Спасибо вам за то, что готовы не просто смотреть, но и работать с темой выпуска.
Наивысшая награда для меня, как автора, знать, что ролик помогает осознавать свои сценарии и находить для себя новые пути ❤️
Наивысшая награда для меня, как автора, знать, что ролик помогает осознавать свои сценарии и находить для себя новые пути ❤️
❤22🔥5🥰3👍2
Завтра планирую эфир, в котором приглашаю вас говорить о первом читайте нулевом (не очень очевидном) шаге к отношениям. О нем особо не говорят, его часто пропускают, его не учитывают, но не реализация этого шага ведет:
- к невозможности получать удовольствие от жизни, отношений;
- риску потерять себя в отношениях;
- растерянность по жизни - какой человек мне подойдет, чем заниматься и т.п.;
- к использованию мужчины, как инструмента для удовлетворения своего эмоционального голодачитайте - самой тоже быть использованной, так как это обоюдная динамика.
Напишите в комментариях, как вы думаете, что это за шаг? Подсказка:он до знакомства в мужчиной!
Буду ждать вас завтра в 18.00 Мск
- к невозможности получать удовольствие от жизни, отношений;
- риску потерять себя в отношениях;
- растерянность по жизни - какой человек мне подойдет, чем заниматься и т.п.;
- к использованию мужчины, как инструмента для удовлетворения своего эмоционального голода
Напишите в комментариях, как вы думаете, что это за шаг? Подсказка:
Буду ждать вас завтра в 18.00 Мск
👍15❤14🔥2
Да, вы все угадали, о каком шаге говорим сегодня в прямом эфире
Если жизненный цикл семьи поделить на этапы, то можно выделит три основных:
I. Монада - один. Время поисков: кто я, что я хочу, каковы мои жизненные ценности?
II. Диада - двое. Партнеры встречаются, начинают жить вместе и начинается период "притирки".
III. Триада -трое. В семье появляется ребенок.
Семья начинается с монады! То есть задолго до свадьбы, и даже задолго до знакомства пары. Пройти этот этап необходимо, чтобы построить крепкую и счастливую семью.
Задавайте ваши вопросы в комментарих 👇и до встречи в 18.00 Мск!
Стадия счастливой монады 😂
Если жизненный цикл семьи поделить на этапы, то можно выделит три основных:
I. Монада - один. Время поисков: кто я, что я хочу, каковы мои жизненные ценности?
II. Диада - двое. Партнеры встречаются, начинают жить вместе и начинается период "притирки".
III. Триада -трое. В семье появляется ребенок.
Семья начинается с монады! То есть задолго до свадьбы, и даже задолго до знакомства пары. Пройти этот этап необходимо, чтобы построить крепкую и счастливую семью.
Задавайте ваши вопросы в комментарих 👇и до встречи в 18.00 Мск!
❤25🔥11😁7🤔2👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Запись прямого эфира. Говорили о том, как прожить этап одиночества без страданий и боли, а как инициация в женщину, которая в отношениях. Какие этапы важно пройти? Почему важно "развестись" с установками родителей? Про стыд, влияние прошлого опыта и выбор себя, своих ценностей.
Смотрите и делитесь в комментариях своими инсайтами 👇
Смотрите и делитесь в комментариях своими инсайтами 👇
❤33🔥15👍3
С сегодняшнего дня в отпуске.
Уже по традиции - по прилету поздороваться с морем и в горы. Будем катать на лыжах неделю, а после жить на берегу.
Уже по традиции - по прилету поздороваться с морем и в горы. Будем катать на лыжах неделю, а после жить на берегу.
❤47🔥12🍾7🤩4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥19❤16👍14
Мне так красиво 😍 и #горнолыжныеинсайты такие
Поехали на Альпику, где нет зеленых трасс. Скатилась с мужем по синей, была уверена, что побью его после и больше никогда на лыжи не встану (никогда = по крайней мере сегодня).
Но! Я, похоже, не из тех, кто сдается 😂 Нашла тренера, который за пару упражнений поставил меня так, что даже удовольствие смогла получать. Каталась уже без оневших от передавливания ног, падений и ужаса в глазах перед склоном (кстати, чем больше паники, тем меньше получалось).
В общем, кайфовать от видов и движения удалось. Считаю крутая победа 💪
P.S. Муж не пострадал, наоборот много благодарности к нему, что не поддерживает мои «я не могу» и «я не справлюсь». Ну и восхищения его качеством всегда идти вперед и мне помогать 😘
Поехали на Альпику, где нет зеленых трасс. Скатилась с мужем по синей, была уверена, что побью его после и больше никогда на лыжи не встану (никогда = по крайней мере сегодня).
Но! Я, похоже, не из тех, кто сдается 😂 Нашла тренера, который за пару упражнений поставил меня так, что даже удовольствие смогла получать. Каталась уже без оневших от передавливания ног, падений и ужаса в глазах перед склоном (кстати, чем больше паники, тем меньше получалось).
В общем, кайфовать от видов и движения удалось. Считаю крутая победа 💪
P.S. Муж не пострадал, наоборот много благодарности к нему, что не поддерживает мои «я не могу» и «я не справлюсь». Ну и восхищения его качеством всегда идти вперед и мне помогать 😘
🔥20🤩19❤15👏4😍4👍3
Пока я катаюсь, на канале новое видео
https://youtu.be/One7vYrdIRI?si=iq76AJwtyoyOOI4f
Уложила путь к отношениям в понятные, доступные шаги. Шаги, которые не про ходить на свидания, а про внутреннюю готовность быть в любви.
Делитесь, на каком вы шаге 👇
https://youtu.be/One7vYrdIRI?si=iq76AJwtyoyOOI4f
Уложила путь к отношениям в понятные, доступные шаги. Шаги, которые не про ходить на свидания, а про внутреннюю готовность быть в любви.
Делитесь, на каком вы шаге 👇
YouTube
Как найти своего мужчину после 40? Чек-лист для тех, кто готов к переменам!
Терапевтическая группа «Про близость», старт в ноябре - https://malinkina.ru/group
В этом видео мы обсудим важные аспекты, которые помогут женщинам после 40 лет найти свою вторую половинку. Вы узнаете, как подготовиться к новым отношениям, какие изменения…
В этом видео мы обсудим важные аспекты, которые помогут женщинам после 40 лет найти свою вторую половинку. Вы узнаете, как подготовиться к новым отношениям, какие изменения…
❤17🙏3🔥2
С головой ушла в отпуск, что даже телефон забывала в руки брать. Не смотря на это фото есть - с прогулки по горам и набережной, с катаний на лыжах, катере и кабрике. Все прикреплю, чтобы вы чуть прочувствовали наш вайб 😉🥰
Вчера переехали на море, будем жить и чуть-чуть работать эту неделю с потрясающими видами и шумом волн.
Инсайты у меня были, чуть позже пришлю.
Ну и давайте решать, что будем обсуждать на этой неделе в постах? О чем вам хочется поговорить? Как ваши дела?
Вчера переехали на море, будем жить и чуть-чуть работать эту неделю с потрясающими видами и шумом волн.
Инсайты у меня были, чуть позже пришлю.
Ну и давайте решать, что будем обсуждать на этой неделе в постах? О чем вам хочется поговорить? Как ваши дела?
❤40❤🔥19🥰7🐳6