Новый выпуск уже на канале
https://youtu.be/qKcGEz1_JpM?si=hQRYuP5CL_1HUEfI
Что делать, если вы не понимаете, что между вами с мужчиной? Он хочет попользоваться вами или настроен на дальнейшее развитие отношений?
Когда не понятно, что происходит в отношениях, накрывает тревога. Из нее вы себя можете делать вещи, за которые сама себя будете ругать:
- унижаться «ну как я тебе?»;
- давить и ставить ультиматумы;
- преследовать - рыскать соц.сети, например;
- и т.п.
Так вот как же сохранить самоценность и уважение к себе, одновременно найдя определенность.
В общем, никаких передружб и недоотношений после просмотра этого ролика. Делитесь в комментариях, что удивило 👇
https://youtu.be/qKcGEz1_JpM?si=hQRYuP5CL_1HUEfI
Что делать, если вы не понимаете, что между вами с мужчиной? Он хочет попользоваться вами или настроен на дальнейшее развитие отношений?
Когда не понятно, что происходит в отношениях, накрывает тревога. Из нее вы себя можете делать вещи, за которые сама себя будете ругать:
- унижаться «ну как я тебе?»;
- давить и ставить ультиматумы;
- преследовать - рыскать соц.сети, например;
- и т.п.
Так вот как же сохранить самоценность и уважение к себе, одновременно найдя определенность.
В общем, никаких передружб и недоотношений после просмотра этого ролика. Делитесь в комментариях, что удивило 👇
YouTube
Мужчина не дает определенности. Как понять истинные намерения партнёра?
📝 Чтобы помочь вам понять истинные намерения партнёра, я создала тренинг «Из одиночества к любви». Предзапись: https://avarlamova.ru/training
В этом видео мы разберёмся, что делать, если мужчина не даёт определённости в отношениях. Вы узнаете, как понять…
В этом видео мы разберёмся, что делать, если мужчина не даёт определённости в отношениях. Вы узнаете, как понять…
❤20🔥3🙏2
Планирую эфир завтра в 18.00 Мск. О чем хотите поговорить?
Anonymous Poll
22%
Знаю, что надо расстаться, но не могу - все время возвращаюсь
31%
Знаю, что у нас «легкие отношения», но все равно обижена, что он … не познакомил /не приехал и т.п.
42%
Знаю, что он мне не подходит, но все равно с ним
33%
Вроде все хорошо, но после его… (смс, сделал что-то не так и т.п) сразу думаю о разрыве
3%
Ваш вариант в комментариях 👇
Я фанатка хороших базовых вещей! Люблю выбирать, наслаждаться кроем и фактурой ткани, а потом составлять образы. Мой бессменный помощник в этом — моя стилист Настя, с которой мы вместе года с 2018.
Удовольствие невероятнейшее получила на этой неделе, потому что купила кучу удовольствий себе — буду надевать и радоваться. Еще правда надо дозаказать детали, но в целом я очень довольна.
А особенно приятны маленькие традиции — любимый Цветной, ресторан после шоппинга и забота — сегодня Настя просто поехала, купила и прислала домой лонгслив, потому что я работаю.
Какой из образов вам понравился?
P.S. на фото не все 😉
Удовольствие невероятнейшее получила на этой неделе, потому что купила кучу удовольствий себе — буду надевать и радоваться. Еще правда надо дозаказать детали, но в целом я очень довольна.
А особенно приятны маленькие традиции — любимый Цветной, ресторан после шоппинга и забота — сегодня Настя просто поехала, купила и прислала домой лонгслив, потому что я работаю.
Какой из образов вам понравился?
P.S. на фото не все 😉
❤40🕊5🙏3❤🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍15❤7🔥6
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Запись прямого эфира. Говорили о том, что делать, если мне мужчина не подходит, но я все равно с ним.
Рассмотрели с двух сторон:
- вам плохо в отношениях, вы знаете, что надо уходить, но остаетесь, держитесь за те крохи, которые он вам дает;
- вы сталкиваетесь с тем, что он делает что-то не так, как вы себе представляли в идеале и делаете вывод "он не подходит".
А так же ответила на ваши вопросы про:
- хочу принимать решение о расставнии раньше, чем мужчина;
- как принимать неизбежное?
- ненасильственное общение, книга о которой говорю - эта;
- страх отношений;
- со мной не считаются, как быть?
Смотрите, делитесь своими открытиями 👇Приходите в группы в апреле.
Рассмотрели с двух сторон:
- вам плохо в отношениях, вы знаете, что надо уходить, но остаетесь, держитесь за те крохи, которые он вам дает;
- вы сталкиваетесь с тем, что он делает что-то не так, как вы себе представляли в идеале и делаете вывод "он не подходит".
А так же ответила на ваши вопросы про:
- хочу принимать решение о расставнии раньше, чем мужчина;
- как принимать неизбежное?
- ненасильственное общение, книга о которой говорю - эта;
- страх отношений;
- со мной не считаются, как быть?
Смотрите, делитесь своими открытиями 👇Приходите в группы в апреле.
🔥14❤13🥰3👍1
Ай, получила первые кадры со вчерашней фотосессии. Показала ребенку, он сказал «ты тут как будто влюбилась». Согласна 😍🥰 Муж увидел чуть больше снимков, есть парочка только для него 🔥
Хотя расслабиться сначала было не просто, чувствовала себя зажато. Говорить на камеру, похоже, мне проще - моя стезя, чем ощущать себя свободной в объективе.
У меня чудесный фотограф, которая и нашу свадьбу снимала. Очень люблю получившееся кино 🎥 Спасибо!
Хотя расслабиться сначала было не просто, чувствовала себя зажато. Говорить на камеру, похоже, мне проще - моя стезя, чем ощущать себя свободной в объективе.
У меня чудесный фотограф, которая и нашу свадьбу снимала. Очень люблю получившееся кино 🎥 Спасибо!
❤50❤🔥10🔥8🕊4🤝2
Иногда уход из отношений кажется единственным способ справиться с теми переживаниями, которые нас затапливают. Ну как выдержать то, что другой человек не хочет искать решения, как глубже взаимодействовать, развивать отношения и вообще кажется, что не слышит и не понимает меня?
Но весь фокус в том, что уйти-то вы уйдете, но от чувств, что вас отвергают, не избавитесь. То есть в моменте да, станет легче, но в следующих отношениях или просто чуть позже вы со всеми этими переживаниями столкнетесь. Накроет, как не беги, в общем 😬
Такой феномен в группе #изпрактики очень проявляется. Например, участницы переполнены тем, что им не нравится во взаимодействии, что кто-то кого-то "триггерит" и т.п.. Чтобы не выглядеть странно, чтобы не обидеть и не задеть никого, чтобы избежать конфликта - лучше помолчу, подержу все эмоции в себе.
И когда сдержанных чувств много, их надо как-то эвакуировать. Например, чтобы они "ушли" вместе с какой-то участницей. То есть группа делает все (бессознательно, конечно), чтобы остаться в меньшем количестве. Выдыхает, отвлекается на "уход" и уверена, что так станет легче, так теперь все будет хорошо.
Но не тут-то было. Не говоря о важном, том что действительно волнует каждую участницу в процессе, "отыгрыши" продолжатся - саботаж группы, опоздания, не желание продолжать и т.п.
Единственно верный выход - начать говорить о том, что скрыто внутри. Говорить о том, что по-настоящему волнует. Выражать злость на процесс, отвержение участницами, которые покинули группу. Выражать досаду и обиду, что кому-то не достаточно места и времени. Через эту правду я, как психотерапевт, обнаруживаю важные потребности каждой участницы и тут появляется шанс за ними пойти. Пока чувства удерживаются, не понятно ведь, что хочется каждой 🤷♀️
Говорить о сложном - навык. Говорить о сложных чувствах, предъявлять свою злость, уязвимость, недовольство, радость, желание близости и контакта - тоже навык. Навык, который помогает оставаться в контакте, проходить кризисы в отношениях и иметь полноценную близость.
Ведь согласитесь, близости там, где каждый держит лицо, маску хорошей и неконфликтой девочки, нет. Это такой "танец" как бы кого не задеть, а не отношения. В этом мало настоящести.
Что думаете? Узнаете себя в том, что эвакуируете чувства через уход из отношений? Накрывало потом?
Но весь фокус в том, что уйти-то вы уйдете, но от чувств, что вас отвергают, не избавитесь. То есть в моменте да, станет легче, но в следующих отношениях или просто чуть позже вы со всеми этими переживаниями столкнетесь. Накроет, как не беги, в общем 😬
Такой феномен в группе #изпрактики очень проявляется. Например, участницы переполнены тем, что им не нравится во взаимодействии, что кто-то кого-то "триггерит" и т.п.. Чтобы не выглядеть странно, чтобы не обидеть и не задеть никого, чтобы избежать конфликта - лучше помолчу, подержу все эмоции в себе.
И когда сдержанных чувств много, их надо как-то эвакуировать. Например, чтобы они "ушли" вместе с какой-то участницей. То есть группа делает все (бессознательно, конечно), чтобы остаться в меньшем количестве. Выдыхает, отвлекается на "уход" и уверена, что так станет легче, так теперь все будет хорошо.
Но не тут-то было. Не говоря о важном, том что действительно волнует каждую участницу в процессе, "отыгрыши" продолжатся - саботаж группы, опоздания, не желание продолжать и т.п.
Единственно верный выход - начать говорить о том, что скрыто внутри. Говорить о том, что по-настоящему волнует. Выражать злость на процесс, отвержение участницами, которые покинули группу. Выражать досаду и обиду, что кому-то не достаточно места и времени. Через эту правду я, как психотерапевт, обнаруживаю важные потребности каждой участницы и тут появляется шанс за ними пойти. Пока чувства удерживаются, не понятно ведь, что хочется каждой 🤷♀️
Говорить о сложном - навык. Говорить о сложных чувствах, предъявлять свою злость, уязвимость, недовольство, радость, желание близости и контакта - тоже навык. Навык, который помогает оставаться в контакте, проходить кризисы в отношениях и иметь полноценную близость.
Ведь согласитесь, близости там, где каждый держит лицо, маску хорошей и неконфликтой девочки, нет. Это такой "танец" как бы кого не задеть, а не отношения. В этом мало настоящести.
Что думаете? Узнаете себя в том, что эвакуируете чувства через уход из отношений? Накрывало потом?
❤🔥23❤18💯10🕊4👍3🤝2🔥1