This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤49🥰21😍9👍3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Рассказала в видео свою историю потери — от момента, когда всё началось, до сегодняшнего дня, в котором учусь жить с болью.
И хоть говорю я о смерти, ролик — про жизнь: про то, как справляться с событиями, которые вне нашего контроля, и как, несмотря ни на что, продолжать выбирать жить. О том, как боль меняет нас, и мы уже никогда не будем прежними.
Надеюсь, этот откровенный ролик станет для вас поддержкой в ситуациях, когда кажется, что мир рухнул.
Ролик доступен на:
YouTube
RuTube
VK видео
Дзен
Напишите, как вы себя чувствуете после просмотра.
И хоть говорю я о смерти, ролик — про жизнь: про то, как справляться с событиями, которые вне нашего контроля, и как, несмотря ни на что, продолжать выбирать жить. О том, как боль меняет нас, и мы уже никогда не будем прежними.
Надеюсь, этот откровенный ролик станет для вас поддержкой в ситуациях, когда кажется, что мир рухнул.
Ролик доступен на:
YouTube
RuTube
VK видео
Дзен
Напишите, как вы себя чувствуете после просмотра.
❤42🕊27💔18🙏5❤🔥1
Мои дни сейчас - это йога по 2 раза в день, спа, массажи лица и тела, коррекция фигуры на бьютилазере, ванны успокаивающие, дышать кислородом и медитировать. Ну и вкусно есть, конечно же.
Я точно переобулась в своих представлениях о том, что такое санаторий. Раньше для меня это было что-то вроде - электроды на грудь, трубка с ультрафиолетом в нос и грязь на спину, люди пожилого возраста вокруг. Сейчас это для меня - это роскошное спа, оборудованное по последнему слову техники с невероятной эстетикой и икрой на завтрак. А еще с психологической поддержкой и коррекцией дефицитов через нутрициологию.
Как сказала одна из моих клиенток, что "рада за тебя, но не от всей души" и пошла думать не променять ли Мальдивы на Тюмень? И подруга планирует на следующий год сюда приехать. А с чем у вас ассоциируется слово "санаторий"?
Я точно переобулась в своих представлениях о том, что такое санаторий. Раньше для меня это было что-то вроде - электроды на грудь, трубка с ультрафиолетом в нос и грязь на спину, люди пожилого возраста вокруг. Сейчас это для меня - это роскошное спа, оборудованное по последнему слову техники с невероятной эстетикой и икрой на завтрак. А еще с психологической поддержкой и коррекцией дефицитов через нутрициологию.
Как сказала одна из моих клиенток, что "рада за тебя, но не от всей души" и пошла думать не променять ли Мальдивы на Тюмень? И подруга планирует на следующий год сюда приехать. А с чем у вас ассоциируется слово "санаторий"?
❤50🔥20❤🔥11👏4🐳4🙏1
Капец как занята сегодня 😂
08:15 Криотерапия
08:30 Йога
09:00 Завтрак
10:00 Оксигенотерапия
10:45 Подводный душ-массаж лечебный в ванне Каракалла
11:30 Общий массаж медицинский, 60 минут
12:45 Лимфодренажный массаж лица, 30 минут
13:30 Галотерапия
14:00 Обед
15:05 Лимфодренажная
прессотерапия (ноги), 25 минут
16:20 Индивидуальное занятие лечебной физкультурой с инструктором ЛФК
17:00 Сухая углекислая ванна
17:30 Медитация
18:30 Ужин
Рабочий график не всегда такой интенсивный бывает. На днях еще встреча с врачом по результатам анализов - взяли и на витамины кровь, и на ферритин, белок, гормоны.
В голове пусто, никаких вообще мыслей, поэтому контент такой 😄
08:15 Криотерапия
08:30 Йога
09:00 Завтрак
10:00 Оксигенотерапия
10:45 Подводный душ-массаж лечебный в ванне Каракалла
11:30 Общий массаж медицинский, 60 минут
12:45 Лимфодренажный массаж лица, 30 минут
13:30 Галотерапия
14:00 Обед
15:05 Лимфодренажная
прессотерапия (ноги), 25 минут
16:20 Индивидуальное занятие лечебной физкультурой с инструктором ЛФК
17:00 Сухая углекислая ванна
17:30 Медитация
18:30 Ужин
Рабочий график не всегда такой интенсивный бывает. На днях еще встреча с врачом по результатам анализов - взяли и на витамины кровь, и на ферритин, белок, гормоны.
В голове пусто, никаких вообще мыслей, поэтому контент такой 😄
❤47🔥24😁13💅10👍3
Всегда на отпуск формирую намерение. Часто оно про то, что я хочу испытать или найти ответ на свой внутренний запрос.
Эта поездка не была исключением. Здесь я точно за восстановлением и мне хочется найти ответ, какой я хочу видеть свою жизнь в ближайший год.
До потери жизнь была определена. Было понятно, когда я завершаю работу, чем буду заниматься ближайший год.
Сейчас этот план уже не имеет смысла. Поэтому мне важно было подумать - работаю ли я? сколько? какие приоритеты в ближайшее время?
И кажется, ответы находятся. А то меня долго метало от свернуть всю работу до завоевать мир 😂
Сейчас понимаю, что мне еще много времени нужно на то, чтобы восстановиться - и эмоционально, и физически (сегодня получила анализы - железо упало в 4 раза 😬). Но и работу я люблю, меня вдохновляет делать контент, работать с клиентами и группами.
Поэтому выбрала путь:
- в работе: делать то, на что есть силы. Медленно, без целей и достижений;
- в восстановлении: следовать плану врача и вернуть полноценно йогу, домашнюю готовку и ежедневные прогулки.
Выдохнула, когда определилась. И то ли этот ответ, то ли сил набралась - вчера на йоге встала в мостик. Это не было упражнением от тренера, мне просто захотелось самой.
Помню, когда я училась делать мост - очень боялась его. И мне помогала мысль, что мост - это воля , это шаг через пропасть страха к чему-то новому.
И сейчас когда просто захотелось на него встать для меня большая поддержка. Значит, возвращаюсь. Значит есть воля жить дальше. Значит готова соединить свое прошлое, настоящее и будущее.
В общем, радуюсь мостику и ответам. Чему вы сегодня радуетесь?
Эта поездка не была исключением. Здесь я точно за восстановлением и мне хочется найти ответ, какой я хочу видеть свою жизнь в ближайший год.
До потери жизнь была определена. Было понятно, когда я завершаю работу, чем буду заниматься ближайший год.
Сейчас этот план уже не имеет смысла. Поэтому мне важно было подумать - работаю ли я? сколько? какие приоритеты в ближайшее время?
И кажется, ответы находятся. А то меня долго метало от свернуть всю работу до завоевать мир 😂
Сейчас понимаю, что мне еще много времени нужно на то, чтобы восстановиться - и эмоционально, и физически (сегодня получила анализы - железо упало в 4 раза 😬). Но и работу я люблю, меня вдохновляет делать контент, работать с клиентами и группами.
Поэтому выбрала путь:
- в работе: делать то, на что есть силы. Медленно, без целей и достижений;
- в восстановлении: следовать плану врача и вернуть полноценно йогу, домашнюю готовку и ежедневные прогулки.
Выдохнула, когда определилась. И то ли этот ответ, то ли сил набралась - вчера на йоге встала в мостик. Это не было упражнением от тренера, мне просто захотелось самой.
Помню, когда я училась делать мост - очень боялась его. И мне помогала мысль, что мост - это воля , это шаг через пропасть страха к чему-то новому.
И сейчас когда просто захотелось на него встать для меня большая поддержка. Значит, возвращаюсь. Значит есть воля жить дальше. Значит готова соединить свое прошлое, настоящее и будущее.
В общем, радуюсь мостику и ответам. Чему вы сегодня радуетесь?
❤61❤🔥19👍9👏2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Я в блоге много говорю о том, что нужно чувства прожить, отгоревать то, чего не случилось… «Но как это сделать?», - часто получаю этот вопрос.
В новом видео на YouTube-канале как раз об этом.
Говорим о непрожитом горе и неотпущенном прошлом и как это мешает двигаться дальше.
Видео о том, как пережить горе после потери — близкого человека, ребёнка, отношений или несбывшейся мечте. Горе по доверию, которое много раз предавали. Горе по образу семьи, который так и остался образом. Горе по надежде, что когда-то меня полюбят.
— Что такое горевание и зачем оно нужно?
— Почему непрожитая боль приводит к внутренней пустоте?
— Какие этапы проходят люди, переживая потерю/завершение чего-то?
— Как боль со временем становится источником силы?
— Что помогает снова чувствовать, любить и выбирать жизнь?
Ролик доступен на:
YouTube
RuTube
VK видео
Дзен
📝 Делитесь в комментариях, о чем горюете и на какой стадии «застреваете»?
В новом видео на YouTube-канале как раз об этом.
Говорим о непрожитом горе и неотпущенном прошлом и как это мешает двигаться дальше.
Видео о том, как пережить горе после потери — близкого человека, ребёнка, отношений или несбывшейся мечте. Горе по доверию, которое много раз предавали. Горе по образу семьи, который так и остался образом. Горе по надежде, что когда-то меня полюбят.
— Что такое горевание и зачем оно нужно?
— Почему непрожитая боль приводит к внутренней пустоте?
— Какие этапы проходят люди, переживая потерю/завершение чего-то?
— Как боль со временем становится источником силы?
— Что помогает снова чувствовать, любить и выбирать жизнь?
Ролик доступен на:
YouTube
RuTube
VK видео
Дзен
📝 Делитесь в комментариях, о чем горюете и на какой стадии «застреваете»?
❤31🔥8🙏4❤🔥2😇1
Вчера прилетела домой, ура 🥳 Рада была отдыхать, еще больше рада вернуться с энергией и силами.
Посмотрела в самолете фильм "Она" о романе мужчины с ИИ-шкой. Задумалась о том, какое нас будущее с таким развитием технологий ждет и заменит ли искусственный интеллект отношения.
В фильме показано, что очень даже может. До той точки, пока человек:
- не взглянет правде в глаза - это очень красиво показано, когда ИИ признается возлюбленному в том, что он у нее не единственный и она еще сотню других людей любит;
- не наберется смелости быть открытым, уязвленным и живым. Герой проживает развод и есть сцена, где бывшая жена говорит ему о том, что он часто уходил в себя и не мог раскрыть то, что у него внутри;
- и не научиться любить.
Потому что в этом и есть настоящая жизнь и отношения, на которые не способен компьютер.
Мне кажется, что весь путь героя в этом фильме про то, чтобы научиться любить. Он искусно проецировал в голос ИИ-шки то, чего ему не хватало - внимания, простых вопросов "как ты?" и интереса к себе. В это-то и влюбился. Но любовь ли это? Это фантазии, это желание наслаждаться тем, чего никогда не было (в фильме очень коротко, но все же показали, в каких условиях герой вырос).
Любовь начинается там, где мы сами делаем себя видимыми - предъявляем свои чувства, желания, травмы и свою уязвимость. И видим другого - с его чувствами, желаниями, травмами и уязвимостью.
А мы можем заиграться в игру "дай мне, потому что я в этом нуждаюсь и я буду с тобой до тех пор, пока ты это делаешь" и "я не открою тебе то, что внутри, потому что мне уже однажды делали больно - догадайся сам". И в той, и в другой игре личности не видно, и тогда, да, ее легко заменяет искусственный интеллект.
Что вы думаете про то, что любви учатся? Или же она просто случается?
Посмотрела в самолете фильм "Она" о романе мужчины с ИИ-шкой. Задумалась о том, какое нас будущее с таким развитием технологий ждет и заменит ли искусственный интеллект отношения.
В фильме показано, что очень даже может. До той точки, пока человек:
- не взглянет правде в глаза - это очень красиво показано, когда ИИ признается возлюбленному в том, что он у нее не единственный и она еще сотню других людей любит;
- не наберется смелости быть открытым, уязвленным и живым. Герой проживает развод и есть сцена, где бывшая жена говорит ему о том, что он часто уходил в себя и не мог раскрыть то, что у него внутри;
- и не научиться любить.
Потому что в этом и есть настоящая жизнь и отношения, на которые не способен компьютер.
Мне кажется, что весь путь героя в этом фильме про то, чтобы научиться любить. Он искусно проецировал в голос ИИ-шки то, чего ему не хватало - внимания, простых вопросов "как ты?" и интереса к себе. В это-то и влюбился. Но любовь ли это? Это фантазии, это желание наслаждаться тем, чего никогда не было (в фильме очень коротко, но все же показали, в каких условиях герой вырос).
Любовь начинается там, где мы сами делаем себя видимыми - предъявляем свои чувства, желания, травмы и свою уязвимость. И видим другого - с его чувствами, желаниями, травмами и уязвимостью.
А мы можем заиграться в игру "дай мне, потому что я в этом нуждаюсь и я буду с тобой до тех пор, пока ты это делаешь" и "я не открою тебе то, что внутри, потому что мне уже однажды делали больно - догадайся сам". И в той, и в другой игре личности не видно, и тогда, да, ее легко заменяет искусственный интеллект.
Что вы думаете про то, что любви учатся? Или же она просто случается?
❤34👍6🔥5
Про то, как научиться любить хочу снять видео на YouTube. Мне точно есть, чем поделиться, я 4 года назад приходила к своему психотерапевту с именно этим запросом и не так давно говорила о том, что да, кажется, я узнала как это глубоко любить. С нежностью, трепетом, уважением, без малейшего желания как-то его менять, с готовностью бескорыстно много отдавать и ровно столько же много получать в ответ.
Что бы вам хотелось узнать в рамках этого ролика? Какие еще темы вам инстресны? Какие вопросы вы хотите мне задать, но по какой-то причине не задаете?
Что бы вам хотелось узнать в рамках этого ролика? Какие еще темы вам инстресны? Какие вопросы вы хотите мне задать, но по какой-то причине не задаете?
❤50🔥7🙏3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Новое видео на моем YouTube канале!
«Хочу отношений, но не получается. Почему так бывает и что с этим делать»
В этом видео я рассказываю:
— Почему работа над собой не всегда приводит к отношениям
— Как перфекционизм и желание «сделать всё правильно» мешают встретить своего человека
— Что значит быть в состоянии, в котором возможно встретить любовь
— Как наше тело и внутреннее состояние влияют на то, как мы можем создавать близость
— Почему важно перестать искать «волшебную технику» и начать возвращаться к себе
Ролик доступен на:
YouTube
RuTube
VK видео
Дзен
Приятного просмотра! Обязательно пишите свою обратную связь🙏🏻
«Хочу отношений, но не получается. Почему так бывает и что с этим делать»
В этом видео я рассказываю:
— Почему работа над собой не всегда приводит к отношениям
— Как перфекционизм и желание «сделать всё правильно» мешают встретить своего человека
— Что значит быть в состоянии, в котором возможно встретить любовь
— Как наше тело и внутреннее состояние влияют на то, как мы можем создавать близость
— Почему важно перестать искать «волшебную технику» и начать возвращаться к себе
Ролик доступен на:
YouTube
RuTube
VK видео
Дзен
Приятного просмотра! Обязательно пишите свою обратную связь🙏🏻
❤34🔥10👍5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤32🔥27❤🔥11🤗5
Начнем неделю с новостей. Вернулась я из отпуска наполненная и утвердилась, что терапевтическим группам в ноябре быть. Написать вам еще не успела, а заявки стала получать.
Ну значит точно быть!
У меня есть лист ожидания, кто хотел - всем напишу на неделе. И кто готов начать путешествие к близости и совместности, приглашаю вас.
Заявку можно оставить здесь https://malinkina.ru/group Тоже в течение пары дней отвечу.
Ну значит точно быть!
У меня есть лист ожидания, кто хотел - всем напишу на неделе. И кто готов начать путешествие к близости и совместности, приглашаю вас.
Заявку можно оставить здесь https://malinkina.ru/group Тоже в течение пары дней отвечу.
malinkina.ru
Терапевтическая группа «Про близость»
Программа, в которой вы научитесь замечать себя и других, и благодаря этому сможете идти в бо́льшую близость в отношениях
❤16🔥11👏3
Ферритин упал в 4 раза. В санатории успела сделать капельницу, а сейчас четкий распорядок дня:
- кофе только через час после завтрака;
- на завтрак обязательно жиры, никакого кальция;
- в каждый прием пищи достаточно белка + протеиновые коктейли в обед.
Такое вот капризное железо - особый подход к себе требует, прямо как дама с границами 😂
- кофе только через час после завтрака;
- на завтрак обязательно жиры, никакого кальция;
- в каждый прием пищи достаточно белка + протеиновые коктейли в обед.
Такое вот капризное железо - особый подход к себе требует, прямо как дама с границами 😂
❤46❤🔥12🔥7👏2🙏1