Анастасия Малинкина | Психотерапевт
1.55K subscribers
1.21K photos
243 videos
6 files
449 links
Индивидуальная терапия https://malinkina.ru/personal

Групповая терапия https://malinkina.ru/group
Download Telegram
Этот тренинг особенный — и в прямом и переносном смысле

Пока мы готовили программу, меня и команду мир поддерживал новым опытом: я жду малыша, а специалисту, которая отвечает за организацию и взаимодействие с вами на этапе покупки — сделали предложение.

Видимо, все не случайно. И аисты, которых мы видели, в том числе.

Чувствую, что тренинг «заряжен» на расцвет и новые «плодовитые» этапы в жизни♥️
65🔥15🙏5
В 19.30 Мск приглашаю вас продолжить разговор про эмоциональные завивисимости от бывших, надежд, стараданий и идеальной картинки в прямом эфире. Отвечу на вопросы, которые остались и можно задать еще в комментариях 👇
10🔥3👀2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Запись прямого эфира. Часть 2 про эмоциональные зависимости. Говорили об:

- хочу развить отношения, но он говорит «найди себе другого» и то ничего не хочет, то вспыхивает чувствами;
- не хочу впасть в зависимость вновь;
- скучно в отношениях стабильных и надежных;
- отличить мнительность от интуиции;
- стала ждать подвоха во всем;
- как научиться принимать от мужчин?
- выбрать того, кто не хочет отношений или продолжить выматывающие поиски?
- желание отношений из взрослости или одиночества?

До встречи, в тренинг 👉 сюда
22🔥8🙏3
Осталось 12 часов до закрытия продаж тренинга «Из одиночества к любви»

Мы уже начали наш путь, девушки получили доступ к первому уроку и первым материалам. А я с большой радостью наблюдаю, как все начало работать, даже несмотря на небольшие технические трудности.

Сегодня еще есть возможность присоединиться к тренингу, и мы с командой постарались сделать все возможно для того, чтобы вы могли с комфортом это сделать:
— Есть возможность внутренней рассрочки на 2 платежа, второй платеж можно внести до конца первой недели тренинга
— Есть возможность рассрочек от банка от 3 до 6 месяцев, а также оплата через сервисы «Долями» и «Подели»

К сожалению, рассрочка от зарубежных банков сейчас не доступна

И еще один важный момент, повтор тренинга будет, скорее всего, не раньше 2026 года, на более раннее время пока загадывать не могу. Поэтому сейчас это единственная возможность зайти в работу ко мне в этом году.

Если останутся вопросы — пишите, я и команда на связи

Ссылка на тренинг — avarlamova.ru/training
5🔥3🙏1
Сегодня я запускаю программу, к которой присоединилось 34 девушки. Программу, в которой удалось уложить путь от невыброности и ненужности — к любви. И эта программа — баланс между профессиональным и личным.

Я с 2018 года помогаю девушкам обретать счастливые отношения. И сама, проходя этот путь, понимаю, где может быть больно, где может быть сложно. Потому что из ненужности, из боли, из одиночества (даже в браке), я сейчас ощущаю много близости и любви.

В сердце как раз очень много нежности и наполненности. И я из этого состояния оглядываюсь назад и смотрю на себя прошлую:

Которая работает в найме, параллельно начинает практику; которой приходится выходить на работу, потому что не хватает денег; которая в браке, но ощущает, что всё равно «всё сама». Работает с 7 до 24. Невозможно расслабиться. И внутри — бесконечная тревога.
Напугана, никому не доверяет. Не может положиться даже на супруга.


Я, увидев себя тогда, сказала бы:

Ты такая сильная. И так восхищает то, что ты продолжаешь двигаться, несмотря ни на что. В своей профессии ты просто жадно поглощаешь информацию, много работаешь с клиентами, набираясь практики.

Как много в тебе, дорогая Настя, той энергии — чтобы действовать, чтобы не останавливаться. Это дорогого стоит. Тебе пока кажется, что можно только так.

Знай: однажды ты найдёшь способ работать не из тревоги, а из наполненности. И к тебе будут приходить просто сотни женщин — и в группы, и в индивидуальную работу, и на твои продукты.

Тебе лишь нужно беречь себя уже сейчас и начать ставить в расписание выходные часы, вот сколько можешь. Тебе это, правда, очень поможет. Это тот парадокс, который ты обнаружишь позже: чем больше ты расслаблена и сосредоточена, тем больше у тебя получается.

И, видя тебя, дорогая Настя, в отношениях — ты выглядишь очень уставшей. Ты так не доверяешь, что даже не даёшь ни себе шанса на другого положиться, ни ему — проявиться. Выдохни, пожалуйста. Я знаю, как тебе это сложно, потому что в твоём опыте — только то, что тебе нужно стараться быть сильной и идти вперёд. Тебя просто можно любить. И однажды ты это почувствуешь.

Чтобы почувствовать любовь, ты поймешь, как важно отдаться. Отдаться через то, чтобы нырнуть в ту самую боль, в которую сейчас так сложно и невозможно заглядывать. Туда, где когда-то любви и внимания было недостаточно.

Уйти от «я сама» в состояние, где ты можешь быть рядом с другим человеком, доверять ему, пройти сквозь страх, выйти из своего привычного сценария. Но сделать это с большой любовью к себе.

Ты так сильно себя ругаешь за то, что ты какая-то не такая, что тебе нужно измениться. На самом деле, с тобой всё в порядке. Именно любовь и нежность к себе однажды тебя исцелят. И именно они, помогут тебе заметить, что мир добр к тебе. Что для тебя есть и радость, и счастье, и совместность. Всё это однажды точно к тебе придёт.

Я знаю, как меняет любовь. И, может быть, единственное, что я бы на своём пути изменила — я бы ещё больше тебя обнимала и ещё больше тебя поддерживала, вместо того чтобы требовать и ругать.

Ты — классная. И знаешь, я думаю о том, что весь этот путь точно был не зря. Оно того стоило.


Что бы вы сказали себе в прошлом?
38🥰10❤‍🔥7🔥4🤝2😭1
Впервые за долгое время - суббота выдалась рабочей. Записываю уроки для тренинга и сегодня отвечаю на первые задания от участниц.

Как ваши выходные начались?
35😍9🕊6🔥3
Приятности к старту тренинга. Я за то, чтобы отмечать каждый новый шаг вперед, каждую свою, даже маленькую, победу! Муж наверное и не подозревал до меня, сколько может быть праздников в жизни 😂

Замечаю, что остановка для присвоения своих достижений помогает иметь мотивацию продолжать двигаться вперед. Это как снежный ком: что-то сделала, поблагодарила себя, растут силы еще что-то сделать и так с каждым разом - хочется больше и больше делать.

В общем, присваивать небольшие победы - было одним из самых крутых навыков, которые мне помогают достигать результатов в жизни сейчас.

А я из тех, кто хорошо себя умел (вероятно еще умеет) обесценивать и не замечать своих движений вперед. Знаете, было не очень, потому что все тлен, кроме какого-то идеального результата и большого прорыва. Истощает!

Поэтому в тренинге прямо во вводном задании я и участниц попросила двигаться по шагам, благодарить себя за каждый новый сделанный урок и обязательно придумать себе подарок по окончанию программы.

А вы себя благодарите?
43🔥12👏4👍2👌1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
27🔥7👍3🤗1
👆Задала важный для всех нас вопрос. Буду благодарна за ваши комментарии
13
Если внутри у нас страх, жизнь будет пугать нас.
Если внутри - агрессия, жизнь будет «нападать» на нас.
Если внутри у нас желание бороться, мы будем встречать соперников.
Если внутри у нас чувство вины, жизнь найдет способ нас «наказать».
Если внутри у нас обида, жизнь будет давать поводы обижаться еще больше.
И все это с одной целью: показать нам то, чем мы являемся, что носим внутри себя.
Жизнь видит нас такими, какие мы есть изнутри. А вовсе не теми, какими мы хотим показаться ей и окружающим людям.
36🔥14❤‍🔥3👍3🤔2
После отсутствия всегда думаешь - как начать? Не знаю, как у вас, а у меня, когда дисциплинированно что-то делаешь и потом пропускаешь, то вернуться прямо сложнее к привычному ритму.

В общем, начну просто тогда с того, что сейчас в моей жизни есть:

- фокус на то, чтобы работать с участницами тренинга - много погружена в задания, обратную связь и историю каждой;
- сложно становиться быть в центре города - я в своем положении прямо очень интровертна стала. Так рада была погулять с подругой и так сложно было быть среди огромного количества людей;
- продаю квартиру свою и для меня это как завершение какого-то большого этапа в моей жизни. Стресса тут было ого-го, я будто попала в параллельный мир, неведомый мне и моему окружению - где много давления, манипуляций и жесткости. В итоге решила продавать сама, без сторонней помощи;
- много меняется, завершается - и в команде, и в обучении, прекращаю сотрудничество с институтом, потому что больше не смогу брать клиентов в терапию на таких условиях;
- с мужем выбираем место, где хотели бы жить и проживаем прямо очень объединяющий и теплый этап в отношениях;
- чувствую себя хорошо. Настолько, что порой думаю "а так бывает, да?". Первый триместр был сложным - и по тревоге, и по назначениям врачей, а второй прямо отдушина;
- собираю образы в отпуск, скоро полетим на море. Очень жду.

Как-то я так. Как вы? О чем подробнее хотелось бы, чтобы я рассказала?
58🥰11🔥10🙏4