Анастасия Малинкина | Психотерапевт
1.55K subscribers
1.21K photos
243 videos
6 files
449 links
Индивидуальная терапия https://malinkina.ru/personal

Групповая терапия https://malinkina.ru/group
Download Telegram
Анастасия Малинкина | Психотерапевт pinned «Как обрести любовь в 2024 году? Формула и ежедневные шаги, чтобы создать те отношения, которые вы желаете ➡️ https://youtu.be/eko8V5zoCE8?si=c0HN5cvYqMBEtyHG И с этим видео открываю запись на недельный интенив в котором: ✅️ найдёте и устраните привычную…»
Сегодня в запрещенной сети в сториз рассказываю про распространенную идею, из которой мы можем создавать отношения - МУЖЧИНА ДОЛЖЕН

⁃ Мужчина на первом свидании должен обязательно заказать такси, иначе к нему ехать вообще не стоит;
⁃ Мужчина должен обеспечивать и "деньги мужчины это общие, а деньги женщины это её деньги";
⁃ Мужчина должен быть завоевателем, поэтому нужно быть холодной и недоступной, пусть
потрудится

Что думаете про эти установки? Поделитесь в комментариях 👇 А я запишу подкаст со своим видением на этот счет и проведем прямой эфир в четверг 18.30 Мск
4👍1🙏1
Как мы "кастрируем" мужчин? Отношения из дефицита - когда в детстве недостаточно было внимания, ощущения нужности, замеченности.

Про то, как быть рядом с человеком, а не с функцией.
14
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
4👍1
“Представьте какая нагрузка ложится на мужчину, закрывать дыры, к которым он не имеет никакого отношения». Я прямо заплакала в этом месте.

Лет 10 назад встретила мужчину и это сразу было - мое. При этом взаимно. Очень искренне, трепетно, нежно, с заботой. А потом он просто стал не вывозить мои требования. И я почувствовала это - пустоту внутри, которую никто не может заполнить. А тот кто любит, он постоянно будет получать разочарование что недостаточен чтобы наполнить меня, мне всегда будет мало.

Я когда это прочитала поняла, почему ему пришлось уйти несмотря на всю его любовь и нежность ко мне.

Мы потом в течении долгого времени оставались близкими родными людьми, мы просто не могли поверить что так может быть. Что ты можешь любить человека и одновременно испытывать столько боли в контакте с ним.

Я многое осознала в этом посте.
7🙏1
Разочаровалась в мужчинах.Все,кто меня окружает, хотят только секса,их вообще не интересует моя личность.Я росла без отца,а мать была очень инфантильной.У меня за плечами 2 ужасных брака и 4 детей.Естественно мне нужен мужчина, который даст мне финансовую стабильность (это не значит,что я ничем не буду заниматься -это не про меня и стоять у плиты,я тоже не собираюсь) и которому я буду интересна,как человек. Хочу чтобы мужчина был моим лучшим другом.Я не считаю,что у меня высокие требования к мужчинам. Ведь в моем лице он получит симейного врача, психолога, красивую женщину,которой можно гордиться, заботу,секс,того,кто будет им восхищаться и поддерживать .
👍1
Это очень откликнулось - это "место для слез", которое другой человек никогда не восполнит. Боже как вовремя я прослушала Вас, как целительны Ваши слова... Благодарю Вам.
Все жду от мужа когда он возьмет на себя ответственность - предъявляя ему перечень его функционала с моей точки зрения.... а как выходить из такого типа отношений мама-сын - можно пару приемов пожалуйста 🙏🏼
И еще вопрос а как мы травмированные в детстве папами (образом мужского пола) выбираем в точности такого же, и предъявляем ему счет за папу, зная что папа в свое время не сделал чего то.... логичнее выбирать что то противоположное, нет? )))

Обязательно буду на прямом эфире....
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
7
Мы говорили про то, что в отношениях важны и я, и другой человек.
И как идея, что другой человек должен, приводит к тому, что я себя вижу, а другого не замечаю.

Я сейчас очень про то, что важны отношения, важно уважение к тому, что за любым ответом, да или нет, что-то стоит.
И это правда важно заметить.

При решении каких-то конфликтных или спорных историй, очень важно обращать внимание на три фигуры: Я, ОН, ОТНОШЕНИЯ.

Если я обращаю внимание только на себя, например:
мне надо замуж, и меня вообще не волнует, что он нет

И я тогда продавливаю только свою идею, не замечая, что он может о чём-то переживать. Я могу злиться, терпеть, действовать во вред себе, сдерживая какую-то свою важную потребность.

Вы можете получить опыт замечать другого в интенсиве «Обрести любовь в 2024году», который Мы проводим совместно с психологом в КПТ - Димой Шилье.

Что это будет за опыт, который вы получите:

1. В поле будет мужчина. Я понимаю, что здесь мы рискуем, потому что, если вы сторонитесь мужчин, или давно не было отношений это может быть страшно и даже отталкивающее, но я рекомендую заглянуть в этот страх и пойти в него, чтобы в новом году изменить свою жизнь.

2. У вас будет возможность заметить, что мужчина чувствует, о чём он в теме отношений переживает. Понять, что мужчина живой, что он также испытывает чувства, и для него есть свои важные моменты.

И уже из этого научиться создавать отношения, стабильные, здоровые и понятные.

К интенсиву можно присоединиться по ссылке

На днях расскажу о наполнении и тарифах. Места в тарифе с групповым занятием ограниченные, и занять их можно уже сейчас. Жду вас!
5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
5
Прямой эфир уже начался!
Присоединяйтесь❤️

https://www.instagram.com/varlamova_psy/live/17847273120106163
🔥1
Объемный получился сегодня эфир, но тем он и ценный!🙌🏼

Сегодня разобрали:
- ответы на вопросы.
Говорили о разочаровании в мужчинах, требованиях в паре, умении видеть себя и другого.

- о дефицитах, которые мешают строить отношения

- как было в моих отношениях.
Рассказываю про бюджет, такси и личную историю с кассовым разрывом, которая сблизила на с моим мужчиной еще больше.

Эфир получился очень расслабленный и доверительный🙏🏻

Приятного просмотра, и как всегда, жду ваши комментарии и вопросы под видео❤️🫂

Ну и напоминаю, что интенсив начнётся 20 декабря, и он действительно может развернуть вашу жизнь.

Присоединиться 💌
6👍2