Эти выходные были на природе. Мы шли к воде большой компанией - трое взрослых, ребёнок и две собаки.
Много смеялись, говорили, кидали игрушки собакам, пачкались в грязи, обходили сложные размытые дождем участки дороги... И я думала о том, как порой мало нужно, чтобы ощущать счастье.
Просто быть. Быть рядом с теми, кто дорог. И наслаждаться тем, как красиво вокруг.
Не важно, какие у тебя роли в городе, какие вопросы решаешь и в какие магазины ходишь. Здесь ты просто есть. Здесь становится важным другое. Какой ты человек и есть ли рядом те, кто тебя любит и кого любишь ты.
В какие моменты вы ощущаете счастье?
Много смеялись, говорили, кидали игрушки собакам, пачкались в грязи, обходили сложные размытые дождем участки дороги... И я думала о том, как порой мало нужно, чтобы ощущать счастье.
Просто быть. Быть рядом с теми, кто дорог. И наслаждаться тем, как красиво вокруг.
Не важно, какие у тебя роли в городе, какие вопросы решаешь и в какие магазины ходишь. Здесь ты просто есть. Здесь становится важным другое. Какой ты человек и есть ли рядом те, кто тебя любит и кого любишь ты.
В какие моменты вы ощущаете счастье?
❤28👍1🙏1💯1
Очень хочется на глубину, но столько в этом страха и чем больше проб, тем больше страха становится, как будто открываешь новые грани возможного в реальности. Выхожу из отношений, если не чувствую в себе силы в этой реальности быть.
А как понять, что вы с человеком встречаетесь, у вас серьезные отношения? Спросить? Или можно по-другому?
Настя ! Очень к стате ! Поражаюсь твоей рассудительности , спасибо что выкладываешь такие вещи . Вспоминаю наши встречи в терапии , ты очень мне помогала , с большим уважением к тебе и к твоему труду , приятно тебя слушать 🩷
❤2
Тяжело перестраиваться когда договорились идти в глубину а партнёр "перехотел" хочется как по контракту выбивать договорённости, тяжёло дается смириться что человек больше не хочет. Договорились же!! 🤬)
Вот теперь сомневаюсь буду ли вообще обсуждать ожидания от отношений и куда идём и тд
Когда уже много раз - "не то", оптимизма всё меньше и меньше. И тем более впускать человека тотально в свои чувства, мысли желания нет.
Психика видимо уже защищается и говорит " Шли всех подальше")).
❤2
Анастасия Малинкина | Психотерапевт pinned «Очень хочется на глубину, но столько в этом страха и чем больше проб, тем больше страха становится, как будто открываешь новые грани возможного в реальности. Выхожу из отношений, если не чувствую в себе силы в этой реальности быть.»
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Невероятно, как образ, который я видела много лет в медитациях стал реальностью.
Слукавлю, если скажу, что дело лишь в визуализации. Пройден большой путь, чтобы:
1. Поверить в то, что у меня так может быть;
2. Сделать желаемое больше страхов пробовать и ошибаться;
3. Выдерживать одиночества, чтобы иметь возможность выбирать, а не соглашаться на то, что не подходит.
У вас было так, что картинка из мечты исполнилась? Делитесь в комментариях своими историями 👇
Слукавлю, если скажу, что дело лишь в визуализации. Пройден большой путь, чтобы:
1. Поверить в то, что у меня так может быть;
2. Сделать желаемое больше страхов пробовать и ошибаться;
3. Выдерживать одиночества, чтобы иметь возможность выбирать, а не соглашаться на то, что не подходит.
У вас было так, что картинка из мечты исполнилась? Делитесь в комментариях своими историями 👇
❤14🔥9👍1
Какую тему раскрыть подробнее в подкасте?
Anonymous Poll
16%
1. Вера
29%
2. Желание больше страха пробовать
55%
3. Не соглашаться на меньшее
0%
Ваш вариант