Анастасия Малинкина | Психотерапевт
1.55K subscribers
1.21K photos
243 videos
6 files
449 links
Индивидуальная терапия https://malinkina.ru/personal

Групповая терапия https://malinkina.ru/group
Download Telegram
Сегодня приезжала Настя, мой стилист и соавтор нашей задумки. Вместе мы завершили работу над вашими новогодними подарками - теми самыми свитшотами-талисманами, которые мы разыграем на онлайн-встрече в практикуме.

Когда мы задумывали этот проект, хотели создать не просто вещь. Мы хотели, чтобы у вас был тёплый, ощутимый амулет - то, что можно надеть и почувствовать: «я не одна, я на своём пути, я уже в процессе».

Чтобы надевая его, вы могли:

- прикоснуться к надписи у сердца, как к жесту нежности к себе, который всегда с вами;
- напомнить себе, что счастье живёт внутри - вы уже цельны
, ценны и достойны;
- обнять себя в моменты, когда нужна поддержка - перед важной встречей, свиданием или просто в день, когда мир кажется хрупким
;
- разрешить себе быть красивой - неидеальной, живой, настоящей. В этом ведь самая большая красота!


Этот свитшот сшит с мыслью о вас. Он создан, чтобы напоминать: ваш внутренний свет уже меняет реальность вокруг.

С любовью и верой ❤️ Сделано женщинами с большой нежностью к женщинам
33🔥10🥰8
Сегодня опубликую несколько отзывов после предыдущей предновогодней встречи. В этот раз умножайте пользу на 5, потому что в прошлый раз была только онлайн-встреча, в этом году вас ждут еще пять видео и трек-лист для регулярной дальнейшей работы.

Настя, огромное спасибо, это был очень обьемный и полезный эфир и как раз то, что мне необходимо было услышать. Меня особенно заинтересовал пятый шаг и практика -настрой на утро и вечер. Хочу попробовать внедрить эту практику в новом году.



Анастасия, здравствуйте! Спустя две недели снова включила эфир, переслушала, выполнила упражнения насколько смогла. Останавливала, прописывала. Пункты со сложностями так и остались пустыми, так как я решила, что смогу что-то вычеркнуть, когда преодолею это в реальной жизни. Как пишет Ален Карр "Бросить курить ЛЕГКО", так и я впервые в жизни в теме взаимодействий с мужчинами скажу себе:Ты справишься ЛЕГКО с любыми трудностями на этом пути!". Эфир мощный, тёплый, получился. В любом случае вектор на 2025 год задан 🔥


Анастасия, благодарю ) очень ценно
Тема отношений - сложная для меня и сложные были чувства на встрече и в упражнениях, а сегодня утром передо мной пришел образ сам в метро :) в виде рюкзака пассажира, который никак не мог сформироваться. Буду пересматривать и замедляться. 🙏


Анастасия, благодарю за эфир🪷глубокий взгляд, охватили много тем как жизненные сценарии, стили привязанности, так и тема исполнения желаний даже немного волшебная от вас не ожидала 😊очень интересно было
6🔥6👏4
И отклики на другие мои емкие, но не продолжительные (до недели) программы:

Настя, спасибо вам большое. Была у вас на марафоне в феврале. На марафоне не верила, что можно встретить достойного мужчину, так как не было таких в моем окружении. Но уже в марте я с ним познакомилась.(Познакомились на баду) B ноябре поженились и уже ждём появления нашего малыша.


Настя, спасибо большое за интенсив❤️
Я не знаю, что это магия или я действительно иначе себя стала транслировать, но у меня появился хороший мужчина, который сразу относится так как мне хочется!
И плюсом ко всему закрыла прошлую влюбленность, удалив номер телефона. Я еще не выполнила последнюю практику бонус, дам себе время и вернусь с ней!
Спасибо!!! Для меня ты земной психолог, который объясняет про любовь к себе просто и без пафоса!


Благодаря марафону и вашей поддержки и наконец-таки увидела вообще в чем проблема , увидела свой Страх и Стыд ❗️ тревожность и неьезопасность.
Узнала о том, как можно теперь бережно с этими чувствами учиться взаимодействовать , смотреть в них , видеть их и маленькими шагами идти дальше. Ни капли не пожелала , что приобрела марафон и прошла его 🙏 Появилось больше сочувствия и понимания к себе) как-то так сразу легче жить и справляться со своим привычным образом «страдать»


Приходите в практикум, если хотите таких же результатов. Подобные программы делаю раз в год.
🔥119👍4
Регистрация на практикум закроется уже завтра

Почему так скоро? Потому что в воскресенье, 21 декабря, нас ждёт живая онлайн-встреча. И я хочу, чтобы у каждой из вас было время пройти уроки, попробовать упражнения и прийти на встречу с вопросами и своей историей.

Эта встреча - не просто вебинар.
Это терапевтическое пространство, где мы:

- разберём все 5 станций пути к отношениям на ваших примерах - так, чтобы теория стала вашей личной опорой;
- покажу, как работать с трек-листом - чтобы он стал не просто заметками, а вашим проводником к любви на весь 2026 год;
- зарядимся энергией, верой и ясностью - идти к любви важно с уверенностью, что это возможно.


Если вы хотите не просто послушать, а понять, как это работает именно для вас - успейте зарегистрироваться до четверга, 18 декабря. Продажи закроются 18.12 в 23:59 по Москве.

Сразу после покупки вы получите первый урок и начнёте движение по своему маршруту.

Если есть вопросы - напишите в комментариях.
Если готовы идти - регистрируйтесь по ссылке https://malinkina.ru/love2026
8🔥3🙏1
В нашей семье - я двигатель праздников. Считаю очень важным отмечать перемены, любые (даже маленькие) достижения, победы, приобретения, закрытые цели и новые возможности. Супруг другой, я его порой очень ошарашиваю своим желанием праздновать 😊

Торт-открытка мой самый любимый способ выразить то, что в сердце.

Догадаетесь, какую новую главу мы начинаем с мужем?
40🔥10🙏4
Если тема отношений для вас болезненна, вы на пороге отчаяния, но ещё не в практикуме - прямо сейчас вы можете повторять свой привычный сценарий.

Ваша психика реально может держать вас в привычном: да, многое не устраивает, но оставаться на станции 0 безопаснее, чем сказать себе: «Я МОГУ повлиять на свою жизнь, я не безнадежна». Потому что это слишком ново... слишком не понятно пока...

Знакомы эти мысли?

«Само как-нибудь сложится» - и мы ждём, будто любовь должна упасть с неба;
«Вот будет настроение - разберусь» - а настроение всё не приходит, проще делать то, что понятно как - добиваться результатов в карьере, забивать календарь делами;
«Я столько всего перепробовала» - и опускаются руки;
«Устала копаться в себе» - как будто лучшее решение теперь просто лечь и не двигаться.

Давайте попробуем задать себе не простой вопрос: А что, если это не правда, а ловушка? Тонкая, умная защита от перемен, которая притворяется вашим голосом разума?

Отличить правду от ловушки можно - посмотрите на последствия, с которыми вы неосознанно соглашаетесь:

Если «само» - можно ждать ещё год, два, пять. Вы к этому готовы?
Если «когда будет настроение» - можно так и не начать, всегда будут дела важнее. Вы с этим согласны?
Если «устала копаться» - можно остаться на том же месте, усталость сама не проходит. Это ваш выбор?

Если внутри вспыхнуло хоть маленькое: «Нет, я не готова с этим мириться», - поздравляю. Вы только что услышали себя настоящую. Ту, что хочет жить, а не выживать.

И сейчас у вас есть возможность поступить иначе.
«Маршрут 2026 - Любовь» - это не про то, чтобы «копаться». Это про то, чтобы найти работающую тропу и начать по ней идти. С картой, с поддержкой, без иллюзий.

Продажи закрываются сегодня в 23:59.
И можно остаться с привычными мыслями.
А можно - сделать один непривычный шаг. Тот, который ведёт вас вперёд.

Я верю, что если вы дочитали до конца - вы уже близки к решению. Позвольте себе его сделать - ссылка тут.
9🔥5👏2
Последний пост про практикум. Если вы всё ещё раздумываете, я покажу вам расписание на 2026 год, чтобы вы понимали, куда можно будет прийти, если захотите выбрать меня своим проводником в работе с темой отношений:

«Маршрут 2026 -Любовь» - практикум, регистрация на него закрывается сегодня.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Концентрат. База. Карта, которую вы составите и сможете по ней идти самостоятельно в 2026 году.

Уроки доступны, онлайн-встреча 21 декабря 14.00 Мск. В общем, это ваша отправная точка.

Большой тренинг «Из одиночества - к любви»-
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
путь, который мы пройдём вместе. Включенная обратная связь от меня на каждом шаге - от самоценности и понимания чего хотите в отношениях до первых свиданий, с терапевтическими практиками и разборами ваших ситуаций.

Старт - март 2026

Терапевтические группы, 4-х месячные
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Модель отношений, в которых каждая проигрывает свой сценарий и имеет возможность менять его прямо в процессе работы в группе.

Одна группа стартует в январе (по воскресеньям), следующие две - весной.

Индивидуальная терапия, от 3х месяцев
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Лист ожидания, мест нет.

Дальше только ближе к зиме: две терапевтические группы и традиционная предновогодняя встреча.

Если вы чувствуете, что готовы перестать планировать и начать идти, у вас есть 4 часа до завершения продаж на практикум. Зарегистрироваться здесь.

P.S. Все, кто будет в практикуме, автоматически получат приоритет на запись и индивидуальные условия в следующие программы и розыгрыш свитшотов-талисманов.
4🔥4🙏3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Почему, даже когда вы «всё делаете правильно», отношения не складываются?

Сегодня в новом видео я разбираю установку «меня невозможно любить» — как она формируется, как незаметно управляет вашими решениями и почему именно она закрывает путь к близости и отношениям.

В этом видео:
— 5 неочевидных признаков, что установка «меня невозможно любить» влияет на вашу жизнь;
— почему перфекционизм, холодность и контроль — это не характер, а защита;
— как страх близости и стыд проявляются на свиданиях и в общении с мужчинами;
— почему вы можете выбирать недоступных партнёров, даже если хотите отношений;
— что помогает начать выходить из этого сценария без ломки себя и насилия над собой.

Выпуск доступен на всех платформах:
YouTube | RuTube | VK видео | Дзен

Приятного просмотра, и делитесь в комментариях, в каком признаке узнали себя?
20🔥5🥰4
Вчера прямо поймала предновогоднее настроение 🎄

Может потому что гуляли по центру, ели мандарины прямо в машине. А вы уже чувствуете? Создаете себе как-то праздник или пока в делах?
28🔥6🎄4🙏2😍1
Помните торт, которым мы праздновали «новую главу»? Им мы отмечали то, что по-одиночке было бы невозможно - ни для меня, ни для супруга.

Мы купили нашу первую совместную квартиру.

Большую, с панорамными окнами и потрясающими видами на Москву. Сказать, что для меня это «вау» - ничего не сказать. До сих пор в терапии я «присваиваю себе» тот факт, что та девочка из глубинки - это сегодняшняя я. Та самая, что могла только мечтать.

Но самое ценное случилось одной ночью, уже после внесения аванса. Муж обнял меня и просто сказал:

«Настя, желай, пожалуйста. Твои желания сбываются».

Я удивилась. Была уверена, что квартиру выбрали мы оба. Но муж вспомнил, как ещё летом у меня горели глаза, когда я зашла в квартиру и впервые увидела этот вид. И среди десятков вариантов - а их было много! - он выбрал не самый простой для нас, но тот, в котором была эмоция. И это при том, что изначально была настроена так: «Я перееду в любой вариант, который выберешь ты. Любой будет для меня лучшим, я доверяю тебе».

В этом тихом «желай» я услышала огромное признание. Признание не функционального вклада (хотя и он есть), а моего эмоционального, искреннего горения. Такую замеченность моих желаний я еще не переживала ранее. В этот момент я готова была плакать от нежности. Это правда важнее любых квадратных метров.

А потом подумала: а ведь правда. В моей жизни всё по любви. Мой переезд в Москву - по любви. Моё первое жильё - по любви. Моя профессия - по любви. Мой муж - по любви. И теперь наша квартира - тоже по любви. По любви ко всему, что мы создаём вместе.

Желаю и вам, чтобы ваши самые сокровенные «хочу» не только сбывались, но и были по-настоящему замечены близкими ❤️
95🔥34🥰22👏4😍2
Спасибо вам огромное за теплые слова и возможность разделять с вами радость ❤️

Представляете, право собственности на квартиру муж получил ровно в предварительную дату родов, которую мне ставили.

Мой психотерапевт говорит, чтобы я особо не придавала этому какого-то эзотерического значения - так случается, это жизнь. Но все равно не могу не удивляться хитросплетениям судьбы... что-то теряешь, что-то приобретаешь. И никогда не знаешь заранее, что это будет...
33👍4🔥4💯1
2025 год настойчиво показал мне, что есть вещи, которые невозможно контролировать. И сейчас я проживаю этап максимального доверия в жизни, когда во многих сферах меняю подход - отдаюсь течению, делая свою рутину с любовью.

На первый план выходит забота о себе. Вместо доставок - готовить дома. Вместо того чтобы «еще час поработать» - лечь спать. Выбирать мягкое движение, а не изнуряющую тренировку. Больше принимать поддержку. Быть чувствительной к себе и своим желаниям. Растить силу и спокойствие внутри, а не бежать, пытаясь всё успеть.

И когда я думала о слове на 2026 год, которое соответствует этому состоянию, пришло слово ПОЧВА.

Почву нельзя торопить. Нельзя заставить. Она принимает семя, хранит его в тишине и темноте и взращивает в своём, единственно верном ритме. И тут бестолку трястись над ростком - важно лишь создавать условия: поливать, рыхлить, убирать сорняки. Просто быть этой надежной, питательной средой.

Для меня ПОЧВА - это основа для любого рождения. Идей, чувств, проектов, новой себя, новой жизни. Это про плодородие, укоренённость и мудрое терпение. Это деятельность совсем другого порядка: не «добиваться и достигать», а утрамбовывать, удобрять, согревать. Создавать внутри себя - для себя и своих отношений - ту самую тёплую, стабильную и живую среду, где всему желанному есть где укорениться.

В общем, ПОЧВА - это моё разрешение себе не торопить весну. Сменить фокус с цели - на состояние, с результата - на процесс.

Кажется, это именно то, что мне и нужно - тихая и очень медленная сила. Сила, которая растёт из состояния покоя и доверия.

А какое СЛОВО года вы бы хотели взять с собой в 2026?
36🔥12🙏5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
17🔥8👍4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Как оправиться от отношений, в которых вас не выбрали?

Когда человек исчезает или говорит «я не хочу быть с тобой», боль часто превращается не просто в грусть, а в ощущение: «со мной что-то не так». Сегодня поговорим про невыбраность, отвержение и конкретные шаги, которые помогают прожить утрату, завершить связь и вернуть себе опору, не ломая себя и не обесценивая пережитое.

В этом видео мы разберём:
— Почему «меня не выбрали» переживается как отвержение и бьёт по самоценности сильнее, чем обычное расставание.
— Как вина, стыд и злость запускают внутренний круг самокритики — и что с этим делать, чтобы не застревать в боли.
— Почему попытки найти ответ «почему он/она так поступил(а)» и ожидание сообщения удерживают в привязанности и подвешенном состоянии.
— Как завершать отношения, если человек исчез или молчит: что можно прояснить в контакте, а что придётся закрывать внутри себя.
— Как «выбирать себя» и собирать свою жизнь заново — шаг за шагом.

Выпуск доступен на всех платформах:
YouTube | RuTube | VK видео | Дзен

Приятного просмотра!
18🔥16❤‍🔥5🙏2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
26🔥11👍9🥰5
Ваш канал на первом месте в моих итогах в Ютубе ⭐️
Вы поддерживали меня в трудные времена в этом году❤️


Неожиданно, бесконечно тепло, благодарно и даже немного неловко знать, что мой канал настолько может быть ценен - первый в итогах года YouTube.

Наверное это и есть самая большая награда в моей работе.

Спасибо вам ❤️ за то, что я могу быть частью вашего пути и что смотрите. Для меня это точно больше, чем делать контент. Это - диалог. Очень ценю, что вы есть.
47🔥10🙏4