Анастасия Малинкина | Психотерапевт
1.55K subscribers
1.21K photos
243 videos
6 files
449 links
Индивидуальная терапия https://malinkina.ru/personal

Групповая терапия https://malinkina.ru/group
Download Telegram
Анастасия Малинкина | Психотерапевт pinned «5 ПРИЧИН почему у вас не получается реализоваться и зарабатывать хорошие деньги https://teletype.in/@varlamova_psy/mZJoMEtXy2d»
Мой провал в запуске нового продукта. Как я совмещаю в себе роли психотерапевта и предпринимателя?
🙏6🔥4
После того, как написала о провале, получила огромное количество вашего отклика. Назначила семь созвонов с коллегами, которые готовы помочь поисследовать то, что волнует тех, кто хочет уметь привлекать клиентов из онлайн. И были сообщения, что информации все таки мало. Так что делюсь и ухожу дальше в учёбу сегодня.

Подробнее о программе для помогающих практиков, которые хотят больше денег из социальных сетей 👇

Чтобы записаться на диагностическую консультацию напишите мне @varlamova_psy
2👍2👏1
В нейросеть загрузила ваши ответы, которые когда-то собирала. Вы писали о том, с чем я ассоциируюсь, какой главный инсайт вы получили, читая мой блог и за чем ко мне идти в терапию/ читать блог?

Вот что выдал электронный мозг. Я удивлена, какой красивый, стройный текст получился. И очень про меня. Что думаете?

Я - профессиональный писатель с огромным опытом в области доступной психологии и психотерапии. В моем блоге я рассказываю о пути к самому себе, об искусстве принятия и уважении себя. Я обсуждаю темы честности, развития, гармонии в жизни, а также предоставляю качественную информацию по гештальт-терапии и эффективным продажам. Я помогаю людям в переживании развода, облагораживанию жажды жизни и нахождению тепла в своих сердцах. Мой блог - это путь из инфантильности к зрелости, аутентичность и принятие себя при сохранении возможности для развития своего реального "Я".

Я предлагаю своим читателям стать более аутентичными и развитыми, обращаясь к своей истине и основываясь на реальном "Я". Мой блог - это жизнь во всем ее многообразии и аспектах, готовность справиться с реальностью без избегания сложных и противоречивых тем. Я делюсь своим опытом и знаниями в области отношений и помогаю людям учиться быть сами с собой и миром. Моя сила - в искренности, спокойствии и бережном отношении к себе, своим ценностям и потребностям.

Я умею создавать продуманную и качественную информацию без клише, глубоко, серьезно и понятно. Моим читателям важно создание здоровых и заботливых отношений с самими собой и окружающим миром. Я показываю, что можно развиваться, двигаться вперед и быть бережными к себе. Я пишу о самоценности, находя правильные слова в любой ситуации, сохраняя уверенность и достоинство.

Мой блог - это доверие, спокойствие, душевность, простота и доброта. Я рассказываю о вере в себя, обретении уверенности и прислушивании к себе. Я обсуждаю тему границ, эффективного коммуникативного взаимодействия, а также отношений со своим "я" и миром. Мой блог - это инструмент познания себя и нахождения желаемых перемен и событий в жизни.

В заключение, я говорю о важности любви и уважения к себе и другим, путем принятия себя целиком, проживания всего спектра эмоций и построения здоровых отношений с деньгами, коллегами и всеми остальными. Я призываю быть бережными к себе и выбирать себя в любом случае, находить свою независимость, свободу и развиваться, не боясь проявляться и искать свои истины.

В моем блоге я стремлюсь быть добрым и надежным голосом, который говорит о заботе и любви к себе, о важности выразить свои эмоции и пережитые трудности. Я создаю безопасное пространство, в котором можно открыться, разговаривать, а не молчать, искать решения, а не виноватых. Мой блог наполнен любовью, доверием и искренностью. Надеюсь, мои читатели найдут в нем то, что поможет им построить более аутентичную и самостоятельную жизнь.
👍6👀43🤔2🕊2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥8
Про страх идти в новое
2
Октябрьская группа очень мощно стартовала, и на второй встрече мы говорили о том, как просить помощь и что делать, если другому помощь не нужна, он от неё отказывается.

Началось с того, что она из участниц говорила про своё одиночество. Она горько плакала о том, что невозможно вообще никакой близости найти, ни в отношениях, ни в коллективе, и даже здесь в группе она чувствует себя в стороне, хотя в целом, группа-то готова была её принять.

А все потому, что в этот контакт идти безумно страшно, и даже группа в этот момент как будто правда далеко. Участницы начали откликаться, и одна девушка сказала, что крепко бы обняла другую участницу, чтобы поддержать.

Я спросила, уверенна ли она, что это правда то, что нужно участнице?

Потому что для меня бы это было бы насилие. И правда, получается что, ты идешь на встречу, реализуешь свой порыв, но не думаешь, как там другому человеку, а учитываются ли его потребности?

Тут и развернулась тема с помощью:

Когда я помогаю, делаю ли я себя БОЛЬШЕ, считая, что лучше другого знаю, в чем он нуждается?

Или если я прошу помощи, делаю ли я себя МЕНЬШЕ, считая, что просить другого унизительно, потому что тогда я выгляжу какой-то беспомощной?

Или я выхожу на прямой диалог, где исследую, что движет отказом человека и уважаю его выбор, даже если с ним не согласна?

Очень интересно вышло и группа помогла заметить каждой, как видеть и себя, и другого. А это важно для построения качественных отношений.

#изпрактики

Что думаете вы? Вам легко просить о помощи? Как вам встречаться с отказом в помощи?
🔥54❤‍🔥2👍2💯2🕊1🤗1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
1