Анастасия Малинкина | Психотерапевт
1.55K subscribers
1.21K photos
242 videos
6 files
448 links
Индивидуальная терапия https://malinkina.ru/personal

Групповая терапия https://malinkina.ru/group
Download Telegram
Forwarded from Tatiana Zhidkova
Честное признание для себя:
Все, что сейчас происходит или не происходит в моей жизни
Только потому, что я с этим согласен.
Мне с этим комфортно.

Изменения ощущаются сложными до момента
Пока дискомфорт от страха изменений сильнее, чем дискомфорт от данной привычной реальности.
14👍4💔3😢2🙏1
Поделитесь, пожалуйста, своими любимыми YouTube-каналами, в теме отношений и психологии в жанре интервью. А так же блогами, в которых бы хотели видеть меня, как эксперта. Или может у вас есть идеи, с кем я могу сделать интересную коллаборацию?

Я как черепашка двигаюсь в сторону продвижения в медиа на более широкую аудиторию и прохожу через свои страхи и сопротивление. Сейчас в подкасте расскажу, с чем сталкиваюсь и как помогаю себе продолжать двигаться 👇
5
Как я прохожу сквозь свое сопротивление? Дисциплина и планомерное движение вперёд
9👏2
Знаю блогеров, которые ежедневно снимают видео без каких-либо ожиданий... И в какой-то момент они становятся популярными и подписчики добавляются.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
2
Думала какую тему раскрыть, и стала смотреть, с какими запросами часто приходят клиентки. Вот что получилось👆🏼
💯1
По опыту, когда клиентки отвечаю 4 и более "да" на этот текст, то часто находятся в

- желании убежать, спрятаться;
- страхе одиночества;
- страхе, что никто не поймет, осудит, если не буду стараться для отношений/ захочу из них выйти;
- вине, что со мной что-то не так, раз не получается;
- тревоге за будущее, за отношения.

Знаете, что самое удивительное?

Что чаще всего клиентки очень хотят ДРУГИХ отношений, но у них будто НЕТ ВЕРЫ, что может быть иначе.

На самом деле МОЖНО создать отношения, где есть уважение и понимание, просто пока не было такого опыта, то есть психика вообще не понимает, как это!

Продолжение будет на неделе, а пока поделитесь в комментариях, какие у вас получились результаты и своими мыслями по этому поводу🙏🏼
6💔5
Если, УЖЕ давно и ранее согласилась на меньшее ввиду разных обстоятельств (опыта не было, смелости, ценности, самоощущения, представления другие были и т.п.), но в процессе многое изменилось (и я другая, и ценность моих услуг другая, и задачи сложнее и опаснее, и времена, и инфляция и тп.), ТО возможно ЛИ/ есть ли в твоей практике: / или в целом в обозримом поле - реальные кейсы, когда попытки ПЕРЕдоговориться увенчались бы успехом? Мнения в Сети на этот счет разные: кто-то говорит нужно валить/дважды в одну реку не войдешь; кто-то - нужно добиваться своего всеми путями, в т.ч.манипуляция, шантаж, месть, справедливость и тп. Спасибо заранее🙏❤️
2
То что есть другие отношения, и в целом другая жизнь (с новыми ощущениями, эмоциями, и т. д.), но всё равно не понятно где это "взять", как получить.
4