Еще в продолжение про то, как нами руководит бессознательное.
Если представить бессознательное, как поезд. Он мчится по рельсам, которые прокладывались всю вашу жизнь. Колея глубокая. Скорость набрана.
И этому поезду просто так не свернуть:
- даже если в жизнь придет хороший мужчина, поезд буде мчать в направлении "избегающие" и он вам просто может не понравиться;
- даже если яросто себе кричать "соберись, нам не туда!";
- или аккуаратные "ну давай выберем доступного?".
Состав движется на полном ходу. В привычное. В понятное. Даже если впереди - тупик и одиночество. Потому что для психики даже боль и «никогда меня не выбирали» безопаснее, чем пугающая неизвестность близости.
Самое опасное в этом, что чем дальше мы несёмся по этим рельсам, тем отчаяннее кричит наше тело. Словами мы уже себя просто не слышим. А тело кричит:
- отеками;
- комом в горле, который мешает сказать «я хочу» или «мне больно»;
- сжатыми челюстями - невысказанная злость и внутренний диалог, который не прекращается;
- грузом на плечах;
- заболеваниями по-женски и т.д.
Это и апатия, состояние «ничего не хочу». Это и злость «почему у меня так»? Это и отчаяние и усталось от темы отношений, что хочется просто топнуть и сказать: «не нужны мне отношения!»
И как всегда, есть варианты, что с этим делать:
Первый: Ожидать, что поезд сможет свернуть, заглушать крики тела таблетками, диетами, жёсткими тренировками или мыслями «само пройдёт». Рискуя, что однажды тело включит «аварийный режим» по-настоящему. Жесткая правда, что с годами оно точно будет говорить с нами громче.
Второй: Признать, что все мы так устроены. Каждую из нас "несёт" по каким-то своим рельсам. И проявить к себе ту самую нежность, чтобы наконец дать себе время остановиться. Не чтобы корить себя за симптомы, а чтобы начать большую, целительную работу - перекладывать рельсы туда, куда хотите вы, а не туда, куда ведёт старая колея.
Практикум «Маршрут 2026 - Любовь» и есть это время и место для «перекладки». Он не про то, чтобы дать вам новые рычаги управления в поезде (куда там жать, чтобы повернуть и т.п.), а про то, чтобы спуститься к самым основам - рельсам. И честно спросить себя:
«Куда я на самом деле еду? И что меня удерживает от того, чтобы повернуть на путь, где мне будет по-настоящему хорошо?»
Если сейчас внутри звучит: «Зачем? Я столького перепробовала…», «Ещё одна программа не поможет», «Это не для меня» - это может быть голосом тех самых старых рельс. Они так борются за свою сохранность.
Сломать привычное - это сделать один простой, но радикальный шаг. И может быть прийти на практикум - как раз он. Не анализировать, а отдаться и просто сделать карту движения. Не искать гарантий «а точно ли сработает», а просто каждый день отвечать себе на вопросы из трек-листа. Не ждать от себя, что усилием воли «бац» и завтра вы меняете сценарий, а просто по чуть-чуть тормозить, видеть куда идете и аккуратно менять колею своим регулярным вкладом.
Рельсы не меняются за один день. И если вы готовы идти, инструменты у вас будут. Приходите на практикум, будет и бережно, и одновременно продвигающе.
Если представить бессознательное, как поезд. Он мчится по рельсам, которые прокладывались всю вашу жизнь. Колея глубокая. Скорость набрана.
И этому поезду просто так не свернуть:
- даже если в жизнь придет хороший мужчина, поезд буде мчать в направлении "избегающие" и он вам просто может не понравиться;
- даже если яросто себе кричать "соберись, нам не туда!";
- или аккуаратные "ну давай выберем доступного?".
Состав движется на полном ходу. В привычное. В понятное. Даже если впереди - тупик и одиночество. Потому что для психики даже боль и «никогда меня не выбирали» безопаснее, чем пугающая неизвестность близости.
Самое опасное в этом, что чем дальше мы несёмся по этим рельсам, тем отчаяннее кричит наше тело. Словами мы уже себя просто не слышим. А тело кричит:
- отеками;
- комом в горле, который мешает сказать «я хочу» или «мне больно»;
- сжатыми челюстями - невысказанная злость и внутренний диалог, который не прекращается;
- грузом на плечах;
- заболеваниями по-женски и т.д.
Это и апатия, состояние «ничего не хочу». Это и злость «почему у меня так»? Это и отчаяние и усталось от темы отношений, что хочется просто топнуть и сказать: «не нужны мне отношения!»
И как всегда, есть варианты, что с этим делать:
Первый: Ожидать, что поезд сможет свернуть, заглушать крики тела таблетками, диетами, жёсткими тренировками или мыслями «само пройдёт». Рискуя, что однажды тело включит «аварийный режим» по-настоящему. Жесткая правда, что с годами оно точно будет говорить с нами громче.
Второй: Признать, что все мы так устроены. Каждую из нас "несёт" по каким-то своим рельсам. И проявить к себе ту самую нежность, чтобы наконец дать себе время остановиться. Не чтобы корить себя за симптомы, а чтобы начать большую, целительную работу - перекладывать рельсы туда, куда хотите вы, а не туда, куда ведёт старая колея.
Практикум «Маршрут 2026 - Любовь» и есть это время и место для «перекладки». Он не про то, чтобы дать вам новые рычаги управления в поезде (куда там жать, чтобы повернуть и т.п.), а про то, чтобы спуститься к самым основам - рельсам. И честно спросить себя:
«Куда я на самом деле еду? И что меня удерживает от того, чтобы повернуть на путь, где мне будет по-настоящему хорошо?»
Если сейчас внутри звучит: «Зачем? Я столького перепробовала…», «Ещё одна программа не поможет», «Это не для меня» - это может быть голосом тех самых старых рельс. Они так борются за свою сохранность.
Сломать привычное - это сделать один простой, но радикальный шаг. И может быть прийти на практикум - как раз он. Не анализировать, а отдаться и просто сделать карту движения. Не искать гарантий «а точно ли сработает», а просто каждый день отвечать себе на вопросы из трек-листа. Не ждать от себя, что усилием воли «бац» и завтра вы меняете сценарий, а просто по чуть-чуть тормозить, видеть куда идете и аккуратно менять колею своим регулярным вкладом.
Рельсы не меняются за один день. И если вы готовы идти, инструменты у вас будут. Приходите на практикум, будет и бережно, и одновременно продвигающе.
❤10🔥10👍3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Почему мысль о встрече Нового года в одиночестве так сильно ранит? Будто ты выпадаешь из общего праздника, и остаешься один на один со своей болью.
Как с этим справляться, и как превратить свою боль в силу — сегодня в моем новом видео!
Разберем:
— почему праздники усиливают страх одиночества и ощущение «со мной что-то не так»;
— чем отличается проживание боли от самозатапливания в ней;
— как перестать прокручивать сценарии поражения и выйти из внутреннего болота;
— какие уроки несёт боль — и как сделать её своим компасом;
— что помогает проживать чувства экологично и возвращать себе опору;
— как одиночество в праздники может стать началом изменений, а не приговором.
Выпуск доступен на всех платформах:
YouTube | RuTube | VK видео | Дзен
Приятного просмотра, и расскажите какие чувства испытываете перед Новым Годом?
Как с этим справляться, и как превратить свою боль в силу — сегодня в моем новом видео!
Разберем:
— почему праздники усиливают страх одиночества и ощущение «со мной что-то не так»;
— чем отличается проживание боли от самозатапливания в ней;
— как перестать прокручивать сценарии поражения и выйти из внутреннего болота;
— какие уроки несёт боль — и как сделать её своим компасом;
— что помогает проживать чувства экологично и возвращать себе опору;
— как одиночество в праздники может стать началом изменений, а не приговором.
Выпуск доступен на всех платформах:
YouTube | RuTube | VK видео | Дзен
Приятного просмотра, и расскажите какие чувства испытываете перед Новым Годом?
❤14🔥4🥰4
Собчак очень крутая!
Она там же еще привела пример, что до терапии ей попадались мужчины избегающего типа, а после проработки она перестала подсаживаться на этот крючок и они ей стали не интересны.
Вы написали и я вспомнила свою историю, как я слезала с этих рельс под названием «избегающие» мужчины.
Я такая уже осознанная, все про себя хорошо знала и даже давала себе слово, что буду выбирать тех, кто захочет быть со мной... Обнаружила себя, вбивающей имя и профессию мужчины, который мне понравился, в поисковую строку.
Конечно же я его нахожу! Нахожу и общего знакомого, которому уже пишу: «Знаешь его? Сможешь помочь отправить ему мой номер телефона?»
Внимание! Отправить номер телефона (еще и оригинально, на торте) тому, кто меня не искал. И тому, которому я была не нужна.
В тот момент я была внутри своего сценария. Мой «поезд» уверенно нёсся по старым рельсам: «догони, добейся, заслужи внимание». Перелом случился не тогда, когда я про это узнала, а когда я это УВИДЕЛА. Со стороны. Когда вслух рассказывала эту историю подругам и знакомому.
И не смотря на то, что меня все поддерживали: «да, отправляй!». Еще одно внимание! Поддерживали! Поддерживали, потому что любят и потому что я так эмоционально о своей идее говорила, что у других просто не было мысли, что меня надо как-то останавливать. Вот так вот это и работает - близкие так же могут поддерживать ПРИВЫЧНОЕ! Что его лишь больше закрепляет.
И не смотря на то, что меня все поддерживали, я слышала себя и сказала: «нет, хватит! добиваться ты умеешь, знаю». Ох как я рыдала, это был настоящий катарсис, после которого я такое самоуважение к себе ощутила. Такую гордость за то, что не сделала то, что так хотела... то, что так мне было понятно.
После этого прямо, как «бабка отшептала» от избегающих. А после очень скоро в моей жизни появился мой муж, который на третий день знакомства сказал «давай встречаться», а потом познакомил с ребёнком и родителями. С ним не нужно было «изыскивать способы удивить». Простота и определённость стали новой нормой.
Что же стало тем самым «зеркалом», которое позволило увидеть себя со стороны? Чувственное проживание - от восторга от своей идеи, до момента, когда разбиваешься о то, что это не работает (и не сработает), разочаровываешься и проживаешь все свои чувства по этому поводу.
В первой станции практикума «Маршрут 2026 Любовь» дам вам упражнение, которое создаёт этот самый «взгляд со стороны». Оно не про то, чтобы себя осудить. Оно про то, чтобы увидеть и прочувствовать свой сценарий - и встретить себя с сочувствием. А в третьей станции мы как раз будем укреплять то самое достоинство и самоуважение, которые рождаются из такой встречи. В четвертой - чувства проживать и с ними лицом к лицу встречаться.
Это и есть практический способ переложить рельсы: не силой воли («не делай так!»), а через осознание, рождённое из конкретного опыта. Скоро стартуем, присоединяйтесь.
❤38🔥13💯4
Время для деталей. Я много писала про практикум -«почему» и «зачем» приходить, этот пост про то, «как именно» работаем.
Вы знаете, я не за волшебные таблетки. Верю в карты, которые можно взять в руки и по которым можно идти - даже если вокруг туман. «Маршрут 2026 - Любовь» - такая карта. Я собрала в него всё, чего мне не хватало, когда я сама пыталась выбраться из замкнутого круга и то, что уже себя зарекомендовало в опыте работы с клиентами: структуру, фокус на практике и безопасный способ обойти внутреннее сопротивление.
Без абстрактных теорий, только конкретные станции, упражнения и инструменты, которые помогут свернуть с рельсов, ведущих в никуда. Если вы готовы - вот как будет устроен ваш путь:
🗓 Важные даты:
15 декабря, понедельник: Стартуем, у вас появится доступ к первому видеоуроку
21 декабря, воскресенье 14:00 Мск. Большая онлайн-встреча, где я разберу все станции на пути к отношениями на ваших примерах и ситуациях
🎬 Что входит в практикум?
5 видеоуроков по 10-15 минут, которые вы проходите в своём темпе. Каждый урок - это новая станция на маршруте к любви.
На каждой мы:
- разбираем конкретную преграду, которая стоит между вами и любовью;
- делаем практическое упражнение, чтобы её обойти;
- и фиксируем вопросы на каждый день, которые будут вашим инструментом для дальнейшей регулярной работы.
Трек-лист. Не просто конспект, а ваша личная карта. Его можно распечатать и использовать как во время практикума, так и долго после него, чтобы каждый день осознанно приближать желаемые отношения.
Онлайн-встреча. На ней вы сможете задать свой вопрос по материалам практикума и разобрать свои преграды к отношениям. Перед встречей я соберу все ваши ситуации и подготовлюсь так, чтобы у каждой были ответы.
🗺 Программа
Вот маршрут, который мы с вами пройдём:
1 Станция «Замкнутый круг». Почему я выбираю одних и тех же мужчин и как выйти из этого сценария?
Упражнение, которое поможет вам не просто увидеть, а прочувствовать свой привычный паттерн
2 Станция «Внутренний критик». Как заставить замолчать голос «ты недостойна» и начать верить, что вас можно любить.
Упражнение, благодаря которому вы перестанете нападать на себя с вопросом: «что со мной не так» и обретете спокойную уверенность «да, я знаю, что у меня могут быть хорошие отношения»
3 Станция «Чемодан без ручки». Как освободиться от груза прошлых обид и несбывшихся надежд.
Упражнение для того, чтобы смотреть смело в будущее, а не «быть замужем» за своим прошлым. И как перестать себя растрачивать на обиды, надежды и сожаления
4 Станция «Режим самосохранения». Как перестать бежать от отношений и разрешить себе доверять. Упражнение для проживания сложных чувств, которые стопорят движение вперед
5 Станция «Топливо для пути». Где брать силы, когда всё кажется бессмысленным, и как превратить усталость в энергию.
Упражнение, чтобы понять, как быть живой, выбирать себя и свою жизнь.
🎁 Подарки
Помните те самые свитшоты? Свитшоты, которые станут вашим талисманом на пути к любви. Мы разыграем их среди участниц, которые пройдут практикум и придут на онлайн-встречу встречу 21 декабря.
То есть, чтобы участвовать - вам нужно пройти все станции (отметить прохождение на платформе) и быть онлайн в следующее воскресенье.
📋 Важные технические детали для тех, кто уже присоединился
Общий чат. Всю организационную информацию с 15 декабря я буду дублировать в общий Telegram-канал для участниц. Убедитесь, что нашли письмо со ссылкой для входа (проверьте папку «Спам», если не видите). Это поможет ничего не пропустить.
Доступ к обучающей платформе. Уроки будут открываться последовательно, доступ к материалам останется у вас на 3 месяца.
🚀 Ваш следующий шаг
Если вы устали ходить по кругу и готовы наконец проложить маршрут к тем отношениям, которых желаете - приходите на практикум «Маршрут 2026 Любовь». Регистрация закроется в четверг в 23:59 по московскому времени.
Сделайте такой подарок себе - структурированный, поддерживающий путь к любви.
Если есть вопросы, напишите в комментариях. Если готовы присоединяться - ссылка тут. До встречи!
Вы знаете, я не за волшебные таблетки. Верю в карты, которые можно взять в руки и по которым можно идти - даже если вокруг туман. «Маршрут 2026 - Любовь» - такая карта. Я собрала в него всё, чего мне не хватало, когда я сама пыталась выбраться из замкнутого круга и то, что уже себя зарекомендовало в опыте работы с клиентами: структуру, фокус на практике и безопасный способ обойти внутреннее сопротивление.
Без абстрактных теорий, только конкретные станции, упражнения и инструменты, которые помогут свернуть с рельсов, ведущих в никуда. Если вы готовы - вот как будет устроен ваш путь:
🗓 Важные даты:
15 декабря, понедельник: Стартуем, у вас появится доступ к первому видеоуроку
21 декабря, воскресенье 14:00 Мск. Большая онлайн-встреча, где я разберу все станции на пути к отношениями на ваших примерах и ситуациях
🎬 Что входит в практикум?
5 видеоуроков по 10-15 минут, которые вы проходите в своём темпе. Каждый урок - это новая станция на маршруте к любви.
На каждой мы:
- разбираем конкретную преграду, которая стоит между вами и любовью;
- делаем практическое упражнение, чтобы её обойти;
- и фиксируем вопросы на каждый день, которые будут вашим инструментом для дальнейшей регулярной работы.
Трек-лист. Не просто конспект, а ваша личная карта. Его можно распечатать и использовать как во время практикума, так и долго после него, чтобы каждый день осознанно приближать желаемые отношения.
Онлайн-встреча. На ней вы сможете задать свой вопрос по материалам практикума и разобрать свои преграды к отношениям. Перед встречей я соберу все ваши ситуации и подготовлюсь так, чтобы у каждой были ответы.
🗺 Программа
Вот маршрут, который мы с вами пройдём:
1 Станция «Замкнутый круг». Почему я выбираю одних и тех же мужчин и как выйти из этого сценария?
Упражнение, которое поможет вам не просто увидеть, а прочувствовать свой привычный паттерн
2 Станция «Внутренний критик». Как заставить замолчать голос «ты недостойна» и начать верить, что вас можно любить.
Упражнение, благодаря которому вы перестанете нападать на себя с вопросом: «что со мной не так» и обретете спокойную уверенность «да, я знаю, что у меня могут быть хорошие отношения»
3 Станция «Чемодан без ручки». Как освободиться от груза прошлых обид и несбывшихся надежд.
Упражнение для того, чтобы смотреть смело в будущее, а не «быть замужем» за своим прошлым. И как перестать себя растрачивать на обиды, надежды и сожаления
4 Станция «Режим самосохранения». Как перестать бежать от отношений и разрешить себе доверять. Упражнение для проживания сложных чувств, которые стопорят движение вперед
5 Станция «Топливо для пути». Где брать силы, когда всё кажется бессмысленным, и как превратить усталость в энергию.
Упражнение, чтобы понять, как быть живой, выбирать себя и свою жизнь.
🎁 Подарки
Помните те самые свитшоты? Свитшоты, которые станут вашим талисманом на пути к любви. Мы разыграем их среди участниц, которые пройдут практикум и придут на онлайн-встречу встречу 21 декабря.
То есть, чтобы участвовать - вам нужно пройти все станции (отметить прохождение на платформе) и быть онлайн в следующее воскресенье.
📋 Важные технические детали для тех, кто уже присоединился
Общий чат. Всю организационную информацию с 15 декабря я буду дублировать в общий Telegram-канал для участниц. Убедитесь, что нашли письмо со ссылкой для входа (проверьте папку «Спам», если не видите). Это поможет ничего не пропустить.
Доступ к обучающей платформе. Уроки будут открываться последовательно, доступ к материалам останется у вас на 3 месяца.
🚀 Ваш следующий шаг
Если вы устали ходить по кругу и готовы наконец проложить маршрут к тем отношениям, которых желаете - приходите на практикум «Маршрут 2026 Любовь». Регистрация закроется в четверг в 23:59 по московскому времени.
Сделайте такой подарок себе - структурированный, поддерживающий путь к любви.
Если есть вопросы, напишите в комментариях. Если готовы присоединяться - ссылка тут. До встречи!
🔥7❤5👍2
Сегодня приезжала Настя, мой стилист и соавтор нашей задумки. Вместе мы завершили работу над вашими новогодними подарками - теми самыми свитшотами-талисманами, которые мы разыграем на онлайн-встрече в практикуме.
Когда мы задумывали этот проект, хотели создать не просто вещь. Мы хотели, чтобы у вас был тёплый, ощутимый амулет - то, что можно надеть и почувствовать: «я не одна, я на своём пути, я уже в процессе».
Чтобы надевая его, вы могли:
- прикоснуться к надписи у сердца, как к жесту нежности к себе, который всегда с вами;
- напомнить себе, что счастье живёт внутри - вы уже цельны, ценны и достойны;
- обнять себя в моменты, когда нужна поддержка - перед важной встречей, свиданием или просто в день, когда мир кажется хрупким;
- разрешить себе быть красивой - неидеальной, живой, настоящей. В этом ведь самая большая красота!
Этот свитшот сшит с мыслью о вас. Он создан, чтобы напоминать: ваш внутренний свет уже меняет реальность вокруг.
С любовью и верой ❤️ Сделано женщинами с большой нежностью к женщинам
Когда мы задумывали этот проект, хотели создать не просто вещь. Мы хотели, чтобы у вас был тёплый, ощутимый амулет - то, что можно надеть и почувствовать: «я не одна, я на своём пути, я уже в процессе».
Чтобы надевая его, вы могли:
- прикоснуться к надписи у сердца, как к жесту нежности к себе, который всегда с вами;
- напомнить себе, что счастье живёт внутри - вы уже цельны, ценны и достойны;
- обнять себя в моменты, когда нужна поддержка - перед важной встречей, свиданием или просто в день, когда мир кажется хрупким;
- разрешить себе быть красивой - неидеальной, живой, настоящей. В этом ведь самая большая красота!
Этот свитшот сшит с мыслью о вас. Он создан, чтобы напоминать: ваш внутренний свет уже меняет реальность вокруг.
С любовью и верой ❤️ Сделано женщинами с большой нежностью к женщинам
❤33🔥10🥰8
Сегодня опубликую несколько отзывов после предыдущей предновогодней встречи. В этот раз умножайте пользу на 5, потому что в прошлый раз была только онлайн-встреча, в этом году вас ждут еще пять видео и трек-лист для регулярной дальнейшей работы.
Настя, огромное спасибо, это был очень обьемный и полезный эфир и как раз то, что мне необходимо было услышать. Меня особенно заинтересовал пятый шаг и практика -настрой на утро и вечер. Хочу попробовать внедрить эту практику в новом году.
Анастасия, здравствуйте! Спустя две недели снова включила эфир, переслушала, выполнила упражнения насколько смогла. Останавливала, прописывала. Пункты со сложностями так и остались пустыми, так как я решила, что смогу что-то вычеркнуть, когда преодолею это в реальной жизни. Как пишет Ален Карр "Бросить курить ЛЕГКО", так и я впервые в жизни в теме взаимодействий с мужчинами скажу себе:Ты справишься ЛЕГКО с любыми трудностями на этом пути!". Эфир мощный, тёплый, получился. В любом случае вектор на 2025 год задан 🔥
Анастасия, благодарю ) очень ценно
Тема отношений - сложная для меня и сложные были чувства на встрече и в упражнениях, а сегодня утром передо мной пришел образ сам в метро :) в виде рюкзака пассажира, который никак не мог сформироваться. Буду пересматривать и замедляться. 🙏
Анастасия, благодарю за эфир🪷глубокий взгляд, охватили много тем как жизненные сценарии, стили привязанности, так и тема исполнения желаний даже немного волшебная от вас ✨не ожидала 😊очень интересно было
❤6🔥6👏4
И отклики на другие мои емкие, но не продолжительные (до недели) программы:
Приходите в практикум, если хотите таких же результатов. Подобные программы делаю раз в год.
Настя, спасибо вам большое. Была у вас на марафоне в феврале. На марафоне не верила, что можно встретить достойного мужчину, так как не было таких в моем окружении. Но уже в марте я с ним познакомилась.(Познакомились на баду) B ноябре поженились и уже ждём появления нашего малыша.
Настя, спасибо большое за интенсив❤️
Я не знаю, что это магия или я действительно иначе себя стала транслировать, но у меня появился хороший мужчина, который сразу относится так как мне хочется!
И плюсом ко всему закрыла прошлую влюбленность, удалив номер телефона. Я еще не выполнила последнюю практику бонус, дам себе время и вернусь с ней!
Спасибо!!! Для меня ты земной психолог, который объясняет про любовь к себе просто и без пафоса!
Благодаря марафону и вашей поддержки и наконец-таки увидела вообще в чем проблема , увидела свой Страх и Стыд ❗️ тревожность и неьезопасность.
Узнала о том, как можно теперь бережно с этими чувствами учиться взаимодействовать , смотреть в них , видеть их и маленькими шагами идти дальше. Ни капли не пожелала , что приобрела марафон и прошла его 🙏 Появилось больше сочувствия и понимания к себе) как-то так сразу легче жить и справляться со своим привычным образом «страдать»
Приходите в практикум, если хотите таких же результатов. Подобные программы делаю раз в год.
🔥11❤9👍4
Регистрация на практикум закроется уже завтра
Почему так скоро? Потому что в воскресенье, 21 декабря, нас ждёт живая онлайн-встреча. И я хочу, чтобы у каждой из вас было время пройти уроки, попробовать упражнения и прийти на встречу с вопросами и своей историей.
Эта встреча - не просто вебинар.
Это терапевтическое пространство, где мы:
- разберём все 5 станций пути к отношениям на ваших примерах - так, чтобы теория стала вашей личной опорой;
- покажу, как работать с трек-листом - чтобы он стал не просто заметками, а вашим проводником к любви на весь 2026 год;
- зарядимся энергией, верой и ясностью - идти к любви важно с уверенностью, что это возможно.
Если вы хотите не просто послушать, а понять, как это работает именно для вас - успейте зарегистрироваться до четверга, 18 декабря. Продажи закроются 18.12 в 23:59 по Москве.
Сразу после покупки вы получите первый урок и начнёте движение по своему маршруту.
Если есть вопросы - напишите в комментариях.
Если готовы идти - регистрируйтесь по ссылке https://malinkina.ru/love2026
Почему так скоро? Потому что в воскресенье, 21 декабря, нас ждёт живая онлайн-встреча. И я хочу, чтобы у каждой из вас было время пройти уроки, попробовать упражнения и прийти на встречу с вопросами и своей историей.
Эта встреча - не просто вебинар.
Это терапевтическое пространство, где мы:
- разберём все 5 станций пути к отношениям на ваших примерах - так, чтобы теория стала вашей личной опорой;
- покажу, как работать с трек-листом - чтобы он стал не просто заметками, а вашим проводником к любви на весь 2026 год;
- зарядимся энергией, верой и ясностью - идти к любви важно с уверенностью, что это возможно.
Если вы хотите не просто послушать, а понять, как это работает именно для вас - успейте зарегистрироваться до четверга, 18 декабря. Продажи закроются 18.12 в 23:59 по Москве.
Сразу после покупки вы получите первый урок и начнёте движение по своему маршруту.
Если есть вопросы - напишите в комментариях.
Если готовы идти - регистрируйтесь по ссылке https://malinkina.ru/love2026
malinkina.ru
Терапевтический практикум "Маршрут на Любовь"
Для тех, кто устал блуждать в лабиринтах одиночества и несложившихся отношений. И кто готов наконец‑то проложить чёткий маршрут к тому, быть в объятиях любимого человека
❤8🔥3🙏1
В нашей семье - я двигатель праздников. Считаю очень важным отмечать перемены, любые (даже маленькие) достижения, победы, приобретения, закрытые цели и новые возможности. Супруг другой, я его порой очень ошарашиваю своим желанием праздновать 😊
Торт-открытка мой самый любимый способ выразить то, что в сердце.
Догадаетесь, какую новую главу мы начинаем с мужем?
Торт-открытка мой самый любимый способ выразить то, что в сердце.
Догадаетесь, какую новую главу мы начинаем с мужем?
❤40🔥10🙏4
Если тема отношений для вас болезненна, вы на пороге отчаяния, но ещё не в практикуме - прямо сейчас вы можете повторять свой привычный сценарий.
Ваша психика реально может держать вас в привычном: да, многое не устраивает, но оставаться на станции 0 безопаснее, чем сказать себе: «Я МОГУ повлиять на свою жизнь, я не безнадежна». Потому что это слишком ново... слишком не понятно пока...
Знакомы эти мысли?
«Само как-нибудь сложится» - и мы ждём, будто любовь должна упасть с неба;
«Вот будет настроение - разберусь» - а настроение всё не приходит, проще делать то, что понятно как - добиваться результатов в карьере, забивать календарь делами;
«Я столько всего перепробовала» - и опускаются руки;
«Устала копаться в себе» - как будто лучшее решение теперь просто лечь и не двигаться.
Давайте попробуем задать себе не простой вопрос: А что, если это не правда, а ловушка? Тонкая, умная защита от перемен, которая притворяется вашим голосом разума?
Отличить правду от ловушки можно - посмотрите на последствия, с которыми вы неосознанно соглашаетесь:
Если «само» - можно ждать ещё год, два, пять. Вы к этому готовы?
Если «когда будет настроение» - можно так и не начать, всегда будут дела важнее. Вы с этим согласны?
Если «устала копаться» - можно остаться на том же месте, усталость сама не проходит. Это ваш выбор?
Если внутри вспыхнуло хоть маленькое: «Нет, я не готова с этим мириться», - поздравляю. Вы только что услышали себя настоящую. Ту, что хочет жить, а не выживать.
И сейчас у вас есть возможность поступить иначе.
«Маршрут 2026 - Любовь» - это не про то, чтобы «копаться». Это про то, чтобы найти работающую тропу и начать по ней идти. С картой, с поддержкой, без иллюзий.
Продажи закрываются сегодня в 23:59.
И можно остаться с привычными мыслями.
А можно - сделать один непривычный шаг. Тот, который ведёт вас вперёд.
Я верю, что если вы дочитали до конца - вы уже близки к решению. Позвольте себе его сделать - ссылка тут.
Ваша психика реально может держать вас в привычном: да, многое не устраивает, но оставаться на станции 0 безопаснее, чем сказать себе: «Я МОГУ повлиять на свою жизнь, я не безнадежна». Потому что это слишком ново... слишком не понятно пока...
Знакомы эти мысли?
«Само как-нибудь сложится» - и мы ждём, будто любовь должна упасть с неба;
«Вот будет настроение - разберусь» - а настроение всё не приходит, проще делать то, что понятно как - добиваться результатов в карьере, забивать календарь делами;
«Я столько всего перепробовала» - и опускаются руки;
«Устала копаться в себе» - как будто лучшее решение теперь просто лечь и не двигаться.
Давайте попробуем задать себе не простой вопрос: А что, если это не правда, а ловушка? Тонкая, умная защита от перемен, которая притворяется вашим голосом разума?
Отличить правду от ловушки можно - посмотрите на последствия, с которыми вы неосознанно соглашаетесь:
Если «само» - можно ждать ещё год, два, пять. Вы к этому готовы?
Если «когда будет настроение» - можно так и не начать, всегда будут дела важнее. Вы с этим согласны?
Если «устала копаться» - можно остаться на том же месте, усталость сама не проходит. Это ваш выбор?
Если внутри вспыхнуло хоть маленькое: «Нет, я не готова с этим мириться», - поздравляю. Вы только что услышали себя настоящую. Ту, что хочет жить, а не выживать.
И сейчас у вас есть возможность поступить иначе.
«Маршрут 2026 - Любовь» - это не про то, чтобы «копаться». Это про то, чтобы найти работающую тропу и начать по ней идти. С картой, с поддержкой, без иллюзий.
Продажи закрываются сегодня в 23:59.
И можно остаться с привычными мыслями.
А можно - сделать один непривычный шаг. Тот, который ведёт вас вперёд.
Я верю, что если вы дочитали до конца - вы уже близки к решению. Позвольте себе его сделать - ссылка тут.
❤9🔥5👏2
Последний пост про практикум. Если вы всё ещё раздумываете, я покажу вам расписание на 2026 год, чтобы вы понимали, куда можно будет прийти, если захотите выбрать меня своим проводником в работе с темой отношений:
«Маршрут 2026 -Любовь» - практикум, регистрация на него закрывается сегодня.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Концентрат. База. Карта, которую вы составите и сможете по ней идти самостоятельно в 2026 году.
Уроки доступны, онлайн-встреча 21 декабря 14.00 Мск. В общем, это ваша отправная точка.
Большой тренинг «Из одиночества - к любви»-
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
путь, который мы пройдём вместе. Включенная обратная связь от меня на каждом шаге - от самоценности и понимания чего хотите в отношениях до первых свиданий, с терапевтическими практиками и разборами ваших ситуаций.
Старт - март 2026
Терапевтические группы, 4-х месячные
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Модель отношений, в которых каждая проигрывает свой сценарий и имеет возможность менять его прямо в процессе работы в группе.
Одна группа стартует в январе (по воскресеньям), следующие две - весной.
Индивидуальная терапия, от 3х месяцев
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Лист ожидания, мест нет.
Дальше только ближе к зиме: две терапевтические группы и традиционная предновогодняя встреча.
Если вы чувствуете, что готовы перестать планировать и начать идти, у вас есть 4 часа до завершения продаж на практикум. Зарегистрироваться здесь.
P.S. Все, кто будет в практикуме, автоматически получат приоритет на запись и индивидуальные условия в следующие программы и розыгрыш свитшотов-талисманов.
«Маршрут 2026 -Любовь» - практикум, регистрация на него закрывается сегодня.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Концентрат. База. Карта, которую вы составите и сможете по ней идти самостоятельно в 2026 году.
Уроки доступны, онлайн-встреча 21 декабря 14.00 Мск. В общем, это ваша отправная точка.
Большой тренинг «Из одиночества - к любви»-
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
путь, который мы пройдём вместе. Включенная обратная связь от меня на каждом шаге - от самоценности и понимания чего хотите в отношениях до первых свиданий, с терапевтическими практиками и разборами ваших ситуаций.
Старт - март 2026
Терапевтические группы, 4-х месячные
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Модель отношений, в которых каждая проигрывает свой сценарий и имеет возможность менять его прямо в процессе работы в группе.
Одна группа стартует в январе (по воскресеньям), следующие две - весной.
Индивидуальная терапия, от 3х месяцев
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Лист ожидания, мест нет.
Дальше только ближе к зиме: две терапевтические группы и традиционная предновогодняя встреча.
Если вы чувствуете, что готовы перестать планировать и начать идти, у вас есть 4 часа до завершения продаж на практикум. Зарегистрироваться здесь.
P.S. Все, кто будет в практикуме, автоматически получат приоритет на запись и индивидуальные условия в следующие программы и розыгрыш свитшотов-талисманов.
❤4🔥4🙏3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Почему, даже когда вы «всё делаете правильно», отношения не складываются?
Сегодня в новом видео я разбираю установку «меня невозможно любить» — как она формируется, как незаметно управляет вашими решениями и почему именно она закрывает путь к близости и отношениям.
В этом видео:
— 5 неочевидных признаков, что установка «меня невозможно любить» влияет на вашу жизнь;
— почему перфекционизм, холодность и контроль — это не характер, а защита;
— как страх близости и стыд проявляются на свиданиях и в общении с мужчинами;
— почему вы можете выбирать недоступных партнёров, даже если хотите отношений;
— что помогает начать выходить из этого сценария без ломки себя и насилия над собой.
Выпуск доступен на всех платформах:
YouTube | RuTube | VK видео | Дзен
Приятного просмотра, и делитесь в комментариях, в каком признаке узнали себя?
Сегодня в новом видео я разбираю установку «меня невозможно любить» — как она формируется, как незаметно управляет вашими решениями и почему именно она закрывает путь к близости и отношениям.
В этом видео:
— 5 неочевидных признаков, что установка «меня невозможно любить» влияет на вашу жизнь;
— почему перфекционизм, холодность и контроль — это не характер, а защита;
— как страх близости и стыд проявляются на свиданиях и в общении с мужчинами;
— почему вы можете выбирать недоступных партнёров, даже если хотите отношений;
— что помогает начать выходить из этого сценария без ломки себя и насилия над собой.
Выпуск доступен на всех платформах:
YouTube | RuTube | VK видео | Дзен
Приятного просмотра, и делитесь в комментариях, в каком признаке узнали себя?
❤20🔥5🥰4
Вчера прямо поймала предновогоднее настроение 🎄
Может потому что гуляли по центру, ели мандарины прямо в машине. А вы уже чувствуете? Создаете себе как-то праздник или пока в делах?
Может потому что гуляли по центру, ели мандарины прямо в машине. А вы уже чувствуете? Создаете себе как-то праздник или пока в делах?
❤28🔥6🎄4🙏2😍1
Помните торт, которым мы праздновали «новую главу»? Им мы отмечали то, что по-одиночке было бы невозможно - ни для меня, ни для супруга.
Мы купили нашу первую совместную квартиру.
Большую, с панорамными окнами и потрясающими видами на Москву. Сказать, что для меня это «вау» - ничего не сказать. До сих пор в терапии я «присваиваю себе» тот факт, что та девочка из глубинки - это сегодняшняя я. Та самая, что могла только мечтать.
Но самое ценное случилось одной ночью, уже после внесения аванса. Муж обнял меня и просто сказал:
«Настя, желай, пожалуйста. Твои желания сбываются».
Я удивилась. Была уверена, что квартиру выбрали мы оба. Но муж вспомнил, как ещё летом у меня горели глаза, когда я зашла в квартиру и впервые увидела этот вид. И среди десятков вариантов - а их было много! - он выбрал не самый простой для нас, но тот, в котором была эмоция. И это при том, что изначально была настроена так: «Я перееду в любой вариант, который выберешь ты. Любой будет для меня лучшим, я доверяю тебе».
В этом тихом «желай» я услышала огромное признание. Признание не функционального вклада (хотя и он есть), а моего эмоционального, искреннего горения. Такую замеченность моих желаний я еще не переживала ранее. В этот момент я готова была плакать от нежности. Это правда важнее любых квадратных метров.
А потом подумала: а ведь правда. В моей жизни всё по любви. Мой переезд в Москву - по любви. Моё первое жильё - по любви. Моя профессия - по любви. Мой муж - по любви. И теперь наша квартира - тоже по любви. По любви ко всему, что мы создаём вместе.
Желаю и вам, чтобы ваши самые сокровенные «хочу» не только сбывались, но и были по-настоящему замечены близкими ❤️
Мы купили нашу первую совместную квартиру.
Большую, с панорамными окнами и потрясающими видами на Москву. Сказать, что для меня это «вау» - ничего не сказать. До сих пор в терапии я «присваиваю себе» тот факт, что та девочка из глубинки - это сегодняшняя я. Та самая, что могла только мечтать.
Но самое ценное случилось одной ночью, уже после внесения аванса. Муж обнял меня и просто сказал:
«Настя, желай, пожалуйста. Твои желания сбываются».
Я удивилась. Была уверена, что квартиру выбрали мы оба. Но муж вспомнил, как ещё летом у меня горели глаза, когда я зашла в квартиру и впервые увидела этот вид. И среди десятков вариантов - а их было много! - он выбрал не самый простой для нас, но тот, в котором была эмоция. И это при том, что изначально была настроена так: «Я перееду в любой вариант, который выберешь ты. Любой будет для меня лучшим, я доверяю тебе».
В этом тихом «желай» я услышала огромное признание. Признание не функционального вклада (хотя и он есть), а моего эмоционального, искреннего горения. Такую замеченность моих желаний я еще не переживала ранее. В этот момент я готова была плакать от нежности. Это правда важнее любых квадратных метров.
А потом подумала: а ведь правда. В моей жизни всё по любви. Мой переезд в Москву - по любви. Моё первое жильё - по любви. Моя профессия - по любви. Мой муж - по любви. И теперь наша квартира - тоже по любви. По любви ко всему, что мы создаём вместе.
Желаю и вам, чтобы ваши самые сокровенные «хочу» не только сбывались, но и были по-настоящему замечены близкими ❤️
❤95🔥34🥰22👏4😍2
Спасибо вам огромное за теплые слова и возможность разделять с вами радость ❤️
Представляете, право собственности на квартиру муж получил ровно в предварительную дату родов, которую мне ставили.
Мой психотерапевт говорит, чтобы я особо не придавала этому какого-то эзотерического значения - так случается, это жизнь. Но все равно не могу не удивляться хитросплетениям судьбы... что-то теряешь, что-то приобретаешь. И никогда не знаешь заранее, что это будет...
Представляете, право собственности на квартиру муж получил ровно в предварительную дату родов, которую мне ставили.
Мой психотерапевт говорит, чтобы я особо не придавала этому какого-то эзотерического значения - так случается, это жизнь. Но все равно не могу не удивляться хитросплетениям судьбы... что-то теряешь, что-то приобретаешь. И никогда не знаешь заранее, что это будет...
❤33👍4🔥4💯1