Анастасия Малинкина | Психотерапевт
1.55K subscribers
1.21K photos
243 videos
6 files
449 links
Индивидуальная терапия https://malinkina.ru/personal

Групповая терапия https://malinkina.ru/group
Download Telegram
Сертификация сегодня.

Преподаватель перед началом написала пожелания получить удовольствие от процесса. Я подумала, как можно, волнуюсь же.

А сейчас, когда все позади, понимаю, что кайфанула. У клиента был запрос, с которым я люблю и умею работать - сдержанная злость, которая копит напряжение в теле.

Удалось собраться и просто быть в контакте, с интересом исследовать то, как клиент обходится с собой. Довольна тем, как все прошло. Осталось дождаться вечера, чтобы получить результаты.

Задумалась, что это какая-то важная точка для меня 🥰
25🔥6🥰4👏3🙏1
Мою сертификационную работу приняли 🥳
🎉25👏11🔥3🏆3👍2🕊1
Сегодня хочу подробно рассказать о программе интенсива.

Для кого он подходит и какие тарифы будут, и начнем с того, кому подойдет.

Ответьте на эти несколько вопросов, и если у вас будет 3 и более ДА, то интенсив точно вам подойдет👇🏼

◦ Было ли с вами такое, что вы не понимаете почему на вас не обращают внимания
◦ Было ли с вами, что вас воспринимают исключительно как сексуальный объект?
◦ Вы встречаетесь с мужчиной уже достаточное время, но он не предлагает съезжаться или вы давно живете вместе, но к свадьбе дело не движется.
◦ Вас очень тревожит отсутствие мужчины в жизни и кажется, что шансы встретить его ничтожно малы.
◦ Вам часто попадаются слабые мужчины, которые не могут сделать элементарных вещей, и поэтому вы «все сама»
◦ У вас было такое, что вы из-за большого желания отношений идеализировали партнера, и разбивались о свои ожидания, когда он не готов был вкладываться в ваши отношения?

Сколько у вас ДА?

Интенсив подойдет также, если :

✓ Вы одиноки или отношения не длятся больше 2-3 месяцев
✓ У вас разрушающие отношения, и вы понимаете, что не хотите в них быть
✓ Вы хотите перейти на новый уровень отношений - совместное проживание, свадьба, рождение детей
✓ Вы хотите разобраться со всем трешем в сфере отношений и обрести свою судьбу в 2024 году.

О программе
Интенсив будет в формате видеоуроков и заключающей групповой терапии со мной и психологом Димой Шилье, где разберем ваши вопросы, запросы и переживания.

Какие темы мы будем разбирать?
1. "Отношения где и я, и другой одинаково важны"
2. "Стратегии, которые не дают возможности отношения создавать"
3. "Чувства, которые мешают создавать отношения где и я, и другой человек одинаково важны"
4. "ТОП-5 чувств, которые мешают создать отношения мечты"
5. "Еженедельные действия в 2024 году, которые помогут обрести любовь"

Интенсив построен таким образом, если регулярно прилагать усилия, для того чтобы улучшить имеющуюся ситуацию/обрести новые отношения, то вы будущий год станет поворотный в своей судьбе.

Так же будет крутой бонус от меня - чек-лист с темами в моей терапии, инсайтами и ежедневными действиями, которые помогли мне обрести любовь. Расскажу вам подробно о моем личном опыте, и что мне помогло.

Ну и главная особенность этого интесива - конечно участие ко-терапевта Дмитрия Шилье.

У нас будет бонусный урок от Димы:
"Мужской взгляд на отношения", и заключающая групповая ко-терапия тоже будет проходить совместно. И все вопросы о мужчинах вы сможете задать Диме.

Тарифы
Ценность интенсива намного больше его стоимости, и мы сделали её такой, чтобы была возможность у большего количества женщин принять участие.

1 тариф:
видеоуроки от меня
видеоурок от Дмитрия Шилье
обратная связь
чек-лист регулярных действий
4990₽

2 тариф:
видеоуроки от меня
видеоурок от Дмитрия Шилье
обратная связь
чек-лист регулярных действий
участие в групповой теарапии (1 встреча 2 ч) от
Анастасии Варламовой в ко-терапии с Дмитрием Шилье
На тарифе всего 10 мест
7490₽


Конечно я рекомендую тариф с групповой терапией, потому что там вы сможете закрепить пройдены материал, задать вопросы, и уйти с полным понимание того, какие действия вам нужно совершать, чтобы обрести любовь ❤️

Я приглашаю вас от всей души на интенсив, переходите по ссылке и занимайте свое место.

На сайте вы сможете ознакомиться со всей программой еще раз и принять решение об участии🫂

Мы стартуем совсем скоро - 20 декабря!
5
Как мне нравится энергия, которая рождается в интенсиве, потому что это так по-особенному ощущается, когда не одна🙏🏻

Этот опыт прожила в личной жизни, и сейчас проживаю в работе.

На обучении в институте был модуль про ко-терапию, и одна из участниц сказала, что не хочет такого опыта, зачем ей делиться с кем-то деньгами, и вообще, это бессмысленно.

И всё, что спросила наша преподаватель это -
а как у тебя с личной жизнью?


Это очень связанные процессы, и у меня сейчас есть "проход" в отношения. Через совместную работу с Димой я могу вам это показать.

Просто наблюдая наше творчество, как мы взаимодействуем, у вас появляется понимание, как это быть с уважением друг к другу и создавать что-то вместе.

Когда готовилась к встрече, я как обычно наготовила кучу вопросов, очень волновалась, а Дима был на созвоне расслабленный, и я поняла, что мне тоже не стоит волноваться.

В потоке мы говорили именно о программе и о том, что хотим дать, и там же родилась идея создать видео. И этот контакт мужского и женского - мое вдохновение, его поддержка и инициатива, создают какую-то особенную энергию.

Это очень красивая энергия взаимодействия

И мы создали очень классное видео на YouTube канал Димы, переходите за этой мужской женской энергией 🤍

А на интенсиве вы сможете побыть ещё больше в нашем поле, и получить ответ почему в вашей жизни сейчас ещё нет отношений и как же из этого выбираться.
7
Как рождается близость? У каждого человека своя картина мира и как быть, если мы в чем-то не совпадаем? Как обходиться с разницей?
1👍1🤔1🙏1
Как мы обычно обходимся с разницей?

1. Убегаем чуть что не так

- он не написал утром - да ну, я такое отношение к себе не позволю!
- он выбрал задержаться на работе, значит я не важна, а зачем тогда мне все это?


Я часто рассказываю про сессию с моей клиенткой, когда я сказала: "пожалуйста, я не понимаю, поясни мне". Она посчитала это уже большой разницей, что я вообще не могу понять ее, и решила, что уйдет из терапии.

2. Пытаться другому человеку доказать, как он не прав, и он должен что-то делать по-другому

- даем инструкции (даже через я сообщения), что другому делать "пиши мне утром"
- ты можешь уже наконец-то понять, что тарелки за собой надо мыть


И если другой не делает, что мы хотим или забывает, то мы:

обижаемся ➡️ копим напряжение в паре ➡️ разряжаем напряжение в виде истерики или разрыва отношений

Поделитесь как вы в таких ситуация при ВСТРЕЧЕ себя ведёте - боретесь, или копите напряжения, или не идёте в контакт, если видите неидеальный для вас сценарий? Как вы ощущаете эту разницу, и ощущаете ли ее вообще?

Вот про встречу, про разницу между людьми, и решениями, как с этой разницей быть, будет наш интенсив. Я буду очень много говорить про этот контакт, и как он происходит. Жду вас, группа уже формируется, и до старта остается совсем мало времени🤍
Обрести любовь - здесь
7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🥰7
Боюсь что я еще больше убеждена стану что мужчина мне не подходит, а уйти не могу
👍1
Подойдет ли замужним, у кого в целом все нормально в отношениях?
Здравствуйте Дмитрий и Анастасия. Мне 38 лет. Всю жизнь вступаю в отношения из-за страха одиночества, из -за потребности чувствовать любовь со стороны мужчины. Причём когда добиваюсь сердца мужчины, уже он не так привлекателен и его чувства воспринимаются как что-то должное. Только недавно это осознала. Как перестать ходить по кругу и дарить настоящую любовь а не использовать других для удовлетворения своих потребностей? Как найти в себе силы не бояться быть одной? Буду рада участвовать в вашем интенсиве. Уверена, это будет кладезь ценной информации который поменяет моё мышление. Заранее спасибо.
👍2
А будет результат если в записи посмотреть?
👍1
В прошлом году, когда я задумалась активно об отношениях, у меня было четкое представление, какой мужчина у меня должен быть.

ОЖИДАНИЕ:
⁃ отношение, где есть принятие;
⁃ время вместе;
⁃ мужчина способный брать ответственность;
⁃ готовый расти и стремиться вперёд;
⁃ надежность, стабильность и взаимное уважение
И параллельно с этим я еще думала, что придется защищать свои границы, тяжело выстраивать быт, устанавливать правила и какие-то договорённости.

Но моя реальность не совсем совпадает с ожиданиями.

СПОЙЛЕР - она превзошла все ожидания ❤️

И это не произошло просто так или случайно, была проделана очень большая работа над собой, чтобы👇🏼

РЕАЛЬНОСТЬ:
Я получила глубокий опыт совместности, когда мы - команда, можем решать какие-то жизненные вопросы вместе
НЕ ТОЛЬКО Я ИЛИ ОН, А ВМЕСТЕ
Мой мужчина тоже в терапии, и я многому у него учусь
Он стремится к новому, всегда двигается вперед
Глубокие и мудрые мысли, я обожаю наши разговоры и рассуждения
Совместность даже в быту, у нас нет четких правил, каждый с уважением и заботой подхватывает друг друга

И наверно, если бы не мой пройденый путь работы над собой, где я училась видеть себя, училась видеть мужчин, рисковала, и шла в новое (хотя очень этого боюсь, и сейчас учусь у своего мужчины) эти отношения могли быть совсем другими.

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА ВСТРЕЧАЮТСЯ
НА ОПРЕДЕЛЕННОМ УРОВНЕ и мы с моим мужчиной встретились на определенном уровне, каждый занимался собой и своим развитием, а вместе мы смогли усилить друг друга.

И это очень глубокий и сложный процесс, через красоту другого, увидеть свою красоту.

Но я верю, что у каждого для этого есть возможность, необходимы только инструменты и желание📝🤍

И если желание у вас уже есть, то вам осталось только взять инструменты.

Уже сегодня старт интенсива, и у вас есть возможность перед Новым годом получить крутой опыт, который перевернет вашу жизнь

последний вагон💕🫰🏼
16❤‍🔥2👏1💯1
Очень неожиданно и приятно начался интенсив

На первом задании уже есть инсайты, рефлексия и немного слез.

До конца дня еще можно присоединиться👇🏼

Обрести любовь по ссылке🤍
5