Анастасия Малинкина | Психотерапевт
1.55K subscribers
1.21K photos
243 videos
6 files
449 links
Индивидуальная терапия https://malinkina.ru/personal

Групповая терапия https://malinkina.ru/group
Download Telegram
О подкасте

Я была приглашённым в гости в подкаст «Так по-женски» к Марине Екимовой

Мы говорили про отношения:
⁃ как их обрести наполняющие и гармоничные,
⁃ про разрушающие отношения и как из них выйти

Для каждой слушательницы подкаста будет сюрприз. Это Workbook для самостоятельной работы с терапевтическими вопросами.

Подкаст будет на всех площадках. Я обязательно поделюсь ссылками, и там будет инструкция, как забрать сюрприз.

Когда выйдет подкаст, вы будете знать первыми🫂

Наконец-то задача с моим медиа-продвижением сдвинулась с мёртвой точки🥳

Я уже делилась ранее, что именно она вызывала много сопротивления, мы с маркетологом обсуждали ее больше, чем полгода. В общем все было непонятно, сложно и туманно.

Но несмотря на это, мы выписали все сложности, разбили их на маленькие задачи, всё распределили в команде

И просто планомерно каждую неделю, делали маленькие действия, не останавливаясь (это похоже на то, о чём мы говорили в прямом эфире про отношения вчера)

Осмысленный вклад, без ожидания быстрых результатов, помогает реально двигаться и этот результат получать планомерно и системно, без спешки.
И в отношениях точно так же.

Будете ждать новый подкаст? 🙏🏼🫂
13💯3👏2👌2👍1🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
5👍1
Очень насыщенный декабрь и подготовка к интенсиву, и учёба каждые выходные

На этой неделе у меня очередной модуль специализации по работе с группой. К нам на эту трёхдневку присоединился в ко-терапию психотерапевт, динамическую концепцию личности которого, изучают в каждом гештальт институте.

Для меня это большая честь, поэтому с большим удовольствием впитываю знания и опыт.

А вас, пока учусь, хочу попросить написать мифы и высказывания об отношениях от разных «гуру», которые раздражают, удивляют, заставляют сомневаться, вызывают негативную реакцию

Например:
вагина подстраивается под размер члена
чтобы быть женственной, нужно носить юбки
• нужно быть холодной и недоступной, чтобы мужчина хотел «завоевывать»


Мы хотим с Димой Шилье снять видео, чтобы у вас было понимание и возможность отличить:

- где мнение человека, упакованное под единственный возможный вариант
- а где информация, которая помогает вам размышлять и искать тот вариант, который вам подходит.

Заранее вас благодарю 🙏🏼🫂
8👍4🤣2🥰1👏1🕊1
Как обрести любовь в 2024 году? Формула и ежедневные шаги, чтобы создать те отношения, которые вы желаете

➡️ https://youtu.be/eko8V5zoCE8?si=c0HN5cvYqMBEtyHG

И с этим видео открываю запись на недельный интенив в котором:

✅️ найдёте и устраните привычную вам стратегию, из-за которой не получается создать отношения;

✅️ получите чек-лист с моими регулярными действиями и темами в терапии, которые позволили встретить мужчину;

✅️ услышите мужской взгляд на отношения от психолога Дмитрия Шилье.

Оставить заявку на участие в интенисиве можно по ссылке https://avarlamova.ru/intensilove

Ждём вас, пусть 2024 станет счастливым и началом большой любви ❤️
🔥32
Анастасия Малинкина | Психотерапевт pinned «Как обрести любовь в 2024 году? Формула и ежедневные шаги, чтобы создать те отношения, которые вы желаете ➡️ https://youtu.be/eko8V5zoCE8?si=c0HN5cvYqMBEtyHG И с этим видео открываю запись на недельный интенив в котором: ✅️ найдёте и устраните привычную…»
Сегодня в запрещенной сети в сториз рассказываю про распространенную идею, из которой мы можем создавать отношения - МУЖЧИНА ДОЛЖЕН

⁃ Мужчина на первом свидании должен обязательно заказать такси, иначе к нему ехать вообще не стоит;
⁃ Мужчина должен обеспечивать и "деньги мужчины это общие, а деньги женщины это её деньги";
⁃ Мужчина должен быть завоевателем, поэтому нужно быть холодной и недоступной, пусть
потрудится

Что думаете про эти установки? Поделитесь в комментариях 👇 А я запишу подкаст со своим видением на этот счет и проведем прямой эфир в четверг 18.30 Мск
4👍1🙏1
Как мы "кастрируем" мужчин? Отношения из дефицита - когда в детстве недостаточно было внимания, ощущения нужности, замеченности.

Про то, как быть рядом с человеком, а не с функцией.
14
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
4👍1
“Представьте какая нагрузка ложится на мужчину, закрывать дыры, к которым он не имеет никакого отношения». Я прямо заплакала в этом месте.

Лет 10 назад встретила мужчину и это сразу было - мое. При этом взаимно. Очень искренне, трепетно, нежно, с заботой. А потом он просто стал не вывозить мои требования. И я почувствовала это - пустоту внутри, которую никто не может заполнить. А тот кто любит, он постоянно будет получать разочарование что недостаточен чтобы наполнить меня, мне всегда будет мало.

Я когда это прочитала поняла, почему ему пришлось уйти несмотря на всю его любовь и нежность ко мне.

Мы потом в течении долгого времени оставались близкими родными людьми, мы просто не могли поверить что так может быть. Что ты можешь любить человека и одновременно испытывать столько боли в контакте с ним.

Я многое осознала в этом посте.
7🙏1
Разочаровалась в мужчинах.Все,кто меня окружает, хотят только секса,их вообще не интересует моя личность.Я росла без отца,а мать была очень инфантильной.У меня за плечами 2 ужасных брака и 4 детей.Естественно мне нужен мужчина, который даст мне финансовую стабильность (это не значит,что я ничем не буду заниматься -это не про меня и стоять у плиты,я тоже не собираюсь) и которому я буду интересна,как человек. Хочу чтобы мужчина был моим лучшим другом.Я не считаю,что у меня высокие требования к мужчинам. Ведь в моем лице он получит симейного врача, психолога, красивую женщину,которой можно гордиться, заботу,секс,того,кто будет им восхищаться и поддерживать .
👍1
Это очень откликнулось - это "место для слез", которое другой человек никогда не восполнит. Боже как вовремя я прослушала Вас, как целительны Ваши слова... Благодарю Вам.
Все жду от мужа когда он возьмет на себя ответственность - предъявляя ему перечень его функционала с моей точки зрения.... а как выходить из такого типа отношений мама-сын - можно пару приемов пожалуйста 🙏🏼
И еще вопрос а как мы травмированные в детстве папами (образом мужского пола) выбираем в точности такого же, и предъявляем ему счет за папу, зная что папа в свое время не сделал чего то.... логичнее выбирать что то противоположное, нет? )))

Обязательно буду на прямом эфире....