Две миниатюры и надпись за один раз
«Здорово и вечно», кто смотрел фильм с Егором Летовым?
«Здорово и вечно», кто смотрел фильм с Егором Летовым?
🔥46🎉39 3🥰2👏2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥40🎉35❤🔥4 3
Перекличка фанатов под этим постом🥹
Сделали 6 персонажей, добили чуть не моего и собрали ностальгическое плечо🔥
Сделали 6 персонажей, добили чуть не моего и собрали ностальгическое плечо
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥46🎉35🤩13💯12❤🔥9🥰6 4 3😢1
И веточку лаванды сразу же сделали. Ну а что, где плечо, там и спина близко😊
Зачем мелочиться, если можно сразу одним махом)
Зачем мелочиться, если можно сразу одним махом)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥44🎉32 6 3😱1
Давно я не писала, коллега очень тонко намекала, что не гоже столько времени игнорировать своих подписчиков и не рассказывать, куда я пропала😳
Поэтому ниже вам короткая инструкция как можно упахаться.
Активная работа с клиентами меня в моменте решила добить.
Времени и сил не было даже выкладывать ни новые проколы, ни новые татуировки. Как итог, один из сеансов закончился вызовом скорой мне🙄
Напугала клиентку до ужаса, семью подвергла в шок тем что упала в обморок и рассекла себе бровь, отлежала в больнице с сотрясением несколько дней. Швы уже сняли, теперь я красотка со шрамом.
🥺 Что в итоге с работой. Сейчас я делаю только коррекции своих работ, кому это необходимо, на новые работы принять не смогу, к сожалению. Когда будет полное восстановление и смогу ли я дальше быть вашим татуировщиком и пирсером сказать не могу.
В любом случае этот канал остается и когда силы появятся буду работать над новыми идеями.
Поэтому ниже вам короткая инструкция как можно упахаться.
Активная работа с клиентами меня в моменте решила добить.
Времени и сил не было даже выкладывать ни новые проколы, ни новые татуировки. Как итог, один из сеансов закончился вызовом скорой мне
Напугала клиентку до ужаса, семью подвергла в шок тем что упала в обморок и рассекла себе бровь, отлежала в больнице с сотрясением несколько дней. Швы уже сняли, теперь я красотка со шрамом.
В любом случае этот канал остается и когда силы появятся буду работать над новыми идеями.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🎉38🔥31😱17❤🔥8🥰5
Это были очень крутые времена, но увы, студия тату и пирсинга закрывается.
Спасибо всем, кто был со мной, как клиент и просто поддерживал меня в этом.
Когда времени и вдохновения хватит - я продолжу рисовать и создавать что-то новое.
Оборудование для тату и пирсинга пока не продаю в надежде, что вернусь через пару лет❤️
Спасибо всем, кто был со мной, как клиент и просто поддерживал меня в этом.
Когда времени и вдохновения хватит - я продолжу рисовать и создавать что-то новое.
Оборудование для тату и пирсинга пока не продаю в надежде, что вернусь через пару лет❤️
🎉37😢30🔥27❤🔥2