У меня были очень насыщенные август и сентябрь, я активно работала над набором 2-х терапевтических групп, над их наполнением, работала с участницами и готовила материалы.
Но в месте с этим не забывала уделять внимание себе, качественно отдыхать, заниматься спортом, в общем, проявлять к себе максимум заботы, плюс сейчас проживаю очень классный и нежный период в своих отношениях, и в них вкладываю много своей энергии❤️
Но в месте с этим не забывала уделять внимание себе, качественно отдыхать, заниматься спортом, в общем, проявлять к себе максимум заботы, плюс сейчас проживаю очень классный и нежный период в своих отношениях, и в них вкладываю много своей энергии❤️
❤22
Я сейчас очень полна энергии идти в новое, несмотря на то что в моей жизни сейчас уже очень много всего:
И знаете, если бы мне сказали несколько лет назад, что я буду во всем этом жить, я точно не поверила бы в это, находясь в состоянии выгорания с меньшим количеством задач и событий
Просто представьте, в самом начале работы с группами, я ставила цену 3900! за месяц. Это очень маленькая цена даже для того времени, не говоря про ценность, которая была.
Я туда вкладывалась полностью.
Сессия 2 часа каждую неделю, иногда даже дольше, мы уходили за 2,5 часа. И не потому что не успевали договорить какую то мысль, а я целенаправленно давала больше, потому что боялась не додать пользы.
А на самом деле было к сессия я ещё готовила большое количество уроков, к ним практики.
Знаний и сил ценностью на миллион, я отдавала за небольшие деньги💔
И в этом состоянии подумать, что нужно работать ещё больше вводила меня в сопротивление и страх. Это ведь будет ещё тяжелее, хотя казалось бы куда ещё?
У вас было так? Или может вы сейчас такое проживаете?
Что сейчас поменялось?
Я поняла, как и куда тратится моя энергия,
что силы уходят не на выполнение задач, а на сопротивление и страх,
что я от этих задач выгорю.
Я очень интересовалась групповыми процессами, это стало моей страстью, я много работала с группами. И это помогло мне начать строить новые отношения:
⁃ с участниками,
⁃ с аудиторией,
⁃ с моим мужчиной
А отношения с ним, вообще, для меня стали огромной поддержкой, я иногда думаю, что он верит в меня больше чем я.
У меня произошли изменения:
Выгорание, сопротивление и работа через силу сменились на интерес и ресурс.
И я начала менять себя и свою жизнь, что начало приносить свои плоды:
Мой чек вырос, сейчас групповая терапия стоит в месяц 20 тысяч.
Работа идёт в долгую, мы держим очень сильный контакт - 10 месяцев работы в группе. Я работаю сейчас с двумя группами, и уже есть желающие попасть в третью.
И все это через большое уважением к себе и к тому пути, который прошла, с уважением к каждому своему страху, потому что он помог мне понять, куда я действительно хочу двигаться, а куда нет, с уважением к своему почти годовому выгоранию, потому что именно оно помогло мне переосмыслить и начать двигаться иначе.
Не через борьбу, а через через свой собственный интерес.
И сейчас я вижу важность и ценность того, что делаю.
Знаю, что многие сейчас проживают тот период, который я прошла несколько лет назад. У меня есть возможность на своём опыте помочь пройти этот путь легче с меньшим количеством ошибок.
В ближайшее время я хочу запустить новый продукт. Активно готовлю его с лета, и он будет содержать в себе весь мой опыт, и не только мой, для того чтобы перейти на новый уровень и вам, и мне
Интересно узнать, что это за продукт?🔥
• 2 терапевтические группы с 16 участницами в общей сложности • индивидуальные сессии • продвижение блога • я и мое состояние • личная жизнь И знаете, если бы мне сказали несколько лет назад, что я буду во всем этом жить, я точно не поверила бы в это, находясь в состоянии выгорания с меньшим количеством задач и событий
Просто представьте, в самом начале работы с группами, я ставила цену 3900! за месяц. Это очень маленькая цена даже для того времени, не говоря про ценность, которая была.
Я туда вкладывалась полностью.
Сессия 2 часа каждую неделю, иногда даже дольше, мы уходили за 2,5 часа. И не потому что не успевали договорить какую то мысль, а я целенаправленно давала больше, потому что боялась не додать пользы.
А на самом деле было к сессия я ещё готовила большое количество уроков, к ним практики.
Знаний и сил ценностью на миллион, я отдавала за небольшие деньги💔
И в этом состоянии подумать, что нужно работать ещё больше вводила меня в сопротивление и страх. Это ведь будет ещё тяжелее, хотя казалось бы куда ещё?
У вас было так? Или может вы сейчас такое проживаете?
Что сейчас поменялось?
Я поняла, как и куда тратится моя энергия,
что силы уходят не на выполнение задач, а на сопротивление и страх,
что я от этих задач выгорю.
Я очень интересовалась групповыми процессами, это стало моей страстью, я много работала с группами. И это помогло мне начать строить новые отношения:
⁃ с участниками,
⁃ с аудиторией,
⁃ с моим мужчиной
А отношения с ним, вообще, для меня стали огромной поддержкой, я иногда думаю, что он верит в меня больше чем я.
У меня произошли изменения:
Выгорание, сопротивление и работа через силу сменились на интерес и ресурс.
И я начала менять себя и свою жизнь, что начало приносить свои плоды:
Мой чек вырос, сейчас групповая терапия стоит в месяц 20 тысяч.
Работа идёт в долгую, мы держим очень сильный контакт - 10 месяцев работы в группе. Я работаю сейчас с двумя группами, и уже есть желающие попасть в третью.
И все это через большое уважением к себе и к тому пути, который прошла, с уважением к каждому своему страху, потому что он помог мне понять, куда я действительно хочу двигаться, а куда нет, с уважением к своему почти годовому выгоранию, потому что именно оно помогло мне переосмыслить и начать двигаться иначе.
Не через борьбу, а через через свой собственный интерес.
И сейчас я вижу важность и ценность того, что делаю.
Знаю, что многие сейчас проживают тот период, который я прошла несколько лет назад. У меня есть возможность на своём опыте помочь пройти этот путь легче с меньшим количеством ошибок.
В ближайшее время я хочу запустить новый продукт. Активно готовлю его с лета, и он будет содержать в себе весь мой опыт, и не только мой, для того чтобы перейти на новый уровень и вам, и мне
Интересно узнать, что это за продукт?🔥
❤17🔥13
С 2018 года параллельно с обучением психотерапии, я изучала маркетинг.
Я понимала, что просто быть классным экспертом - недостаточно! Мне нужны знания и умения, чтобы рассказать о себе эффективно и интересно.
Но в сама начале пути, я совершала много ошибок:
⁃ тратила сотни тысяч на рекламу, которая не окупалась
⁃ вела блог для широкой аудитории, пыталась угодить всем, но не попадала в сердца
⁃ пыталась охватить все площадки, в итоге вместо результата, подучила тревогу и усталость
⁃ писала о разном, не задумываясь, что нужно моей аудитории
Так было до момента, пока не поняла одну мысль.
— Развитие должно быть маленькими шагами, из глубины - из распаковки экспертности, понимания, кому и какую мысль я хочу донести.
Я сама в соцсетях выстроила свою частную практику до масштабов, когда все слоты на индивидуальную консультацию заняты, группы полностью собраны, и ко мне часто обращаются мои коллеги и помогающие практики.
И сейчас я готовлюсь взять 6-8 экспертов в помогающих профессиях: психотерапевт, астролог, коуч, нумеролог, психолог и т.д., чтобы помочь, выстроить частную практику и зарабатывать от с 0 до 100.000₽
Опыт в таком формате у меня есть. Я делала группу для коллег и помогающих практиков, где мы в течение трёх месяцев шли к первым деньгам из соцсетей.
Я приглашаю вас в группу, где мы вместе, опираясь на мой опыт и знания, пойдём к проявлению себя, как эксперта и к первым деньгам в соцсетях.
Какой будет формат?
12 встреч по 2 часа
коучинг + терапия + рабочая тетрадь + моя включённость в ваш проект+ чат с участниками и единомышленниками.
А в тарифе со мной мы будем каждый день с вами на связи
Перед тем как принять решение, рекомендую прийти на диагностическую консультацию.
Мы разберём ваши ошибки в соцсетях, шаги необходимые для того, чтобы иметь клиентов, как работать не выгорая. Я расскажу про схему, которую использую, выполняя концентрированные, точные действия и гарантированно получать результат.
Записаться на диагностическую консультацию можно в личные сообщения @varlamova_psy 💌
Я понимала, что просто быть классным экспертом - недостаточно! Мне нужны знания и умения, чтобы рассказать о себе эффективно и интересно.
Но в сама начале пути, я совершала много ошибок:
⁃ тратила сотни тысяч на рекламу, которая не окупалась
⁃ вела блог для широкой аудитории, пыталась угодить всем, но не попадала в сердца
⁃ пыталась охватить все площадки, в итоге вместо результата, подучила тревогу и усталость
⁃ писала о разном, не задумываясь, что нужно моей аудитории
Так было до момента, пока не поняла одну мысль.
— Развитие должно быть маленькими шагами, из глубины - из распаковки экспертности, понимания, кому и какую мысль я хочу донести.
Я сама в соцсетях выстроила свою частную практику до масштабов, когда все слоты на индивидуальную консультацию заняты, группы полностью собраны, и ко мне часто обращаются мои коллеги и помогающие практики.
И сейчас я готовлюсь взять 6-8 экспертов в помогающих профессиях: психотерапевт, астролог, коуч, нумеролог, психолог и т.д., чтобы помочь, выстроить частную практику и зарабатывать от с 0 до 100.000₽
Опыт в таком формате у меня есть. Я делала группу для коллег и помогающих практиков, где мы в течение трёх месяцев шли к первым деньгам из соцсетей.
Я приглашаю вас в группу, где мы вместе, опираясь на мой опыт и знания, пойдём к проявлению себя, как эксперта и к первым деньгам в соцсетях.
Какой будет формат?
12 встреч по 2 часа
коучинг + терапия + рабочая тетрадь + моя включённость в ваш проект+ чат с участниками и единомышленниками.
А в тарифе со мной мы будем каждый день с вами на связи
Перед тем как принять решение, рекомендую прийти на диагностическую консультацию.
Мы разберём ваши ошибки в соцсетях, шаги необходимые для того, чтобы иметь клиентов, как работать не выгорая. Я расскажу про схему, которую использую, выполняя концентрированные, точные действия и гарантированно получать результат.
Записаться на диагностическую консультацию можно в личные сообщения @varlamova_psy 💌
🔥8👍4💯1
Я СЕГОДНЯ ЛЕТАЛА НА ВЕРТОЛЕТЕ ❤️🚁
Всю неделю мой мужчина говорил, чтобы я не забыла в субботу паспорт, у него сюрприз. Я не догадывалась до последнего, только когда он заволновался о погоде - подумала, что наверное это ПОЛЕТ.
Это был мой первый раз 😍
Мы летали над городом, наслаждались красотами. Было страшно, когда вертолет поворачивает - через крен.
Сам сюрприз, ожидание, мелочи в виде вертолёта на кофе, радушного пилота сделали свое дело. Я в восторге и много нежности внутри
Вы летали на вертолете?
Всю неделю мой мужчина говорил, чтобы я не забыла в субботу паспорт, у него сюрприз. Я не догадывалась до последнего, только когда он заволновался о погоде - подумала, что наверное это ПОЛЕТ.
Это был мой первый раз 😍
Мы летали над городом, наслаждались красотами. Было страшно, когда вертолет поворачивает - через крен.
Сам сюрприз, ожидание, мелочи в виде вертолёта на кофе, радушного пилота сделали свое дело. Я в восторге и много нежности внутри
Вы летали на вертолете?
❤28🔥12🙏1💯1
Анастасия Малинкина | Психотерапевт pinned «Установка "чем больше работаешь, тем больше денег" верна до определенного уровня. Я очень схематично проиллюстрирую эти уровни: 1. Работник На этом уровне мы учимся работать и зарабатывать. Наращиваем компетенции и удовлетворяем свои базовые потребности.…»
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥8
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Немного мотивации в дождливый осенний день
Предназначение - это не точка, это путь. Не останавливайтесь, всегда идите за тем, что вас увлекает!
▪️О том, как я нашла предназначение и как начала зарабатывать хорошие деньги на своём деле;
▪️Как это сделать вам
расскажу в прямом эфире сегодня.
Спойлер - это вообще два разных этапа в жизни с разницей лет в 10 😬
Приглашаю вас в 18.00 Мск в эфир в инстаграм.
Предназначение - это не точка, это путь. Не останавливайтесь, всегда идите за тем, что вас увлекает!
▪️О том, как я нашла предназначение и как начала зарабатывать хорошие деньги на своём деле;
▪️Как это сделать вам
расскажу в прямом эфире сегодня.
Спойлер - это вообще два разных этапа в жизни с разницей лет в 10 😬
Приглашаю вас в 18.00 Мск в эфир в инстаграм.
❤14
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Запись прямого эфира
Почему не получается реализоваться в полной мере и зарабатывать хорошие деньги?
Почему не получается реализоваться в полной мере и зарабатывать хорошие деньги?
🔥7❤4