Анастасия Малинкина | Психотерапевт
1.55K subscribers
1.21K photos
243 videos
6 files
449 links
Индивидуальная терапия https://malinkina.ru/personal

Групповая терапия https://malinkina.ru/group
Download Telegram
Хвастаюсь важной победой: железо поднялось в 3 раза. Ещё есть куда расти, но вектор задан.

Тут прямо отчетливо ощущаю, что без дисциплины никуда. Скучная, ежедневная рутина:

- три тренировки в неделю (даже если «приползать» на них);
- таблетки без пропусков в определенное время с определенной едой;
- следить за графиком - сейчас не более 5 часов в день работы (тут, признаюсь, бывало нарушала последние 2 недели);
- сбалансированное питание и подсчет белка,


благодаря которой чувствую силы и энергию, вернула свой комфортный вес, и тренер уже видит изменения. Я тоже, но главное для меня не кубики пресса, а регулярность. Все остальное - следствие.

В общем, без ложной скромности скажу, что наверное моя суперсила в этом - последовательно и постоянно уметь вкладываться. Во все! Получается или нет, откатилась или наоборот сделала прорыв - все равно как танк буду продолжать двигаться вперед.

Ваша ежедневная «скучная» дисциплина сегодня в чём? Давайте вдохновляться маленькими шагами друг друга!
36🔥28👍11🙏3
Я вам рассказывала историю знакомства моих родителей? Она реально, как кино.

Мой папа приехал в город с чётким намерением жениться. Он остановился в гостинице, где работала моя двоюродная бабушка. Они разговорились и через какое-то время у папы был адрес моей мамы.

Он постучал в дверь. И ей даже выходить никуда не пришлось.

Чудо? Согласна!

И теперь мой вопрос к вам, как вы считаете, какая стратегия в наши дни более выигрышная?

- ждать своего «стука в дверь». Верить, что если суждено - он найдёт, как папа нашёл маму. Полагаться на чудо, судьбу и волшебное стечение обстоятельств;

- осознанно что-то делать. Не «охотиться», а создавать условия для встречи: расширять круг знакомств, работать над внутренней открытостью, учиться снова доверять миру и людям.

Поделитесь в комментариях: вы больше верите в стратегию №1 или №2? И почему? Может и у вас есть истории из разряда чудес?

P.S. На кого я больше похожа?
32🔥19🥰7❤‍🔥4🍾2🆒1
Спасибо за ваши ответы на вчерашний пост. Многие написали, что нужен баланс стратегий. Я полностью с вами согласна.

Я бы не исключала чудо. Оно бывает. И уверена, как бы встреча ни произошла, вы потом будете считать её чудом. Свою встречу с мужем таковым и считаю, хотя мне пришлось проделать к ней огромный путь. О шагах, кторые мне помогли я подробно рассказывала в своем последнем видео на YouTube - посмотрите, если ещё не видели.

В общем я за обе стратегии одновременно. И верить в чудо, и осознанно идти.

Без веры - это будто холодный отбор на собеседовании, где нет места волшебству и судьбе;

Без действий - ожидание может затянуться на годы. Да и чудо ещё нужно суметь в себя «вместить»: если внутри сидит убеждение «я недостойна», можно его просто его не заметить или испугаться и отказаться.

Вот еще почему сегодня я за шаги. Потому что контекст нашей жизни после 30 лет изменился настолько, что пассивное ожидание становится игрой в непопулярную лотерею с одним билетом.

Почему «как раньше» уже не работает? Три правды:

1. Мы 30+летние выросли.
Жизнь больше не кипит в общежитии или на студенческих вечеринках. Она структурирована: работа, дом, круг близких друзей. Вероятность случайно встретить «того самого» в этом кругу - мизерная. Нужно сознательно расширять среду.

2. Мы изменились. Нас защищает опыт.
За плечами - багаж опыта, который учит осторожности. Это мудро, но часто неосознанно включает режим «невидимости» - психика, оберегая от новой боли, может заставить нас излучать сигнал «не подходи», даже когда мы очень хотим встречи.

3. Мир изменился. Очень!
Раньше мы конкурировали за внимание в своём дворе или институте. Теперь - в глобальной сети, где каждый является одним пикселем в ленте (как бы это больно не звучало). Чтобы нас заметили, иногда нужно не просто быть, а сознательно и ярко быть видимой.

Признать эти три правды - не значит сдаться. А что тогда делать? Три шага от ожидания к созданию:

1. Создать «социальную массу»
Вернуть себя в поток жизни. Не ради поиска, а ради интереса. Хобби-сообщества, профессиональные мероприятия, путешествия с новыми людьми, правило «сходить в одно новое место в месяц». Цель - перестать быть наблюдателем и снова стать участником социальной жизни.

2. Сменить внутренний сигнал с «закрыто» на «открыто».
Это работа не над самоуверенностью, а над безопасностью. Проработать страхи прошлого, стыд «а что подумают?», установку «я недостойна». Чтобы когда чудо постучится - вы были готовы открыть дверь, а не испугаться и притвориться, что вас нет дома.

3. Научиться общаться заново.
Разгрузить первое сообщение, первое свидание от тяжести «проверки на брак». Задача просто узнать интересного человека. То есть иметь навык лёгкого, тёплого, любопытного диалога и не разбиваться о «не получилось».

Именно этим - системной работой по всем трём направлениям мы и занимаемся на предновогоднем практикуме «Маршрут 2026 - Любовь».

Это не про «найти любой ценой». Это про то, чтобы:
- построить свою жизнь так, чтобы в ней было место для встречи;
- убрать внутренние барьеры, которые эту встречу отпугивают;
- научиться её узнавать и не саботировать, когда она произойдёт.


Вы не отказываетесь от чуда. Вы начинаете создавать для него благоприятную среду.

📌Старт - 15 декабря
▫️5 видеоуроков по 10-15 минут с практическим упражнением;
▫️Трек-лист на 2026 год, чтобы идти к отношениям, а не пассивно их ожидать;
▫️Онлайн-встреча с ответами на ваши вопросы и разбор ситуаций - 21 декабря в 14.00 Мск

Зарегистрироваться на практикум по ссылке. Жду вас, будем вместе делать осознанный шаг навстречу не только чуду, но и себе.
19🔥9👍5
Отвечу на ваш вопрос в комментариях:

И тут возникает вопрос, насколько стоит проявлять активность? Психологи говорят "дайте пространство, мужчина сам все сделает", тем не менее знаю случаи, когда женщина сама проявила инициативу, буквально женила на себе, и нормально живут.


Идея «дай мужчине пространство, пусть он всё делает сам» может пониматься, как полная пассивность: «я буду молчаливой загадкой, а он пусть догадывается, угадывает и удивляет».

На практике это приводит к двум вещам:
- вы прячете свою интересную, живую личность;
- он, в конце концов, устаёт гадать и отдаляется.

Но и обратная крайность - брать на себя роль режиссёра, сценариста и продюсера отношений - тоже ловушка. Если вы с самого начала «тащите» знакомство, свидания, планирование, то вы невольно занимаете позицию родителя, а его делаете ребенком. И эта динамика, с которой всё началось, скорее всего, так и останется.

Так где же золотая середина? А она как раз в том, чтобы не проявлять активность (делать что-то за него или для отношений), а проявлять себя.

Вместо пассивного «Давай сходим куда-нибудь» (бросила мячик в пустоту) - говорите о своём желании, оставляя пространство для его инициативы: «Я очень люблю паштет в этом месте - давно хочу туда сходить!» Вы проявили себя (свои вкусы, мечты), но не контролируете его («ну так пошли вечером!»).

Вместо безликого «Куда хочешь?» - вы делитесь своим интересом: «Я обожаю выставки импрессионистов. В галерее как раз новая».
Вы не командуете, не строите маршрут. Вы открываете дверь в свой мир и приглашаете его заглянуть, если ему интересно.

То есть, когда вы проявляете себя:

- вы перестаёте быть загадкой и становитесь интересным человеком с конкретными вкусами;

- вы даёте ему понятные «крючки», за которые можно зацепиться, чтобы проявить себя (пригласить в то самое кафе, купить билеты на ту самую выставку);

- вы мгновенно видите его реакцию. Искренний интерес и желание сделать вам приятное? Отлично! Равнодушие или неготовность слышать ваши желания? Это тоже важная информация, которая экономит вам месяцы неопределённости.

Инициатива мужчины - это не про то, что он должен угадывать. Это про то, что он должен выбирать - вкладываться, откликаться, действовать. А чтобы он мог выбирать, ему нужно что-то показывать.

Красивые отношения начинаются не тогда, когда один тянет другого. А когда два человека поочерёдно протягивают друг другу руку.

А как вам удобнее: чётко обозначать свои желания или ждать, когда догадаются? И сталкивались ли вы с ситуацией, где инициатива с самого начала легла на одни плечи?

Ну и мой давнишний короткий ролик в тему тут.
26👍9🔥5🙏3
И еще все ваши ответы были про то, что я похожа на маму. Согласна, да. Внешность мамина, характер папин.
34😍16🙏4👍1
Ровно неделю еще открыты продажи практикума, до следующего четверга буду вам про него подробно рассказывать. А уроки доступны с понедельника, 15 декабря.

Недавно, готовясь к съемкам видео, я вспомнила историю, которая до сих пор отзывается во мне болью. Одна из самых сильно впечатляющих меня в практике.

Это история Марии (назовем ее так), клиентки из моей терапевтической группы. Умная, красивая, с прекрасной карьерой и квартирой. Она умеет быть уязвимой, доверять, говорить о своих желаниях. Со стороны все хорошо и не понятно, почему она одна? А внутри - пустота. И когда говорили о том, что же мешает быть в отношениях, я услышала: «Я не очень верю, что меня можно любить… просто так».

И это правда единственно, что останавливает... В детстве любовь отца нужно было заслуживать. И теперь её бессознательное, желая подтвердить эту старую, болезненную правду, "подсовывает" ей мужчин, которые заведомо не могут дать близости. Она пытается выжать из них хоть каплю тепла, а когда не получается, говорит себе: «ну вот, я же знала».

Мне до сих пор так жаль, как наше же бессознательное может так ловко и жестоко водить нас по кругу. Жаль, что все инструкции «как встретить мужчину» и «какой быть», «что говорить» разбиваются об эту глубинную, невидимую стену. Стену, которую можно осознавать даже, но не так просто подвинуть.

То есть пока не обойдёшь внутренние защиты - годами будешь наступать на одни и те же грабли.

Годы своей практики я изучала и искала форму, которая могла бы это обойти. Не силой воли «возьми и сделай!», а мягким, бережным путём. Так, чтобы психика не взбунтовалась и еще больше ушла в защиты, а захотела изменений.

И я нашла ключ. Он в образах и метафоре. Именно они говорят на языке нашего бессознательного. Это то, что помогает моим клиенткам, и чему посвящены практические задания в практикуме.

Они мягко, без насилия, помогают вам увидеть ту самую преграду, которая мешает идти к отношениям. И не просто увидеть, а еще и пройти через нее вперед. Поэтому практикум построен как путь Героя и как чёткая карта с трек-листом. В нем ответы на вопросы

не «что делать?», а «как себе помочь идти?». Как не саботировать? Как обойти внутреннюю преграду? Как пройти через столкновение с собой настоящей - со всеми страхами и чувствами, которые заставляют замирать на месте?

Вероятно, вы уже многое знаете о себе - из терапии, книг, инсайтов. Приходите, чтобы структурировать это знание в работающий маршрут. Чтобы каждый день, с помощью простых шагов из трек-листа, делать не попытку «стараться» или «бороться», а тихий, осознанный вклад в то, чтобы отношения стали частью вашей реальности.

Ведь всё, куда мы направляем осознанное внимание, рано или поздно ею становится.

Пусть так и будет! Приходите за путём, за понятностью и за структурой. Моё коучинговое прошлое помогло сделать так, чтобы в конце вы сказали: «Теперь я знаю конкретные шаги. Я знаю, что делать, чтобы любовь в 2026 году перестала быть мечтой и стала моей реальностью».

Практикум сможет стать тем самым шансом, который наконец поможет сменить роль - из ожидателя любви и человека, который ищет новые аргументы про свою «недостаточность» - в создателя своей любви, с картой в руках и ясностью в действиях.

Практикум стартует 15 декабря. Это ваш шанс начать Новый год не с той же старой карты, ведущей по кругу, а с новой - которая ведёт к себе и к тем отношениям, которых вы достойны просто так.

Приходите, жду вас! Зарегистрироваться можно тут.
13🔥6👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот прямо в продолжение поста устами Ксении Анатольевны про то, как нами руководит бессознательное.

Я кстати, с удовольствием посмотрела с ней "Натальную Карту". А вы видели? Что думаете про этот отрывок и передачу вцелом?
21👍9🔥9👎1
Еще в продолжение про то, как нами руководит бессознательное.

Если представить бессознательное, как поезд. Он мчится по рельсам, которые прокладывались всю вашу жизнь. Колея глубокая. Скорость набрана.

И этому поезду просто так не свернуть:
- даже если в жизнь придет хороший мужчина, поезд буде мчать в направлении "избегающие" и он вам просто может не понравиться;
- даже если яросто себе кричать "соберись, нам не туда!";
- или аккуаратные "ну давай выберем доступного?".

Состав движется на полном ходу. В привычное. В понятное. Даже если впереди - тупик и одиночество. Потому что для психики даже боль и «никогда меня не выбирали» безопаснее, чем пугающая неизвестность близости.

Самое опасное в этом, что чем дальше мы несёмся по этим рельсам, тем отчаяннее кричит наше тело. Словами мы уже себя просто не слышим. А тело кричит:
- отеками;
- комом в горле, который мешает сказать «я хочу» или «мне больно»;
- сжатыми челюстями - невысказанная злость и внутренний диалог, который не прекращается;
- грузом на плечах;
- заболеваниями по-женски и т.д.


Это и апатия, состояние «ничего не хочу». Это и злость «почему у меня так»? Это и отчаяние и усталось от темы отношений, что хочется просто топнуть и сказать: «не нужны мне отношения!»

И как всегда, есть варианты, что с этим делать:

Первый: Ожидать, что поезд сможет свернуть, заглушать крики тела таблетками, диетами, жёсткими тренировками или мыслями «само пройдёт». Рискуя, что однажды тело включит «аварийный режим» по-настоящему. Жесткая правда, что с годами оно точно будет говорить с нами громче.

Второй: Признать, что все мы так устроены. Каждую из нас "несёт" по каким-то своим рельсам. И проявить к себе ту самую нежность, чтобы наконец дать себе время остановиться. Не чтобы корить себя за симптомы, а чтобы начать большую, целительную работу - перекладывать рельсы туда, куда хотите вы, а не туда, куда ведёт старая колея.

Практикум «Маршрут 2026 - Любовь» и есть это время и место для «перекладки». Он не про то, чтобы дать вам новые рычаги управления в поезде (куда там жать, чтобы повернуть и т.п.), а про то, чтобы спуститься к самым основам - рельсам. И честно спросить себя:

«Куда я на самом деле еду? И что меня удерживает от того, чтобы повернуть на путь, где мне будет по-настоящему хорошо?»

Если сейчас внутри звучит: «Зачем? Я столького перепробовала…», «Ещё одна программа не поможет», «Это не для меня» - это может быть голосом тех самых старых рельс. Они так борются за свою сохранность.

Сломать привычное - это сделать один простой, но радикальный шаг. И может быть прийти на практикум - как раз он. Не анализировать, а отдаться и просто сделать карту движения. Не искать гарантий «а точно ли сработает», а просто каждый день отвечать себе на вопросы из трек-листа. Не ждать от себя, что усилием воли «бац» и завтра вы меняете сценарий, а просто по чуть-чуть тормозить, видеть куда идете и аккуратно менять колею своим регулярным вкладом.

Рельсы не меняются за один день. И если вы готовы идти, инструменты у вас будут. Приходите на практикум, будет и бережно, и одновременно продвигающе.
10🔥10👍3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Почему мысль о встрече Нового года в одиночестве так сильно ранит? Будто ты выпадаешь из общего праздника, и остаешься один на один со своей болью.

Как с этим справляться, и как превратить свою боль в силу — сегодня в моем новом видео!

Разберем:
— почему праздники усиливают страх одиночества и ощущение «со мной что-то не так»;
— чем отличается проживание боли от самозатапливания в ней;
— как перестать прокручивать сценарии поражения и выйти из внутреннего болота;
— какие уроки несёт боль — и как сделать её своим компасом;
— что помогает проживать чувства экологично и возвращать себе опору;
— как одиночество в праздники может стать началом изменений, а не приговором.

Выпуск доступен на всех платформах:
YouTube | RuTube | VK видео | Дзен

Приятного просмотра, и расскажите какие чувства испытываете перед Новым Годом?
14🔥4🥰4
Собчак очень крутая!
Она там же еще привела пример, что до терапии ей попадались мужчины избегающего типа, а после проработки она перестала подсаживаться на этот крючок и они ей стали не интересны.


Вы написали и я вспомнила свою историю, как я слезала с этих рельс под названием «избегающие» мужчины.

Я такая уже осознанная, все про себя хорошо знала и даже давала себе слово, что буду выбирать тех, кто захочет быть со мной... Обнаружила себя, вбивающей имя и профессию мужчины, который мне понравился, в поисковую строку.

Конечно же я его нахожу! Нахожу и общего знакомого, которому уже пишу: «Знаешь его? Сможешь помочь отправить ему мой номер телефона?»

Внимание! Отправить номер телефона (еще и оригинально, на торте) тому, кто меня не искал. И тому, которому я была не нужна.

В тот момент я была внутри своего сценария. Мой «поезд» уверенно нёсся по старым рельсам: «догони, добейся, заслужи внимание». Перелом случился не тогда, когда я про это узнала, а когда я это УВИДЕЛА. Со стороны. Когда вслух рассказывала эту историю подругам и знакомому.

И не смотря на то, что меня все поддерживали: «да, отправляй!». Еще одно внимание! Поддерживали! Поддерживали, потому что любят и потому что я так эмоционально о своей идее говорила, что у других просто не было мысли, что меня надо как-то останавливать. Вот так вот это и работает - близкие так же могут поддерживать ПРИВЫЧНОЕ! Что его лишь больше закрепляет.

И не смотря на то, что меня все поддерживали, я слышала себя и сказала: «нет, хватит! добиваться ты умеешь, знаю». Ох как я рыдала, это был настоящий катарсис, после которого я такое самоуважение к себе ощутила. Такую гордость за то, что не сделала то, что так хотела... то, что так мне было понятно.

После этого прямо, как «бабка отшептала» от избегающих. А после очень скоро в моей жизни появился мой муж, который на третий день знакомства сказал «давай встречаться», а потом познакомил с ребёнком и родителями. С ним не нужно было «изыскивать способы удивить». Простота и определённость стали новой нормой.

Что же стало тем самым «зеркалом», которое позволило увидеть себя со стороны? Чувственное проживание - от восторга от своей идеи, до момента, когда разбиваешься о то, что это не работает (и не сработает), разочаровываешься и проживаешь все свои чувства по этому поводу.

В первой станции практикума «Маршрут 2026 Любовь» дам вам упражнение, которое создаёт этот самый «взгляд со стороны». Оно не про то, чтобы себя осудить. Оно про то, чтобы увидеть и прочувствовать свой сценарий - и встретить себя с сочувствием. А в третьей станции мы как раз будем укреплять то самое достоинство и самоуважение, которые рождаются из такой встречи. В четвертой - чувства проживать и с ними лицом к лицу встречаться.

Это и есть практический способ переложить рельсы: не силой воли («не делай так!»), а через осознание, рождённое из конкретного опыта. Скоро стартуем, присоединяйтесь.
38🔥13💯4
Время для деталей. Я много писала про практикум -«почему» и «зачем» приходить, этот пост про то, «как именно» работаем.

Вы знаете, я не за волшебные таблетки. Верю в карты, которые можно взять в руки и по которым можно идти - даже если вокруг туман. «Маршрут 2026 - Любовь» - такая карта. Я собрала в него всё, чего мне не хватало, когда я сама пыталась выбраться из замкнутого круга и то, что уже себя зарекомендовало в опыте работы с клиентами: структуру, фокус на практике и безопасный способ обойти внутреннее сопротивление.

Без абстрактных теорий, только конкретные станции, упражнения и инструменты, которые помогут свернуть с рельсов, ведущих в никуда. Если вы готовы - вот как будет устроен ваш путь:

🗓 Важные даты:
15 декабря, понедельник: Стартуем, у вас появится доступ к первому видеоуроку
21 декабря, воскресенье 14:00 Мск. Большая онлайн-встреча, где я разберу все станции на пути к отношениями на ваших примерах и ситуациях

🎬 Что входит в практикум?

5 видеоуроков по 10-15 минут, которые вы проходите в своём темпе. Каждый урок - это новая станция на маршруте к любви.

На каждой мы:
- разбираем конкретную преграду, которая стоит между вами и любовью;
- делаем практическое упражнение, чтобы её обойти;
- и фиксируем вопросы на каждый день, которые будут вашим инструментом для дальнейшей регулярной работы.


Трек-лист. Не просто конспект, а ваша личная карта. Его можно распечатать и использовать как во время практикума, так и долго после него, чтобы каждый день осознанно приближать желаемые отношения.

Онлайн-встреча. На ней вы сможете задать свой вопрос по материалам практикума и разобрать свои преграды к отношениям. Перед встречей я соберу все ваши ситуации и подготовлюсь так, чтобы у каждой были ответы.

🗺 Программа

Вот маршрут, который мы с вами пройдём:

1 Станция «Замкнутый круг». Почему я выбираю одних и тех же мужчин и как выйти из этого сценария?
Упражнение, которое поможет вам не просто увидеть, а прочувствовать свой привычный паттерн

2 Станция «Внутренний критик». Как заставить замолчать голос «ты недостойна» и начать верить, что вас можно любить.
Упражнение, благодаря которому вы перестанете нападать на себя с вопросом: «что со мной не так» и обретете спокойную уверенность «да, я знаю, что у меня могут быть хорошие отношения»

3 Станция «Чемодан без ручки». Как освободиться от груза прошлых обид и несбывшихся надежд.
Упражнение для того, чтобы смотреть смело в будущее, а не «быть замужем» за своим прошлым. И как перестать себя растрачивать на обиды, надежды и сожаления

4 Станция «Режим самосохранения». Как перестать бежать от отношений и разрешить себе доверять. Упражнение для проживания сложных чувств, которые стопорят движение вперед

5 Станция «Топливо для пути». Где брать силы, когда всё кажется бессмысленным, и как превратить усталость в энергию.
Упражнение, чтобы понять, как быть живой, выбирать себя и свою жизнь.

🎁 Подарки

Помните те самые свитшоты? Свитшоты, которые станут вашим талисманом на пути к любви. Мы разыграем их среди участниц, которые пройдут практикум и придут на онлайн-встречу встречу 21 декабря.

То есть, чтобы участвовать - вам нужно пройти все станции (отметить прохождение на платформе) и быть онлайн в следующее воскресенье.

📋 Важные технические детали для тех, кто уже присоединился

Общий чат. Всю организационную информацию с 15 декабря я буду дублировать в общий Telegram-канал для участниц. Убедитесь, что нашли письмо со ссылкой для входа (проверьте папку «Спам», если не видите). Это поможет ничего не пропустить.

Доступ к обучающей платформе. Уроки будут открываться последовательно, доступ к материалам останется у вас на 3 месяца.

🚀 Ваш следующий шаг

Если вы устали ходить по кругу и готовы наконец проложить маршрут к тем отношениям, которых желаете - приходите на практикум «Маршрут 2026 Любовь». Регистрация закроется в четверг в 23:59 по московскому времени.

Сделайте такой подарок себе - структурированный, поддерживающий путь к любви.

Если есть вопросы, напишите в комментариях. Если готовы присоединяться - ссылка тут. До встречи!
🔥75👍2
Сегодня приезжала Настя, мой стилист и соавтор нашей задумки. Вместе мы завершили работу над вашими новогодними подарками - теми самыми свитшотами-талисманами, которые мы разыграем на онлайн-встрече в практикуме.

Когда мы задумывали этот проект, хотели создать не просто вещь. Мы хотели, чтобы у вас был тёплый, ощутимый амулет - то, что можно надеть и почувствовать: «я не одна, я на своём пути, я уже в процессе».

Чтобы надевая его, вы могли:

- прикоснуться к надписи у сердца, как к жесту нежности к себе, который всегда с вами;
- напомнить себе, что счастье живёт внутри - вы уже цельны
, ценны и достойны;
- обнять себя в моменты, когда нужна поддержка - перед важной встречей, свиданием или просто в день, когда мир кажется хрупким
;
- разрешить себе быть красивой - неидеальной, живой, настоящей. В этом ведь самая большая красота!


Этот свитшот сшит с мыслью о вас. Он создан, чтобы напоминать: ваш внутренний свет уже меняет реальность вокруг.

С любовью и верой ❤️ Сделано женщинами с большой нежностью к женщинам
33🔥10🥰8
Сегодня опубликую несколько отзывов после предыдущей предновогодней встречи. В этот раз умножайте пользу на 5, потому что в прошлый раз была только онлайн-встреча, в этом году вас ждут еще пять видео и трек-лист для регулярной дальнейшей работы.

Настя, огромное спасибо, это был очень обьемный и полезный эфир и как раз то, что мне необходимо было услышать. Меня особенно заинтересовал пятый шаг и практика -настрой на утро и вечер. Хочу попробовать внедрить эту практику в новом году.



Анастасия, здравствуйте! Спустя две недели снова включила эфир, переслушала, выполнила упражнения насколько смогла. Останавливала, прописывала. Пункты со сложностями так и остались пустыми, так как я решила, что смогу что-то вычеркнуть, когда преодолею это в реальной жизни. Как пишет Ален Карр "Бросить курить ЛЕГКО", так и я впервые в жизни в теме взаимодействий с мужчинами скажу себе:Ты справишься ЛЕГКО с любыми трудностями на этом пути!". Эфир мощный, тёплый, получился. В любом случае вектор на 2025 год задан 🔥


Анастасия, благодарю ) очень ценно
Тема отношений - сложная для меня и сложные были чувства на встрече и в упражнениях, а сегодня утром передо мной пришел образ сам в метро :) в виде рюкзака пассажира, который никак не мог сформироваться. Буду пересматривать и замедляться. 🙏


Анастасия, благодарю за эфир🪷глубокий взгляд, охватили много тем как жизненные сценарии, стили привязанности, так и тема исполнения желаний даже немного волшебная от вас не ожидала 😊очень интересно было
6🔥6👏4
И отклики на другие мои емкие, но не продолжительные (до недели) программы:

Настя, спасибо вам большое. Была у вас на марафоне в феврале. На марафоне не верила, что можно встретить достойного мужчину, так как не было таких в моем окружении. Но уже в марте я с ним познакомилась.(Познакомились на баду) B ноябре поженились и уже ждём появления нашего малыша.


Настя, спасибо большое за интенсив❤️
Я не знаю, что это магия или я действительно иначе себя стала транслировать, но у меня появился хороший мужчина, который сразу относится так как мне хочется!
И плюсом ко всему закрыла прошлую влюбленность, удалив номер телефона. Я еще не выполнила последнюю практику бонус, дам себе время и вернусь с ней!
Спасибо!!! Для меня ты земной психолог, который объясняет про любовь к себе просто и без пафоса!


Благодаря марафону и вашей поддержки и наконец-таки увидела вообще в чем проблема , увидела свой Страх и Стыд ❗️ тревожность и неьезопасность.
Узнала о том, как можно теперь бережно с этими чувствами учиться взаимодействовать , смотреть в них , видеть их и маленькими шагами идти дальше. Ни капли не пожелала , что приобрела марафон и прошла его 🙏 Появилось больше сочувствия и понимания к себе) как-то так сразу легче жить и справляться со своим привычным образом «страдать»


Приходите в практикум, если хотите таких же результатов. Подобные программы делаю раз в год.
🔥119👍4
Регистрация на практикум закроется уже завтра

Почему так скоро? Потому что в воскресенье, 21 декабря, нас ждёт живая онлайн-встреча. И я хочу, чтобы у каждой из вас было время пройти уроки, попробовать упражнения и прийти на встречу с вопросами и своей историей.

Эта встреча - не просто вебинар.
Это терапевтическое пространство, где мы:

- разберём все 5 станций пути к отношениям на ваших примерах - так, чтобы теория стала вашей личной опорой;
- покажу, как работать с трек-листом - чтобы он стал не просто заметками, а вашим проводником к любви на весь 2026 год;
- зарядимся энергией, верой и ясностью - идти к любви важно с уверенностью, что это возможно.


Если вы хотите не просто послушать, а понять, как это работает именно для вас - успейте зарегистрироваться до четверга, 18 декабря. Продажи закроются 18.12 в 23:59 по Москве.

Сразу после покупки вы получите первый урок и начнёте движение по своему маршруту.

Если есть вопросы - напишите в комментариях.
Если готовы идти - регистрируйтесь по ссылке https://malinkina.ru/love2026
8🔥3🙏1
В нашей семье - я двигатель праздников. Считаю очень важным отмечать перемены, любые (даже маленькие) достижения, победы, приобретения, закрытые цели и новые возможности. Супруг другой, я его порой очень ошарашиваю своим желанием праздновать 😊

Торт-открытка мой самый любимый способ выразить то, что в сердце.

Догадаетесь, какую новую главу мы начинаем с мужем?
40🔥10🙏4