Как мы обычно обходимся с разницей?
1. Убегаем чуть что не так
- он не написал утром - да ну, я такое отношение к себе не позволю!
- он выбрал задержаться на работе, значит я не важна, а зачем тогда мне все это?
Я часто рассказываю про сессию с моей клиенткой, когда я сказала: "пожалуйста, я не понимаю, поясни мне". Она посчитала это уже большой разницей, что я вообще не могу понять ее, и решила, что уйдет из терапии.
2. Пытаться другому человеку доказать, как он не прав, и он должен что-то делать по-другому
- даем инструкции (даже через я сообщения), что другому делать "пиши мне утром"
- ты можешь уже наконец-то понять, что тарелки за собой надо мыть
И если другой не делает, что мы хотим или забывает, то мы:
обижаемся ➡️ копим напряжение в паре ➡️ разряжаем напряжение в виде истерики или разрыва отношений
Поделитесь как вы в таких ситуация при ВСТРЕЧЕ себя ведёте - боретесь, или копите напряжения, или не идёте в контакт, если видите неидеальный для вас сценарий? Как вы ощущаете эту разницу, и ощущаете ли ее вообще?
Вот про встречу, про разницу между людьми, и решениями, как с этой разницей быть, будет наш интенсив. Я буду очень много говорить про этот контакт, и как он происходит. Жду вас, группа уже формируется, и до старта остается совсем мало времени🤍
Обрести любовь - здесь
1. Убегаем чуть что не так
- он не написал утром - да ну, я такое отношение к себе не позволю!
- он выбрал задержаться на работе, значит я не важна, а зачем тогда мне все это?
Я часто рассказываю про сессию с моей клиенткой, когда я сказала: "пожалуйста, я не понимаю, поясни мне". Она посчитала это уже большой разницей, что я вообще не могу понять ее, и решила, что уйдет из терапии.
2. Пытаться другому человеку доказать, как он не прав, и он должен что-то делать по-другому
- даем инструкции (даже через я сообщения), что другому делать "пиши мне утром"
- ты можешь уже наконец-то понять, что тарелки за собой надо мыть
И если другой не делает, что мы хотим или забывает, то мы:
обижаемся ➡️ копим напряжение в паре ➡️ разряжаем напряжение в виде истерики или разрыва отношений
Поделитесь как вы в таких ситуация при ВСТРЕЧЕ себя ведёте - боретесь, или копите напряжения, или не идёте в контакт, если видите неидеальный для вас сценарий? Как вы ощущаете эту разницу, и ощущаете ли ее вообще?
Вот про встречу, про разницу между людьми, и решениями, как с этой разницей быть, будет наш интенсив. Я буду очень много говорить про этот контакт, и как он происходит. Жду вас, группа уже формируется, и до старта остается совсем мало времени🤍
Обрести любовь - здесь
avarlamova.ru
Интенсив Обрести любовь в 2024
❤7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🥰7
Боюсь что я еще больше убеждена стану что мужчина мне не подходит, а уйти не могу
👍1
Подойдет ли замужним, у кого в целом все нормально в отношениях?
Здравствуйте Дмитрий и Анастасия. Мне 38 лет. Всю жизнь вступаю в отношения из-за страха одиночества, из -за потребности чувствовать любовь со стороны мужчины. Причём когда добиваюсь сердца мужчины, уже он не так привлекателен и его чувства воспринимаются как что-то должное. Только недавно это осознала. Как перестать ходить по кругу и дарить настоящую любовь а не использовать других для удовлетворения своих потребностей? Как найти в себе силы не бояться быть одной? Буду рада участвовать в вашем интенсиве. Уверена, это будет кладезь ценной информации который поменяет моё мышление. Заранее спасибо.
👍2
В прошлом году, когда я задумалась активно об отношениях, у меня было четкое представление, какой мужчина у меня должен быть.
ОЖИДАНИЕ:
⁃ отношение, где есть принятие;
⁃ время вместе;
⁃ мужчина способный брать ответственность;
⁃ готовый расти и стремиться вперёд;
⁃ надежность, стабильность и взаимное уважение
И параллельно с этим я еще думала, что придется защищать свои границы, тяжело выстраивать быт, устанавливать правила и какие-то договорённости.
Но моя реальность не совсем совпадает с ожиданиями.
СПОЙЛЕР - она превзошла все ожидания ❤️
И это не произошло просто так или случайно, была проделана очень большая работа над собой, чтобы👇🏼
РЕАЛЬНОСТЬ:
НЕ ТОЛЬКО Я ИЛИ ОН, А ВМЕСТЕ
И наверно, если бы не мой пройденый путь работы над собой, где я училась видеть себя, училась видеть мужчин, рисковала, и шла в новое (хотя очень этого боюсь, и сейчас учусь у своего мужчины) эти отношения могли быть совсем другими.
МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ВСТРЕЧАЮТСЯ
НА ОПРЕДЕЛЕННОМ УРОВНЕ и мы с моим мужчиной встретились на определенном уровне, каждый занимался собой и своим развитием, а вместе мы смогли усилить друг друга.
И это очень глубокий и сложный процесс, через красоту другого, увидеть свою красоту.
Но я верю, что у каждого для этого есть возможность, необходимы только инструменты и желание📝🤍
И если желание у вас уже есть, то вам осталось только взять инструменты.
Уже сегодня старт интенсива, и у вас есть возможность перед Новым годом получить крутой опыт, который перевернет вашу жизнь✨
последний вагон💕🫰🏼
ОЖИДАНИЕ:
⁃ отношение, где есть принятие;
⁃ время вместе;
⁃ мужчина способный брать ответственность;
⁃ готовый расти и стремиться вперёд;
⁃ надежность, стабильность и взаимное уважение
И параллельно с этим я еще думала, что придется защищать свои границы, тяжело выстраивать быт, устанавливать правила и какие-то договорённости.
Но моя реальность не совсем совпадает с ожиданиями.
СПОЙЛЕР - она превзошла все ожидания ❤️
И это не произошло просто так или случайно, была проделана очень большая работа над собой, чтобы👇🏼
РЕАЛЬНОСТЬ:
• Я получила глубокий опыт совместности, когда мы - команда, можем решать какие-то жизненные вопросы вместеНЕ ТОЛЬКО Я ИЛИ ОН, А ВМЕСТЕ
• Мой мужчина тоже в терапии, и я многому у него учусь • Он стремится к новому, всегда двигается вперед • Глубокие и мудрые мысли, я обожаю наши разговоры и рассуждения • Совместность даже в быту, у нас нет четких правил, каждый с уважением и заботой подхватывает друг другаИ наверно, если бы не мой пройденый путь работы над собой, где я училась видеть себя, училась видеть мужчин, рисковала, и шла в новое (хотя очень этого боюсь, и сейчас учусь у своего мужчины) эти отношения могли быть совсем другими.
МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ВСТРЕЧАЮТСЯ
НА ОПРЕДЕЛЕННОМ УРОВНЕ и мы с моим мужчиной встретились на определенном уровне, каждый занимался собой и своим развитием, а вместе мы смогли усилить друг друга.
И это очень глубокий и сложный процесс, через красоту другого, увидеть свою красоту.
Но я верю, что у каждого для этого есть возможность, необходимы только инструменты и желание📝🤍
И если желание у вас уже есть, то вам осталось только взять инструменты.
Уже сегодня старт интенсива, и у вас есть возможность перед Новым годом получить крутой опыт, который перевернет вашу жизнь✨
последний вагон💕🫰🏼
avarlamova.ru
Интенсив Обрести любовь в 2024
❤16❤🔥2👏1💯1
Очень неожиданно и приятно начался интенсив
На первом задании уже есть инсайты, рефлексия и немного слез.
До конца дня еще можно присоединиться👇🏼
Обрести любовь по ссылке✨🤍
На первом задании уже есть инсайты, рефлексия и немного слез.
До конца дня еще можно присоединиться👇🏼
Обрести любовь по ссылке✨🤍
❤5
А еще сегодня вышел мой первый подкаст 🔥
Декабрь оказался месяцем прорыва:
- сертификация;
- запуск интенсива в ко-терапии с мужчиной;
- выход в медиа - мои первые подкасты;
Очень этим горжусь!
Оставляю для вас ссылки на подкаст👇🏼
Подкасты в Apple
Яндекс подкасты
Здесь можно найти подкаст на других площадках ✨
Приятного прослушивания, и конечно же делитесь впечатлениями, очень важна ваша обратная связь 🙏🏼
Декабрь оказался месяцем прорыва:
- сертификация;
- запуск интенсива в ко-терапии с мужчиной;
- выход в медиа - мои первые подкасты;
Очень этим горжусь!
Оставляю для вас ссылки на подкаст👇🏼
Подкасты в Apple
Яндекс подкасты
Здесь можно найти подкаст на других площадках ✨
Приятного прослушивания, и конечно же делитесь впечатлениями, очень важна ваша обратная связь 🙏🏼
Apple Podcasts
КЛАССНЫЕ ОТНОШЕНИЯ СРАЗУ: Закрыть гештальт в отношениях: за и против! - с Анастасией Варламовой on Apple Podcasts
Show КЛАССНЫЕ ОТНОШЕНИЯ СРАЗУ, Ep Закрыть гештальт в отношениях: за и против! - с Анастасией Варламовой - Dec 19, 2023
🔥8❤7👍1👏1