Всем привет, мои дорогие! Как и обещала, поделюсь с вами своими процедурами в косметологии, которые мне подходят, дают результат и работают на естественную красоту и чистоту кожи.
Я являюсь пациенткой потомственных косметологов с 2013 года. Не раз рассказывала, как Гаянэ и Анна вылечили мою проблемную кожу от акне, после чего моя жизнь разделилась на до и после. Посты есть по тэгу #кожаныйуход А потом вылечили моих подруг, моих невест и клиенток и по сей день это делают🙏🏼 Клиника Анны Карамовой в Москве📍м.Октябрьская.
Важно☝🏻 в вопросах косметологии, как и в вопросах макияжа: все строго индивидуально. У меня всю жизнь очень жирная кожа, расширенные поры, склонность к акне, склонность к красноте и сосудистым сеточкам, очень светлая тонкая кожа, склонная к моментальным солнечным ожогам и пигментации.
И то состояние кожи, которое я имею сейчас = результат регулярного домашнего ухода (утро/вечер), грамотно подобранных процедур у косметолога и образа жизни (много лет без алкоголя, спорт, питание, вода🥗🥩💦 )
Я осознанно начала работу с кожей еще 14 лет назад (в 24 года), поэтому в 38 лет у меня нет ни одного пигментного пятнышка, видимых сосудов и уже давно нет прыщей!
Сначала расскажу, что я делаю с 31 года и что делала последний год. А отдельным постом поделюсь новым протоколом, который Анна мне составила на этот год и мы уже начали вчера.
Итак:
1️⃣ 2-3 раза в год – пожизненной для меня процедурой остается механическая чистка лица, которую фантастически делают мои косметологи, им в этом нет равных – они действительно лечат кожу
2️⃣ Второй любимый инструмент – это конечно же пилинги в зимний период. Особенно в сочетании с чисткой и курсами по 3-4 пилинга.
3️⃣ Третья моя любимая процедура, которую начала с 31 года и делаю в среднем раз в год курсом – это фотоомоложение. Начинала из-за сужения пор, уменьшения жирности, а бонусом оказалось выравнивание тона кожи, устранение пигментации и сосудов, общее омоложение кожи и упругость.
*️⃣ Пример моего прошлогоднего протокола: зима 2024-2025:
Курс из 4 салициловых пилингов + ФДТ (Фотодинамическая терапия) + криотерапия. И завершили курс механической чисткой с плазмой (тромбоцитарная аутоплазма из собственной крови).
Это был первый эксперимент с плазмой. Я осталась в восторге. Мой косметолог Анна называет плазму живой водой и использует свой метод распределения по точкам.
Весной 2025 я сделала пару процедур фотоомоложения + так же плазму.
Я никогда не была сторонницей филлеров, бутолотоксинов и пр. Я очень люблю свою мимику и лицо, не хочу что-то менять. И, как вы знаете, я за свои естественные ресурсы и техники.
В мае 2025 решилась наконец-то на удаление мелких новообразований: всяких застойных явлений (выпуклых постакне), которые уже никак не уходили с помощью пилингов и ухода. Это было суровое испытание, потому что я была в точечку (фото и видео прикрепляю) при моем графике съемок найти окно на это был вызов! И к тому же 7 дней нельзя было умываться ничем, кроме воды. Нельзя сковыривать корочки. И уж тем более наносить макияж.
В следующем посте расскажу и покажу свой новый протокол 2026📌 Обязательно тщательно выбирайте косметолога, которому будете доверять и с которым вы совпадёте.
Я являюсь пациенткой потомственных косметологов с 2013 года. Не раз рассказывала, как Гаянэ и Анна вылечили мою проблемную кожу от акне, после чего моя жизнь разделилась на до и после. Посты есть по тэгу #кожаныйуход А потом вылечили моих подруг, моих невест и клиенток и по сей день это делают🙏🏼 Клиника Анны Карамовой в Москве📍м.Октябрьская.
Важно☝🏻 в вопросах косметологии, как и в вопросах макияжа: все строго индивидуально. У меня всю жизнь очень жирная кожа, расширенные поры, склонность к акне, склонность к красноте и сосудистым сеточкам, очень светлая тонкая кожа, склонная к моментальным солнечным ожогам и пигментации.
И то состояние кожи, которое я имею сейчас = результат регулярного домашнего ухода (утро/вечер), грамотно подобранных процедур у косметолога и образа жизни (много лет без алкоголя, спорт, питание, вода🥗🥩💦 )
Я осознанно начала работу с кожей еще 14 лет назад (в 24 года), поэтому в 38 лет у меня нет ни одного пигментного пятнышка, видимых сосудов и уже давно нет прыщей!
Сначала расскажу, что я делаю с 31 года и что делала последний год. А отдельным постом поделюсь новым протоколом, который Анна мне составила на этот год и мы уже начали вчера.
Итак:
1️⃣ 2-3 раза в год – пожизненной для меня процедурой остается механическая чистка лица, которую фантастически делают мои косметологи, им в этом нет равных – они действительно лечат кожу
2️⃣ Второй любимый инструмент – это конечно же пилинги в зимний период. Особенно в сочетании с чисткой и курсами по 3-4 пилинга.
3️⃣ Третья моя любимая процедура, которую начала с 31 года и делаю в среднем раз в год курсом – это фотоомоложение. Начинала из-за сужения пор, уменьшения жирности, а бонусом оказалось выравнивание тона кожи, устранение пигментации и сосудов, общее омоложение кожи и упругость.
*️⃣ Пример моего прошлогоднего протокола: зима 2024-2025:
Курс из 4 салициловых пилингов + ФДТ (Фотодинамическая терапия) + криотерапия. И завершили курс механической чисткой с плазмой (тромбоцитарная аутоплазма из собственной крови).
Это был первый эксперимент с плазмой. Я осталась в восторге. Мой косметолог Анна называет плазму живой водой и использует свой метод распределения по точкам.
Весной 2025 я сделала пару процедур фотоомоложения + так же плазму.
В мае 2025 решилась наконец-то на удаление мелких новообразований: всяких застойных явлений (выпуклых постакне), которые уже никак не уходили с помощью пилингов и ухода. Это было суровое испытание, потому что я была в точечку (фото и видео прикрепляю) при моем графике съемок найти окно на это был вызов! И к тому же 7 дней нельзя было умываться ничем, кроме воды. Нельзя сковыривать корочки. И уж тем более наносить макияж.
В следующем посте расскажу и покажу свой новый протокол 2026📌 Обязательно тщательно выбирайте косметолога, которому будете доверять и с которым вы совпадёте.
❤52🔥30👍10🙏4✍2😍2🥰1
Завершаю рассказ о косметологии своим новым протоколом📌
В этом году я пробую фото (но на другом аппарате) в сочетании с плазмой. Анна хорошо знает мою кожу и с учётом пожеланий всегда попадает в яблочко🎯 Несколько дней назад сделала первый раз.
Мое комбо называется BBL Forever Young + плазма с фибрином — это комплексная процедура для омоложения кожи.
• BBL Forever Young — аппаратная световая методика. Как рассказывала в первом посте: выравнивает тон кожи, убирает пигментацию и покраснения, сужает поры и возвращает коже сияние. Одним словом свежая, более упругая, сияющая кожа.
• Плазма с фибрином — это процедура с использованием собственной плазмы. Запускает обновление кожи, повышает её плотность и упругость, помогает разгладить мелкие морщины и улучшает общее качество кожи.
В сочетании процедуры усиливают эффект друг друга:
BBL работает с цветом и поверхностью кожи, а плазма с фибрином — с её структурой и восстановлением изнутри. Видео на утро после процедуры прикрепила📎
У меня в планах в 2026 повторить комбо 3-4 раза. То есть раз в 3-4 месяца. И обязательно соблюдать домашний уход + чистка раз в 4-6 месяцев✔️
#кожаныйуход и если вам были полезны мои посты о коже, дайте знать💬
В этом году я пробую фото (но на другом аппарате) в сочетании с плазмой. Анна хорошо знает мою кожу и с учётом пожеланий всегда попадает в яблочко🎯 Несколько дней назад сделала первый раз.
Мое комбо называется BBL Forever Young + плазма с фибрином — это комплексная процедура для омоложения кожи.
• BBL Forever Young — аппаратная световая методика. Как рассказывала в первом посте: выравнивает тон кожи, убирает пигментацию и покраснения, сужает поры и возвращает коже сияние. Одним словом свежая, более упругая, сияющая кожа.
• Плазма с фибрином — это процедура с использованием собственной плазмы. Запускает обновление кожи, повышает её плотность и упругость, помогает разгладить мелкие морщины и улучшает общее качество кожи.
В сочетании процедуры усиливают эффект друг друга:
BBL работает с цветом и поверхностью кожи, а плазма с фибрином — с её структурой и восстановлением изнутри. Видео на утро после процедуры прикрепила📎
У меня в планах в 2026 повторить комбо 3-4 раза. То есть раз в 3-4 месяца. И обязательно соблюдать домашний уход + чистка раз в 4-6 месяцев✔️
#кожаныйуход и если вам были полезны мои посты о коже, дайте знать💬
❤50🔥19👏8😍3✍2
Продолжаем разборы разных типов волос. Сегодня на очереди очень сухие пористые осветлённые волосы. Здесь наблюдается высокая степень повреждения, постоянная сухость и ломкость, поэтому упор на восстановление.
#применениеUrbanTrend
🫧Даже на этапе очищения я выбираю мягкий вариант – бессульфатный шампунь 01.3 Nourish me, который отлично пенится, очень качественно очищает кожу головы и длину без «скрипа» и сухости.
💧За длину берется маска - интенсивный уход для питания и восстановления. Маска 02.3 Nourish me с маслом арганы, авокадо, скваланом интенсивно питает волосы, укрепляет их по всей длине до самых кончиков. Делает их более прочными благодаря пептидам и аминокислотам в составе. Плюс блеск, лёгкое расчесывание, сушка и укладка. Волосы как шелк без утяжеления и липкости.
И маска используется на двух этапах: как смываемая маска (время экспозиции 10 минут) и как несмываемый leave-in крем-уход перед сушкой феном. Эффект роскошный!
👉🏻 Заказать шампуни и уходы
ЗЯ | WB | Ozon | Официальный сайт
👉🏻 Пройти обучение в online-школе Makeuptrend
#применениеUrbanTrend
🫧Даже на этапе очищения я выбираю мягкий вариант – бессульфатный шампунь 01.3 Nourish me, который отлично пенится, очень качественно очищает кожу головы и длину без «скрипа» и сухости.
💧За длину берется маска - интенсивный уход для питания и восстановления. Маска 02.3 Nourish me с маслом арганы, авокадо, скваланом интенсивно питает волосы, укрепляет их по всей длине до самых кончиков. Делает их более прочными благодаря пептидам и аминокислотам в составе. Плюс блеск, лёгкое расчесывание, сушка и укладка. Волосы как шелк без утяжеления и липкости.
И маска используется на двух этапах: как смываемая маска (время экспозиции 10 минут) и как несмываемый leave-in крем-уход перед сушкой феном. Эффект роскошный!
👉🏻 Заказать шампуни и уходы
ЗЯ | WB | Ozon | Официальный сайт
👉🏻 Пройти обучение в online-школе Makeuptrend
❤26🔥9👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁14😱5❤4🌚4🔥3👍1🙈1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥12❤9😱6👍1🤯1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥18❤13😱4😍3👌2👍1
👋🏻Ко мне приходят такие прекрасные девушки на индивидуальные занятия для проработки макияжа для себя!
И я при любой возможности, несмотря на загруженность по всем проектам, продолжаю проводить индивидуальные обучения по макияжу и прическам для себя уже больше 12 лет. Меня это очень вдохновляет🫶🏻
Что мы делаем на обучениях для себя:
• Разбираем уже существующую косметичку и кисти, запасы декоративной косметики
• Подбираем подходящие праймеры, тональные, консилеры для идеального тона лица и вы спрашиваете в конце урока: «А что так можно было?»
• Учимся последовательно и правильно наносить продукты, делать мягкий контуринг для жизни и свежий румянец. Ставим руку
• Стойкий макияж глаз и правильную форму тушёвки по индивидуальной посадке и форме глаз + стрелки и растушеванный вариант
Всем желаю такой точечный подход к делу💪🏼 Берём и учимся делать себя красивыми без лишней информации с персональным подходом за 2-3 часа времени.
Жду вас на уроки для себя, пока ещё могу находить на это несколько окошек в месяц. Запись через администратора школы +7926 4023111 @makeuptrendstudio 📍
И я при любой возможности, несмотря на загруженность по всем проектам, продолжаю проводить индивидуальные обучения по макияжу и прическам для себя уже больше 12 лет. Меня это очень вдохновляет🫶🏻
Что мы делаем на обучениях для себя:
• Разбираем уже существующую косметичку и кисти, запасы декоративной косметики
• Подбираем подходящие праймеры, тональные, консилеры для идеального тона лица и вы спрашиваете в конце урока: «А что так можно было?»
• Учимся последовательно и правильно наносить продукты, делать мягкий контуринг для жизни и свежий румянец. Ставим руку
• Стойкий макияж глаз и правильную форму тушёвки по индивидуальной посадке и форме глаз + стрелки и растушеванный вариант
Всем желаю такой точечный подход к делу💪🏼 Берём и учимся делать себя красивыми без лишней информации с персональным подходом за 2-3 часа времени.
Жду вас на уроки для себя, пока ещё могу находить на это несколько окошек в месяц. Запись через администратора школы +7926 4023111 @makeuptrendstudio 📍
🔥32❤13🎉4👏3🥰2😍2
Драгоценные мои, продолжаю ваше внимание направлять на нюансы и учить лучше понимать свои лица. Для визажистов – лица клиентов.
Делала подборку для клиентки и наткнулась на Джессику Честейн. Вот как раз яркий пример глубоко посаженных глаз. И для этого нам не обязательно смотреть на лицо строго в профиль.
Обратите внимание ‼️ что как бы грамотно не засвечивали ее лицо профессиональные гаферы и вспышки фотографов, мы явно видим темную тень орбитальной линии. Которая и говорит о впадине, глаз сидит очень глубоко.
✔️И вновь акцентирую внимание на выводе: в таких случаях лучше всего подходят макияжи с акцентом на линию ресниц. Стрелки, широкий контур, растешёванный контур и густые пучки ресниц.
❌Под запретом обводить и без того яркую орбитальную линию (впадину) и ставить блики под бровь.
👉🏻 Пройти онлайн-обучение «Макияж для себя»
👉🏻 Записаться на индивидуальный урок макияжа
Делала подборку для клиентки и наткнулась на Джессику Честейн. Вот как раз яркий пример глубоко посаженных глаз. И для этого нам не обязательно смотреть на лицо строго в профиль.
Обратите внимание ‼️ что как бы грамотно не засвечивали ее лицо профессиональные гаферы и вспышки фотографов, мы явно видим темную тень орбитальной линии. Которая и говорит о впадине, глаз сидит очень глубоко.
✔️И вновь акцентирую внимание на выводе: в таких случаях лучше всего подходят макияжи с акцентом на линию ресниц. Стрелки, широкий контур, растешёванный контур и густые пучки ресниц.
❌Под запретом обводить и без того яркую орбитальную линию (впадину) и ставить блики под бровь.
👉🏻 Пройти онлайн-обучение «Макияж для себя»
👉🏻 Записаться на индивидуальный урок макияжа
🔥32❤19😍11👏6