Когда приходите парой, то большой шанс сделать себе прокол🔮
После месяца заживления можно будет уже менять на свое украшение🤟 пока холодно торопитесь на проколы, чтобы в июне сверкать ✨
После месяца заживления можно будет уже менять на свое украшение
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8 6❤🔥3
Космические 0,8мм🪐
Продолжаем парад планет по всему телу, угадаете какая это планета?
Минут 5 сеанс, тату - навсегда💖
Продолжаем парад планет по всему телу, угадаете какая это планета?
Минут 5 сеанс, тату - навсегда
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Почему японцы боятся татуировок?
Искусство японской татуировки (ирэдзуми) возникло еще до нашей эры: древний народ айнов использовал нательные рисунки как оберег от злых духов. Впоследствии тату стали атрибутом знати, а после III века н.э. — клеймом воров и убийц. Столетия спустя татуировки вернулись в моду: например, с их помощью купцы демонстрировали богатство, а куртизанки обходили запрет на наготу.
Для нанесения тату использовались те же бамбуковые палочки, что и для создания гравюр, поэтому процесс занимал десятки часов. Среди самых популярных эскизов были мифические герои и боги, драконы, карпы кои и цветы.
С началом вестернизации нательная живопись попала под запрет, однако члены якудза продолжили бить тату: во-первых, так они скрывали клейма и шрамы, во-вторых — обозначали принадлежность к криминалу. Чтобы избежать наказания, тату скрывали под одеждой.
В 1948-м власти сняли запрет на ношение татуировок, однако их связь с криминальным миром оказалась такой крепкой, что японцы по-прежнему опасаются людей с рисунками на теле.
Источник: Чтиво
#интересное_тату@malercrytattoo
Искусство японской татуировки (ирэдзуми) возникло еще до нашей эры: древний народ айнов использовал нательные рисунки как оберег от злых духов. Впоследствии тату стали атрибутом знати, а после III века н.э. — клеймом воров и убийц. Столетия спустя татуировки вернулись в моду: например, с их помощью купцы демонстрировали богатство, а куртизанки обходили запрет на наготу.
Для нанесения тату использовались те же бамбуковые палочки, что и для создания гравюр, поэтому процесс занимал десятки часов. Среди самых популярных эскизов были мифические герои и боги, драконы, карпы кои и цветы.
С началом вестернизации нательная живопись попала под запрет, однако члены якудза продолжили бить тату: во-первых, так они скрывали клейма и шрамы, во-вторых — обозначали принадлежность к криминалу. Чтобы избежать наказания, тату скрывали под одеждой.
В 1948-м власти сняли запрет на ношение татуировок, однако их связь с криминальным миром оказалась такой крепкой, что японцы по-прежнему опасаются людей с рисунками на теле.
Источник: Чтиво
#интересное_тату@malercrytattoo
Будто здесь всегда и был 👍
Расскажите, какой прокол вы бы никогда не решились, а какой хотели сделать, но боитесь?
Расскажите, какой прокол вы бы никогда не решились, а какой хотели сделать, но боитесь?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Мы играли в игру «Собери этот пазл и соедини с китайским полурукавом + фрихенд
Масштабно перекрыли шрам. Правда он на пальце и 5 мм, но перекрыли же😄
2 часа били, а рисовали и собирали еще 2 часа. Интересно что останется от пальцев🤪
P.s там еще трансфер въелся( от чего кажется линии задвоены
Масштабно перекрыли шрам. Правда он на пальце и 5 мм, но перекрыли же
2 часа били, а рисовали и собирали еще 2 часа. Интересно что останется от пальцев
P.s там еще трансфер въелся( от чего кажется линии задвоены
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Проект длинной в полтора года!
Начало положено тут
Мы в целом то не сильно торопились, не каждый месяц работали и поэтому сроки увеличились🥺
Но как же это мощно выглядит🤩 🌟 💘
Начало положено тут
Мы в целом то не сильно торопились, не каждый месяц работали и поэтому сроки увеличились🥺
Но как же это мощно выглядит
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥18❤🔥7🤗2👏1 1
Перепрокололи после гранулемы от другого мастера и теперь будет заживлять.
Обожаемые мои, если ваш мастер в прокол, который только что сделал ставит кольцо в ухе - бегите от него, это недопустимо. Кольцо будет постоянно двигаться и тем самым вы себе заработаете гранулемы, которые будете потом лечить.
В свежий прокол ставят только лабрет, размер должен быть больше стандарта, чтобы было место на припухлость, далее делается даунсайз.
Берегите свое здоровье и проколы
Обожаемые мои, если ваш мастер в прокол, который только что сделал ставит кольцо в ухе - бегите от него, это недопустимо. Кольцо будет постоянно двигаться и тем самым вы себе заработаете гранулемы, которые будете потом лечить.
В свежий прокол ставят только лабрет, размер должен быть больше стандарта, чтобы было место на припухлость, далее делается даунсайз.
Берегите свое здоровье и проколы
Важное объявление😐
С 17 июня по 31 августа у меня долгожданный отпуск.
Вопросы по коррекции и даунсайзам - в личку.
💘
С 17 июня по 31 августа у меня долгожданный отпуск.
Вопросы по коррекции и даунсайзам - в личку.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Когда не откладываешь на потом то, что можно сделать сразу✨
Напоминаю о том, что скоро будет продолжительный отпуск, поэтому жду вас на сеансы до 17 числа. Свободных окон мало
Напоминаю о том, что скоро будет продолжительный отпуск, поэтому жду вас на сеансы до 17 числа. Свободных окон мало
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10 3⚡2❤🔥2
Покрасили татуировку (не мою) и сделали прокол пупка 💖
Активная неделя, где нужно успеть сделать все быстро🥹
Осталось 4 окна на след неделе и все.
Активная неделя, где нужно успеть сделать все быстро🥹
Осталось 4 окна на след неделе и все.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7 6❤🔥2