Для меня грань в том, чтобы быть настоящей, разной и любить ❤️
❤6
Формат предновогодней программы
Anonymous Poll
17%
Тематическая терапевтическая групповая встреча
29%
Тематическая терапевтическая групповая встреча в ко-терапии с мужчиной-психотерапевтом
46%
Недельный интенсив - пять 20-30 минутных подкастов и задания к каждому из них
21%
Мастер-класс - теоретическая встреча с упражнениями и обсуждением в группе
0%
Ваш вариант
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мы всю прошлую неделю говорили о том, что чувства, которые внутри не прожиты, которые мы тщательно скрываем, могут являться довлеющими над другим человеком.
У нас из-за этого появляются претензии и ожиданий, что другой человек нам "должен". И на самом деле, эти чувства не к мужчине направлены, а к нашему родителю.
И получается, что для претензий, для ненависти место есть, а для любви места не хватает, потому что весь контейнер заполнен исключительно этими переживаниями
А если любви нет места, то мало уважения. Из этого сложно быть в наполняющих отношениях, быть в близости. Это то, что не проходит само, даже если встретить партнёра очень любящего, он не сможет это внутри вас изменить. Нужно сделать усилие, чтобы начать видеть внутри себя не только претензии долженствования, ненависть, а видеть любовь и благодарность.
И формула такая: проживать чувства - за ними начать разглядывать, что есть любовь и благодарность, и мы к этому можем подойти, только когда разгребём все лишнее. Дальше нужно научиться не копить свои переживания, а находить форму, в которой про них говорить.
Форму из уважения, нежности и любви.
И если человек чувствует, что в нем много претензий и ожиданий, то скорее всего он находится в дефиците, и на все готов, лишь бы что-то получить в ответ.
И задача учиться любить. Чтобы до этого дойти, нужно снять всю "шелуху", отыграть с психотерапевтом все свои негативные эмоции, и психотерапевт обратит ваше внимание на то, что вы делаете.
Вы получите этот опыт вместо того, чтобы отыгрывать это по кругу с мужчинами, постоянно разбиваясь об одно и то же.
Хочу вам дать упражнение, которое поможет взглянуть на то, что сейчас вам не дает возможности жить в любви💕👇🏻
Представьте себя в будущем, которая любит себя, любит мужчину, любит весь мир, у которой много в сердце благодарности.
Посмотрите, какая вы, как себя ведёте, что важно, что ценно для вас.
И вот из этого будущего, посмотрите на себя сейчас, какой путь пройдён к этому, и какой совет, какую рекомендацию будущие вы жалите себе сейчас, если вы хотите быть наполнены любовью, благодарностью, а не ложью о том, что я благодарна.
Напишите ваши ощущения от практики, какие мысли появились?
Это то что терапия сможет дать вам, не сбиваться с пути, не падать в состояния отчаяния, и на сегодняшний день в моём календаре есть 4 места в расписании для новых клиентов.
Мы с вами начнём с диагностической сессии - стоимость 4 000 ₽. И далее договоримся о том, в каком формате, с какой частотой и над каким запросом. Стоимость сессии - 6000₽
Чтобы записаться:
https://avarlamova.ru/therapy
После нового года и моей сертификации цена сессии вырастет. Те, кто придут ко мне сейчас, продолжат работать по старой стоимости.
Так что это хорошая возможность начать новый год не с ожиданием, что мне кто-то придёт и даст, а с открытием того, что я хочу этому миру дать, какая я любящая, познавать это.
А уже через это мир точно откликнется, потому что мир всегда откликается на любовь 💕
У нас из-за этого появляются претензии и ожиданий, что другой человек нам "должен". И на самом деле, эти чувства не к мужчине направлены, а к нашему родителю.
И получается, что для претензий, для ненависти место есть, а для любви места не хватает, потому что весь контейнер заполнен исключительно этими переживаниями
А если любви нет места, то мало уважения. Из этого сложно быть в наполняющих отношениях, быть в близости. Это то, что не проходит само, даже если встретить партнёра очень любящего, он не сможет это внутри вас изменить. Нужно сделать усилие, чтобы начать видеть внутри себя не только претензии долженствования, ненависть, а видеть любовь и благодарность.
И формула такая: проживать чувства - за ними начать разглядывать, что есть любовь и благодарность, и мы к этому можем подойти, только когда разгребём все лишнее. Дальше нужно научиться не копить свои переживания, а находить форму, в которой про них говорить.
Форму из уважения, нежности и любви.
И если человек чувствует, что в нем много претензий и ожиданий, то скорее всего он находится в дефиците, и на все готов, лишь бы что-то получить в ответ.
И задача учиться любить. Чтобы до этого дойти, нужно снять всю "шелуху", отыграть с психотерапевтом все свои негативные эмоции, и психотерапевт обратит ваше внимание на то, что вы делаете.
Вы получите этот опыт вместо того, чтобы отыгрывать это по кругу с мужчинами, постоянно разбиваясь об одно и то же.
Хочу вам дать упражнение, которое поможет взглянуть на то, что сейчас вам не дает возможности жить в любви💕👇🏻
Представьте себя в будущем, которая любит себя, любит мужчину, любит весь мир, у которой много в сердце благодарности.
Посмотрите, какая вы, как себя ведёте, что важно, что ценно для вас.
И вот из этого будущего, посмотрите на себя сейчас, какой путь пройдён к этому, и какой совет, какую рекомендацию будущие вы жалите себе сейчас, если вы хотите быть наполнены любовью, благодарностью, а не ложью о том, что я благодарна.
Напишите ваши ощущения от практики, какие мысли появились?
Это то что терапия сможет дать вам, не сбиваться с пути, не падать в состояния отчаяния, и на сегодняшний день в моём календаре есть 4 места в расписании для новых клиентов.
Мы с вами начнём с диагностической сессии - стоимость 4 000 ₽. И далее договоримся о том, в каком формате, с какой частотой и над каким запросом. Стоимость сессии - 6000₽
Чтобы записаться:
https://avarlamova.ru/therapy
После нового года и моей сертификации цена сессии вырастет. Те, кто придут ко мне сейчас, продолжат работать по старой стоимости.
Так что это хорошая возможность начать новый год не с ожиданием, что мне кто-то придёт и даст, а с открытием того, что я хочу этому миру дать, какая я любящая, познавать это.
А уже через это мир точно откликнется, потому что мир всегда откликается на любовь 💕
👍6❤1
Совсем скоро у меня сертификация в институте ИКСР, завершаю свое пятилетнее обучение гештальту.
Для моей демонстрациионной сертификационной сессии необходим клиент. Сессия 20 минут, очно в Москве, м.Пражкая, 15 декабря в 12.00 Мск.
Есть ли те, кто готов поучаствовать в такой работе? От вас необходимо только присутствие и запрос, который я помогу развернуть.
Напишите, пожалуйста, в комментариях, у кого есть возможность приехать?
Благодарю ❤️
Для моей демонстрациионной сертификационной сессии необходим клиент. Сессия 20 минут, очно в Москве, м.Пражкая, 15 декабря в 12.00 Мск.
Есть ли те, кто готов поучаствовать в такой работе? От вас необходимо только присутствие и запрос, который я помогу развернуть.
Напишите, пожалуйста, в комментариях, у кого есть возможность приехать?
Благодарю ❤️
❤5👍2🕊2🙏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥4
Размышляла вчера весь вечер над вашими ответами про то, какой вы хотите видеть предновогоднюю программу.
Поймала столько вдохновения, в кружках выше можно его почувствовать. Вот что хочется дать:
1. Мои инсайты о том, как создать отношения - темы в моей терапии, мои переживания и действия, чтобы встретить своего человека
2. Пошаговая структура с упражнениями, что поможет вам обрести любовь в 2024 году в подкастах и заданиях
ииии
3. Пригласить коллегу-мужчину, который сможет поделиться своим взглядом на отношения и откликнуться участницам, почему не получается в 2-х часовой групповой терапии.
Как вам идея? Откликнитесь в опросе ниже и комментариях
Поймала столько вдохновения, в кружках выше можно его почувствовать. Вот что хочется дать:
1. Мои инсайты о том, как создать отношения - темы в моей терапии, мои переживания и действия, чтобы встретить своего человека
2. Пошаговая структура с упражнениями, что поможет вам обрести любовь в 2024 году в подкастах и заданиях
ииии
3. Пригласить коллегу-мужчину, который сможет поделиться своим взглядом на отношения и откликнуться участницам, почему не получается в 2-х часовой групповой терапии.
Как вам идея? Откликнитесь в опросе ниже и комментариях
❤8
Вчера у нас была маленькая годовщина. Оглядываясь назад, до сих пор сложно поверить, как сильно может измениться жизнь меньше, чем за год.
Вспоминаю, как прошлый новый год праздновала одна... И я сейчас, которая обрела не только отношения, но и семью, совместность, большую поддержку и рост.
Мы устроили романтический ужин, (я оказывается люблю готовить) и провели тёплый вечер. Внутри много благодарности, что в моей жизни сегодня все так ❤️
Вспоминаю, как прошлый новый год праздновала одна... И я сейчас, которая обрела не только отношения, но и семью, совместность, большую поддержку и рост.
Мы устроили романтический ужин, (я оказывается люблю готовить) и провели тёплый вечер. Внутри много благодарности, что в моей жизни сегодня все так ❤️
❤42🔥6💯1
Когда мне пришла идея провести интенсив в ко-терапии с психотерапевтом мужчиной, я написала коллеге и ждала его ответ.
Давно я таким волнением не ждала сообщения от мужчины 😅
В общем, он согласился! 🥳
Дмитрий Шилье будет проводить со мной интенсив. Дима работает психотерапевтом в когнитивно-поведенческом подходе, его практика +7500 часов и он так же ведет группы. Мы познакомились через YouTube-канал "Женщины", где оба были экспертами. Возможно вы Диму уже знаете.
Мы полтора часа сегодня обсуждали, что можем и хотим дать в интенсиве. Говорили о том, как мужчины воспринимают отношения, чего хотят от них, что чувствуют. И удивительно, как мы с Димой во многих вопросах схожи. В процессе взаимодействия рождалось много вдохновения.
Для меня это хороший признак. Я очень воодушевлена, мы подхватывали идеи друг друга.
Этот интенсив очень важен для меня, хочется дать пользы по максимуму, и меня это очень сильно мурашит. Дима меня здесь заземляет своим спокойствием, размеренностью, и в этом рождается очень интересная энергия.
Я этот проект в ко-терапии загадала несколько месяцев назад, и ощущаю сейчас, будто бы мечта сбывается✨🤍
Как вам такие новости?
Интенсиву с мужчиной ко-терапевтом быть!🔥
Давно я таким волнением не ждала сообщения от мужчины 😅
В общем, он согласился! 🥳
Дмитрий Шилье будет проводить со мной интенсив. Дима работает психотерапевтом в когнитивно-поведенческом подходе, его практика +7500 часов и он так же ведет группы. Мы познакомились через YouTube-канал "Женщины", где оба были экспертами. Возможно вы Диму уже знаете.
Мы полтора часа сегодня обсуждали, что можем и хотим дать в интенсиве. Говорили о том, как мужчины воспринимают отношения, чего хотят от них, что чувствуют. И удивительно, как мы с Димой во многих вопросах схожи. В процессе взаимодействия рождалось много вдохновения.
Для меня это хороший признак. Я очень воодушевлена, мы подхватывали идеи друг друга.
Этот интенсив очень важен для меня, хочется дать пользы по максимуму, и меня это очень сильно мурашит. Дима меня здесь заземляет своим спокойствием, размеренностью, и в этом рождается очень интересная энергия.
Я этот проект в ко-терапии загадала несколько месяцев назад, и ощущаю сейчас, будто бы мечта сбывается✨🤍
Как вам такие новости?
Интенсиву с мужчиной ко-терапевтом быть!🔥
❤9🔥7👏2❤🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤4