Как себя чувствуете?
За два месяца ферритин не вырос, а белок - упал. Я даже чуть запаниковала, если честно.
Препараты принимаю, в питании белка достаточно, я просто убрала протеин каждый день, а организм сказал: «нет, дорогая, мне не хватает».
Пошла к врачу разбираться. И оказалась интересная штука: белок (и ферритин как следствие, потому что белок его связывает) начал активно расходоваться на мои тренировки.
Вы знали?
В общем, в последние пару месяцев ощутила в теле больше энергии и стала заниматься интенсивнее. А для силовых три раза в неделю, оказывается, нужны повышенные дозы. Кто бы знал!
В общем, скорректировала питание и добавки, буду наблюдать. С новым уважением к протеину и к тому, как сложно устроен наш организм.
Как ваш ферритин? Как себя чувствуете?
🔥24❤19🙏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤17🔥5👏2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Как исцелить травму отвержения, если ты всё время чувствуешь «со мной что-то не так» и «я недостаточна»
Почему так сложно отпустить страх быть отвергнутым и начать по-настоящему доверять миру и себе? Сегодня поговорим о том, как травма отвержения формируется еще в раннем детстве и как она влияет на нашу взрослую жизнь — от постоянной тревоги и недоверия к миру до трудностей в отношениях и уверенности в себе.
В этом видео:
— что такое травма отвержения и как ее распознать в себе;
— какие базовые состояния сопровождают эту травму;
— почему мы можем терпеть «не те» отношения;
— как внутренний конфликт между желанием быть замеченным и страхом быть отвергнутым влияет на поведение;
— почему важно наладить любящий и заботливый контакт с «маленькой частью себя», которая до сих пор ждет поддержки;
— телесные практики, забота о себе и простые ежедневные ритуалы: как помочь себе исцелить травму;
— моя личная история проживания травмы отвержения и путь к восстановлению контакта с собой.
Выпуск доступен на всех платформах:
YouTube | RuTube | Дзен | VKвидео
Приятного просмотра!
Почему так сложно отпустить страх быть отвергнутым и начать по-настоящему доверять миру и себе? Сегодня поговорим о том, как травма отвержения формируется еще в раннем детстве и как она влияет на нашу взрослую жизнь — от постоянной тревоги и недоверия к миру до трудностей в отношениях и уверенности в себе.
В этом видео я также честно делюсь своей личной историей проживания этой темы.
В этом видео:
— что такое травма отвержения и как ее распознать в себе;
— какие базовые состояния сопровождают эту травму;
— почему мы можем терпеть «не те» отношения;
— как внутренний конфликт между желанием быть замеченным и страхом быть отвергнутым влияет на поведение;
— почему важно наладить любящий и заботливый контакт с «маленькой частью себя», которая до сих пор ждет поддержки;
— телесные практики, забота о себе и простые ежедневные ритуалы: как помочь себе исцелить травму;
— моя личная история проживания травмы отвержения и путь к восстановлению контакта с собой.
Выпуск доступен на всех платформах:
YouTube | RuTube | Дзен | VKвидео
Приятного просмотра!
❤17🔥14👍8