Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Запись прямого эфира.
Говорили об этапах создания отношений от точки, где вы не удовлетворены тем, что в вашей личной жизни к любви с мужчиной.
Рассмотрели, что важно на каждом этапе, что продвинуться к отношениям в своей жизни, а не застревать в замкнутом кругу.
Запись на тренинг «Из одиночества к любви» по ссылке. Промокод на 20% скидку ищите тут.
Говорили об этапах создания отношений от точки, где вы не удовлетворены тем, что в вашей личной жизни к любви с мужчиной.
Рассмотрели, что важно на каждом этапе, что продвинуться к отношениям в своей жизни, а не застревать в замкнутом кругу.
Запись на тренинг «Из одиночества к любви» по ссылке. Промокод на 20% скидку ищите тут.
❤17🔥4🙏3❤🔥1
Вы уже перепробовали примерно ВСЁ, но отношений как не было — так и нет?
Работа в терапии, прохождение курсов, проработка мамы и папы, тысячи осознаний, но —
ничего не меняется по-настоящему.
Всё как будто застряло на одном и том же месте:
— То никого «достойного» нет
— То после пары-тройки свиданий всё сходит на нет
— То снова и снова возвращаетесь к одному и тому же сценарию: страх близости, отвержение, одиночество...
И вы устали, и я вас очень хорошо понимаю
От бесконечного самокопания, которое не даёт реального прорыва.
От вопросов в голове: «Что со мной не так? Почему у других получается, а я снова одна?»
А что, если ключ к отношениям — это не про то, чтобы «ещё больше понять»?
А в том, чтобы действительно прожить то, что мешает.
Чтобы отпустить. Завершить. Освободить.
Чтобы в теле почувствовать: я могу быть в отношениях и не потерять себя.
Именно для этого я создала тренинг о переходе из одиночества к отношениям. Из одиночества к любви.
Это путь к тем отношениям, которых вы действительно желаете. Путь от завершения прошлого — к близости.
Через боль и отвержение. Страх одиночества и самой близости. Через вину за собственные желания и страх повторить болезненный опыт прошлого.
Наша задача — проложить маршрут: из точки А в точку Б, через все эти препятствия.
В первую очередь исследовать тот замкнутый круг, в котором вы находитесь. По каким «граблям» снова и снова приходится ходить. Через осознавание этого будем завершать прошлый сценарий — завершать. И понимать:
Мы будем искать именно ваш продвигающий шаг к отношениям. Потому что у каждого он будет свой.
Не всем нужно учиться, как вести себя на свидании и вообще на них ходить. Для кого-то ключевым будет — прожить эмоциональную связь с бывшим партнёром. Или разочароваться в идеальной любви, в представлении, что любовь — как идеальная мама, удовлетворяющая все потребности. И такой шаг вперёд может быть гораздо значимее, чем бесконечно повторяющиеся свидания, которые заканчиваются всегда одинаково и еще больше отворачивают вас от отношений.
📌Главная задача тренинга — сильно продвинуть вас к отношениям. Чтобы вы нашли именно свои трансформационные действия, которые помогут дойти до точки Б. Вы будете знать, какое это действие. И будете понимать, почему так непросто его совершить. Ведь я читаю ваши комментарии — и вижу: вы уже знаете, что нужно делать. Вопрос — почему вы это не делаете?
📌Наша цель — поработать с этим чувством. Прожить именно то, что не даёт вам двинуться вперёд. И если вы уже в терапии, то всё, что будет подниматься во время тренинга — это хороший материал для дальнейшей проработки. Иногда в терапии мы фокусируемся на одной зоне, и тренинг поможет посмотреть на ваш вопрос шире.
📌А для тех, кто правда перепробовал уже очень многое — задайте себе вопрос: уложено ли это у вас в структуру? Понимаете ли вы, где ваш трансформационный шаг? Тот самый, который по-настоящему может изменить ход событий?
Проживаете ли вы этот шаг? Или просто рассуждаете здраво — «я знаю, как надо», но на деле боль и переживания не отпускают и не дают сдвинуться?
Если вы хотите действительно продвинуться — вам на тренинг. Я буду вам рада.
📅 Мы стартуем 20 июня
до 10 июня еще действует спеццена.
И также не забывайте про промокод, который можно найти здесь по ссылке.
Если вы много над собой работали, но чувствуете, что застряли и хотите реального шага к отношениям, а не очередного умного инсайта — Я жду вас на тренинге!
С теплотой, ясностью и бережностью — пойдём туда, где сейчас страшно.
Потому что именно там начинается путь к близости ❤️
Работа в терапии, прохождение курсов, проработка мамы и папы, тысячи осознаний, но —
ничего не меняется по-настоящему.
Всё как будто застряло на одном и том же месте:
— То никого «достойного» нет
— То после пары-тройки свиданий всё сходит на нет
— То снова и снова возвращаетесь к одному и тому же сценарию: страх близости, отвержение, одиночество...
И вы устали, и я вас очень хорошо понимаю
От бесконечного самокопания, которое не даёт реального прорыва.
От вопросов в голове: «Что со мной не так? Почему у других получается, а я снова одна?»
А что, если ключ к отношениям — это не про то, чтобы «ещё больше понять»?
А в том, чтобы действительно прожить то, что мешает.
Чтобы отпустить. Завершить. Освободить.
Чтобы в теле почувствовать: я могу быть в отношениях и не потерять себя.
Именно для этого я создала тренинг о переходе из одиночества к отношениям. Из одиночества к любви.
Это путь к тем отношениям, которых вы действительно желаете. Путь от завершения прошлого — к близости.
Через боль и отвержение. Страх одиночества и самой близости. Через вину за собственные желания и страх повторить болезненный опыт прошлого.
Наша задача — проложить маршрут: из точки А в точку Б, через все эти препятствия.
В первую очередь исследовать тот замкнутый круг, в котором вы находитесь. По каким «граблям» снова и снова приходится ходить. Через осознавание этого будем завершать прошлый сценарий — завершать. И понимать:
Мы будем искать именно ваш продвигающий шаг к отношениям. Потому что у каждого он будет свой.
Не всем нужно учиться, как вести себя на свидании и вообще на них ходить. Для кого-то ключевым будет — прожить эмоциональную связь с бывшим партнёром. Или разочароваться в идеальной любви, в представлении, что любовь — как идеальная мама, удовлетворяющая все потребности. И такой шаг вперёд может быть гораздо значимее, чем бесконечно повторяющиеся свидания, которые заканчиваются всегда одинаково и еще больше отворачивают вас от отношений.
📌Главная задача тренинга — сильно продвинуть вас к отношениям. Чтобы вы нашли именно свои трансформационные действия, которые помогут дойти до точки Б. Вы будете знать, какое это действие. И будете понимать, почему так непросто его совершить. Ведь я читаю ваши комментарии — и вижу: вы уже знаете, что нужно делать. Вопрос — почему вы это не делаете?
📌Наша цель — поработать с этим чувством. Прожить именно то, что не даёт вам двинуться вперёд. И если вы уже в терапии, то всё, что будет подниматься во время тренинга — это хороший материал для дальнейшей проработки. Иногда в терапии мы фокусируемся на одной зоне, и тренинг поможет посмотреть на ваш вопрос шире.
📌А для тех, кто правда перепробовал уже очень многое — задайте себе вопрос: уложено ли это у вас в структуру? Понимаете ли вы, где ваш трансформационный шаг? Тот самый, который по-настоящему может изменить ход событий?
Проживаете ли вы этот шаг? Или просто рассуждаете здраво — «я знаю, как надо», но на деле боль и переживания не отпускают и не дают сдвинуться?
Если вы хотите действительно продвинуться — вам на тренинг. Я буду вам рада.
📅 Мы стартуем 20 июня
до 10 июня еще действует спеццена.
И также не забывайте про промокод, который можно найти здесь по ссылке.
Если вы много над собой работали, но чувствуете, что застряли и хотите реального шага к отношениям, а не очередного умного инсайта — Я жду вас на тренинге!
С теплотой, ясностью и бережностью — пойдём туда, где сейчас страшно.
Потому что именно там начинается путь к близости ❤️
❤13🔥6👍2
Ко мне полтора года назад, по рекомендации от коллеги, пришла девушка с запросом на отношения. Отношений, из-за своего прошлого опыта, она боялась как огня — это проигрывалось и в наших встречах.
Наш сеттинг был нерегулярным: отмены, пропуски и так далее. То есть стабильность и привязанность были ей совершенно непонятны, она не знала, как с этим быть. Первые три месяца мы это обсуждали и связывали с её историей. Я давала ей возможность плавно входить в контакт. Мы проговаривали страхи и формировали пространство, где может быть безопасно.
В итоге, через три месяца мы достигли чёткой договорённости по сеттингу: мы встречаемся регулярно, каждую неделю. Если встреча пропускается — неделя всё равно оплачивается. Этот жёсткий сеттинг был необходим, чтобы помочь сформировать привязанность. И клиентка с этим согласилась, потому что понимала, зачем это нужно.
Через наши границы, через наше взаимодействие, через сформировавшийся опыт стабильности, клиентка поняла, что быть в отношениях — это не страшно. Что её могут принимать. Что она может, в том числе, регулировать скорость.
Мы, правда, уделили огромное внимание созданию чувства безопасности. И теперь, через этот опыт, в её жизни появились долгожданные отношения 🥳
Из-за непростой судьбы её темп — очень медленный. Например, она пока не может проводить с партнёром больше нескольких часов вместе. И её мужчина принимает такой. У этой пары есть возможность говорить о том, что происходит между ними, что они планируют, и с каким уважением и трепетом относятся друг к другу.
Слушая это, мне очень трогательно и радостно. Потому что за полтора года у клиентки сформировалась та самая устойчивость: она поняла, что может быть собой. Что другой человек способен её слышать и принимать такой, какая она есть. Что ей не нужно себя переделывать. Что ей не нужно быть «другой» — такой, как многие, кто быстро входит в отношения.
И это очень красиво ♥️
Наш сеттинг был нерегулярным: отмены, пропуски и так далее. То есть стабильность и привязанность были ей совершенно непонятны, она не знала, как с этим быть. Первые три месяца мы это обсуждали и связывали с её историей. Я давала ей возможность плавно входить в контакт. Мы проговаривали страхи и формировали пространство, где может быть безопасно.
В итоге, через три месяца мы достигли чёткой договорённости по сеттингу: мы встречаемся регулярно, каждую неделю. Если встреча пропускается — неделя всё равно оплачивается. Этот жёсткий сеттинг был необходим, чтобы помочь сформировать привязанность. И клиентка с этим согласилась, потому что понимала, зачем это нужно.
Через наши границы, через наше взаимодействие, через сформировавшийся опыт стабильности, клиентка поняла, что быть в отношениях — это не страшно. Что её могут принимать. Что она может, в том числе, регулировать скорость.
Мы, правда, уделили огромное внимание созданию чувства безопасности. И теперь, через этот опыт, в её жизни появились долгожданные отношения 🥳
Из-за непростой судьбы её темп — очень медленный. Например, она пока не может проводить с партнёром больше нескольких часов вместе. И её мужчина принимает такой. У этой пары есть возможность говорить о том, что происходит между ними, что они планируют, и с каким уважением и трепетом относятся друг к другу.
Слушая это, мне очень трогательно и радостно. Потому что за полтора года у клиентки сформировалась та самая устойчивость: она поняла, что может быть собой. Что другой человек способен её слышать и принимать такой, какая она есть. Что ей не нужно себя переделывать. Что ей не нужно быть «другой» — такой, как многие, кто быстро входит в отношения.
И это очень красиво ♥️
❤57❤🔥17🔥9😢3🙏2
Очень красиво и трогательно, Анастасия! ❤️Так радостно было прочитать про «может быть собой» и «принимает её такой, какая она есть». И в то же время, немного удивительно… Разве суть психотерапии не в том, чтобы измениться?.. Я столько работаю над собой, и это всё направлено на то, чтобы стать другой, стать лучше…
На днях я получила вопрос: в чём суть психотерапии?
Не в том ли, чтобы измениться, стать другой и стать лучше?
Стать другой — это значит изменить себе. Это попытка не быть настоящей, а быть какой-то «правильной». Будто подтесать себя под какие-либо стандарты. А кто вообще эти стандарты придумал?
Общество? Родители?
Это какой-то неживой, запрограммированный процесс, где нужно просто выучить команды и действовать по ним. Мне такое не откликается.
Травмы на самом деле нас формируют, и у каждой травмы обязательно есть оборотная "светлая" сторона.
(Я много говорила об этом в ролике про отвержение — посмотреть можно здесь.) И у тех, кто столкнулся с болью отвержения, на самом деле очень много чувствительности и верности, и тут задача психотерапии — не себя надломать, а себя освоить, познакомиться с собой настоящим и иметь возможность свободно себя предъявлять в мир.
Не быть под властью автоматических реакций из-за травм, а осознавать их и иметь выбор:
я сейчас действую по привычке или выбираю по-новому?
Но сама травма — она остаётся. Я не становлюсь какой-то совершенно другой, я просто учусь обходиться с этим по-другому.
Это как, например, держать чайник в руках и поливать им все без разбора. Или начать осознавать «У меня в руках чайник с кипятком, с ним нужно быть аккуратнее. Вот здесь могу обжечься я, вот здесь — обжечь другого человека». Ситуация не меняется — чайник остается у нас в руках, но что с ним делать мы выбираем сами.
Попытка быть «другой» — это по сути попытка себя сломать. Загнать себя в «я должна», «я буду лучше». Но тут возникает вопрос: «А для кого лучше?». То же и в отношениях. Если я не настоящая — то это не про живые отношения, а про какой-то функционал: растим семью, оплачиваем счета — и всё.
А в живых отношениях есть близость, есть эмоции, есть жизнь. Но прежде — важно понять: а какая я живая? какая я настоящая?
Я — точно за жизнь.
И за вас настоящих.
Потому что это красиво♥️
В общем, такая моя философия. И на ее основе я и строю и свою работу с клиентами, и тренинг. Если вы хотите освоить себя, обрести уважение к себе, к своему опыту и понять, как это любить (в первую очередь себя!), жду вас на программе "Из Одиночества к Любви"
❤30🔥8👍3
Добрый день, Анастасия, могу ли я задать вопрос про группы. Извините, если этот вопрос уже задавался. Планируете ли группы в ближащее время? Спасибо. С уважением, Ольга
В ближайшее время терапевтических групп не будет. Чуть позже смогу раскрыть почему 🙏
❤7😱5🤔2🤯2😢2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤25🥰3😍3👍2
Тренинг «Из одиночества к любви»
Если вы уже перепробовали почти всё — но отношения так и не приходят.
— Работа с психологом,
— Курсы и тренинги,
— Разборы детства, отношений с родителями и бывшими,
— Челленджи свиданий и многое другое…
Но желаемых отношений всё нет. И вы уже не понимаете, что не так?
Вы умны, красивы, развиваетесь — вроде бы всё в порядке. Но внутри — пустота, усталость и вопрос: «Почему у меня не получается? Может, это просто не для меня?»
Пожалуйста, не торопитесь с выводами
Я собрала весь свой опыт, чтобы дать понятный путь от вашей текущей точки — к желанным отношениям. Мы не будем учиться тому, как понравиться мужчине и правильно ходить на свидания. Это будет глубинная работа через:
— Страх одиночества и отвержения,
— Боль, старые раны и убеждения
— Злость на мужчин
— Бессознательное избегание близости.
Мы будем проживать эти чувства, а не подавлять их. И бережно двигаться вперёд — даже после неудач и разочарований. И главная задача тренинга – помочь сделать большой прорывной шаг вперед к отношениям.
Мы рассмотрим все этапы создания отношений и разберем, на каком из них у вас происходит застревание, какие чувства мешают пройти дальше. А через практические упражнения научимся эту преграду проходить, не застревая в боли, в «у меня не получается» и «это не для меня».
Тренинг построен на трех главных столпах
ФУНДАМЕНТ — СТАНДАРТ — ДЕЙСТВИЕ
Блок 1: ОПОРА
▪️ Сделаем ваше желание любви устойчивым и сильным — сильнее, чем страх
▪️ Поймём, что стоит за стремлением заслуживать любовь или бессознательным избеганием близости
▪️ Завершим старые эмоциональные связи, ложные надежды и иллюзии об идеале любви
▪️ Сформируем новое понимание: что такое настоящая любовь между мужчиной и женщиной
▪️ Научимся уважать себя, любить себя, наслаждаться жизнью и получать удовольствие — это состояние само по себе становится притягательным
Блок 2: СТАНДАРТ
▪️ Определим, какие отношения вам действительно нужны, исходя из ваших ценностей
▪️ Избавимся от вины и стыда за себя и свои желания
▪️ Проработаем убеждение «я недостойна» или «со мной что-то не так»
▪️ Исследуем чувства к мужчинам: злость, обиду, страх, которые мешают открываться и быть в близости
Блок 3: ДЕЙСТВИЕ
▪️ Сформируем ваши индивидуальные шаги — действия, которые будут вести к желанным отношениям
▪️ Поймём, как справляться с разочарованием и усталостью от поиска
▪️ Разберёмся, как создавать надёжную привязанность и быть в контакте с другим, не теряя себя
После тренинга вы не просто будете обладать знаниями, а пройдете большой практический и терапевтический опыт, который поможет вам не просто проживать чувства, а учиться принимать их, как часть себя - как свое истинное желание любви. Мы начнем с небольших, но важных шагов, которые вам действительно по силам сделать сейчас.
Формат тренинга:
📅 Старт — 20 июня (3 недели)
🎥 12 видеоуроков + 3 групповые встречи
🫂 Моя личная обратная связь
💬 Чат поддержки с участницами
📖 Рабочая тетрадь с практиками
Этот тренинг про вас. Про то как быть живой, честной, уязвимой и смелой, чтобы уверенно идти в отношения, а не не продолжать тратить годы на то, чтобы ждать любовь
Жду вас на тренинге👇🏻
https://avarlamova.ru/training
Если вы уже перепробовали почти всё — но отношения так и не приходят.
— Работа с психологом,
— Курсы и тренинги,
— Разборы детства, отношений с родителями и бывшими,
— Челленджи свиданий и многое другое…
Но желаемых отношений всё нет. И вы уже не понимаете, что не так?
Вы умны, красивы, развиваетесь — вроде бы всё в порядке. Но внутри — пустота, усталость и вопрос: «Почему у меня не получается? Может, это просто не для меня?»
Пожалуйста, не торопитесь с выводами
Я собрала весь свой опыт, чтобы дать понятный путь от вашей текущей точки — к желанным отношениям. Мы не будем учиться тому, как понравиться мужчине и правильно ходить на свидания. Это будет глубинная работа через:
— Страх одиночества и отвержения,
— Боль, старые раны и убеждения
— Злость на мужчин
— Бессознательное избегание близости.
Мы будем проживать эти чувства, а не подавлять их. И бережно двигаться вперёд — даже после неудач и разочарований. И главная задача тренинга – помочь сделать большой прорывной шаг вперед к отношениям.
Мы рассмотрим все этапы создания отношений и разберем, на каком из них у вас происходит застревание, какие чувства мешают пройти дальше. А через практические упражнения научимся эту преграду проходить, не застревая в боли, в «у меня не получается» и «это не для меня».
Тренинг построен на трех главных столпах
ФУНДАМЕНТ — СТАНДАРТ — ДЕЙСТВИЕ
Блок 1: ОПОРА
▪️ Сделаем ваше желание любви устойчивым и сильным — сильнее, чем страх
▪️ Поймём, что стоит за стремлением заслуживать любовь или бессознательным избеганием близости
▪️ Завершим старые эмоциональные связи, ложные надежды и иллюзии об идеале любви
▪️ Сформируем новое понимание: что такое настоящая любовь между мужчиной и женщиной
▪️ Научимся уважать себя, любить себя, наслаждаться жизнью и получать удовольствие — это состояние само по себе становится притягательным
Блок 2: СТАНДАРТ
▪️ Определим, какие отношения вам действительно нужны, исходя из ваших ценностей
▪️ Избавимся от вины и стыда за себя и свои желания
▪️ Проработаем убеждение «я недостойна» или «со мной что-то не так»
▪️ Исследуем чувства к мужчинам: злость, обиду, страх, которые мешают открываться и быть в близости
Блок 3: ДЕЙСТВИЕ
▪️ Сформируем ваши индивидуальные шаги — действия, которые будут вести к желанным отношениям
▪️ Поймём, как справляться с разочарованием и усталостью от поиска
▪️ Разберёмся, как создавать надёжную привязанность и быть в контакте с другим, не теряя себя
После тренинга вы не просто будете обладать знаниями, а пройдете большой практический и терапевтический опыт, который поможет вам не просто проживать чувства, а учиться принимать их, как часть себя - как свое истинное желание любви. Мы начнем с небольших, но важных шагов, которые вам действительно по силам сделать сейчас.
Формат тренинга:
📅 Старт — 20 июня (3 недели)
🎥 12 видеоуроков + 3 групповые встречи
🫂 Моя личная обратная связь
💬 Чат поддержки с участницами
📖 Рабочая тетрадь с практиками
Этот тренинг про вас. Про то как быть живой, честной, уязвимой и смелой, чтобы уверенно идти в отношения, а не не продолжать тратить годы на то, чтобы ждать любовь
Жду вас на тренинге👇🏻
https://avarlamova.ru/training
❤9🔥6💯3🥰2
Эмоциональная зависимость, или действительно «хоть кто-то» лучше, чем ничего
Мы привязываемся не к человеку, а к эмоции. Держимся за крохи внимания и тепла — даже если это стоит нам саморазрушения, подавленности, апатии и недостойного отношения к себе.
Освободиться от такой эмоциональной зависимости — значит сделать по-настоящему важный шаг к новому. К другим, здоровым отношениям в вашей жизни и это не про легкий выбор. Это про внутреннюю трансформацию и большую работу.
Мы держимся не потому, что действительно хотим остаться, а потому что нас формирует наш прошлый болезненный опыт. Там, где любовь не получалась просто так, а её нужно было заслужить. И за частую любовь — означила боль.
На YouTube вышло новое видео, в котором мы разберём, почему важно не соглашаться на меньшее и как научиться ценить себя и свои границы — приятного просмотра!
Предлагаю на этой неделе обсудить это в прямом эфире:
— Почему мы остаёмся с теми, кто ранит?
— Почему даём шанс тем, кто нас не выбирает?
— Почему продолжаем отношения, которые не приносят радости, не соответствуют нашим желаниям и потребностям?
— И, наконец, Как выбрать себя? Как вернуть себе самоуважение?
Задавайте вопросы, которые вас волнуют в рамках этой темы. Разберём их вместе👇🏻
Мы привязываемся не к человеку, а к эмоции. Держимся за крохи внимания и тепла — даже если это стоит нам саморазрушения, подавленности, апатии и недостойного отношения к себе.
Освободиться от такой эмоциональной зависимости — значит сделать по-настоящему важный шаг к новому. К другим, здоровым отношениям в вашей жизни и это не про легкий выбор. Это про внутреннюю трансформацию и большую работу.
Мы держимся не потому, что действительно хотим остаться, а потому что нас формирует наш прошлый болезненный опыт. Там, где любовь не получалась просто так, а её нужно было заслужить. И за частую любовь — означила боль.
На YouTube вышло новое видео, в котором мы разберём, почему важно не соглашаться на меньшее и как научиться ценить себя и свои границы — приятного просмотра!
Предлагаю на этой неделе обсудить это в прямом эфире:
— Почему мы остаёмся с теми, кто ранит?
— Почему даём шанс тем, кто нас не выбирает?
— Почему продолжаем отношения, которые не приносят радости, не соответствуют нашим желаниям и потребностям?
— И, наконец, Как выбрать себя? Как вернуть себе самоуважение?
Задавайте вопросы, которые вас волнуют в рамках этой темы. Разберём их вместе👇🏻
YouTube
Не могу его забыть! Как перестать жить прошлым и начать новую жизнь?
📌 Терапевтическая группа «Про близость», старт в ноябре - https://malinkina.ru/group
Часто мы оказываемся в ситуации, когда боимся остаться одни и готовы принять не самые здоровые отношения, лишь бы не быть в одиночестве. Но действительно ли «хоть что-то»…
Часто мы оказываемся в ситуации, когда боимся остаться одни и готовы принять не самые здоровые отношения, лишь бы не быть в одиночестве. Но действительно ли «хоть что-то»…
❤18❤🔥8🔥5💯3
Сегодня у моего супруга день рождения, мы уехали отмечать, как любим - за город.
Я хочу сказать, что самый большой подарок, который сделала мне жизнь - это ОН. И сейчас мы проживаем один из самых нежных, близких и очень объединяющих периодов - нас скоро будет больше ❤️
Не так давно праздновали два года совместной жизни и оглядываясь назад, я понимаю, что и не представляла, как быстро может поменяться жизнь, будто разделиться на ДО и ПОСЛЕ. Еще недавно и поверить не могла, что приду к состоянию, где самое ценное - не материальное совсем, а простое - ехать на машине, говорить о насущном, играть все вместе с ребенком, обсуждать планы и тревоги, смотреть фильмы, гулять и готовить еду. Где много взаимности и в любви, и в уважении, и в замеченности друг другом.
Спасибо, тебе, дорогой, за тебя, твою мудрость и устойчивость. Счастлива быть твоей женой, а теперь и будущей мамой того, кто очень надеюсь, будет похож на тебя 😉
Я хочу сказать, что самый большой подарок, который сделала мне жизнь - это ОН. И сейчас мы проживаем один из самых нежных, близких и очень объединяющих периодов - нас скоро будет больше ❤️
Не так давно праздновали два года совместной жизни и оглядываясь назад, я понимаю, что и не представляла, как быстро может поменяться жизнь, будто разделиться на ДО и ПОСЛЕ. Еще недавно и поверить не могла, что приду к состоянию, где самое ценное - не материальное совсем, а простое - ехать на машине, говорить о насущном, играть все вместе с ребенком, обсуждать планы и тревоги, смотреть фильмы, гулять и готовить еду. Где много взаимности и в любви, и в уважении, и в замеченности друг другом.
Спасибо, тебе, дорогой, за тебя, твою мудрость и устойчивость. Счастлива быть твоей женой, а теперь и будущей мамой того, кто очень надеюсь, будет похож на тебя 😉
❤143🕊28❤🔥13🙏10🔥3
Спасибо вам огромное за поздравления! Очень приятно было сегодня проснуться и их прочесть.
Теперь я могу развернуто ответить на вопрос, будут ли в ближайшее время терапевтические группы?
В виду текущего периода в моей жизни — я не набираю терапевтические группы и не беру новых клиентов в индивидуальную работу до весны 2026 года.
Мы стартуем 20 июня, длительность – 3 недели.
Буду погружена по-максимуму в историю каждой участницы через обратную связь и разборы в прямых эфирах.
Приглашаю вас присоединиться 👇🏻
avarlamova.ru/training
Теперь я могу развернуто ответить на вопрос, будут ли в ближайшее время терапевтические группы?
В виду текущего периода в моей жизни — я не набираю терапевтические группы и не беру новых клиентов в индивидуальную работу до весны 2026 года.
Возможность поработать со мной в этом году — это тренинг «Из Одиночества к Любви»
Мы стартуем 20 июня, длительность – 3 недели.
Буду погружена по-максимуму в историю каждой участницы через обратную связь и разборы в прямых эфирах.
Приглашаю вас присоединиться 👇🏻
avarlamova.ru/training
❤24🔥11🙏4
Как-то очень символично, каждый день встречаем аистов в поездке. А тут впервые в жизни так близко!
Когда я была с девчонками в Армении после развода, они все время кричали: «смотри, аист!». Я в упор не видела, мы даже стали смеяться: «не время».
Вот и не верь после этого в знаки. Если вам он нужен - вот!
Когда я была с девчонками в Армении после развода, они все время кричали: «смотри, аист!». Я в упор не видела, мы даже стали смеяться: «не время».
Вот и не верь после этого в знаки. Если вам он нужен - вот!
❤60🔥17👍4😁2🙏1