Привет, мои дорогие! На ТВ3 вышел новый 3-й выпуск 15го сезона «Новый день» с героиней Марией🙏🏼 В очередной раз восторгаюсь смелостью героинь проекта, которые делятся своей историей и готовы меняться на глазах зрителей с помощью большой команды👏🏻
Я считаю это очень сильным преображением внешне и внутренне! И то, как Маша приняла перемены❤️ Для подготовки макияжа у меня было только примерное представление об одежде в финале, волосы я увидела уже когда начала красить Машу для финала.
Полностью выпуск можно посмотреть здесь на ТВ3 🔗
Премьера в эфире каждую пятницу 9:00🕘
Я считаю это очень сильным преображением внешне и внутренне! И то, как Маша приняла перемены❤️ Для подготовки макияжа у меня было только примерное представление об одежде в финале, волосы я увидела уже когда начала красить Машу для финала.
Полностью выпуск можно посмотреть здесь на ТВ3 🔗
Премьера в эфире каждую пятницу 9:00🕘
❤31😍12🔥2
Я считаю преображение Маши удалось на все 💯! И превзошло лично мои ожидания и тем более ожидания героини. Я успела подснять ее после финала и мы сделали фото на память🥰
Особенно круто сработала новая причёска и цвет волос + лифтинг макияж! И как ей круто без чёлки!
Как вам результат? Кадры бекстейджа бесценны.
Особенно круто сработала новая причёска и цвет волос + лифтинг макияж! И как ей круто без чёлки!
Как вам результат? Кадры бекстейджа бесценны.
🔥49❤15😍13👏6🎉1
Мои драгоценные 💎 это очень смешно, если бы не было так страшно…
И меня правда пугает, что из-за обилия контента о пластической хирургии у зрителей складывается впечатление, что это как сходить в магазин🙈
Вы знаете, я 15 лет делаю макияж девушкам и женщинам от 3 лет (малышки на съемках) до 85 лет (бабушкам невест). И вижу сотни реальных лиц без макияжа, без фильтров, без пластики/с пластикой, с инъекциями и без, лица самых популярных женщин страны вот как есть! Без обработки и прочих эффектов. К тому же среди вас много визажистов и вы тоже видите реальную картину.
Мне жаль, что сейчас идёт дикое искажение реальности у тех, кто просто смотрит контент, но не видит изнанку и не вникает в процесс его создания, не знает о работе освещения и других факторов. Именно поэтому я все 13 лет, сколько веду блог, топлю за естественность, не рекомендую визажистам использовать фильтры и много рассказываю о закулисье. Ведь в итоге это только формирует завышенные ожидания = разочарование в итоге.
Что уж говорить о моем отношении к пластике, если я ни разу в жизни не колола ботокс и какие-то другие препараты. Я смотрю в глубину. Мы не просто так приходим в таком теле и с разными особенностями внешности. Я 6 лет веду лекции по мышлению, где рассказываю о формировании событий, влиянии мыслей и эмоций на каждый мм нашего лица и тела, о здоровье тела и духа. Все не просто так! За каждой морщинкой что-то стоит. И чего стоит наркоз и его последствия для организма и структур сознания. Ради какого-то вымышленного идеала?? Цена слишком велика.
За 15 лет я накрасила тысячи невероятно красивых и роскошных женщин, НО их самооценка очень часто была далеко не на высоте. Многие не были счастливы. С пластикой или без, с возрастными изменениями или без, с лишним весом или без!
Вопрос только в одном – в принятии себя и осознанности. В знаниях об устройстве мира и истинных знаниях о себе. А дальше только вопрос выбора и принятия его последствий. Можно как угодно! Ваше лицо/тело – ваше дело. Но комментаторы так не думают. Ведь с дивана виднее 🛋️💬
И меня правда пугает, что из-за обилия контента о пластической хирургии у зрителей складывается впечатление, что это как сходить в магазин🙈
Вы знаете, я 15 лет делаю макияж девушкам и женщинам от 3 лет (малышки на съемках) до 85 лет (бабушкам невест). И вижу сотни реальных лиц без макияжа, без фильтров, без пластики/с пластикой, с инъекциями и без, лица самых популярных женщин страны вот как есть! Без обработки и прочих эффектов. К тому же среди вас много визажистов и вы тоже видите реальную картину.
Мне жаль, что сейчас идёт дикое искажение реальности у тех, кто просто смотрит контент, но не видит изнанку и не вникает в процесс его создания, не знает о работе освещения и других факторов. Именно поэтому я все 13 лет, сколько веду блог, топлю за естественность, не рекомендую визажистам использовать фильтры и много рассказываю о закулисье. Ведь в итоге это только формирует завышенные ожидания = разочарование в итоге.
Что уж говорить о моем отношении к пластике, если я ни разу в жизни не колола ботокс и какие-то другие препараты. Я смотрю в глубину. Мы не просто так приходим в таком теле и с разными особенностями внешности. Я 6 лет веду лекции по мышлению, где рассказываю о формировании событий, влиянии мыслей и эмоций на каждый мм нашего лица и тела, о здоровье тела и духа. Все не просто так! За каждой морщинкой что-то стоит. И чего стоит наркоз и его последствия для организма и структур сознания. Ради какого-то вымышленного идеала?? Цена слишком велика.
За 15 лет я накрасила тысячи невероятно красивых и роскошных женщин, НО их самооценка очень часто была далеко не на высоте. Многие не были счастливы. С пластикой или без, с возрастными изменениями или без, с лишним весом или без!
Вопрос только в одном – в принятии себя и осознанности. В знаниях об устройстве мира и истинных знаниях о себе. А дальше только вопрос выбора и принятия его последствий. Можно как угодно! Ваше лицо/тело – ваше дело. Но комментаторы так не думают. Ведь с дивана виднее 🛋️💬
❤106🔥41👍11👏11💯4🌚2😱1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥39❤18😍8👍2🥰2
Друзья, у меня лучшая аудитория!!! Вместе с вами поржали от души! Благодарю вас за чувство юмора в любые времена и вашу поддержку😅🙏🏼
Вы классные и я очень рада, что современные технологии просто сводят меня с теми, кто на той же волне! Вы для меня великая ценность👏🏻
Вы классные и я очень рада, что современные технологии просто сводят меня с теми, кто на той же волне! Вы для меня великая ценность👏🏻
🤣44😁19🔥16❤13😱3
Девочки, есть несколько подобных писем в директ💌 Если тема косметологии актуальна, то поставьте пожалуйста реакции, я поделюсь своим опытом и протоколом.
Как раз на прошлой неделе собирала на съёмку своего косметолога Анну Карамову (потомственные косметологи мама и дочка, к которым я хожу с 2013 года) и мы запланировали весенние процедуры для моего лица📌 #кожаныйуход
Как раз на прошлой неделе собирала на съёмку своего косметолога Анну Карамову (потомственные косметологи мама и дочка, к которым я хожу с 2013 года) и мы запланировали весенние процедуры для моего лица📌 #кожаныйуход
👍96🔥45❤23🙏7🥰3
Forwarded from Софья Бабурина | ОБУЧЕНИЕ ВИЗАЖИСТОВ
Тестирую шампунь и кондиционер от Нади Борисовой
Недавно мы впервые увиделись вживую, и Надя подарила мне баночки от своего бренда, который разрабатывала 3,5 года😍
Делюсь впечатлениями:
✅ у меня как будто никогда волосы не были такими чистыми и увлажненными
✅ уход отлично подошел моему блонду
✅ получился хороший объем
Однозначно рекомендую! Я не знаю человека, который разбирался бы в волосах лучше, чем Надя🔥
Недавно мы впервые увиделись вживую, и Надя подарила мне баночки от своего бренда, который разрабатывала 3,5 года😍
Делюсь впечатлениями:
✅ у меня как будто никогда волосы не были такими чистыми и увлажненными
✅ уход отлично подошел моему блонду
✅ получился хороший объем
Однозначно рекомендую! Я не знаю человека, который разбирался бы в волосах лучше, чем Надя🔥
🔥31❤17