Анастасия Малинкина | Психотерапевт
1.55K subscribers
1.21K photos
243 videos
6 files
449 links
Индивидуальная терапия https://malinkina.ru/personal

Групповая терапия https://malinkina.ru/group
Download Telegram
Как мы "кастрируем" мужчин? Отношения из дефицита - когда в детстве недостаточно было внимания, ощущения нужности, замеченности.

Про то, как быть рядом с человеком, а не с функцией.
14
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
4👍1
“Представьте какая нагрузка ложится на мужчину, закрывать дыры, к которым он не имеет никакого отношения». Я прямо заплакала в этом месте.

Лет 10 назад встретила мужчину и это сразу было - мое. При этом взаимно. Очень искренне, трепетно, нежно, с заботой. А потом он просто стал не вывозить мои требования. И я почувствовала это - пустоту внутри, которую никто не может заполнить. А тот кто любит, он постоянно будет получать разочарование что недостаточен чтобы наполнить меня, мне всегда будет мало.

Я когда это прочитала поняла, почему ему пришлось уйти несмотря на всю его любовь и нежность ко мне.

Мы потом в течении долгого времени оставались близкими родными людьми, мы просто не могли поверить что так может быть. Что ты можешь любить человека и одновременно испытывать столько боли в контакте с ним.

Я многое осознала в этом посте.
7🙏1
Разочаровалась в мужчинах.Все,кто меня окружает, хотят только секса,их вообще не интересует моя личность.Я росла без отца,а мать была очень инфантильной.У меня за плечами 2 ужасных брака и 4 детей.Естественно мне нужен мужчина, который даст мне финансовую стабильность (это не значит,что я ничем не буду заниматься -это не про меня и стоять у плиты,я тоже не собираюсь) и которому я буду интересна,как человек. Хочу чтобы мужчина был моим лучшим другом.Я не считаю,что у меня высокие требования к мужчинам. Ведь в моем лице он получит симейного врача, психолога, красивую женщину,которой можно гордиться, заботу,секс,того,кто будет им восхищаться и поддерживать .
👍1
Это очень откликнулось - это "место для слез", которое другой человек никогда не восполнит. Боже как вовремя я прослушала Вас, как целительны Ваши слова... Благодарю Вам.
Все жду от мужа когда он возьмет на себя ответственность - предъявляя ему перечень его функционала с моей точки зрения.... а как выходить из такого типа отношений мама-сын - можно пару приемов пожалуйста 🙏🏼
И еще вопрос а как мы травмированные в детстве папами (образом мужского пола) выбираем в точности такого же, и предъявляем ему счет за папу, зная что папа в свое время не сделал чего то.... логичнее выбирать что то противоположное, нет? )))

Обязательно буду на прямом эфире....
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
7
Мы говорили про то, что в отношениях важны и я, и другой человек.
И как идея, что другой человек должен, приводит к тому, что я себя вижу, а другого не замечаю.

Я сейчас очень про то, что важны отношения, важно уважение к тому, что за любым ответом, да или нет, что-то стоит.
И это правда важно заметить.

При решении каких-то конфликтных или спорных историй, очень важно обращать внимание на три фигуры: Я, ОН, ОТНОШЕНИЯ.

Если я обращаю внимание только на себя, например:
мне надо замуж, и меня вообще не волнует, что он нет

И я тогда продавливаю только свою идею, не замечая, что он может о чём-то переживать. Я могу злиться, терпеть, действовать во вред себе, сдерживая какую-то свою важную потребность.

Вы можете получить опыт замечать другого в интенсиве «Обрести любовь в 2024году», который Мы проводим совместно с психологом в КПТ - Димой Шилье.

Что это будет за опыт, который вы получите:

1. В поле будет мужчина. Я понимаю, что здесь мы рискуем, потому что, если вы сторонитесь мужчин, или давно не было отношений это может быть страшно и даже отталкивающее, но я рекомендую заглянуть в этот страх и пойти в него, чтобы в новом году изменить свою жизнь.

2. У вас будет возможность заметить, что мужчина чувствует, о чём он в теме отношений переживает. Понять, что мужчина живой, что он также испытывает чувства, и для него есть свои важные моменты.

И уже из этого научиться создавать отношения, стабильные, здоровые и понятные.

К интенсиву можно присоединиться по ссылке

На днях расскажу о наполнении и тарифах. Места в тарифе с групповым занятием ограниченные, и занять их можно уже сейчас. Жду вас!
5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
5
Прямой эфир уже начался!
Присоединяйтесь❤️

https://www.instagram.com/varlamova_psy/live/17847273120106163
🔥1
Объемный получился сегодня эфир, но тем он и ценный!🙌🏼

Сегодня разобрали:
- ответы на вопросы.
Говорили о разочаровании в мужчинах, требованиях в паре, умении видеть себя и другого.

- о дефицитах, которые мешают строить отношения

- как было в моих отношениях.
Рассказываю про бюджет, такси и личную историю с кассовым разрывом, которая сблизила на с моим мужчиной еще больше.

Эфир получился очень расслабленный и доверительный🙏🏻

Приятного просмотра, и как всегда, жду ваши комментарии и вопросы под видео❤️🫂

Ну и напоминаю, что интенсив начнётся 20 декабря, и он действительно может развернуть вашу жизнь.

Присоединиться 💌
6👍2
Сертификация сегодня.

Преподаватель перед началом написала пожелания получить удовольствие от процесса. Я подумала, как можно, волнуюсь же.

А сейчас, когда все позади, понимаю, что кайфанула. У клиента был запрос, с которым я люблю и умею работать - сдержанная злость, которая копит напряжение в теле.

Удалось собраться и просто быть в контакте, с интересом исследовать то, как клиент обходится с собой. Довольна тем, как все прошло. Осталось дождаться вечера, чтобы получить результаты.

Задумалась, что это какая-то важная точка для меня 🥰
25🔥6🥰4👏3🙏1
Мою сертификационную работу приняли 🥳
🎉25👏11🔥3🏆3👍2🕊1
Сегодня хочу подробно рассказать о программе интенсива.

Для кого он подходит и какие тарифы будут, и начнем с того, кому подойдет.

Ответьте на эти несколько вопросов, и если у вас будет 3 и более ДА, то интенсив точно вам подойдет👇🏼

◦ Было ли с вами такое, что вы не понимаете почему на вас не обращают внимания
◦ Было ли с вами, что вас воспринимают исключительно как сексуальный объект?
◦ Вы встречаетесь с мужчиной уже достаточное время, но он не предлагает съезжаться или вы давно живете вместе, но к свадьбе дело не движется.
◦ Вас очень тревожит отсутствие мужчины в жизни и кажется, что шансы встретить его ничтожно малы.
◦ Вам часто попадаются слабые мужчины, которые не могут сделать элементарных вещей, и поэтому вы «все сама»
◦ У вас было такое, что вы из-за большого желания отношений идеализировали партнера, и разбивались о свои ожидания, когда он не готов был вкладываться в ваши отношения?

Сколько у вас ДА?

Интенсив подойдет также, если :

✓ Вы одиноки или отношения не длятся больше 2-3 месяцев
✓ У вас разрушающие отношения, и вы понимаете, что не хотите в них быть
✓ Вы хотите перейти на новый уровень отношений - совместное проживание, свадьба, рождение детей
✓ Вы хотите разобраться со всем трешем в сфере отношений и обрести свою судьбу в 2024 году.

О программе
Интенсив будет в формате видеоуроков и заключающей групповой терапии со мной и психологом Димой Шилье, где разберем ваши вопросы, запросы и переживания.

Какие темы мы будем разбирать?
1. "Отношения где и я, и другой одинаково важны"
2. "Стратегии, которые не дают возможности отношения создавать"
3. "Чувства, которые мешают создавать отношения где и я, и другой человек одинаково важны"
4. "ТОП-5 чувств, которые мешают создать отношения мечты"
5. "Еженедельные действия в 2024 году, которые помогут обрести любовь"

Интенсив построен таким образом, если регулярно прилагать усилия, для того чтобы улучшить имеющуюся ситуацию/обрести новые отношения, то вы будущий год станет поворотный в своей судьбе.

Так же будет крутой бонус от меня - чек-лист с темами в моей терапии, инсайтами и ежедневными действиями, которые помогли мне обрести любовь. Расскажу вам подробно о моем личном опыте, и что мне помогло.

Ну и главная особенность этого интесива - конечно участие ко-терапевта Дмитрия Шилье.

У нас будет бонусный урок от Димы:
"Мужской взгляд на отношения", и заключающая групповая ко-терапия тоже будет проходить совместно. И все вопросы о мужчинах вы сможете задать Диме.

Тарифы
Ценность интенсива намного больше его стоимости, и мы сделали её такой, чтобы была возможность у большего количества женщин принять участие.

1 тариф:
видеоуроки от меня
видеоурок от Дмитрия Шилье
обратная связь
чек-лист регулярных действий
4990₽

2 тариф:
видеоуроки от меня
видеоурок от Дмитрия Шилье
обратная связь
чек-лист регулярных действий
участие в групповой теарапии (1 встреча 2 ч) от
Анастасии Варламовой в ко-терапии с Дмитрием Шилье
На тарифе всего 10 мест
7490₽


Конечно я рекомендую тариф с групповой терапией, потому что там вы сможете закрепить пройдены материал, задать вопросы, и уйти с полным понимание того, какие действия вам нужно совершать, чтобы обрести любовь ❤️

Я приглашаю вас от всей души на интенсив, переходите по ссылке и занимайте свое место.

На сайте вы сможете ознакомиться со всей программой еще раз и принять решение об участии🫂

Мы стартуем совсем скоро - 20 декабря!
5
Как мне нравится энергия, которая рождается в интенсиве, потому что это так по-особенному ощущается, когда не одна🙏🏻

Этот опыт прожила в личной жизни, и сейчас проживаю в работе.

На обучении в институте был модуль про ко-терапию, и одна из участниц сказала, что не хочет такого опыта, зачем ей делиться с кем-то деньгами, и вообще, это бессмысленно.

И всё, что спросила наша преподаватель это -
а как у тебя с личной жизнью?


Это очень связанные процессы, и у меня сейчас есть "проход" в отношения. Через совместную работу с Димой я могу вам это показать.

Просто наблюдая наше творчество, как мы взаимодействуем, у вас появляется понимание, как это быть с уважением друг к другу и создавать что-то вместе.

Когда готовилась к встрече, я как обычно наготовила кучу вопросов, очень волновалась, а Дима был на созвоне расслабленный, и я поняла, что мне тоже не стоит волноваться.

В потоке мы говорили именно о программе и о том, что хотим дать, и там же родилась идея создать видео. И этот контакт мужского и женского - мое вдохновение, его поддержка и инициатива, создают какую-то особенную энергию.

Это очень красивая энергия взаимодействия

И мы создали очень классное видео на YouTube канал Димы, переходите за этой мужской женской энергией 🤍

А на интенсиве вы сможете побыть ещё больше в нашем поле, и получить ответ почему в вашей жизни сейчас ещё нет отношений и как же из этого выбираться.
7
Как рождается близость? У каждого человека своя картина мира и как быть, если мы в чем-то не совпадаем? Как обходиться с разницей?
1👍1🤔1🙏1