Уходила в себя, чтобы ассимилировать опыт
За несколько дней осмыслила запуск программы для помогающих практиков и хочу поделиться инсайтами:
1. Не дала себе время выдохнуть после старта терапевтических групп
Новый продукт давно зрел, от идеи и первого потока для коллег старта полноценной подготовленнлй программы прошло 2 года. Готовиться к запуску с командой мы начали с июня, и все равно вышло быстро, почти сразу после одной большой работы другая большая работа.
В следующий раз я обязательно дам себе перерыв, чтобы перестроиться
2. Какой же кайф работать в команде
Структура работы, чёткие планы - это одна из мои сильных сторон. И я даже вспомнила свой опыт руководителя, когда было чёткое понимание, кто что делает, в какие сроки, и мне в этом очень стабильно. В общем, много вдохновения работать в команде.
И я была очень впечатлена готовностью подхватывать друг друга над работой с программой. Например, когда я была занята и что-то не успевала, мне нужно было только попросить и все реализовывалось. Это дорогого стоит.
Плюс были ещё люди, мои знакомые и даже не знакомые, которые поддерживали меня в процесс и рекомендовали мой продукт.
3. Нужно разделять
Получилась путаница во всех моих продуктах. Клиентам и подписчикам трудно стало разграничивать - сначала были просто группы, потом группы для помогающих практиков. Было очень много вопросов и недопонимания.
И это еще одна причина, почему я хочу делать перерыв - чтобы аудитории было легче воспринимать, плавно и понятно вводить в контекст нового продукта.
Мы говорили с моим маркетологом о планах, и 2 месяца до Нового года будут посвящены ассимиляции всего опыта за год и построением стратегии на следующий.
Плюс в декабре у меня сертификация в институте, нужно сдать практические работы и анализов кейсов. Сейчас готова взять новых клиентов только в индивидуальную работу.
Как вы? Какие планы на ближайшие месяцы до праздников?
За несколько дней осмыслила запуск программы для помогающих практиков и хочу поделиться инсайтами:
1. Не дала себе время выдохнуть после старта терапевтических групп
Новый продукт давно зрел, от идеи и первого потока для коллег старта полноценной подготовленнлй программы прошло 2 года. Готовиться к запуску с командой мы начали с июня, и все равно вышло быстро, почти сразу после одной большой работы другая большая работа.
В следующий раз я обязательно дам себе перерыв, чтобы перестроиться
2. Какой же кайф работать в команде
Структура работы, чёткие планы - это одна из мои сильных сторон. И я даже вспомнила свой опыт руководителя, когда было чёткое понимание, кто что делает, в какие сроки, и мне в этом очень стабильно. В общем, много вдохновения работать в команде.
И я была очень впечатлена готовностью подхватывать друг друга над работой с программой. Например, когда я была занята и что-то не успевала, мне нужно было только попросить и все реализовывалось. Это дорогого стоит.
Плюс были ещё люди, мои знакомые и даже не знакомые, которые поддерживали меня в процесс и рекомендовали мой продукт.
3. Нужно разделять
Получилась путаница во всех моих продуктах. Клиентам и подписчикам трудно стало разграничивать - сначала были просто группы, потом группы для помогающих практиков. Было очень много вопросов и недопонимания.
И это еще одна причина, почему я хочу делать перерыв - чтобы аудитории было легче воспринимать, плавно и понятно вводить в контекст нового продукта.
Мы говорили с моим маркетологом о планах, и 2 месяца до Нового года будут посвящены ассимиляции всего опыта за год и построением стратегии на следующий.
Плюс в декабре у меня сертификация в институте, нужно сдать практические работы и анализов кейсов. Сейчас готова взять новых клиентов только в индивидуальную работу.
Как вы? Какие планы на ближайшие месяцы до праздников?
🔥7👍3❤2💯1
Эти выходные были на природе. Мы шли к воде большой компанией - трое взрослых, ребёнок и две собаки.
Много смеялись, говорили, кидали игрушки собакам, пачкались в грязи, обходили сложные размытые дождем участки дороги... И я думала о том, как порой мало нужно, чтобы ощущать счастье.
Просто быть. Быть рядом с теми, кто дорог. И наслаждаться тем, как красиво вокруг.
Не важно, какие у тебя роли в городе, какие вопросы решаешь и в какие магазины ходишь. Здесь ты просто есть. Здесь становится важным другое. Какой ты человек и есть ли рядом те, кто тебя любит и кого любишь ты.
В какие моменты вы ощущаете счастье?
Много смеялись, говорили, кидали игрушки собакам, пачкались в грязи, обходили сложные размытые дождем участки дороги... И я думала о том, как порой мало нужно, чтобы ощущать счастье.
Просто быть. Быть рядом с теми, кто дорог. И наслаждаться тем, как красиво вокруг.
Не важно, какие у тебя роли в городе, какие вопросы решаешь и в какие магазины ходишь. Здесь ты просто есть. Здесь становится важным другое. Какой ты человек и есть ли рядом те, кто тебя любит и кого любишь ты.
В какие моменты вы ощущаете счастье?
❤28👍1🙏1💯1
Очень хочется на глубину, но столько в этом страха и чем больше проб, тем больше страха становится, как будто открываешь новые грани возможного в реальности. Выхожу из отношений, если не чувствую в себе силы в этой реальности быть.
А как понять, что вы с человеком встречаетесь, у вас серьезные отношения? Спросить? Или можно по-другому?
Настя ! Очень к стате ! Поражаюсь твоей рассудительности , спасибо что выкладываешь такие вещи . Вспоминаю наши встречи в терапии , ты очень мне помогала , с большим уважением к тебе и к твоему труду , приятно тебя слушать 🩷
❤2
Тяжело перестраиваться когда договорились идти в глубину а партнёр "перехотел" хочется как по контракту выбивать договорённости, тяжёло дается смириться что человек больше не хочет. Договорились же!! 🤬)
Вот теперь сомневаюсь буду ли вообще обсуждать ожидания от отношений и куда идём и тд
Когда уже много раз - "не то", оптимизма всё меньше и меньше. И тем более впускать человека тотально в свои чувства, мысли желания нет.
Психика видимо уже защищается и говорит " Шли всех подальше")).
❤2
Анастасия Малинкина | Психотерапевт pinned «Очень хочется на глубину, но столько в этом страха и чем больше проб, тем больше страха становится, как будто открываешь новые грани возможного в реальности. Выхожу из отношений, если не чувствую в себе силы в этой реальности быть.»
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Невероятно, как образ, который я видела много лет в медитациях стал реальностью.
Слукавлю, если скажу, что дело лишь в визуализации. Пройден большой путь, чтобы:
1. Поверить в то, что у меня так может быть;
2. Сделать желаемое больше страхов пробовать и ошибаться;
3. Выдерживать одиночества, чтобы иметь возможность выбирать, а не соглашаться на то, что не подходит.
У вас было так, что картинка из мечты исполнилась? Делитесь в комментариях своими историями 👇
Слукавлю, если скажу, что дело лишь в визуализации. Пройден большой путь, чтобы:
1. Поверить в то, что у меня так может быть;
2. Сделать желаемое больше страхов пробовать и ошибаться;
3. Выдерживать одиночества, чтобы иметь возможность выбирать, а не соглашаться на то, что не подходит.
У вас было так, что картинка из мечты исполнилась? Делитесь в комментариях своими историями 👇
❤14🔥9👍1