А если наоборот, не хочется нырнуть в отношениях. Везде ищу какой-то подвох. Партнёр меня выбирает.
❤3
Forwarded from Tatiana Zhidkova
Честное признание для себя:
Все, что сейчас происходит или не происходит в моей жизни
Только потому, что я с этим согласен.
Мне с этим комфортно.
Изменения ощущаются сложными до момента
Пока дискомфорт от страха изменений сильнее, чем дискомфорт от данной привычной реальности.
Все, что сейчас происходит или не происходит в моей жизни
Только потому, что я с этим согласен.
Мне с этим комфортно.
Изменения ощущаются сложными до момента
Пока дискомфорт от страха изменений сильнее, чем дискомфорт от данной привычной реальности.
❤14👍4💔3😢2🙏1
Поделитесь, пожалуйста, своими любимыми YouTube-каналами, в теме отношений и психологии в жанре интервью. А так же блогами, в которых бы хотели видеть меня, как эксперта. Или может у вас есть идеи, с кем я могу сделать интересную коллаборацию?
Я как черепашка двигаюсь в сторону продвижения в медиа на более широкую аудиторию и прохожу через свои страхи и сопротивление. Сейчас в подкасте расскажу, с чем сталкиваюсь и как помогаю себе продолжать двигаться 👇
Я как черепашка двигаюсь в сторону продвижения в медиа на более широкую аудиторию и прохожу через свои страхи и сопротивление. Сейчас в подкасте расскажу, с чем сталкиваюсь и как помогаю себе продолжать двигаться 👇
❤5
Знаю блогеров, которые ежедневно снимают видео без каких-либо ожиданий... И в какой-то момент они становятся популярными и подписчики добавляются.
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤2
Думала какую тему раскрыть, и стала смотреть, с какими запросами часто приходят клиентки. Вот что получилось👆🏼
💯1
По опыту, когда клиентки отвечаю 4 и более "да" на этот текст, то часто находятся в
- желании убежать, спрятаться;
- страхе одиночества;
- страхе, что никто не поймет, осудит, если не буду стараться для отношений/ захочу из них выйти;
- вине, что со мной что-то не так, раз не получается;
- тревоге за будущее, за отношения.
Знаете, что самое удивительное?
Что чаще всего клиентки очень хотят ДРУГИХ отношений, но у них будто НЕТ ВЕРЫ, что может быть иначе.
На самом деле МОЖНО создать отношения, где есть уважение и понимание, просто пока не было такого опыта, то есть психика вообще не понимает, как это!
Продолжение будет на неделе, а пока поделитесь в комментариях, какие у вас получились результаты и своими мыслями по этому поводу🙏🏼
- желании убежать, спрятаться;
- страхе одиночества;
- страхе, что никто не поймет, осудит, если не буду стараться для отношений/ захочу из них выйти;
- вине, что со мной что-то не так, раз не получается;
- тревоге за будущее, за отношения.
Знаете, что самое удивительное?
Что чаще всего клиентки очень хотят ДРУГИХ отношений, но у них будто НЕТ ВЕРЫ, что может быть иначе.
На самом деле МОЖНО создать отношения, где есть уважение и понимание, просто пока не было такого опыта, то есть психика вообще не понимает, как это!
Продолжение будет на неделе, а пока поделитесь в комментариях, какие у вас получились результаты и своими мыслями по этому поводу🙏🏼
❤6💔5
Если, УЖЕ давно и ранее согласилась на меньшее ввиду разных обстоятельств (опыта не было, смелости, ценности, самоощущения, представления другие были и т.п.), но в процессе многое изменилось (и я другая, и ценность моих услуг другая, и задачи сложнее и опаснее, и времена, и инфляция и тп.), ТО возможно ЛИ/ есть ли в твоей практике: / или в целом в обозримом поле - реальные кейсы, когда попытки ПЕРЕдоговориться увенчались бы успехом? Мнения в Сети на этот счет разные: кто-то говорит нужно валить/дважды в одну реку не войдешь; кто-то - нужно добиваться своего всеми путями, в т.ч.манипуляция, шантаж, месть, справедливость и тп. Спасибо заранее🙏❤️
❤2